Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поменял замки.Жду.

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни.Бж не собирается уходить к себе в родительскую квартиру,где и прописана.Она мне юридически никогда и не была получается женой,не прописана в моей квартире,и квартира ей не принадлежит.Год не могу её выгнать.Я спокойный и миролюбивый мужчина,не хочу мордобоя,в моей московской трёхкомнатной ей просторно,а в родительской тоже трёхкомнатной её дочь от первого брака с мужем,там ей тесновато,Но я не могу решать жилищные проблемы женщин.Тем более сделавших мне столько зла.Причем было всё плохое о чём здесь я недавно узнал.От простых измен и до подложного отцовства.Это и было последним камнем,заставившим меня начать шевелиться.Посоветовался с участковым.Он сказал что участковый тут не поможет и посоветовал поменять замки.Вот сижу,жду.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Второй:
.Она жила в отдельной комнате

Комнату освятить надо, то есть зачистить концы, как говорится. joke
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Romantik,

agree
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Там и так вся комната в иконах ,как можно совмещать?
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
По молодости всерьёз думал что в неё бес вселился .Я не понимал почему она ко мне так относится.Могла сказать что ей противно стирать мои носки и трусы.Когда я понял что кнопку на стиралке нажать очень легко,спасибо ей я научился сам себе и сыну и готовить и стирать задолго до основных событий,и сейчас мне совсем нетрудно в быту.

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Второй, за такие заявления сразу должно следовать наказание. Противно? Ты что мразота такое говоришь? Иди подыши свежим воздухом, пока не образумишься, мне тоже противны твои затычки, прокладки,пузырьки, баночки и твоя зажравшаяся рожа. И на мороз в ту же секунду гадину. И ещё совет, если у тебя Андроид на телефоне, установи программу Auto call recorder и елейным голосом позвони мрази и спроси покорно - дорогая ты же реально ничего не вкладывала в... Перечень имущества. Что тебе дать чтобы ты унялась? А она наврядли устоит от соблазна. Итог, доказательства в суд.))) За подробностях в личку. Ну и да поможет тебе Аллах!
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
Второй,

все будет замечательно, самое гадкое позади.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Ну мне нравится твой оптимизм. Только будь бдителен. Разговоры пиши. И не верь, не бойся, не проси.
Россия, Пенза
харон
Репутация: 47
В отпуске
А вот врач прав...выкинь ее вещи...а еще лучше сожги и вокруг костра с бубном ....с ведьмами раньше так поступали))
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Со стороны может виднее.Так вот встретил дней пять назад знакомую,рассказал свою ситуацию,молразвёлся, хочу сдать комнату девушке,в квартире только я с сыном.Вечером она уже привела подругу смотреть комнату,Цену не заламывал,шёл на все уступки как никак подруга хорошей знакомой ,разведёнка правда и ребёнок 6 лет.Сели попили чайку всё понравилось,попросила только подождать недельку на утрясание дел на старом месте.Я согласился прибавляя зачем-то что приставать к ней я не буду(может надо было наооборот дать ей надежду)Через два дня перезвонила,сказала что изменились обстоятельства и она не сможет снять у меня.Ну ладно,бывает мало ли ,мне и не к спеху.Вечером встретил уже другую знакомую,обрисовал ситуацию,тебя сватали говорит.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Накуй таких знакомых, что РСП подсовывают. Овна и так достаточно в этой жизни. Все правильно сделал.
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Автор, у вас всё норм, и под контролем? Какая-то подозрительная тишина... cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Flagrum,

А у него как в анекдоте про грузина-вдовца. тут тебя нет, там тебя нет-АССА!!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Второй:
Год назад признал брак недействительным после 23 лет совместной жизни

Очень интересно, расскажите подробней! Про разводы все знают, а вот про признание брака в РФ недействительным вообще мало кто слышал. Основание, как процедура проходила?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Второй:
Сыну уже за 20 записан на меня ,какой смысл отказываться от отцовства,никто алиментами меня не пугает.

КАК "какой смысл"?! Вот заведете действительно своего, продолжение СВОЕЙ крови, но наследников первой линии будет ДВОЕ.

Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,

Именно так!!! smile Причём этот анекдот помню из самого глубокого детства, Дед ещё рассказывал cool ok

Сидит грузин у могилы своей жены и сначала печально произносит:

- Один, совсем один. Один, совсем один. Один, совсем один.

Потом задумывается над своими словами:

- Один, совсем один? Один, совсем один? Один, совсем один?

Осознавший, радостно восклицает:

- Один, совсем один!!! Один, совсем один!!! Один, совсем один!!! smile

И только потом пускается в пляс, - АССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Flagrum,

Точно! ok ok ok Только я вариант знаю как грузин с похорон домой вернулся и ходит из комнаты в комнану-тут тебя нет, там тебя нет.... АССА!!!! smile smile smile
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,
Хохот до небес!!! laugh Тоже вариант!!! ok ok ok Здорово!!! laugh
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Саня Хантер,

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Есть всё-таки справедливость на этой планете... yeap smile2 cool laugh
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Flagrum:
Есть всё-таки справедливость на этой планете...

Хочется верить,но недавно суд отменил вступившее в силу решение о признании моего брака недействительным по вновь открывшимся обстоятельствам и отправил дело на пересмотр.Дело в том что зарегистрировавший предыдущий брак с бж мужчина сделал это по потерянному паспорту ,своему или чужому непонятно,но самый справедливый суд это сделал.Так что я теперь снова в законном браке(и года не прошло)-большинство юристов говорят что это процессуально правильно, но первое же заседание всё равно должно признать брак недействительным.Так как мой брак признан недействительным раньше ,чем её первый.Вот и сижу теперь на измене.(

Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
КАК "какой смысл"?! Вот заведете действительно своего, продолжение СВОЕЙ крови, но наследников первой линии будет ДВОЕ.

У меня всегда был сын которым я гордился.Хвастался перед друзьями и роднёй.Он и друг мне.Я не смогу предать его и отказаться.Ничего страшного если у меня будет двое наследников или бог даст трое.
Россия, Москва
Второй
Репутация: 59
В отпуске
Дмитрий Селезнев, У меня основанием был нерасторгнутый предыдущий брак супруги.В начале 90-х зарегистрировав брак можно было потерять паспорт со штампом и получить новый в паспортном столе без штампа.В загсе не спрашивали справку о семейном положении при подаче на регистрацию брака.Так было и с бж,не имея общих детей и имущества они не стали проводить официальную процедуру развода,благополучно потеряли паспорта,получив взамен чистые.После известного признания,когда вопрос встал о разводе,я решил что признание брака недействительным мне больше подходит,ведь в этом случае на кого что записано,то и остаётся ему,никакой делёжки пополам,а недвижимость я всегда записывал только на себя.Районный суд признал брак недействительным.Что потом подтвердил аппеляционый суд,Но после этого она ... показать полностью...
Flagrum, 44
Россия, Санкт-Петербург
Flagrum
Репутация: 1834
В отпуске
Второй,

Второй:
Вот и сижу теперь на измене.(

Никак не могу в это поверить. Вообще. noop НЕ ВЕРЮ!!! Ибо это пишет тот человек, который говорил:

-
Второй:
Я спокойный и миролюбивый мужчина

- Говорю же, что "тормознутый я",вообще не понимаю почему надо злиться?Ну жук, ну добрый я smile

-Делать? Мне лень... smile2


Однако, пробрало вас, автор...

Именно поэтому, не позволяйте этим незначительным тактическим нововведениям и корректировкам изменить вашу главную стратегию:

-Её не прощу и не приму,

-РРС (развод-распил-санчас),

-Сын будет моим.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты