Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Есть ли форумы для женской половины сторонниц движения?

Россия, Москва
Обычная ОЖП
Репутация: 46
В отпуске
Сможете ли порекомендовать что-то подобное для женщин, которые согласны с учебником Новоселова, которым близки взгляды МД. Для желающих быть BP женой, о честной любви к мужчине, о семейных ценностях?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
думаю для дев должны писать девы на "женском" языке. Мужчина может дать какое-то общее виденье но детали коммуникации, понимания мужчины и себя это женское дело, у той же Валяевой есть форум на котором многое трут
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Так, я выскажусь один раз, истерить не буду. Просто как ещё один голос "против". Так вот, я против открытия любых чисто женских разделов на сайте. Абсолютно убеждён, что этот гадюшник только будет отнимать энергию и внимание на себя, по понятным причинам. Ещё не хватало тут пересраться, атмосфера нехорошая будет, однозначно. Бабы ж не умеют по-нормальному, да и мы их воспринимаем... "несколько иначе", чем собеседников. Иначе в этот раздел нафиг весь мужской контингент перейдёт на ПМЖ - не всем тут по 50-60 лет. Бабосрач гарантирован. Собственно, достаточно взглянуть, что даже у этой "темы" уже набралось 5 страниц - редчайшая редкость даже для более-менее серьёзных тем. Либо так: залочить этот раздел для мужиков в режим read-only. Ну, в смысле, чтобы чтение этой помойки было доступно дл... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 09:37)
Peter, 36
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Мне кажется, что мадама фейк. Хотя, чем черт не шутит, Я бы открыл аквариум, как написал Жестокий Монстр. И параллельно запустил бы ветку форума для Мужчин,(закрытую) где можно было обсудить и анализировать "просветление ожп".
Украина, Киев
Доктор Хаус
А Репутация: 1628
В отпуске
Жестокий Монстр:
Либо так: залочить этот раздел для мужиков в режим read-only. Ну, в смысле, чтобы чтение этой помойки было доступно для всех - а ответы только для баб
Вполне приемлемый вариант. Мне тоже кажется, что если мужчины смогут там писать, то будет то, что описал Жестокий Монстр,в конце первого абзаца - у многих наших же "накопилось", трудно будет сдержаться. А Администрация всегда может убрать этот раздел, если дело не пойдёт или пойдёт не так, как думалось.

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Коллеги, не парьтесь...Мы не собираемся менять политики сайта и создавать преференции ОЖП. Не нагнетайте. Другое дело, что женщины могут реально помогать МД делами, а от таких женщин просто глупо открещиваться.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Зря. Не надо никакого раздела для женщин.Сайт для мужчин.Единственный в рунете, между прочим.

Начнётся с раздела, а потом изгадят весь сайт. Нет "нетаких" ). Нет.

Надеюсь на силу разума админов.Кому надо ,из относительно вменяемых женщин,пусть читают форум и делают выводы молча.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2016 в 01:54)
ROM, 84
Россия, Кемерово
ROM
Репутация: 256
В отпуске
Женщина на корабле, к беде ! "Женские юбки на борту приносят раздоры и убийства!" — высказывались капитаны и именно по этой причине пытались препятствовать слабому полу попасть на корабль. Это мужской сайт. Что мешает женщинам самим создать женский сайт, на котором женщины поклоняются Идеям Мужского Движения ? На мужском же сайте женщина должна молчать и слушать, молчать и слушать. Здесь достаточно информации чтобы просто её получать. О том чтобы женщинам чего то писать, да Боже упаси ! А это специально для женщин: – Вы стоите на самой низшей ступени развития! – перекричал Филипп Филиппович. – Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с разв... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты