Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда и как вести девушку, если ты бесквартирный ? .....

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Вопрос специально закинул в топик Наболевшее, ибо проблема касается подавляющее большинство сидящих на сайте мужчин, живущих за пределами МКАД. Думаю все в курсе, какая сейчас в стране жопа (в Беларуси и на Украине конечно задница ещё большая, но там и девки зато проще...), проблемы с безработицей, ипотекой и арендой на жильё, которая как многие рассчитывали и не подумала после кризиса уменьшиться хотя бы процентов на 20... Напротив она пошла потихоньку в рост при всё сокращающимся уровне заработной платы и обесценивании российского рубля относительно мировых валют. Потому жильё для многих парней, не имеющих возможности обосноваться в первопрестольной и живущих в провинции, по факту недоступно.. Кто с родителями живёт, а кто как гастарбайтеры ютятся с друзьями по коммуналкам да хлипким ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2016 в 10:06)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Domin1c,

а зимой как быть ? smile так - то согласен, вариант самый идеальный. летом одна моя бывшая пассия даже непрозрачно на авто-секс и намекала, но ... стаж у меня едва ли год, потому как-то побоялся рисковать куда-то с ней ночью кататься....
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Тихий хохот,

у нас на местности увы леса не особо. до него ехать и ехать joke
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
NeAlpha,зимой только одна проблема - все удобные места уже заняты другими трахающимися. laugh
А так стаж тут ни при чем - прямо в городе (любом) и слегка за городом всегда полно укромных мест где можно остановиться и резвиться что зимой что летом и Шумахером быть чтобы до них добраться нет необходимости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 11:43)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Domin1c,
Тогда нужно создать тему "Куда вести, если ты безмашинный?"))

NeAlpha:
Но можете расписать как её туда сводить? Прямо так и сказать на свиданке, мол поехали посидим в одном месте ?

Тут зависит от женщины, - к каждой свой подход нужен.)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
NeAlpha, Я про "чачу" то образно smile Главное увести "претендентку" из её логова потреблядства! "Нормальная" сама разожжет костер и пожарит мясо, купленное (добытое) мужчиной, а потреблядь сразу начнет метаться в панике joke ...но секс то все равно будет! smile smile smile
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

например? .... киньте какой нить пример... а то фантазии что то не хватает. кризис идей joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
Не знаю, наедине пообщаться предложить, мол, чтобы не мешал никто, подальше от суеты. Потому, предложить гостишку.
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

ок, спс. попробую в следующий раз такой вариант....
Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Rogeras, Rogeras, Rogeras, Rogeras, Камрады такой вопрос возник - а больше проблем у нас кроме как найти бабу для секса нету?? Вот меня на днях сократили в связи с кризисом - снова старая песня о главном - собеседования и прочее прочее... почему так мало тем про бизнес, карьеру, события которые меняют жизнь? Ведь жизнь мужчины - это не только бабы. показать полностью...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Monter,

Аренда средней однушки в Москве стоит 30 тыс.Средняя зарплата - 65.Мысль о том,чтобы отдавать половину заработка чужому дяде по сути за воздух,просто потому что ему посчастливилось иметь бабулю с квартирой,а тебе нет,"может отравить любую счастливую жизнь"(с).Да даже при зарплате 100 такая сумма ощутимый удар по бюджету
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 09:22)
Россия, Ростов-на-Дону
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3202
В отпуске
Палатка у моря или у реки. Серьезный отдых в сочетании с красотами природы.
Заодно и тестирование ее способностей и возможностей. Насколько практична, насколько излишне брезглива и так далее.
Насколько независима от родителей или же наоборот - насколько доверительные отношения у нее с ее родителями.

Можно изначально распределить финансы: с меня впечатления и уроки приготовления еды на костре, а с тебя, собственно, сама еда и проезд. Увлекательные темы для обсуждения и разнообразные приключения уже идут бонусом)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 09:39)
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Kowalski, Ну, если подходить к вопросу с точки зрения экономики, то надо посчитать, сколько раз в неделю вам нужен секс. Допустим, 2 раза. При аренде квартиры на месяц, стоимость одной случки будет стоить 30/8=3,75р. Это если снимать квартиру чисто для траха, постоянно в ней не проживая. Теперь надо оценить ситуацию на рынке секс услуг и посмотреть, что ещё доступно в этом ценовом диапазоне. Т.е. месячный бюджет на опорожнение яиц 30т.р. Так вот. За эти деньги вам могут сделать эротический массаж в московском "салоне" среднего пошиба. Умелая девочка с прекрасными физ. данными сделает много приятных вещей. При этом вижу плюсы. - Ей не надо дарить подарки (чаевые по желанию) - Её не надо выгуливать по кафешкам и тратить на неё время - Не надо выслушивать какая она вся ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 10:05)
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
NeAlpha:
И куда её в таком случае вести? Снимать хату на сутки ? Либо пытаться развести на то, чтобы повела к себе домой? ... Либо же вообще забить в таком случае на личную жизнь, смириться и пока снимать путан, в надежде, что положение с финансами когда-нибудь да улучшится ? .. Вариант завязать МПХ на замок и забыть про секс вообще рассматривать не будем, ибо это бред, глупость и опасно для здоровья тем кому около 30 и выше.

Для Дефолт сити - тоже актуально! Есть алени которые башляли годами за съем квартир принцессам, потом их кинули и они переехали к родителям, ибо - не банкоматы. smile
Варианты - отели, сауны + хата королевишны.
Не соглашусь про забыть про секс после 30 - что это однозначно негатив, не хочется обсуждать в топике религиозные аспекты. Лично я от воздержания - чувствую только приток энергии и сил, но воздерживаться - очень сложно. sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ювемаст,

Хата королевишны - это еще бабка надвое сказала.Чтобы королевишна к себе позвала на втором-третьем свидании,она должна либо течь от тебя как Ниагарский водопад,либо страдать нимфоманией
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017 в 13:13)

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Закат:
Я лично считаю, что идти к мужчине даже "просто пить чай" с грязными трусами,

Вообще то , нормальная баба четко знает зачем она идет "пить чай" и не только подмоется , а еще и побреется со всех сторон и самое лучшее белье наденет .
Если "грязнуля" - сразу нах .. не знаю как у Вас , у меня просто отвращение . Было как то раз ... второго раза не было .
Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Люций:
С двумя квартирами и машиной пирожиться на лавочке? В людном месте под курткой? Ничего не понимаю.

Номер на 2 часа - не дорого есть в каждом городе . Зачем сложности ?? И душ и кровать и чистое белье . ??? Зачем ???
Экстрим хорош , на пару раз . Так в прикол , а потом просто хочется комфорта .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aleksan,

Гостиница хороший вариант,но многие когда слышат про гостиницу начинают отмораживаться:"Я что,шлюха?" и прочий бред
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
сколько бывшей не предлагал заняться как люди в квартире (имеется свободная) всегда делали в авто
а к москвичке когда приезжал она комнату в коттедже снимала :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aleksan:
Вообще то , нормальная баба четко знает зачем она идет "пить чай" и не только подмоется , а еще и побреется со всех сторон и самое лучшее белье наденет .

Полностью согласен! ok +

Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
Я думаю, что без квартиры не вариант, ничего хорошего не выйдет.
F_34, 41
Россия, Москва
F_34
Репутация: 57
В отпуске
Алексей_IT:
Я думаю, что без квартиры не вариант, ничего хорошего не выйдет.

Меня 20 летняя дама недавно приглашала сама в сауну, каюсь - ломало, но сам отморозился. Не о что хочу и в силу последних медийных событий - еще напишет заяву... Девушка - мутная, опыт есть - надо быть осторожнее.
notikon, 31
Россия, Воронеж
notikon
Репутация: 0
В отпуске
Ну я посмеялся с вас)))

А для встреч дешевле всего квартиру посуточно снимать http://sdam-posutochno.ru
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
notikon:
Ну я посмеялся с вас)))

А для встреч дешевле всего квартиру посуточно снимать http://sdam-posutochno.ru

Это было типа #на правах рекламы# что ли,земеля?))
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
geek77:
Люций:
С двумя квартирами и машиной пирожиться на лавочке? В людном месте под курткой? Ничего не понимаю.

Кстати, в Киеве для этого есть очень удобные места прямо в Мариинском парке. Лично неоднократно проверял.

Сейчас в этом парке всё меньше деревьев, а то что садят взамен - палки, в том числе тонкие конические ёлки))
Может быть имеются в виду склоны Днепра под этим парком в том числе - да, там можно найти еще уголки и нычки.
А еще больше простора на дврз - там реальный лес начинается) Но это всё равно не каждый сможет - не у каждого встанет в лесу или в парке, когда вокруг пространство и шелест листьев или возня птиц - это реально нужно быть
весьма примативным и немного гопником и немного маньяком smile Тут кто-то говорил,что водит к себе в комнату в квартире с родителями - это тоже из этой области. Знаю такую прослойку, которые способны совокупляться в одной комнате с рядом, на соседней кровати, спящими матерями)) Реально! Но это точно не для каждого.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты