Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Никак не пойму, каков смысл ?

Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Всем привет ). Я, наверное не исключение, и многие переживая развод или расставание пребывают в печали. Либо в печали особо глубокой. Всего однажды в жизни дама сказала прямо и в тактичной форме - я не люблю тебя, ты неплохой, но мне нравится немного другой типаж. Ощущение небольшого укола, и все... Ничего страшного...Через пару дней как новенький. Но довольно часто любимые уходят вывернув тебе душу наизнанку... Забирая с собой всю твою радость. Не раньше, пока ты еще не сильно "влип"... А тогда, когда ты максимально привязан. Об этом написано много, как не попасть в такое повидло, и как скорее выкарабкаться, если -таки попал. Но сейчас вопрос не об этом. Как я понимаю, через привязанность самца ( говоря языком биологии ) природа заботится о выживании самки. Бонус для вечно жертвующего сам... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Мрачный, Но согласитесь, среди женщин есть полные дуры, а есть ничего так... Они тоже различаются. И с разной степенью успешности могут контролировать свои инстинкты. И, например, религия помогает им в этом. Об этом как раз писал уважаемый Олег Новосёлов в своём "Учебнике..." Кстати, интересно, православие говорит о том, что в спорных семейных вопросах решение за мужчиной. То есть, решение, принятое мужчиной, оказывается более верным, более богоугодным. Значит, можно сделать вывод, что уровень интеллекта это приближенность к Богу. Кому повезло родиться мужчиной да ещё с хорошими мозгами (а это именно врождённое качество) - поздравляю, Господь оказал вам доверие. ☺ P.S. Отличный пример этого Божьего доверия - Лев Толстой, он с помощью своего пытливого ума (я думаю его IQ ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2016 в 22:24)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Балу,

ОЖП, это такой вид паразитов. На беду ОМП, у этих паразитов имеются зачатки разума. Т.е. если блоха живёт на собаке, она не спрыгнет с неё и не пойдёт искать собаку пожирнее и повкуснее. А паразиты из ОЖП именно благодаря зачаткам разума постоянно находятся в поиске более "жирного" хозяина. ОЖП уходит от ОМП просто потому, что с её точки зрения данная ОМП перестала быть поставщиком ресурсов. Размышлять на тему почему это происходит, это то же самое, что попытаться понять, почему волк режет овцу, или почему пиявка пьёт кровь. Потому что это их природа и по другому они не могут.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Allen, Если честно, меня последнее время интересует только ебабельность бабы, а её интеллект глубоко фиолетов. Чем она больше подходит под мой типаж внешне, тем лучше - мне приятнее с ней трахаться. А дальше - ариведерчи, и чем быстрее начинает выносить мозг, тем быстрее сливаю её. Allen, Насчёт религии - я такого горя хлебнул с православными ОЖП.... Одна мадам и воскресную школу окончила, и в храм с ней ходили, и иконы наследственные в красном уголке у себя дома хранила, и в монастыри ездила - и всё это ей абсолютно никак не мешало как изменять мне в частности, так и проституировать по жизни в целом, решая множество вопросов именно через постель. И всё это отлично совмещалось в её голове. Очень удобно! И духовная жизнь, и красивая жизнь, и поебушки, и ЧСВ овер9000. Гуляй... показать полностью...
Беларусь, Гродно
Дмитрий
Репутация: 36
В отпуске
Уважаемые камрады у нас дискуссия на тему как в анекдоте:" Умная женщина она как морская свинка которая не имеет ни какого отношения ни к морю ни к свиньям")))
А если серьёзно то давайте внесём конструктив:
1) не надо путать ум и мудрость житейскую это очень разные вещи
2) а если по поводу умная/не умная. То это как в поговорке: зачем мне такая ОЖП если с ней даже потрахаться не о чем
3) не забываем уважаемого Олега Новосёлова и его Учебник там много есть по этой теме

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Мрачный, Привет. Знаешь поговорку?)) Если бы у бабушки был х..й,то она была бы дедушкой. Это к тому,что если мы будем даже гипотетически рассматривать все выкрутасы баб,то и сайта не хватит чтобы это все опубликовать. Лучше идти от себя. И этим ответ на оба твои вопроса. Раскрываю суть. Если ты живешь или пусть даже общаешься с девушкой и готов в любой момент её потерять,то твоя душа спокойна на все 100. Другими словами,не прикипайте к ней душой,как к матери,например,и все будет пучком! Поверь,использую эту мантру в своей жизни на все положил уже давно. В прошлом году тряхнуло,после 10 лет великолепной совместной жизни и теперь тока так и никак иначе. Есть рядом и контачим-отлично,коса на камень-да хоть сегодня готов разбежаться. показать полностью...
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Мечтатель:
Другими словами,не прикипайте к ней душой,как к матери,например,и все будет пучком! Поверь,использую эту мантру в своей жизни на все положил уже давно. В прошлом году тряхнуло,после 10 лет великолепной совместной жизни и теперь тока так и никак иначе. Есть рядом и контачим-отлично,коса на камень-да хоть сегодня готов разбежаться.

В том и дело. Я с этого и начал обсуждение. Что пока ты не особо зависим и держишь дверь открытой - фиг уходит и вовремя затыкается. А вот когда впустил в душу, тогда и начинает измываться и мотать нервы. Удовлетвориться максимально, тогда и уходит. Плевала она на твои увещевания и призывы к миру. Дверью хлоп, ножками топ топ топ...
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Балу, Да,именно так всё и происходит. Я свою впервые такой увидел за 10 лет,когда она стала выёживаться и фыркать,мол,чао фантик,я ухожу. Впервые! Представляешь,живёшь с челом 10 лет и какая-то эмоция проскакивает в первый раз)) В общем,мораль той басни такова. Не нужно запускать в глубины душевные никого,да и ничего тоже. Это всё страсти,а страсти нужно держать на контроле. После этого будет тебе с бабами легко-прилегко. Лайтовые отношения тока на пользу. Она реально взбесится,когда увидит,что ты не на поводке к ней привязан. показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Балу:
В чем природная идея ? Природа оптимальна и не делает лишних движений. ( или делает ? ). Каков природный ( биологический ) смысл самке терять самца, который готов заботиться и опекать ? Каков биологический смысл оставлять такого самца предварительно причинив ему максимально возможную боль ?

я так понимаю природа просто забыла предусмотреть что появятся транснациональные корпорации которым
1. важна прибыль любой ценой
2. которые научатся програмировать баб
3. которые научат этих баб натягивать пелотку глубоко глубоко.
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Allen:
интеллектуалки изменяют реже

Не реже, но умнее!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Балу:
Но стоит впустить в душу, начинает вить веревки, и свив все, тогда и машет ручкой...

Все ДАВНО объяснено в книге Новоселова. Прочти. Инверсия доминирования. Когда самец прогнулся, он воспринимается инстинктом самки как низкоранговый. Соответственно, самка теряет интерес.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
МущынаМычты
Репутация: 15
В отпуске
Ты имеешь корову. Выгоняешь её на пастбище, заготавливаешь сено на зиму, лечишь Буренку если вдруг приболела. За это ты её доишь, получаешь молоко, а в перспективе ещё и приплод. Как только корова перестает давать молоко, ты её пускаешь на мясо. Зачем тратить время и сено, на корову не приносящую пользу?

К чему всё это?

К тому, что для бабы ТЫ СКОТ! Пока тебя можно доить, она тебя доит, взамен иногда давая "отведать сена" из своей "кормилицы". Как только ты перестаешь давать молоко тебя пускают на мясо. Просто бизнес, ничего личного.
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

То есть впустить в душу... Я понимаю это, как начать ценить. Переживать за ее состояние и самочувствие, проявлять заботу о ее здоровье и скучать по ней, когда ее нет рядом, она воспринимает как "прогиб" ??? Но это же просто нормальные доверительные отношения... Что у них с психикой тогда ??? ( Учебник Новоселова прочитал уже давненько. С тех пор вроде как грубых ошибок не делал, но не могу принять до конца эту мысль )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Балу, Очень часто - да. Особенно сейчас эта тенденция хорошо видна. Все проистекает из КРАЙНЕГО НЕУВАЖЕНИЯ к мужчине вообще, которое господствует в нашем обществе. С одной стороны, девочек учат воспринимать все, что приносит мужчина как само собой разумеется и полагающееся ей по праву обладания вагиной. С другой - что мужчина СМЕННЫЙ ресурс, и, если "этот козел" ништяков таскает мало, то его всегда можно ПОМЕНЯТЬ, даже если бабе 50 лет. Балу, Ну это не вопрос психики. Но бабы, - да, изуродованы матриархальным социумом. По сути речь идет о существах с ложной системой ценностей, со сбитой базовой прошивкой, лишь частично адекватных. Ваша эмоциональность в этом вопросе ИМХО происходит из не до конца изжитого симптома "равноправия головного мозга". Вы пытаетесь ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Балу
Репутация: 35
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Спасибо, примерно понятно... Предки не питали иллюзий на их счет и в этом были правы...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
тут есть статьи Доктора Рада в частности тема "ДСП+С", там можно узнать почему и как и что делать, также гугл в помощь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2016 в 17:49)
D}I{O, 57
Россия, Москва
D}I{O
Репутация: 160
В отпуске
Искренняя тема. Если долго задавать себе вопрос, почему они так делают, рано или поздно приходится приходить к выводам новоселова. Это животное поведение. Где рефлексы и желания возобладают над совестью и разумом, за неимением последних.
Мне нравится почитывать Отто Вейнингера "пол и характер" последнее время, потому что все , что мы не до конца произносим друг другу на мд-форумах, руководствуясь внутренней пацифичностью и "непринятостью" такого подхода от мужчин, высказано в 18 веке пацаном, который выплеснул себя через это творчество и потом покончил с бытием. Вот чтобы не уподобляться, желательно не доходить до края, и понимать, что взаимодействуешь с животным, и не следует особо копаться в его внутреннем мире. Собака и так хороша, если любит хозяина. Если начинает кусать, наверно правильно давать ей пинка под зад.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты