Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лузерские песни

Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Уважаемые форумчане!

Это опять Борис, только я перерегистрировался с другим аккаунтом. Я удалил мой предыдущий аккаунт, потому что мои частные истории и проблемы были выставленны на ВК, на всеобщее обозрение. Я думал что я смогу придти, обсудить свои персональные проблемы, и расчитывать что дальше этого форума это не пойдёт. Но значит я был не прав. Поэтому я удалил обе старые темы и создал другой аккаунт.

У меня есть ещё одна давно наболевшая тема. Очень хотелось бы с кем то её обсудить. Но я теперь боюсь здесь о чём-то писать, потому что потом этоможет оказатся на ВК или где-то ещё. Мне очень хотелось бы обсудить одну наболевшую тему, но я хочу быть уверен что эта тема останется только на этом форуме.

Спасибо.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2016 в 10:47)
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Хватит бегать от себя. Пиши как есть и всё! Плевать где это обсудят ещё, это твоя жизнь, история твоей жизни, это ты сам. Хватит жить в самообмане, принимай себя и выкладывай чё случилось.
Модератор
newbgold1:
Я удалил мой предыдущий аккаунт, потому что мои частные истории и проблемы были выставленны на ВК, на всеобщее обозрение.

А как Вы думали, если писали на форуме в Интернете выложив фотографии? И зачем сообщаете своё имя, если можно писать анонимно???

О чем эта тема, что боитесь писать в интернете или что там у вас стряслось?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
newbgold1:
. Мне очень хотелось бы обсудить одну наболевшую тему, но я хочу быть уверен что эта тема останется только на этом форуме
Не останется, здесь открытый ресурс. Кто угодно может снять ссылки и заскринить и разместить где угодно. Более того, Маскулист - объект повышенного внимания фемок и прочих скам-групп и персонажей.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Нет, ничего не стряслось. Просто хочется раз и навсегда обсудить одну тему которая долго не даёт мне покоя.

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
newbgold1,Вот и обсуждали бы анонимно. Зачем надо было напоминать, кто Вы есть?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Здравствуйте, как ваше ничего?
Как уже было сказано - ресурс открытый, потому информацию о себе, которую обнародовать не готовы, лучше не постите. Однако, анонимно можете задавать вопросы, и вам постараются на них ответить.
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Хорошо. А как я могу анонимно задать вопросы?
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
newbgold1,

Данный ресурс, как и АБФ мониторится фемговном, так что всё здесь написанное так или иначе может стать достоянием широкой феминистической общественности. Пишите анонимно.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
newbgold1:
Хорошо. А как я могу анонимно задать вопросы?
Делайте новую регистрацию и ник, раз уже эти Вы спалили, пишите минимум измененных личных данных, страну другую придумайте, и спрашивайте якобы про друга, а не от первого лица.

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
newbgold1:
Я думал что я смогу придти, обсудить свои персональные проблемы, и расчитывать что дальше этого форума это не пойдёт.

Вот простота. А вроде взрослый человек.

Да любой-каждый сюда может зайти, cкопировать и выложить на просторах интернета.

Мемуары Омеги:
Делайте новую регистрацию и ник, раз уже эти Вы спалили, пишите минимум измененных личных данных, страну другую придумайте, и спрашивайте якобы про друга, а не от первого лица.

А лучше не шкериться за никами , а писать всё как есть от первого лица. Кому вы (да и каждый из нас) интересны, по большому то счёту , если задуматься ? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 12:25)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
newbgold1,

Не париться главное. От самого себя не убежишь, и не стОит стыдиться реальности и себя.
Если бояться тупый фемок, то зачем вообще так жить?
Теперь у Вас ник и анонимный акк, тем более не париться!
Украина, Киев
Stranger_silent
Репутация: 91
В отпуске
Не о чем..
Чехия, Olomouc
newbgold1
Репутация: 10
В отпуске
Уважаемые форумчане,

Я хотел отписатся о песнях Высоцкого и о том что их очень негативно воспринимает нынешнее поколение. Они считаются лузерскими и слабомужчинскими. И в наше время, любить песни Высоцкого - это признак омеги. Но я передумал и решил не писать детальный постинг об этом.

Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 02:04)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
newbgold1, Осмелюсь поинтересоваться, а прослушивание каких же тогда песен есть признак альфы или на худой конец беты? Ужели Сердючка? Азис Мразиш? Газманов? Пугачева? Филипп Кьеркегоров? Баскоф...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
newbgold1,

"Баллада о Борьбе" - лузерская, разве?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 07:57)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Самое большое дерьмо, которое я слышал, это когда три пидарамудака с наружностью пассивных гомосексуалистов поют "я надену ей кольцо на пальчик".
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Меня всю жизнь трясло и сжимались кулаки от песни Пугачёвой "Миллион алых роз". И от песни "Привет! А мы не виделись наверно сто лет.." не знаю кто её поёт, но это феерический, чистокровный алень.
Модератор
В тему обсуждения команда КВН "МаксимуМ" (Томск) в финальной игре 2008 года показала клип "Российская попса", на YouTube он есть, рекомендую к просмотру.
Что же касается лично моих, так скажем, "антипредпочтений", то мне становится плохо от типового русского рэпа, в котором чтение сопливых рифмованных текстов перемежается со столь же сопливым бабским пением в припевах, а все истории исключительно о "несчастной любви".
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Мне одному кажется, что самые баборабские песни - на Радио Шансон?

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Alexis,ага, а Стас Михайлов главный бабораб?
Россия, Санкт-Петербург
Nikollay
Репутация: 118
В отпуске
Alfаch,

Стас Михайлов звезда N1 среди РСП.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Еще вспомнилась песня Александра Серова "Я люблю тебя до слез, БЕЗ УМА ЛЮБЛЮ".
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вот едишь на машине, перебираешь радиостанции, а везде один и тот же бред! Одни розовые сопли! В одноклассниках группу мд похерили.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Работал как то в такси. Садятся ко мне четыре, куриного пола, после концерта стасика. Все дорогу обсуждали макасинчики , носочки, кто сколько цветов подарил и т д. Насилу дотерпел , пока всех довез! sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты