Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли форумы для женской половины сторонниц движения?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Сможете ли порекомендовать что-то подобное для женщин, которые согласны с учебником Новоселова, которым близки взгляды МД. Для желающих быть BP женой, о честной любви к мужчине, о семейных ценностях?
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Aviator,

Да, я уже это форум посмотрела.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Мемуары Омеги:
А не сделать ли нам подобный раздел на нашем форуме? Так и назовем " Для женщин"!

Контролировать придётся жёстко, чтобы туда феминистки не налезли и не стали пудрить мозги "обычным ОЖП" joke
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Aviator:
Контролировать придётся жёстко, чтобы туда феминистки не налезли и не стали пудрить мозги "обычным ОЖП"
Это вообще без проблем! Пропишем правила - что, о чем и кому можно, и наоборот. Не впервой...
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Brissen,

Думаю, что там должна быть аудитория -женщины, которые разделяют взгляды МД, Новоселова. Женщины могли бы общаться между собой на тему отношений, семьи. А также обсуждать труды тех же этологов, новые статьи, как на этом сайте, например. На форуме также приветствовалось бы мужское мнение. Примерно так я вижу этот форум.

shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Обычная ОЖП, Совет не по теме, но все же. Изучая материалы МД делайте это без фанатизма. Для правильного понимания идей мужского движения нужен высокий уровень критического восприятия и осознанности, иначе есть риск скатиться в крайности и сделать только хуже. Спокойное отстраненное изучение материалов будет лучше всего. По поводу оскорблений - не забывайте что у большинства форумчан не так давно в жизни была личная драма и многие еще не прошли период неприятия женщин. В любом случае при общении с мужчинами - сторонниками МД вы получите долю негатива. Форума для женщин именно МД направления, как уже сказали, не существует. Есть вариант найти единомышленниц в группах вк и женских разделах абф, но опять же этот вариант вам подойдет только если у вас достаточно низкая приматив... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 18:23)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Обычная ОЖП:
Думаю, что там должна быть аудитория -женщины, которые разделяют взгляды МД, Новоселова.
Беда в том, что таких дюжина максимум на весь рунет.... sad
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Алексей22,

Мне кажется большинство людей здесь на АБФ давно не заходили) (и правильно) нет там никаких приятных точек зрения у женщин. Есть точки зрения для АБФ традиционные. Но больше там в женских темах мужчины гадости пишут. Там все намного и намного жестче. И для мужчин тоже.
Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Мемуары Омеги,

Вот-вот, я это понимаю. Мне интересно, АБФ для МД конкурент или дружественный ресурс?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Обычная ОЖП:
АБФ для МД конкурент или дружественный ресурс?
В полной мере дружественный, хотя по некоторым моментам политики их начальства есть вопросы.

shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Мемуары Омеги,
Михаил, как вы думаете, есть ли смысл в подобном ресурсе? Так-то в группах вк разделах книги Новоселова или Виса отписалось не мало женщин интересующихся тематикой мд.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Алексей22:
Михаил, как вы думаете, есть ли смысл в подобном ресурсе?
Раз есть потребность, как в данной ветке, то и смысл, конечно есть. Я уже сказал, что можно создать такой раздел даже у нас на форуме. Естественно, жестко прописать правила, чтобы не лезли СДС, фемки и доминирующие кадавры с фемогогией и бабскими "ценностями".
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Мемуары Омеги,
Мемуары Омеги:
Раз есть потребность, как в данной ветке, то и смысл, конечно есть. Я уже сказал, что можно создать такой раздел даже у нас на форуме. Естественно, жестко прописать правила, чтобы не лезли СДС
Не согласен. Должно быть место в интернете где мужчины могут чувствовать себя комфортно не ввязываясь в демагогические перепалки с ОЖП. И Маскулист как раз это место. Сейчас начнутся поблажки, равноправие и прочая хуйня.

Нет. Нет. И еще раз нет. Маскулист сугубо мужской ресурс и нехуй тут сопли разводить и сюсюкаться с бабьём.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 мая 2016 в 19:24)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Мемуары Омеги,
Можно попробовать создать отдельный раздел и координировать общение женщин разделяющих маскулизм. Пусть себе общаются не мешая нам и не вызывая возмущение со стороны свежепрозревших мужчин. Эйлен, Фемме и другие женщины на сайте вполне вменяемы и не нарушают правил. Рано или поздно таки будут появляться всё больше ОЖП встающих на сторону мужчин - сёстры, девушки, матери и т.п.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Маскулист,, да, благодарю, ты меня совершенно правильно понял! Я даже думаю, что в этот раздел можно назначить модератором одну из наших активисток, все-таки женщина женщину лучше понимает и доходчивей объяснит. Правила пропишем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 19:32)

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Косконорро,у нас нет дискриминации по признаку пола, как и по любым другим, более того, если вдруг появятся адекватные разумные пришельцы из других миров, которым наша работа будет близка, они тоже будут приветствоваться! joke
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Мемуары Омеги, Маскулист,
Мемуары Омеги:
у нас нет дискриминации по признаку пола, как и по любым другим
Какая еще дискриминация, о чём Вы, сударь? Равенство не равных - вот дискриминация.

Уважаемые админы, зачем изменять принципам которые заложили основу столь удачному и успешному проекту для мужчин? Вы вообще в своём уме? Перед тем как вы будете предпринимать какие-либо действия необходимо провести всеобщее голосование среди активистов (причем нужно еще проработать алгоритм веса голосов в зависимости от активности и вклада каждого активиста в движение). А также выделить на голосование достаточное время что бы адекватно оценить необходимость столь значительных перемен, ибо этот проект уже не только ваш. Этот проект уже огромного числа мужчин России и мой в том числе.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2016 в 19:52)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Косконорро,, основное направление и смысл работы с женщинами - оздоровить их базовую систему ценностей, помочь им научиться правильно коммуницировать с мужчинами, сохранять и укреплять семьи, не калечить сыновей - то есть помощь мужчинам через помощь женщинам. А это наша прямая обязанность.
Что касается голосования, хотя мне не очень понятна Ваша категоричность - без проблем, выслушаем все мнения и предложения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 19:55)
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Мемуары Омеги,
Мемуары Омеги:
помощь мужчинам через помощь женщинам. А это наша прямая обязанность.

??? Я в шоке. А я думал цель Маскулиста просвещение мужчин. А тут оказывается вон оно как. Вот именно так отличные проекты и похериваются - превращаются в мусорную яму всего.

Уважаемый соратник, за двумя зайцами не угнаться не нужно и пробовать даже.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Косконорро:
??? Я в шоке. А я думал цель Маскулиста просвещение мужчин. А тут оказывается вон оно как. Вот именно так отличные проекты и похериваются - превращаются в мусорную яму всего.
Адекватные женщины на Маскулисте всегда были и писали, и будут в дальнейшем. Создание специального подфорума не является чем-то совершенно новым. Похерено ничего не будет и не может быть - можете не нервничать! joke
Дополнение: вроде как, мы в курсе, что именно представляет из себя средняя ОЖП, но не обобщаем и здесь не сайт женоненавистников!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 20:03)

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Косконорро,
Вы довольно своеобразно воспринимаете создание отдельного раздела для общения женщин. Перечитайте мой пост внимательно. И не надо тут причитать о херение ресурса, мы уже достаточно навидались всяких разных могильщиков сайта с 2014 года.
shd22, 35
Россия, Барнаул
shd22
Репутация: 80
В отпуске
Мемуары Омеги, На мой взгляд Косконорроправ. Понятно, что дискриминации нет, но ИМХО даже небольшой наплыв ОЖП именно на masculist все же может негативно сказаться на ресурсе. С другой стороны доступ рядовых пользователей в женский раздел создаст высокий уровень агрессивности, что сильно повысит порог вхождения для женщин, как видно на примере автора темы. Стиль masculist идеально заточен под мужскую психику, в то время как женщинам нужна более мягкая и компромиссная подача информации. Для этого идеально бы подошел сторонний проект сателлит с модераторами - консультантами из числа активистов МД и возможно из наиболее толерантных к МД женщин.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Мемуары Омеги:
и здесь не сайт женоненавистников

Я не женоненавистник - у меня просто мнение отличающиеся от вашего на сей счет. А даже если я и был им, что в этом негативного? Истины не существует - есть лишь субъективные представления, и женоненавистничество ничем не хуже других мировоззрений.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Алексей22:
но ИМХО даже небольшой наплыв ОЖП именно на masculist все же может негативно сказаться на ресурсе.

А этот наплыв мы разгребаем каждый день, просто Вы его не видите, например, в гостевых комментариях. К слову, наплыв придурков мужского пола мы разгребаем не реже.
Россия, Москва
Косконорро
Репутация: 126
В отпуске
Алексей22,
Алексей22:
Для этого идеально бы подошел сторонний проект сателлит с модераторами - консультантами из числа активистов МД и возможно из наиболее толерантных к МД женщин.

Да! Я о чём я толкую. Зачем все яйца в одну корзину складывать? Маскулист - это маскулист. Точка. Это наш, мужской ресурс и мне противны любые компромиссы и уступки. Это не правильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 20:14)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Косконорро:
Это наш, мужской ресурс и мне противны любые компромиссы и уступки. Это не правильно.

Какие компромиссы? Например?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты