Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Будущая женушка!

ILAN, 29
Беларусь, Гродно
ILAN
Репутация: 74
В отпуске
Камрады мои принципы такие,то что жена должна быть девственницой!!! 1 хозяин все дела а то я считаю если нет это общ.транспорт.Ваше мнение,как вы считаете в данном случае!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2016 в 23:22)
vozuru, 33
Украина, Киев
vozuru
Репутация: 156
В отпуске
мое мнение - забудь слово жена...
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Мысль то верная, только очень много но:
1. найти 18 летнюю девственницу в наше время сложно
2. она может быть технической девственницей и давать всем желающим в рот и жопу
3 она может быть блядью, сделавшей операцию по зашиванию целки обратно
4. она может быть девственницей, но конченной СДС-потреблядью
5. она может быть девственницей, но страшная
6. она может быть девственницей, но с охрененными тараканами в голове
Девственность хорошо, но главный критерий - вменяемость. И не вздумайте регистрировать брак.
Monk, 46
Россия, Москва
Monk
А Репутация: 1178
В отпуске
Как говорят математики, это необходимое условие, но недостаточное joke
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Есть контакт. Отличный подход. ok vozuru,

ok ok ok

Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Просто отлично все расписано. Нет слов. Респект афтору. Только вот думаю в большинстве случаев слово " может " нужно убрать. smile wlrw,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 00:06)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Я поддерживаю твои принципы! Не отказывайся от них никогда!

Я жил с 3-я женщинами совершенно разными, но не я был первым у них. Я каждый день думал об этом. Просто не мог принять и все! Глушил как мог: мол да нормально, все так делают. Вон по 5 раз женятся и счастливы и прочие доводы обозначенные выше другими комментаторами. Нихрена не помогло!

Начал думать, что я просто псих и мне нужна помощь психотерапевта, но прочел книгу Новоселова Олега и понял, что все нормально! Природа.

Ну нет целки рядом - не женись, хочешь женщину, что бы не брезговать ею - ищи!

Вот только представь себе, что 2/3 населения Земли даже не нюхали алкоголь, а большинство из нас жизни без этой "традиции" не представляют. Так и с чистыми девушками - они есть!
Россия, Мурманск
Морской Волк
Репутация: 21
В отпуске
wlrw,

7. Девственницей и будет тупая как валенок . Которая только зациклена на своей дырке что она ее охраняет и что бы ее пристроить поудобнее !

Была у меня такая ситуация с 20-ти летней девственницей , секс после брака , + разводила на бабки , потерял время и деньги !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2016 в 06:57)
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Опа а че за дела такие интересные. Все по правильному типа и на те. Коротко если можно. Техники разводки то какие? smile Очень интересно. Сама инициативу проявляла или родичи курировали? Сам понимаешь возраст еще такой не у всех такие подходы малолеток. smile Морской волк,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2016 в 08:04)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ты их не видишь, но они есть! Как суслики.Fake Man,

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
При прочих равных условиях девственница - это потенциально лучше, чем недевственница. Только надо понимать, что дефлорация - минутный процесс, после которого столь вожделенная девственница уже таковой быть перестаёт, и становится недевственницей, у которой сразу после этого может начать потихоньку проявляться стервино мурло. Как говорится, "Брак - торжественная сдача п**ды в эксплуатацию". Счёт открыт, копилка целомудрия разбита. Когда-то все были девственницами, но как в мультике про Лунтика - "А вот что было дальше, мы с вами сейчас и узнаем...".
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
deo kapri:
Ты их не видишь, но они есть! Как суслики.

Если не искать, то не найдешь, а если ищешь, то шанс есть! То же самое и про бизнес: когда начинаешь свое дело, то на одно "Давай" слышишь 10 "Да ну нафиг"
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Fake Man,
Меня иногда накрывает, что моя не "целая" мне досталась. Как с этим справиться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:12)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Batezda:
Меня иногда накрывает, что моя не "целая" мне досталась. Как с этим справиться?

Троллишь меня что ли?

Не знаю как с этим справиться - я не смог, поэтому и советовать нечего!
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Fake Man,

Просто ты написал что у тебя с загоном проблемы и Новоселов тебе помог в книге. Я его прочитал, но в этом направлении ничего не заметил и меня не отпустило. Вот и спрашиваю, может Я что упустил, совет есть.

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Batezda,

Я имел ввиду, что после прочтения книги я перестал себя считать психом, а как найти целку пока способа не нашел. Ну а как принять свою не чистую жену - это вопрос порога брезгливости. У каждого он свой, я так понимаю.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Некоторые камрады как то странно сравнивают девственницу с массой за...бов (недостатков характера)
с общественной женщиной без за...бов (хорошим характером, пригодную для семьи).

Камрады, как бы некорректное манипулятивное сравнение.
nok
Человек пишет: хочу автомобиль из салона. Вы ему отвечаете: подержаный мерседес ничем НЕ хуже чем новый "запорожец". А если сравнить новый мерседес и подержаный мерседес?

В общем я не понимаю как чужие куи в теле девушки могут благоприятно повлиять на саму личность Ж и ее пригодность для семьи? и какое их количество (куев) примерно оптимальное? Сложность поиска и распознания характера- это да! Есть такая архипроблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2016 в 18:30)
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Fake Man,

А Я себя все еще психом считаю))) Потому что все знакомые вокруг вообще этим не заморачиваются, как это им удается не говорят,, а меня прям бомбит временами не на шутку.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Девственница норм, если вам 23-35 лет и вы уквашенный обеспеченный мужчина, который ведёт ненапряжный образ жизни.
Тогда вы покупаете целку со всеми потрохами в длительное пользование и обе стороны получают то что им нужно.

Если у вас матбаза подкачала, и вам до 25 лет, то я не вижу смысла связываться с целкой. Это невыгодная для обеих сторон покупка.
Если сама подставляет - ок. Если доступ только по прайсу, спасибо, не надо.

Если вкладываться с общение наравне с женщиной (а не бухать в неё всё и сразу), то и бомбить от того, что она б/у не будет.
Если берёте эконом вариант, а не первый класс, то стройте отношения соответственно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2016 в 18:37)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Nishizava:
В общем я не понимаю как чужие куи в теле девушки могут благоприятно повлиять на саму личность Ж и ее пригодность для семьи?

Предполагается, что этот факт убирает корону с репки женщины и делает её немного более похожей на человека. Увы, далеко не всегда.

Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Batezda,

К сожалению, в настоящий момент я не являюсь счастливым и единственным мужем чистой женщины, поэтому ничего советовать не могу.

Брезгливость к б/у женщине считаю здоровым чувством.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Tim-2, Вы сами верите в эти предположения?
О.К. ттгда как человек с техническим образованием я делаю следствие No.1 из этого пиедположения:
Если количество членов в теле Ж более нуля убирает "корону" - следовательно чем больше членов побывало в Ж, тем меньше ее "корона". smile2
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Nishizava,
зависимость строго индивидуальная и далеко не линейная)
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Nishizava:
Вы сами верите в эти предположения

Думаю, что парень просто занимается самообманом.
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Если вы сможете создать в обществе достаточно большой запрос на девственниц, возможно увеличится и предложение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты