Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Будущая женушка!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Камрады мои принципы такие,то что жена должна быть девственницой!!! 1 хозяин все дела а то я считаю если нет это общ.транспорт.Ваше мнение,как вы считаете в данном случае!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 23:22)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
В общем топикстартеру неплохие комментарии написали.
Мое мнение:
1. Топикстартер поставил "высокую планку". Плюс в том что себя ценит и предьявляет требования к претендентке на роль жены и будущей матери выше общепринятых в мстриархальном обществе (чтоб писька с сиськами были - уже богиня smile ).

2. Минус в том что в матриархальном обществе поиск девственницы для семьи не гарантирует положительный результат но требует много энергозатрат: времени и нервов.

3. Автор, помимо девственности, опытные товарищи настоятельно советуют обращать внимание на характер, склонность к доминированию "корону" и прочее что называется "личностью" . В общем твоя задача усложняется.

Удачи. ok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sergey7,

Если вы сможете создать в обществе достаточно большой запрос на девственниц, возможно увеличится и предложение
Заодно цена Б/У упадет.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Nishizava,

да и оральный и анальный секс девушни с детства полюбят. Шутка smile
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Sergey7,

К сожалению мы не живем в таком обществе(( В МД дественница это ok . Но привлекательные альфы и бетты вне МД смотрят на девственниц, и тем более поздних девственниц, как на дурочек, отсталых и невостребованных, которым ничего не светит. А опытность наоборот считается плюсом и востребованностью.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sergey7,а что, если строешь семью с НЕдевственницей - это увеличивает вероятность что у нее не было анала, олала? Не знал laugh
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Поддерживаю 200 % Tim-2,

ok ok ok
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Kira, Кира, откуда инфа как "альфы" смотрят на девственниц?
Ну бред же!
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Nishizava,
Вы с кем спорите и против чего? я это в плюсы записал. нету минусов здесь, так что все на выбор девственниц
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Sergey7,не, не все. "Альфам" они (девственницы) нафик не сдались. smile
(Шучу).

Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Nishizava,

Возможно и бред. Может от девушки зависит. Если она красивая и развязная девственница, то альф обратит внимание. Если скромная серая мышка, то только омеги на поболтать, тк. к другим подойти стесняются.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 19:55)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Согласен, каша.
Обратите внимание, топикстартер пишет ля ля ля .... моя жена ....
Вы пишете о себе в прошлом : ля ля ля .... найти парня...
Из этого далекоидущие выводы конечно нельзя делать, но согласитесь, примечательно.
Kira, 35
Россия, Москва
Kira
Репутация: 2
В отпуске
Nishizava,

Да можно делать любые смелые и неприятные выводы. Все как есть. ОЖП чаще либо со временем ума набирается, либо не набирается. Жаль я не читала МД в 19 лет. Еще сейчас распространен вариант когда девочки в 16-18 лет (девственницы) хотят найти себе любимого парня (о роли жены они пока вообще не думают). И находят, как правило это либо равесник со школы, либо парень на пару лет старше. Они вместе гуляют, "дозревают" и через 5 или даже более лет создают семью. Знаю не мало таких пар.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
А когда женщина: - Бреет пах - Бреет подмышки, ноги и руки - Замазывает признаки старения на своем лице - Румянит щеки и делает сочными губы Разве этим самым она не хочет показать мужчине: "Я еще свежачок! А может я даже девственница?! Женись - узнаешь!" Т.е. женщина чувствует, что нужно быть похожей на девственницу, чтобы иметь бОльший спрос и имеет его потому, что мужчина теряет голову от годных женщин. Но чаще всего это очередной обман! Современная женщина - это фейк - почти все в ней не настоящее. Если я понимаю, что моя женщина чистая, то мне приятны будут и волосы во всех нужных местах и даже запах пота будет родным и все, что пытаются скрыть б/у, к ним даже прикасаться своим телом брезгливо. Конечно у многих из нас разные взгляды. Кто-то считает нормальным пользовать п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 22:52)
Россия, Мурманск
Морской Волк
Репутация: 21
В отпуске
Stranger_silent, Да особо так и не разводила но как говориться не отказывалась , "будешь ход-дог " буду , то есть ждала что буду деньги чехлить , я немного потратился , пригласил ее домой думал развести на секс , а она " секс после свадьбы , а то используешь меня и бросишь " , приставал ее это взбесило и она решила со мной не видится , но по телефон всегда поднимает , да и поговорить не о чем с ней ! Да же на элементарные вопросы " что вчера кушала , что мама готовила ?" "я незнаю" ! Я ее пробовал прошить или так сказать пробить что: 1.Отношения без секса - это неполноценные отношения . 2. Говорил пойдем завтра распишемся , она "надо 2 месяца повстречаться" , хотя знала меня уже давно . 3. Я ей говорил где гарантии того что я с тобой не разведусь , нет см... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2016 в 00:41)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
С точки зрения эстетики девственница - это да, плюс. А так - то же самое, без разницы.
Сам я давно понял, что девственница мне элементарно не светит, потому, данный пункт из списка выкинул.
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Я по другому понял. Вступил в брак с 20 й. И по классике секс после брака. И она уже находясь в браке начала разводить тебя на деньги и прочее. Предположил что курировали родичи. А то что ты написал , так это сплошь и рядом и стало нормой уже , неудивительно везде такое. Меня заинтересовала другое , разводка уже находясь в браке малолеткой. smile На АБФ много подобных интересных историй. Рекомендую посетить этот ресурс если не был еще. smile Очень полезно для общего развития. joke Морской волк,

ok ok ok
ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ааааа представляете, как будет ползать на коленях новобрачная сегодня! Папе попить из дырявого бокала! И зе столом ложку с дыркой smile
Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ILAN,похоже это фейк.если бы были ссылки на исторические документы другое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2016 в 00:10)

Россия, Калуга
comrade pavlik
А Репутация: 365
В отпуске
ILAN,среднестатистическая жена это в любом случае общественный транспорт sad
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
ILAN,

Насчет упомянутого Вами выше исторического факта. давайте, я вам покажу "Путешествие из Петербурга в Москву" Радищева. Глава "Валдай".
http://poesias.ru/proza/radishhev-aleksandr/radishhev1013.shtml
Не будем обижать память предков, но некоторые (далеко не все конечно)наши прапрапрабабки хитрили: тащили с собой в брачную постель , например, куриную кровь (думаю, сами понимаете, для чего). про похождения барина по своим крепостным крестьянкам или про право первой ночи в Европе я вообще молчу))но это-к слову.

насчет жены-девственницы я Вас поддерживаю, потому что Вы осознаете, что это Вам сильно нужно. раз нужно-значит, так должно и быть. Потребность не просто так появляется. ваше воспитание, мировоззрение, понимание себя подсказывает Вам, какие черты в будущей жене Вам нужны. и одна из них - невинность. почему нет?это Ваше право. и хорошо, что Вы осознаете уже сейчас,в молодом возрасте, какой человек Вам нужен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты