Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с девушкой потому, что не прогнулся

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пишу для того, чтобы высказаться и подтвердить несколько теорий и статей с Маскулиста (искать ссылку на статью лень, по ходу повествования поймете). Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29). Тогда я еще не знал ни о Маскулисте, ни о МД. Все происходящее подозревал, но очень-очень смутно и особо не парился по этому поводу. После нескольких дней активного общения она заявляет, что уходит от мужа, хочет только меня, дома все плохо и т.д и т.п. Я не стал особо обсуждать с ней это - мол дело твое, я ничего не обещаю и вообще не при делах (хотя по стилю ее рассказов она ждала именно того, что я тут же возьму её к себе и она будет в шоколаде). Мне было вообще все равно, я просто развлекался и с ней, и с другими. Она действительно выг... показать полностью...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

о чем я и пишу.
Вот только вводить в заблуждение и откровенно забить х*й - разные вещи.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
1. жить в обществе и быть свободным от него не возможно.

А я и не пытаюсь быть от него свободным. Человек - существо социальное. Это никак не влияет на интересы отдельно взятого индивидуума.
Ты не хочешь - не переводишь деньги. Это твое право. И это твой выбор, абсолютно не характеризующий твои моральные качества (в том случае, если ты делаешь это открыто и честно).
Я не хочу - не заморачиваюсь возможными п*здастроданиями какого-то незнакомого мужика. Это мое право. И это мой выбор, который так же не характеризует мои моральные качества (т.к. я не скрываю ничего).
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG, Быдло, включающее на всю громкость музыку в три часа ночи тоже может учитывать чужие интересы, но не хочет, точнее сказать не может, потому что у них человеческих качеств, позволяющих уважать себя и других у них просто нет, то что ты перевел разговор на деньги также говорит что то о чем я говорю тебе просто не доступно. MaksKNG, "Логика" васька нормальными людьми логикой не считается, потому что она всегда однотипна - я не виноват, там семьи не было, она бы все равно к кому-нибудь на куй прыгнула, так почему бы не мне, все васьки говорят одно и тоже. И они всегда по жизни оказываются в конечном итоге в жопе, потому что васек - это личинка аленя. И объясняется это просто. Мужчина в первую очередь уважает себя, а значит вступать в отношения с замужней женщин... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Питерский:
все васьки говорят одно и тоже

+ все женки снимающиеся в барах если не скрывают кольцо то-- мы чужие люди ...там давно все кончено ...я подала на развод..

но даже не в этом дело..
не противно активно отношаться с бабой попеременно с ее мужем ?
а вдруг куни попросит.. а он туда с утра накончал...

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский, Питерский, Этот момент регулирует ГК РФ. Вообще не в тему пример. Уважаю ли я интересы соседей? По их заслугам.... Пример с деньгами - самый доступный, т.к. я тебя не знаю, соответственно не знаю, что тебе интересно. А деньги интересны всем. А если и не всем, то абсолютному большинству. Питерский, Ты определяешь, что ниже достоинства?? Ты определяешь, что значит уважать себя? показать полностью...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
но даже не в этом дело..
не противно активно отношаться с бабой попеременно с ее мужем ?
а вдруг куни попросит.. а он туда с утра накончал...

Вот это вообще смешно smile А ты всегда спал исключительно с девственницами ??
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Этот момент регулирует ГК РФ. Вообще не в тему пример. Уважаю ли я интересы соседей? По их заслугам....

То есть если соседи не заслужили твоего доверия, то на их интересы можно забить. очень удобная точка зрения если учитывать что ты сам собираешься определять у кого есть заслуги, а у кого нет. По сути это говорит о том, что ты поступаешь так, как считаешь удобным для себя.

MaksKNG:

Ты определяешь, что ниже достоинства?? Ты определяешь, что значит уважать себя?

Это давно не мной определенные моральные нормы, но тебе они явно не известны, да они тебе и не нужны ибо существуют для людей.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский, Питерский, Да. Если они заслуживают моего уважения - я буду учитывать их интересы. И собственно передо мной и должны быть заслуги, т.к. я в этой ситуации и принимаю решение. Ты пытаешься подвести все то ли к подвигу, то ли возвести все в абсолют... Есть разные ситуации и разные подходы к ним: Для разного круга знакомств есть разные ожидания и требования у меня. И у тебя так же. От соседей требуется всего навсего точно так же не беспокоить меня - этого уже будет достаточно для моего уважения их и учета их интересов... Но это в рамках этого вопроса! Для решения же вопроса долгануть денег "до получки" мне нужны более весомые их заслуги, опять же, передо мной лично. Питерский, А еще для людей существует возможность мыслить. И вот я мыслю: кем,... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
А еще для людей существует возможность мыслить. И вот я мыслю: кем, когда и почему были определены эти нормы? и почему я должен следовать им? Только потому, что кто-то так сказал?
Самому не кажется, что это очень похоже на бабское воспитание баборабов? "Не надо, не думайте. Просто делайте, как вам сказали (как вам вдалбливали с детства такие же, как и вы - ура, система работает, зомби штампуются). Ведь так Вами легче управлять, так проще контролировать. Вы предсказуемы, вы подчиняетесь законам, вы испытываете определенные эмоции при нарушении или выполнении этих законов, чем еще больше становитесь понятны и примитивны."
Совсем не?

А кто тебе сказал что отвергать моральные нормы равно способности мыслить? Ты не мыслишь, ты подводишь решение под заранее известный тебе ответ - оправдание того что ты по сути васек обыкновенный. Тебе вроде уже 23 года, а по твоим словам я бы не дал тебе больше 14.

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский, Питерский, Я их ставлю под сомнение. И решаю для себя, что для меня моральная норма, а что нет. Ты вдумайся в абсурдность твоего мышления: Кем-то, где-то, когда-то был сформирован некий свод правил. У меня сразу появляются вопросы: 1. Кем? 2. Где? 3. Почему? 4. Когда? А что, если ответы на это такие: 1. Шизофреник 2. На Юпитере 3. Просто потому что. 4. 10 тысяч лет назад. Не наводит ни на какие мысли? Понятно, что я утрирую ответы. Но ведь подлинных ответ нет. И как тогда можно следовать этим правилам? В чем логика подчиняться тому, что даже объяснить толком не можешь? Есть всемирный закон тяготения: 1. Ньютон 2. На Земле 3. Упало яблоко. (Этот эксперимент ты можешь повторить в любой момент и найти подтверждение этому.) 4. Примерно ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Все равно не? Тогда ничем больше не могу помочь.

Ты собрался что-то там мне, взрослому, состоявшемуся в жизни мужчине объяснять?! smile
Подрастешь, поговорим, а пока мы просто на совершенно разных уровнях миропонимания.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский,

Питерский:
Ты собрался что-то там мне, взрослому, состоявшемуся в жизни мужчине объяснять?!

Ты же посчитал возможным мне что-то объяснить smile


Вообще очень предсказуемый слив по признаку возраста. Но это так, офф топ...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Ты же посчитал возможным мне что-то объяснить


Вообще очень предсказуемый слив по признаку возраста. Но это так, офф топ...

Во-первых ты пришел на форум, а не форум к тебе, а во-вторых да, я всегда сливаюсь от общения с людьми вроде тебя ибо сказано "не спорьте с дураками, они опустят вас на свой уровень и победят за счет опыта".
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
А иначе ты правильно сделал. Пришёл, увидел , победил.
При том что никаой семьи там и небыло. ok
Бабы с прицепами - отличный материал для плотских утех joke

Питерский:
не спорьте с дураками, они опустят вас на свой уровень и победят за счет опыта"

У нас так говорят: Самое худшее, это спор с дураком.

MaksKNG:
Я их ставлю под сомнение. И решаю для себя, что для меня моральная норма, а что нет.

Правильно, совковое поколение не привыкло ставить всё под сомнение, они привыкли всему слепо верить и слушать.
Вот и результат, что мужики, замученные бабостервами попадают на этот форум и прозревают только в 40-50 лет.
Когда бабьё из них уже все соки выжало smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2015 в 07:12)

Модератор
Питерский,

MaksKNG,

Камрады, давайте жить дружно...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Anti, Anti, Меня очень удивляет их желание отстаивать чьи-то правила, чьи-то установки, даже не задумываясь ни о чем. Ведь если разобраться - все это вкладывали с детства родители, воспитатели, учителя. Делай так. Делай вот так. Правильно так. А так не правильно. И никто не закладывает "подумай", "разберись в себе, откуда такая мысль", "почему она у тебя в голове", "кому это может быть выгодно", "попробуй", "проверь". Нет. И как раз это возвели в Питерский, Н*хуй думать! Все так делают, и ты так делай! А кто не делает - тот плохой! Он осужден обществом! И тебя осудят, о боже, НЕЗНАКОМЫЕ ТЕБЕ ЛЮДИ! Что они все о тебе подумают! Зачем тебе думать? Даже не пытайся! Это сложно и не приятно! Ведь гораздо приятнее поступать не осознанно и лелеять... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Камрады, думайте о том, что вы делаете и почему. Думайте о том, что вы думаете и почему. Переоцените себя, свои ценности и желания.
Вы уверены, что они ВАШИ? Уверены, что они не извне? И проверьте...

Учит нас 22-х летний умудренный опытом камрад, залипший на разведенку на 7 лет его старше, чота ржу. smile
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Что в итоге послал - молодец. Но вот то, что связался с бабой старше себя - это, как мне кажется, песец. Хоть и говорят "х... ровесников не ищет", никогда не понимал тех, кто крутит с ОЖП, хотя бы на год старше... Вообще считаю, что женщина, если она есть, должна быть как можно младше. Желательно, чтобы ей всегда было 20, а сколько тебе - неважно, хоть 70!
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Брянский Волк,для секса без обязательств разница в возрасте не имеет значения.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Мемуары Омеги,

Но в данном случае, как я понял, сексом без обязательств не пахло. А лично у меня на ОЖП старше меня и не встанет...
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Брянский Волк,

ОЖП искала просто аленя, для выполнения обязательств папочки и спонсора.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Anti,

Но её обломали. И это хорошо.
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
MaksKNG, Спасите Республику! Скорееееее! _Andrew_, Питерский, MaksKNG, Интересная у Вас полемика получилась. MaksKNG, MaksKNG, С оружием "наш свободно мыслящий не бабоРАБ" обращаешься? Там ведь тоже правила есть, а уставы...и второй попытки тебе никто не даст им следовать. Ты заявляешь, что "мыслишь", тогда скажи мне, как ты можешь объяснить правило поведение, свою обязанность им следовать в области, которую ты не знаешь, -- рационально в такой ситуации послушать людей более опытных. К сожалению, как бы ты не мыслил, если ты был незнаком с феноменами, то тебе и не понять правила обращения с ними, а цена ошибки может быть велика. Есть свойства логически невыводимые и физически нередуцируемые, йо-йо-пати на балконе, зря, я ... показать полностью...
Россия, Москва
interested
Репутация: 9
В отпуске
_Andrew_:
а вдруг куни попросит.. а он туда с утра накончал...
Извиняюсь за оффтоп!
_Andrew_,Позабавили, плюсую. smile ok . Сказал как говорится - "не в бровь, а в глаз".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 09:50)
Россия, Москва
interested
Репутация: 9
В отпуске
Мемуары Омеги:
для секса без обязательств разница в возрасте не имеет значения.

Разделяю ваше мнение. Только без выстраивания серьёзных отношений. Физразрядка по симпатии, без излишеств. Этого достаточно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты