Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства по интернету

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Меня вот вдохновил камрад neocortex своей темой "Поясните два прикола на Мамбе"... Наверняка многие здесь присутствующие знакомились когда-либо по инету на сайтах знакомств. Я тоже в своё время использовал этот метод. Так вот, наверное многим будет интересно послушать все "pro" и "contra". Ну вроде того: 1) Почему вы пошли именно на этот способ знакомства? Почему не в реальной жизни? 2) Помогло ли это? То есть, нашли ли свою долбаную "судьбу"? ) Если да, то как долго продержались отношения? 3) Какие ваши общие впечатления от сайтов знакомств и его контингента? 4) Считаете ли вы такой способ приемлемым? Ну в смысле, часто же можно услышать упрёк, мол - "Ага, ты по жизни задрот и неудачник, тебе бабы не дают, так ты их в инете вынюхиваешь!". 5) Не считаете ли вы, что в ближайшем будущ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2016 в 09:48)
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Выскажусь, наконец, и я, как "виновник торжества" ☺ В последнее время сильно разочарован сайтами знакомств. Если еще хотя бы год-два тому назад там можно было, перерыв кучу шлака, найти годные варианты, то сейчас впечатление такое, что кроме РСП, СДС и страхолюдин там никого не осталось в принципе. Нет, вру - есть еще вариант "девушки на любителя", не сколько в плане внешности, сколько в плане интересов и увлечений. Я лично от фанаток чакр, кармы и прочей эзотерики стараюсь держаться подальше, ибо в 99% случаев они е..нутые на всю голову. Равно как и от трудоголичек и карьеристок, большинство из них уже давно в "браке" со своей работой / бизнесом. Из последней категории, правда, недавно встречалась вполне адекватная девчёнка. Но с ней, кроме как о спорте / фитнесе и поговорить ... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
neocortex,
Да, тенденция видна - с каждым годом на СЗ всё больше нечего делать. Почитав-посмотрев анкеты тамошних оторв, первый вопрос, который возникает: а на хера тебе, такой успешной, образованной, независимой и состоятельной вообще кто-то нужен? Обслуга тебе нужна, красивый пудель на поводке? Зачем вообще анкету выставила - похвастатся просто?
Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Жестокий Монстр:
первый вопрос, который возникает: а на хера тебе, такой успешной, образованной, независимой и состоятельной вообще кто-то нужен? Обслуга тебе нужна, красивый пудель на поводке?

Однажды поразился фразе на эту тему в одной из женских анкет - "Ищу достойного!"
Да ёлки-палки, к тем, кто в понимании этих дамочек "достойные", и так очередь из женщин стоит, и ОЖП с СДС и задранной до небес самооценкой уж точно не светит.

Кого они там ищут - "достойного" аленя, которого можно доить и манипулировать?

Так хуже того - ладно бы хоть как-то старались заинтересовать собой этих "достойных". Так нет же - одно зафотошопленное и/или студийное фото, в анкете хоть шаром покати, зато запросов - ого-го. Причем, не первый же год такая тенденция, вот я никак и не могу взять в толк - неужели это работает?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
neocortex:
ладно бы хоть как-то старались заинтересовать собой

Да они по-моему с точностью наоборот делают - не заинтересовать хотят, а отвратить. Наверное такая гиперуверенность, что в наше время мужик настолько забит, что клюнет на любое дерьмо. "Полюби меня такой, какая я есть". Изначально стараются занизить планку требований к себе. У меня ржач случался, когда я видел анкету 45-летней тётки с внешностью чуть хуже чем у бульдога, толстая, отвратная, недалёкая - а хочет "Настоящего Мужчину"! Куда тебе настоящего, страхолюдина жирная - от тебе и искусственный, пластмассовый манекен сбежит, обсераясь от страха на ходу!

Украина, Харьков
neocortex
Репутация: 36
В отпуске
Жестокий Монстр:
Куда тебе настоящего, страхолюдина жирная - от тебе и искусственный, пластмассовый манекен сбежит, обсераясь от страха на ходу!

Спасибо, поржал smile

Но что хреново, что они примерно то же самое думают, глядя на анкеты вполне нормальных адекватных мужиков.
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Что характерно,шесть из десяти бабусек пишут,что не надеются найти на сайтах отношения,не верят в это.Хотя сами висят там годами smile Что нет,мол,адекватных дядь там...на мой вопрос,что так же я могу и сказать про местных теть,говорят,таки да smile А на вопрос,и где же мне тогда,сорокаоднолетнему,встающему в пять утра а дома бывающему в семь вечера(работа в мужском коллективе)потом домашние хлопоты и спать,где искать)))все они уходили от ответа sad Я им конечно не говорю уж,что сильно и не ищу никого,не самоцель ниразу....но тенденция у них вот такая!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мамба был раньше просто отличный сайт для поиска телок для ебли!! (раньше это примерно 4 года назад) с каждый годом сайт все хуже и хуже! Сейчас Мамба-практически полное фуфло! Лично я 8 телок фыркнул с этого сайта)!
HardMan, 46
Россия, Москва
HardMan
А Репутация: 641
В отпуске
Лишний раз заглянуть на СЗ - это в очередной раз убедиться - сборище одних настоящих уродин - причем не только внешностью )
И больше похоже на общий фотоальбом, по которому легко проследить/наблюдать все этапы старения тушек-чушек ))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 мая 2016 в 17:53)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Я считаю что СЗ надо называть более ёмко: п.здомаркет.

Страничка висит, жрать не просит. Ловись лох большой. Маленького не надо.

Бабе абсолютно на!рать на мужика который заходит на её страничку и чё-то там пытается сделать. Она здесь с одной конкретной целью: продать обещание секса и говнофлирт в обмен на материальные блага. Точка.

Пока мужчина не предъявит котлету, толщину которой она может оценить как приемлемую, они даже не соизволит пробежаться по клавишам.

Пока мужчины не прекратят платить за говнофлирт и секс, они никогда, никогда не получат уважения женщин и вообще отношения как к человеку.

Northo, 35
Россия, Санкт-Петербург
Northo
Репутация: 49
В отпуске
По своему опыту могу сказать, что отвечают вяло, чаще игонорят, заходишь на страницы к бабью, требований много, а внешки 0. Пытаюсь знакомится через вк поиск smile
Россия, Самара
Историк
Репутация: 103
В отпуске
В продолжение темы неадекватности ОЖП на сайтах знакомств. Че-то взгруснулось мне вчера вечером, в Самаре было очень жарко +35. Прошелся я по набережной, никого там не склеил и зашел на сайт знакомств. Отписал нескольким ОЖП от 18 до 21 года и нарвался на неадекватный экземпляр. Девочка 20 лет. Учится в говнофилиале столичного вуза в Самаре. Живет в самом центре города. ННемного пообщавшись, узнав всю вот эту информацию, ну и предлагаю я ей приехать ко мне, кальян покурить (естественно с целью трахнуть) Я: есть предложение. Давай покурим кальян через часик-полтора ОЖП Мне завтра на работу Я не одна буду Я: с подругой? ОЖП: С сестрой А где курить? Я: я сам забиваю. меня три кальянщика учили. могу друга позвать, если ты с сестрой хочешь приехать ОЖП: Тоесть мало того что к ... показать полностью...
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
""
kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
А кто - нибудь может подсказать СЗ с минимальным количеством ботов, фейков и молчащих анкет где вообще живые бабы есть?.

Юзал мамбу, ловепланет, датинг
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
kov2016, Датинг вполне живой, если правильно раскручивать анкету и ежедневно кому-то писать.

kov2016, 49
Россия, Москва
kov2016
Репутация: 258
В отпуске
Tweedle,
А кому писать ? Бобулькам аля 50 и выше?)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
kov2016, Я пишу всем, кто просматривает анкету. И не свою, а вторую специальную, с красивым парнем. Раз просматривают, значит хотя бы ищут и чего-то хотят.
Канада, Kitchener
sequence
Репутация: 174
В отпуске
Дмитрий Юрьевич:
бабы сами не пишут - не нужно врать. Эмансипация достигла верха в 100% - они все ждут

Из моего опыта - пишут. Не часто, но пишут, и иногда даже приятные на вид)
Alex1, 43
Россия, Краснодар
Alex1
Репутация: 31
В отпуске
Почему? Удобно Помогло? Девушка из другого города ездила ко мне в течении года. В общей сложности прожили 6 лет. Итог: Я устал от нее. Пишут ли бабы? Да, пишут сотнями Так что не верь тем, кто говорит, что бабы не пишут. У них проблемы, я думаю. Раньше было "я хочу общаться". Много в гости приглашали в другие города. Ездил, трахался. Хороших девчонок можно выбрать. Расстояние не о чем. Главное желание обоих. Все реально. Сайт знакомств? ммм Знакомился, трахал. Нет доверия. В час ночи пишешь, знакомишься..В 3 часа у нее дома и трахаешь до утра. Пока... Знакомится надо в обычных соц. сетях. На специализированных сайтах знакомств лучше на раз-два. Мое мнение. Для траха нет смысла искать на улицах. Комфорт, удобство, не зависим от времени. 21 век.
Канада, Kitchener
sequence
Репутация: 174
В отпуске
Жестокий Монстр,в 2009 я тоже находил себе девушек через СЗ с относительной легкостью. И это в Канаде, находил среди русскоязычных с помощью "Мамбы". И один мой однокурсник тоже нашел себе жену через СЗ, а именно через "Дамочку". Но это было тогда. Сейчас же, похоже, всё довольно сильно изменилось. Разработчики СЗ всё время пытаются придумать что-то новое, что отличалось бы от традиционных СЗ.

Россия, Москва
kabriol2015
Репутация: 0
В отпуске
В интернете можно найти хорошие связи. Главное где искать. Я пользуююсь сайтом знакомств http://znakomstva.spb.ru/ Много реальных и заинтересованных людей, практически нет рекламы и ботов. Рекомендую

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты