Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства по интернету

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Меня вот вдохновил камрад neocortex своей темой "Поясните два прикола на Мамбе"... Наверняка многие здесь присутствующие знакомились когда-либо по инету на сайтах знакомств. Я тоже в своё время использовал этот метод. Так вот, наверное многим будет интересно послушать все "pro" и "contra". Ну вроде того: 1) Почему вы пошли именно на этот способ знакомства? Почему не в реальной жизни? 2) Помогло ли это? То есть, нашли ли свою долбаную "судьбу"? ) Если да, то как долго продержались отношения? 3) Какие ваши общие впечатления от сайтов знакомств и его контингента? 4) Считаете ли вы такой способ приемлемым? Ну в смысле, часто же можно услышать упрёк, мол - "Ага, ты по жизни задрот и неудачник, тебе бабы не дают, так ты их в инете вынюхиваешь!". 5) Не считаете ли вы, что в ближайшем будущ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 09:48)
Модератор
Дмитрий Юрьевич,
По просьбам участников сайта троль и демагог забанен.
Peter, 35
Россия, Москва
Peter
Репутация: 384
В отпуске
Дмитрий Юрьевич:
все цели заканчиваются - просветился - и попер дальше действовать

А поддержка, совет, а навалять феминисткам? smile
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Хороший сайт "Мамба"! из личного опыта говорю! телок для ебли реально там абсолютно найти! но только самому надо выглядеть атлетичным-это главный фактор при съеме шалав на Мамбе! с телкой один год тусовался с Мамбы,типичная шкура была)) но мне для траха сгодилась))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Дмитрий Юрьевич,

конешно)))лучше знакомиться по пьяне, по стандарту))))

Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
1. пробовала этот способ, потому что это такой же способ знакомства, как и все остальные. Анкета на одном сайте знакомств у меня была, правда, я относилась к ней довольно спокойно: наверх не поднимала, новых фотографий не грузила и больше "трындела" с народом на форуме, но так как это, все-таки , был сайт знакомств, в личку писали тоже. Наверное, я везучая, но "ужасы сайтов знакомств" меня как-то не коснулись: мужчины писали интеллектуально развитые, интересные, симпатичные. Некоторые из них сомневались в себе - в своем интеллекте, в своей привлекательности для женщин. Некоторые мужчины плохо себя чувствовали, потому что еще не переболели период расставания, развода или смерти женщины (жены). Такие люди, думаю, приходят на сайт знакомств, скорее, за поддержкой. Некоторые просто... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 апреля 2016 в 02:05)
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ёжик в Тумане, Естественно, женщина на СЗ познакомится с полпинка, ее завалят письмами. А вот нормальному мужчине там делать совершенно нечего, ибо бессмысленно!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мемуары Омеги,
Если насчёт "бессмысленно" вы про секс, то не бессмысленно, а просто выхлоп намного меньше, чем может быть у женщин, это точно - ну собственно, всё как в реальной жизни: ей только свистнуть и разрешить, а ему ещё много чего надо сделать. Если же вы про невозможность найти женщину для отношений или даже жену, то это точно неверно. Например я со своей в 2009-м познакомился, и до сих пор вместе. Нашёл недели за 2-3. Правда, работа старателя по поиску золота - курорт по сравнению с копанием на СЗ, но все же... Кстати, её подруга нашла себе мужа на этом же сайте, по отзывам весьма неплохого, у них уже ребёнку 3 года. Почему бессмысленно, считаете? Ведь знакомства на СЗ отличаются от обычных только до первого свидания.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Жестокий Монстр, Уже миллион раз разные люди об эффективности СЗ писали. Мнения разные, но 90%, как и я, считают что СЗ - полный глушняк. Естестенно, все индивидуально. Для браков искать не пробовал, для секса - точно практически бесполезно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Мемуары Омеги:
Для браков искать не пробовал

А я как раз про более-менее серьёзные знакомства интересовался.

Мемуары Омеги:
для секса - точно практически бесполезно.

Для бесплатного - в основном да. Платного - скрытого, и не очень - там хватает. Но ясно, что в таких случаях лучше обратиться на другие, "специальные", сайты.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ёжик в Тумане:
В ней не было ничего : ни фотографий, ни строчек типа "кратко о себе", ни фотографии

Женское любопытство. И не побоялись? Ну, чисто по-женски: "а вдруг маньяк какой-то?".

Ёжик в Тумане:
сайты знакомств способны надоедать.

Да, примерно в первый же день.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Я сидел пару месяцев на Мамбе в этом году. Это выжиматель денег из посетителей. Анкета постоянно падает, ее нужно за деньги поднимать. Много знакомых лиц (с прошлого моего посещения годом ранее), одни и те же телки все еще в поисках. Смотрю фотки сам (провожу активный поиск). Нравится очень мало кто. Такое впечатление, что на сайте собрались все ни разу не симпатичные бабы. Такие отходы-мусор, которых в реальной жизни никто не захотел. Мое мнение - нормальные бабы устраивают свою личную жизнь в реале, не прибегая к СЗ. Нескольким понравившимся я написал - в результате или молчание, или добавление в список игнорируемых. Причем игнор в ответ на вопрос "какого мужчины вы хотите найти?" или подпись к фото "вы очень красивая", а не на вариации на тему "полизать что-нибудь". Сами заходят на мою ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 10:17)
Air Max, 33
Россия, Москва
Air Max
А Репутация: 3161
В отпуске
КПД крайне низкий. Сам пробовал какое-то время. Потом бросил. Времени уходит масса, а на выходе практически ноль. Этот же объём потраченного времени можно более продуктивно и качественно потратить на себя любимого или книжку полезную прочитать.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Air Max:
КПД крайне низкий.

Наверное, я всё-таки неправильно сделал, не уточнив в теме, что спрашиваю не о "КПД" (то есть отношение числа благоприятных исходов к общему числу), а о том, считаете ли вы, слышали ли от друзейзнакомых, что СЗ им помогли. И не про секс спрашивал - это в нём можно было бы оценивать КПД - а про более-менее серьёзные (а может и брачные) отношения, завязавшиеся через СЗ. Почему не получилось, если пытались, ну и т.д.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Серый Волк:
Нравится очень мало кто. Такое впечатление, что на сайте собрались все ни разу не симпатичные бабы.

Вот это очень верное замечание. Выходишь на улицу - есть симпатичные лица, заходишь на СЗ - как будто в генетический отстойник. Даже нет, не так. Бабы вроде не совсем уродки - но лица какие-то однотипные и неженственные. Ну, прибавим наглую улыбку 28-35-летней матёрой стерводырки, квадратную хоккейную челюсть и нарочную отфотошопленность фотографии - и станет ясно, почему они все как бройлерные куры на конвейере - Человека нет, какие-то бабороботы. И говорят одинаково, как автоответчик, одинаковыми няшно-мимимишно-дебильными штампами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 11:54)

Air Max, 33
Россия, Москва
Air Max
А Репутация: 3161
В отпуске
У меня и моих знакомых таких случаев не наблюдалось. Наверно, по теории вероятности шанс на удачу и на долгосрочные отношения или брак очень мал. Вот они и пролетели как фанера над Парижем. В реале все знакомились или вместе учились или же работали, а потом и формировалось долгосрочное сотрудничество с отношениями или браком. То есть первоначально знакомство не на сайтах происходило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 11:46)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Air Max,

Ну, у вас понятно, почему - парни в таком возрасте, как правило, конечно, знакомятся в реале. Как и я в своё время. С возрастом, конечно, понемногу теряются и привлекательность, и бешеная энергия молодости...
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Жестокий Монстр,

Во во - СЗ это воистину кунсткамеры. Причём это относится к любым городам, включая те, где с красивыми и молодыми бабами чуть более чем замечательно. Я сам предыдущие 2 месяца окучивал Фотострану - есть такой сайт, гибрид СЗ и соц сети. Вообщем из примерно 20 встреч-переписок в итоге имею на руках только 2 молодые ОЖП, и то - дальше переписки там так и не зашло. Одна с области, вторая уже месяц (!!!) ссылается на занятость на работе. На предложение снести её к чёрту и забанить, начинает возмущаться и обещает таки выкроить время для встречи.... С теми же с кем удалось встретиться больше встречаться ну вообще не хотелось. Мало того что практически все из них выложили старые фотографии или фейки, так ещё и оказалось, что в реале они оказались настолько некрасивые, с такими тараканами в голове и от них так воняло унынием и депресняком, что после общения с ними хотелось самому забыться в выпивке. ...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
NeAlpha:
Вообщем из примерно 20 встреч-переписок

Да, вам повезло меньше, у вас были встречи - у меня к счастью не было, безжалостно фильтровал бабомусор ещё на самых ранних стадиях. Точнее, должна была состояться одна встреча, но что-то мне не понравилось, и я стал буквально за час до встречи задавать "наводящие вопросы", и выяснилось, что у сучки ещё два свидания, помимо меня, сегодня - естественно, была послана на гораздо более чем 3 буквы.

NeAlpha:
ссылается на занятость на работе

Ну понятно - "жди и надейся". Цаца большая. Карьеристка, РСП с детьми: днём работа, вечером забрать из школы-садика, поцуцкаться для приличия, в маму поиграть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр, Самый доступный и наименее ресурсозатратный способ. Не надо никуда идти, да и бабы, в целом, на знакомство настроены, - главное, типаж баб правильный подобрать, которые на вас среагируют. ИРЛ тоже знакомился, - например, со студентками в баре, но сейчас цены выросли, - студенткам дорого, да и студенток оных к нам едет меньше. Жестокий Монстр, Максимум - полгода примерно. В целом, бабы худо-бедно находятся, а с долбаными судьбами сейчас вообще проблемы. Жестокий Монстр, Примерно как от поиска золотой монетки в навозе. В принципе, такие же они от всех способов знакомства. Жестокий Монстр, Почему нет? На всех дураков не угодишь. Жестокий Монстр, Куда еще больше?) показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Куда еще больше?)

Ну, больше - в предельном смысле: что в реальной жизни больше никто не будет вообще знакомиться ) Сейчас даже научное название придумали для одного очень показательного современного явления. Само название забыл, но смысл такой: парень с девушкой общаются смс-ками, вайберами, вконтактами - и там у них ну такая любовь, ну такая любовь - посрать некогда! А как встречаются в реальной жизни - двух слов сказать друг другу не могут, теряются, тушуются, и молчат как задницы )

Думаю, на самом деле популярность СЗ будет только расти. Ну или скажем осторожнее: СЗ станет абсолютной обыденностью, больше никто стесняться их не будет, и люди будут всё чаще искать свою половинку В ТОМ ЧИСЛЕ и на сайтах знакомств.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Жестокий Монстр:

Женское любопытство. И не побоялись? Ну, чисто по-женски: "а вдруг маньяк какой-то?".

но он же мне доверял. теоретически, я тоже могла оказаться маньячкой какой-нибудь. в такой ситуации рискуют оба, "пятьдесят на пятьдесят". на самом деле, мужчина тоже рискует, встречаясь с незнакомой женщиной, а особенно рискует, когда приводит малознакомую даму к себе домой. Так что разум, интуиция и наблюдательность. неправду говорят, что существует лишь женская интуиция. мужчины имеют высокоразвитую интуицию.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Немножко не в тему,но тоже про интернет....меня сегодня на неделю забанили в местной новостной группе в ВК smile Я всегда,если есть тема про МПО,закидываю ссылки на Мускулиста....в этот раз была тема "Ушел от жены,она живет с другим,я с другой,но до сих пор люблю жену...посоветуйте психолога".Как обычно,кинул ссылки на статьи Мускулиста и был забанен smile Видать,админ баба стала...раньше не банили nok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
Само название забыл, но смысл такой: парень с девушкой общаются смс-ками, вайберами, вконтактами - и там у них ну такая любовь, ну такая любовь - посрать некогда!

Так это и раньше было, - по переписке знакомились, тоже любовь была, хотя даже не видели друг-друга часто.

Жестокий Монстр:
СЗ станет абсолютной обыденностью, больше никто стесняться их не будет,

А никто уже, вроде, и не стесняется.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
А никто уже, вроде, и не стесняется.

Не стесняются, но как видите даже по этой теме, многие и не верят в эффект. Поверят - когда многие расскажут о своих инет-успехах )
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
Мемуары Омеги:
Естественно, женщина на СЗ познакомится с полпинка, ее завалят письмами. А вот нормальному мужчине там делать совершенно нечего, ибо бессмысленно!

Видите, как получается: многие женщины, обитающие на СЗ, жаловались, что мужчины им совсем не пишут, погулять не зовут. От Вас, как от практика, получаю информацию, что мужчины на СЗ не просто пишут женщинам, а пишут много, и погулять зовут, при этом делают первый шаг, а женщины им не отвечают , игнорируют, отправляют в "черный список", некоторые откровенно хамят и продолжают чего-то ждать, даже не пытаясь ответить написавшему мужчине, пообщаться с ним. Женская фраза "мне никто не пишет" видимо, означает, что тех, кто ей пишет, она считает "никем". наверное, это связано с ожиданиями женщин. по их мнению, тот, кто пишет, не совпадает с тем, что им хочется. на самом деле, чтобы немного понять данного написавшего мужчину, надо ему хотя бы ответить, и хотя бы один раз увидеть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты