Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Сына я всё равно считаю своим,его не брошу.Но всё таки теперь надо ещё кровного заводить.Думал отстрелялся.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Георгий Алпатов,возможно. Если про костёр, то это я скорее про фото и прочие "сопли" за 23 года.Но про сбор всех(!) её вещей и отправку ей,то в чем проблема?!
Документально та мебель её - тоже отправить ей.
Главное избавиться от её балласта.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Второй:
Сына я всё равно считаю своим,его не брошу

обсудим, но не в этот раз, позже..

Второй:
Но всё таки теперь надо ещё кровного заводить.Думал отстрелялся

вы решите сначала насущные проблемы, в первую очередь, а потом уже будет период восстановления, окончательного прозрения (ознакомление с МД в полном объёме), и только потом размышления о действиях... joke
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Какие новости?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Второй,

Немедленно меняйте замки. Все её вещи в мешки и к выходу. Звоните шкуре и говорите, что бы приехала и забрала вещи. Желательно что бы с Вами была Ваша родственница. Идеально если бы были с "бывшей" на связи, когда она подъехала к дому. Тогда как только она возле дома, выставляете вещи за дверь и запираетесь. В случае попытки взлома и угроз, всё фиксировать на диктофон и сразу вызывать наряд полиции, с формулировкой "незаконное проникновение в жилище". Побольше цинизма, бабам это нравится. И никакой пощады. Она сожрала Вашу жизнь, чем быстрее Вы избавитесь от этой мрази, тем лучше для Вас.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Позвонила через сына передала что армагеддон на мою голову переносится на завтра(на сегодня обошлось)поехала к себе,может отвадил.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Второй:
Сына я всё равно считаю своим
этот пациент не излечим, несите следующего
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
А что если просто ее шмотки взять и выставить на помойку? Потом дурака включить и сказать: тут ничего твоего нет, шлюха, все, что было, ты забрала и докажи обратное! То, что перевозка гарнитура на ее имя, это не значит, что он ей принадлежит
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Спокойно, комрад, без нервов. Действовать пошагово, на крик и ор самки не обращать внимание.

Задача №1 отвадить ОЖП от места гнездования, без каких-либо последствий. Дети и прочее уже потом. Сейчас зачистка территории.
Лучше всего, как сказали комрады сделать опись и выслать грузчиками в ее адрес. Хитрая бестия может вломиться без Вас, чтобы такого искушения (предлога) не было- не оставляй ни одной ее вещи.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Второй:
Полтора года назад призналась что сын не от меня

Извините за вопрос в лоб: а почему "созрели" послать ее на йух только сейчас? Конечно она будет себя вести, как офигевшая мразь, коей по факту и является. Строить ее сейчас будет пипец, как трудно, но надо.

Понимаю эмоции, наверное привязались к чаду, особенно если пацан папой называет, но еще вопрос: на кого записан (в графе отец) сей плод любви? Что планируете делать с этим фактом?
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Для проверки "авторства" на сына ДНК в помощь.Эти исчадия бьют всегда по самому больному месту и в самый неподходящий момент.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
stinger:
почему "созрели" послать ее на йух только сейчас?

Квартира была куплена в браке и хотя оформлял я её на себя(всегда недвижку на себя оформлял)выгнать из квартиры её не мог,после признания брака недействительным,каждому остаётся то,что на него записано,никакого общего хозяйства,и тогда я смог бы выгнать её по закону,а после суда подавала апелляции тянула резину,через месяц ,через два так год и прошёл.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Aeroplane:
Для проверки "авторства" на сына ДНК

Я не делал проверку на ДНК,вот тут я ей верю-она признавалась при сыне,очевидно не понимая ещё всех последствий для себя,будучи уверенной что уж как минимум пол квартиры ей удастся захапать.Сыну уже за 20 записан на меня ,какой смысл отказываться от отцовства,никто алиментами меня не пугает.
mosfik, 34
Беларусь, Минск
mosfik
Репутация: 159
В отпуске
искренне жаль автора, такие повороты судьбы жестоки. Особенно когда аленил всю жизнь, извините, но складывается именно такое впечатление после прочтения этих двух страниц, имхо. Советов тут надавали много, бОльшая часть по делу несомненно. Да и вообще человека можно понять, что касается "всё равно не брошу сына выращеного бастарда", тут порой в 27 не все аленьи привычки легко на корню искоренить, что говорить про возраст автора, но человек на правильном пути. Как очистит территорию от пляди - погрузится в остальные материалы ресурса, успехов

Украина, Полтава
Гоцман
Репутация: 19
В отпуске
Насчет мебели, ну и что с того что накладная на ее имя? ее еще найти надо, может ее выкинули давно. Даже если она есть и на руках БЖ, там что как в гос учреждениях инвентарный номер и такой же номер на мебели белой краской на самом видном месте? как доказать что именно эта накладная относиться именно к этим сколоченным доскам в углу? Да, когда то был гарнитур, так его я поменял давно, это уже третий стоит yeap
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Автор, как у вас дела, что нового???
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
что нового???

Сегодня тихо.Вчерашними проклятиями и угрозами возможно всё и ограничится.Эмоционально я уже давно перегорел,всё на автомате,реагирую с запаздыванием,не будет же она в самом деле киллеров подсылать.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй:
Вчерашними проклятиями и угрозами возможно всё и ограничится

Будьте мудрее и предусмотрительней, - не ведитесь на это затишье!!!
Второй:
Эмоционально я уже давно перегорел,всё на автомате,реагирую с запаздыванием

Ни в коем случае нельзя так себя настраивать. Максимальная мобилизация (хоть и без фанатизма). Расслабляться нельзя, только не сейчас!!!
Второй:
не будет же она в самом деле киллеров подсылать

Киллеров не будет, а вот "крови попить и нервы на локоть намотать", - это запросто. Вы теперь ей - ВРАГ, поэтому для неё НЕТ никаких табу, снисхождений, и "чтоб всё по правилам".. Прекращайте её идеализировать, верить ей, доверять в счёт "прожитых счастливых лет" и вообще, - переносить на самку человеческие черты и возможности. Не заблуждайтесь, этого нет.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Она раскачать пыталась.Ответной эмоции не получила.Думает теперь.
Не понимаю,зачем работать вторым номером и ждать её хода?!
Решение же уже принято(или нет?).Собрать вещи и вон нах её и из квартиры и из жизни.
Чего тянуть.
Это аленизм.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Расслабляться нельзя, только не сейчас!!!
Юридически и физически она удалена от моих ресурсов ,что я ещё могу сделать?Её я уже давно игнорю.Полтора года пока судился и ждал пока она сама уедет ,не расслаблялся.Сегодня сидел дома,накупил вкусностей заел арбузом,один я не пью..Вспоминал все её манипуляции(настоящий талант),измены,свой оленизм.Как будто чью-то жизнь прожил,Ведь получается что я даже женат никогда не был,а хлебнул по самое горло.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Aeroplane,

Никто не знает истинных преследуемых сейчас причин и целей её поведения. В том числе и она сама. (!!!)


Aeroplane:
работать вторым номером и ждать её хода

никто и не говорит.
Aeroplane:
Собрать вещи и вон нах её и из квартиры и из жизни

это понятно, ТС так и собирался сделать..
Aeroplane:
Чего тянуть

а того тянуть, -24 года совместной жизни, - это вам не высморкаться, когда приспичило, у кого-то получается враз, а кому-то нужны годы. Тем более что, если относительно лёгкая агрессия БЖ автора вогнала в "автоматизм и реакцию с опозданием", то что может быть, когда эта ересь ходячая будет будоражить умы соседок, с привлечением свидетельниц об "пил-бил-ниуделялвнимания-погубиллучшиегоды-измывалсявечерамигад-выжевсёслышали,да???"
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Второй:
не будет же она в самом деле киллеров подсылать.

Может. Серьезного киллера, конечно, не пошлет, но нанять каких-нибудь отморозков ума хватит.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
вы же сами писали:
Второй:
после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе

хотя и
Второй:
юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит


НО!!!
Второй:
Год не могу её выгнать

И это должно сейчас спровоцировать тишайшее умиротворение к ней , доверие как к честному и достойному ЧЕЛОВЕКУ, со всеми вытекающими???
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй:
Вспоминал все её манипуляции(настоящий талант),измены,свой оленизм. Как будто чью-то жизнь прожил,Ведь получается что я даже женат никогда не был,а хлебнул по самое горло.

Автор, поймите, я не утверждаю, что у вас всё "легко, просто и без проблем", - ОТНЮДЬ!!! Но, поверьте, без иронии, вашей "горькой ситуации" позавидовали бы многие и многие тысячи мужчин...

http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=9&sid=cde8adad70b2c482ffa1bb88b4e36d7f

Почитайте, не пожалеете...
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
доверие как к честному и достойному ЧЕЛОВЕКУ, со всеми вытекающими???

Никаких иллюзий на её счёт нет,если бы не её промашка,то гарантированы были бы издевательства с её стороны на всю оставшуюся жизнь.На суд бж привела в качестве свидетеля свою тётю(я с тётей в хороших отношениях)сестру своего отца.Мы сидели с ней отдельно от всех.Так вот эта тётя спросила меня почему я хочу признать брак недействительным?Отвечаю мол призналась что ребёнок не от меня.Так вот она рассказала что моя тёща тоже в браке родила не от своего мужа.Так что дорожка была проторена,было кому подсказать.Династия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты