Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Что тут ещё напишешь?.. АБФ-1, АБФ-2 и Маскулист, в принципе, солидарны в выводах при подобных диагнозах: сходи в церковь, скажи спасибо за всё что так хорошо случилось, и поставь свечу (в благодарность) толщиною в ногу, за то что отвёл, уберёг Господь от ужаса и беспредела самок в твоей Жизни..Жив-здоров, СВОЁ жильё, востребован в работе, никаких аликов, познаёшь и утверждаешь себя благодаря МД-ресурсам, вспоминай любимые и желанные хобби да увлечения.. Береги себя!!! cool
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Пришла куда же она денется.Долбит в дверь,угрожает милицией требует отдать вещи .Но ясно что это повод.Рано я успокоился Буду держать в курсе
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Только об этом недавно проговорили... sad Держитесь, автор!!!
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Энди Раздолбаев,

такое бывало...

Украина, Полтава
Гоцман
Репутация: 19
В отпуске
Второй,
А как насчет самому вызывать милицию, типа ломиться в квартиру человек и угрожает здравию? чтобы это все официально зафиксировать. Поставить на площадке скрытую камеру тоже лишним не будет, есть настолько миниатюрные устройства что даже зная что они установлены их фиг найдешь, рано или поздно она что то ляпнет чем можно ее будет прижать
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Второй,

а кого могла воспитать шлюха?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Разговаривал с ней через дверь.Первый её вопрос:Ну что привёл шлюх?И полчаса долбёжки ногами по двери с требованиями отдать её вещи и мебель.По телефону сын собрал в пару пакетов некоторые её вещи.Спустился к метро с ней ,поехала к себе.Ещё один день прошёл.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй:
Первый её вопрос:Ну что привёл шлюх?И полчаса долбёжки ногами по двери с требованиями отдать её вещи и мебель.

"Ну привел, тебя е**т, кого я приведу? А шмотье твое я на мусорку выбросил, вали ищи, пока бомжи не разобрали"
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Автор, только вчера об этом писали - говорили.. yeap

Второй:
Разговаривал с ней через дверь.Первый её вопрос:Ну что привёл шлюх?И полчаса долбёжки ногами по двери

Так может проходить каждый вечер, и с вариациями, - оно вам надо??? Нужно поставить ожп на место, и дать ей внятно понять, что "кина не будет". И всё.

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Пока хоть одна её вещь будет в квартире она и будет ходить - у неё есть причина(!).
Объясните мне,почему это ещё не сделано.Может это такой хитрый план, но я в него не могу въехать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum:
Нужно поставить ожп на место, и дать ей внятно понять, что "кина не будет". И всё.

.Вы бы подсказали, как это конкретно сделать.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Так может проходить каждый вечер, и с вариациями, - оно вам надо??? Нужно поставить ожп на место, и дать ей внятно понять, что "кина не будет".

Юридически я защитил свою недвижимость,физически поменял замки и не допускаю никакого физического контакта.У меня есть за что её ненавидеть,это укрепляет меня.Её эти приезды и истерики изматывают больше меня,надеюсь что всё пойдёт по затухающей.А как её ещё поставить на место.Размахивать перед ней кулаками и орать ей в лицо бессмысленно.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
Пока хоть одна её вещь будет в квартире она и будет ходить - у неё есть причина(!).

Я это понимаю .Через её родственников в ближайшую неделю большинство её вещей будет отправлено ей.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
С такой позицией выход один, - обратитесь напрямую к участковому.

В моей жизни было нечто подобное, но только когда ОНО стучало ногами в дверь, я действительно был на работе, и не мог открыть их по факту. Пришел, увидел повреждения двери - около 70 вмятин (от каблуков зимних сапог), сфотал-снял, и потопал к участковому. В итоге, через месяц, БЖ заменила мне входную дверь ( намёк был прозрачен и чист, - либо новая дверь, либо суд по хулиганке). И ВСЯ ЛУБОФФЬ, ГОСПОДА!!! yeap hi joke НЕ СМЕЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К НИМ КАК К РАВНОМУ, ИМЕЮЩЕМУ ЧЕСТЬ - ДОСТОИНСТВО - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - МИЛОСЕРДИЕ - ПРОЩЕНИЕ - И ПРОЧИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧЕРТЫ И ОСОБЕННОСТИ!!!

Украина, Полтава
Гоцман
Репутация: 19
В отпуске
Flagrum,
Во во, я ж почему скрытую камеру на площадке и советовал установить
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Второй, в плане выдворения у моего приятеля так было.
Мы за утро втроем собрали все вещи и прочую хрень БЖ и к 12.00 машина стояла уже возле её подъезда.Разгружала уже она сама.
До этого она почти каждый день подружаек отправляла за 1-2 шмотками.Это могло длиться сколько угодно.
Только нах так жить?!
Очень рекомендую не тянуть с этим и ничего не забыть.Подругому дышаться будет,легко.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Я не знаю, каким шрифтом это ещё писать, какого размера и цвета должны быть буквы. чтобы Мужчины услышали меня, и поняли, о чём им пишут... sad
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Flagrum,
А как вы сумели доказать, что это именно ее ног дело?
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Просто. Дверь была металлическая, но не супер-дорогая, - металл относительно тонкий. В тот же вечер обращения к участковому, он пришел к БЖ, объяснил суть заявления, и очень рекомендовал ей явиться на место хулиганства, чтоб "оправдать" свои действия. Ясен пень, что эта овца притопала в тех же каблуках, которыми и долбила мою дверь, - "..приставьте каблук к вмятине.. ага, спасибо.." Плюс ко всему, ОНО было изначально с утра в алкогольном опьянении, что прибавило ей сил и смелости кричать всяко-разно в отношении меня на всю парадную (на весь подъезд). Естественно, близкие соседи видели её и всё действо в первых рядах, с попкорном и комментариями в соцсетях.. (дед, баба, вменяемые, 61 год вместе.. shock ). Участковому всё подтвердили, ибо ОНО помешало просмотру сериала. yeap

Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Вопросы к топикстартеру: Опись вещей, принадлежащих "существу" не составляли? Акт передачи не пытались составить? Иначе могут быть не очень благоприятные последствия (иск, обвинения в совершении кражи или грабежа). Да, и хотелось бы конкретики, что суд в своем постановлении указал относительно имущества, приобретенного в период брака?
Не стоит забывать и о том, что в соответствии с ч. 2 ст. 30 СК РФ к имуществу, приобретенному совместно лицами, брак которых признан недействительным, применяются положения Гражданского кодекса Российской Федерации о долевой собственности. Также внимательно ознакомьтесь с пунктом вторым ч. 4 той же статьи СК РФ - добросовестный супруг вправе требовать возмещения причиненного ему материального и морального вреда по правилам, предусмотренным гражданским законодательством.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Jack_The_Ripper:
Jack_The_Ripper
Имущество своё под опись на ответственное хранение мне никто не оставлял,поэтому и акта возврата этого имущества нет.Если будет иск в полицию от гражданки о том что я её ограбил ,в иске будет написано при каких обстоятельствах это было сделано,то есть я подверг её ограблению в своей квартире,в которую она вторглась без моего разрешения.Такое заявление вряд ли примут,и при дальнейшем разбирательстве всё выяснится,она сама может за клевету,что нибудь условно получить,хотя всё может быть.В решении суда указано только о признании брака недействительным.Про имущество ни слова. ч. 2 ст. 30 СК РФ подразумевает в этом случае на кого что официально зарегистрировано,того имуществом и считается.В деле добросовестным супругом являюсь я ,но на моральный и материальный ущерб я не претендую.Мне достаточно того что на меня записано.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А разве при таком большом сроке гражданского сожительства, вторая сторона не может обратиться в суд о разделе имущества, выделения доли? даже если фактически нет юрид. прав. Ибо все эти годы человек жил, что-то вкладывал финансовое, зп
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
Очень рекомендую не тянуть с этим и ничего не забыть.Подругому дышаться будет,легко.

Здесь согласен торможу,я как китаец на берегу реки всё жду что само собой рассосётся(в пословице немного по другому)
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Oleg M:
А разве при таком большом сроке гражданского сожительства, вторая сторона не может обратиться в суд о разделе имущества, выделения доли? даже если фактически нет юрид. прав. Ибо все эти годы человек жил, что-то вкладывал финансовое

Срок гражданского сожительства по российскому законодательству не имеет значения,может вна Украине по другому.
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Благодарю за предоставленную информацию.
Извините, но не соглашусь с Вашей трактовкой положений ч. 2 ст. 30 СК РФ, ее необходимо применять с учетом положений главы 16 ГК РФ, а это определение долей сторон, отдельные тонкости распоряжения долями и право преимущественной покупки и много чего. Так что опись имущества, нажитого в период брака, который был впоследствии признан недействительным, и составление документов о его разделе, я думаю. все же нужны.
Да и под термином "иск" в своем сообщении от 14:40 07.10.2016 я подразумевал гражданский иск, а в целях возбуждения уголовного дела подается заявление. Но в перечислении термины слились, за что приношу извинения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты