Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение места жительства ребенка.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Приветствую всех, заглянувших в тему.
Название взято не с потолка, т.к. отсудил у бывшей жены двоих детей и теперь они живут со мной, а БЖ (бывшая жена) платит алименты.
Если у Вас сложная ситуация, то помогу с разбором и с советом, но для этого желательно знать:
1) возраст участников,
2) возраст и количество детей (если есть),
3) жилищные условия (чье жилье, покупалось до брака и во время, на кого оформлено, есть ли доли детей),
4) размер доходов каждого из участников (можно не в цифрах, а в %), кто распоряжается бюджетом,
5) полные или не полные семьи у участников, кто рулит в семьях, кто принимает ключевые решения,
6) иные сведения,
7) что хотите сами?
Последний вопрос тоже важный, т.к. от него и будет зависеть направление Вашего движения.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сегодня был довольно жуткий денек. Б.ж когда узнала что я снова в полиции был и дочка опять все рассказала,закатила мне настоящий концерт. И я и дочка испытали на себе в действии весь набор бапских манипуляций. Дочку было очень жалко она не может и не понимает как жутко б.ж ей манипулирует. Она позвонила ей сегодня и сообщила что отказывается от нее и она ей не нужна. через час отправила часть ее вещей и учебники ко мне,еще через час снова позвонила дочке уже рыдая в телефон и прося прощения,вобщем добилась того что ребенок был мягко говоря расстроен. ( все разговоры записаны) Потом позвонила мне,начала с того что сначала угрожала,якобы у нее есть записи где дочка рассказывает как я ее бил и заставлял дома уборку делать(полная чушь), никогда руку на дочь не поднимал ,потом стала как бы у... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Вчера пришлось пройти все по хрен знает какому кругу. Опека,соц,защита,мед освидетельствование. Б.ж только ерничает,совсем маску скинула. Видимо в злобе. Дочка совсем пока еще не хочет с ней разговаривать,даже в школу телефон не берет чтоб б.ж ей не звонила. Теперь жду 20 е апреля,Суд по ОМЖ,похоже теперь уже вопрос решен. Не буду забегать вперед,посмотрим что будет. Завтра жду коммисию,опять будут обследование жилищных условий делать и психолог с дочкой будет снова беседовать. Но уже не от опеки а тот которого я пригласил. Странно но от опеки по моему заявлению,пока никакой реакции. Мировое конечно же теперь отменяется,хотя адвокат почитала его и сказала что все грамотно составлено даже не подкопаешся. Только опасалась что б.ж со своим адвокатом не подпишут его,т.к по этому соглашени... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
3.14.. ...ц какой то,что творится? Уже в школе ребенка доводят. Эта тетка сцука,которая на меня заяву ложную писала,опять в школе торчит и на пару с класухой ребенка предателем называли при детях. Это за то что дочка мне пожаловалась и не побоялась в полицию пойти и рассказать как мать ее в очередной раз избила. Класуха присутствовала в полиции когда дочку опрашивали. Вот мрази!!! Довели дочку до слез. В школу идти не хочет. Куда ни обратись везде это бабье и плевать им что с ребенком мать творит,так еще и в школе добавляют. Первое желание было пойти в школу и устроить этим сукам разнос по полной. Теперь продумываю как с ними в законном порядке разобраться. Видимо придется ребенка в другую школу переводить теперь.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Мдя, видел разных о}{YEвших тварей, но такие экземпляры встречаются нечасто. Отсутствие реакции опеки вполне понятно. Они же из солидарности отстаивали позицию "онажеженщина, онажнмать"! А тут такая подстава! ☺ Снова здорова!! КАК??? теперь ее отмазывать? А тему перечитай, особенно те места, где говорилось об отсутствии у подобного типажа понятий морали, чести, совести и прочего. Со школой тоже объяснял, бумагу в Департамент образования и копию в прокуратуру. К сожалению проходил подобную ситуацию, когда училка приходила на суды с горячим желание выступить на заседании. Каждый раз после возражений её посылали и не опрашивали, но ходить не прекращала. Тоже решил вопрос переводом в другую школу. ИМХО, давить административным ресурсом до победного, т.к. нормального обращения такие... показать полностью...

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сейчас б.ж опять требует возврата ребенка,нашла сука кутенка. Решение то суда у нее ,временное. Такая наглая тварь,трудно сдерживать эмоции,от такого наглого вранья,опять все вывернула,не знает что у меня записи телефонных разговоров есть и где она дочке говорит что отказывается от нее,и как звонит чтоб я вещи забрал дочины.Афобазол пью, малость помогает. Судья,по словам адвоката, которая ведет дело о побоях как узнала что еще сняты побои и написано заявление,аж в лице изменилась назвала б.ж тираном. Суд по побоям назначен на 13 апреля,экспертиза готова уже,это еще по первому заявлению.Завтра ознакомлюсь. Тему перечитал именно ,чтоб освежить память. В этом вся правда нет у таких тварей ни чести,ни совести,ни морали. Обьяснение в полиции дала что опять нечаяно сначала угрожала избить дочк... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф поделись опытом. Или может еще кто сталкивался с подобным. Дочку решили вобще в школе загнобить. Причем не кто иной,а классуха. Стала придераться к мелачам,замечания в дневнике стали писать,раньше такого не было. отсадили ее на галерку одну. Задания в школе которые делают в паре,дочка теперь делает одна. Ну и естественно теперь оценки будут намного ниже. Вобщем решили устроить такой терор тихий в школе,ребенку ну и показать что я не справляюсь с учебой ребенка. А до конца года еще полтора месяца. Как бы под второй год ее теперь не подставили. Переводить конечно ее теперь это обязательно. Но как протянуть теперь эти полтора месяца до конца учебного года?
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Выше объяснял. Департамент образования, прокуратура, уполномоченный по правам ребенка. Тряси всех. Тебя и дочь никто не жалеет и ты никого не обязан жалеть. Подобные типажи понимают только силу. Показывай зубы уже. Откопируй дневник с начала года, копию своего заявления по поводу безумной бабы. Пиши не только на бумаге, сейчас практически везде есть электронные приемные, туда дублируй тоже.
Проходил подобное. Поговори с дочерью, попроси потерпеть. Объясни, что сейчас сложный период, дальше будет проще. Терпения и тебе тоже и выдержки. От этого зависит ваше с дочерью будущее. Хотя думаю, что не успокоится БЖ, но как показывает практика, имея в руках "кнут" проще разговаривать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2015 в 05:45)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Спасибо Шериф. Тяжеловато все сразу успевать. С дочкой уже поговорил,обьяснил ей все. Но все равно она болезнено реагирует на то что придется ходить в эту школу до конца года. сейчас приготовил заявления директору школы чтоб дала обьяснение в пистменном виде по всем фактам и жалобам дочери. В руо местное чтоб приняли меры. В понедельник пойду к амбудсмену детскому ну и все в порядке очередности прокуратура и т.д. Б.ж придется все таки статью вешать иначе она не успокоится,к сожалению другого выхода нет. До последнего надеялся что без статьи решить получится. Видимо придется добивать так чтоб у нее даже возможности больше не осталось.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Все сразу не надо. Оцени приоритеты и действуй. ИМХО, но время переговоров закончилось. Зачем зря гавкать? Нормальные волки вцепляются молча.

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Насчет переговоров Шериф, ты прав. Суд по побоям опять перенесли на 17 апреля. Вызывают в суд тетку которая присутствовала от школы в ПДН при первом опросе дочки.Психолог школы.Засветил в суде копию протокола,которую сдесь выложил,там ее подпись Судья заинтересовалась попросила оформить правильно. Т.е с указанием и подтверждением того что оригинал в материалах по ОМЖ находиться. Адвокат б.ж задергался. Дело в том что этот протокол составлен уже после опроса дочери в ПДН и опрос проводила опека и та же тетка что присутствовала в ПДН,. Именно после появления этого протокола и б.ж и свидетели стали менять показания. Меня в известность не ставили о том что опрашивают мою дочь,да и зачем вообще понадобилось опеке повторно опрашивать ребенка по этому вопросу?.,Да и абсолютно противоположные в... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сегодня прошел суд по побоям. Мной приложены последние докозательства. Суд принял только одно. Но достаточно весомое. В прениях адвокат б.ж настаивал что вина не доказана и вобще я веду себя не подобаеще настоящему мущине:-), когда он это сказал улыбнуло,бедную женщину обвиняю в избиении ребенка и что обвиняю б.ж из мести и как я вобще собираюсь воспитывать дочь,т.к ни один мущщина,видимо в его понимании,не способен воспитать ребенка,тем более девочку,что даже косу заплести не смогу и прочую аленью хрень. Было смешно его слушать. Как же я раньше то справлялся когда жили вдвоем с дочкой,и заплетал и в садик а после и в школу собирал.? Вобщем в понедельник будет оглашение приговора в 9 утра а в 10 суд по ОМЖ. Сегодня отнес заявление в школу по поводу унижений моей дочери со стороны тетки ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 08:41)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Камрады,Шериф вот скажите,я предоставил судье протокол беседы,составленый опекой и представителем школы,протокол выложен сдесь на форуме. Оформлен как положено и принят судьей. Оригинал протокола в деле по ОМЖ. Однако представитель школы,когда ее в качестве свидетеля сегодня опрашивала судья и я в том числе задавал ей вопрос зачем нужно было составлять протокол если они присутствовали в ПДН и опрашивали уже ребенка. Она отрицала что составляла протокол. Т.е протокол есть,ее подпись есть,протокол приложен в материалы дела по ОМЖ опекой,но отрицают что составляли его. Сейчас звонила классуха дочкина,начала меня обвинять что я настраиваю ребенка против всех в школе,а они такие белые и пушистые и Моя дочь наговаривает на них. Я ей просто ответил что прежде чем написать заявление директору о б... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Даааа. Такого откровенного беспредела от судьи я не ожидал. Сегодня прошли суды,меня просто тупо бартанули. Мой адвокат подал ходотайство отложить дело,у нее сын заболел.Судье похер,раз 10 за процесс просил судью отложить дело или сделать перерыв до завтра,т.к все собраные доказательства лжи опеки,и куча других документов собраных за период с момента подачи иска ,все находится у адвоката. Сказал ей что нарушают процессуальные нормы не давая мне возможность предоставить доказательства,а ей насрать. У адвоката уважительная причина все мои доводы игнорируются,заявление что буду писать жалобу в коллегию судей,тоже им наплевать. Не пугает их даже то что я веду аудио запись о чем заявил и попросил занести в протокол. Мой адвокат просто в полном а...е. от такого беспредела. Короче быстренько все ... показать полностью...
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Значит нужно выходить на более высокий уровень.
Омбудсмену написал?

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Шериф, На местном уровне обращался бесполезно. Через приемную писал. Пришел ответ,скорее отписка в судебные разбирательства не вмешивются. Что либо решить сдесь на месте у меня не выйдет,но проскочить очередность тоже не получиться. Поле битвы расширяется на краевой уровень выходит. Отписываться буду только по конкретным результатам. Пока все, на стадии подготовки. Баборабская система разинула свою тухлую пасть на полную,но заглотить меня у них не выходит и это их уже реально бесит. :-). Сегодня вызвали в школу,по моему заявлению, на конфликтную комиссию. Присутстаоаала и б.ж и тетка которая писала заяву на меня в прокуратуру( далее будет просто бабо). Это бабо было со своим мужем для поддержки. Ну и классуха. Все происходящее там записал на диктофон. Пытались все свалить ... показать полностью...
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Амбудсмену писал,везде ходил. В ближайшее время собираюсь в Красноярск с набором документом копиями заявлений в опеку,копиями из суда с показаниями опеки, хочу лично посетить амбудсмена и ГУО со всеми доками. Без бумажки, как говориться, ты ....... вобщем послушают а делать не будут ни черта. А так документы им приложу ну и соответственно заявления напишу. Пусть проверку устроят местным,ну и по головке их" погладят"
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Ну будем надеяться на лучшее, как обычно. agree
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Пока все в норме.Двигаемся дальше. Как будут результаты отпишусь.
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Сегодня был последний день подачи апелляции по УД(уголовному делу). Подали с Двух сторон. Мой адвокат от себя как мой представитель. Я от себя как частный обвинитель. Перечитал то что адвокат написала. Моя и ее апелляции написаны разным языком,она юридическим,я гражданским. Странно но смысл один получился и одна дополняет другую. Подробности пока не буду описывать. Потому как нас читают и не только отцы но и бесноватые мамашки. Апелляции приняли обе. Будем ждать результатов. А пока б.ж беснуется. Сегодня дочери звонил, хочет ко мне прийти. Б.ж взяла телефон у нее ну и поток хавна на меня естесно вылила. Странно,но даже не зацепила ловлю себя на мысли что у меня нет к ней ни злобы,ни ненависти ни желания вступать с ней в конфронтацию. Спокойно выслушал все что изрыгало это тело и спокойным... показать полностью...

black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Всем привет. Хочу поздравить всех с очередной годовщиной ПОБЕДЫ. Перед праздником адвокат заезжала ко мне, подписал замечания на протокол,который она составила по ОМЖ. Не смотря на то что в протоколе есть мои ходатайства об отложении дела и присутствии адвоката,все же есть масса не соответствий тому что на самом деле было на заседании. Так же адвокат указала на то что судом тоже велась аудиозапись процесса( это так) и почему данная запись не приложена к протоколу? С ее слов это нарушение. Жалоба в коллегию судей уже в Красноярске,скорее всего после праздников начнется движение.Так же адвокат( об этом я ей не говорил и никак не обращал ее внимание), ознакомившись с делом пришла к выводу что не только предвзятое отношение судьи и опеки,но и все признаки гендерной дискриминации присутствуют... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
black:
Создается впечатление что дочку использует в качестве наказания меня

Это не впечатление. Это истина. БЖ всегда используют детей для манипуляций и оказания давления. На своей шкуре испытал и от клиентов слышу постоянно.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Это как раз то, о чем писАл ранее: для таких ребенок не личность, а что то вроде вещи. Пользую как хочу, только бы МНЕ БЫЛО УДОБНЕЕ. Мнение, эмоции и прочее самого ребенка и окружающих особо не интересуют. НО "общественному мнению" предоставляется картина "бедной женщины", которую нужно спасать от "маньяка, тирана, алкоголика, наркомана, педофила, импотента и пр."
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Уже получил апелляцию составленую адвокат. Ждем дальнейших действий б.ж. Она получила два экземпляра мой и адвоката.
Сейчас меня дочка интересует и ее воспитание.До начала судов дочка со мной жила,проблем серьезных с воспитанием не было.
На фоне манипуляций б.ж,подкуп,задаривание поощрение всего что может навредить дочери, и т.д. Дочка совсем стала отбиваться от воспитания,учебы. Вобщем начала манипулировать ситуацией уже в своих целях. Разговоры с б.ж ни к чему не приводят,только использует это чтоб обвинить меня в том что с дочерью плохо справляюсь,а сама пустила все на самотек. Всю ответственность перекладывает на меня.
Может кто нибудь посоветует что,или литературу какую по воспитанию,как теперь исправить ситуацию?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
black, Тебе давно надо просто забрать ребенка жить к себе. У меня вопрос: мы можем сделать публикацию о том что ты писал выше? 3.14.. ...ц какой то,что творится? Уже в школе ребенка доводят. Эта тетка сцука,которая на меня заяву ложную писала,опять в школе торчит и на пару с класухой ребенка предателем называли при детях. Это за то что дочка мне пожаловалась и не побоялась в полицию пойти и рассказать как мать ее в очередной раз избила. Класуха присутствовала в полиции когда дочку опрашивали. Вот мрази!!! Довели дочку до слез. В школу идти не хочет. Куда ни обратись везде это бабье и плевать им что с ребенком мать творит,так еще и в школе добавляют. Первое желание было пойти в школу и устроить этим сукам разнос по полной. Теперь продумываю как с ними в законном порядке... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2015 в 20:41)
black, 47
Россия, Красноярск
black
Репутация: 254
В отпуске
Георгий Алпатов, Я не против Георгий. Дело в том что эта тетка раньше работала в ПДН. Живет недалеко от моего дома,и когда дочка у меня находиться,гуляет или просто во дворе или на стадионе,который рядом с домом через дорогу от меня,катается на роликах или с подругами гуляет. Она даже снимает на телефон и бжихе сливает. Например- гуляет дочка,на улице тепло,сугробы еще выше пояса,ну и устроила с подругой прыжки на сугробы естественно прыгнут по пояс в сугробе веселятся играют,это во дворе моего дома. Так эта мадам сняла их на телефон и бжихе передала. От меня дочка ни разу не заболела за всю зиму,у б.ж посстоянно то простывает,то траванется чем нить. Эта тьетка как шпиен пасет и в школе и вне школы. По вышеописаному факту я по совету Шерифа написал заяву в школу. Была комиссия... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2015 в 23:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты