Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с девушкой потому, что не прогнулся

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пишу для того, чтобы высказаться и подтвердить несколько теорий и статей с Маскулиста (искать ссылку на статью лень, по ходу повествования поймете). Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29). Тогда я еще не знал ни о Маскулисте, ни о МД. Все происходящее подозревал, но очень-очень смутно и особо не парился по этому поводу. После нескольких дней активного общения она заявляет, что уходит от мужа, хочет только меня, дома все плохо и т.д и т.п. Я не стал особо обсуждать с ней это - мол дело твое, я ничего не обещаю и вообще не при делах (хотя по стилю ее рассказов она ждала именно того, что я тут же возьму её к себе и она будет в шоколаде). Мне было вообще все равно, я просто развлекался и с ней, и с другими. Она действительно выг... показать полностью...
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Anti, Гутен Таг. ''УЧУ ВОТ 6 ЯЗЫК ИНОСТРАННЫЙ''- ЛОЛ,ЧТО? Ты это серьёзно,ну про 6 языков? Давно я так не смеялся!!! А что за языки? Тебе бы сперва НЕМЕЦКИЙ осилить,для начала!!! Ты научился говорить по-немeцки без акцента?Австрийцы принимают тебя за своего?Ты читаешь немецкоязычную прессу без словаря,понимаешь все слова/выражения в тексте?Никогда не переспрашиваешь и чисто понимаешь немецкую речь с первого раза?Владеешь диалектами бундесландов?Можешь pa3личить ХОХДОЙЧ/НИДЕРДОЙЧ/ШТАНДАРТШПРАХЕ?Владеешь активно хотя-бы 20.000 немецких слов? Если нет,то о чём вообще разговор? На факультетах иностранных языков студенты учат всего 2 языка в течение 3/4-x лет, Даже разведчики/военные переводчики учат только 2 языка, а тут русскоязычный иммигрант в Австрии в 20 лет учит уже шес... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
Мне знакомо лазанье по телефонам, мне знакомо "А потом началось...". Обычно ревность показывает низкую самооценку, страх остаться с носом, недоверие к мужчинам, и по большей части отсутствие интереса к тебе как к мужчине вообще, только как к аленю-снабженцу, почему она собственно так и боится твоих "вольностей". Какая бы она не была красивая(если была) она для совместного серьезного существования не годится, ибо она бы всю жизнь выносила тебе мозг, причем эти выносы были бы все тяжелее и чаще, и направлены на одно и тоже - сделать из тебя подкаблучника, а потом со спокойной душой наделать тебе рогов и выгнать из своих поисков прынца. Не твой вариант, а следовательно,

послал - и правильно сделал.
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Алексей,

Лурк работает. Последнее обновление статей 13 ноября. Я заходил раньше с помощью FriGate или Browsec, но сейчас свободно захожу(провайдер Ростелеком).
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
MaksKNG,
Самостоятельный, зарабатываешь хорошо, характер есть - респект!
То, что не прогнулся - ещё раз респект! Полинял немного на деньги, ничего страшного, зато приобрёл опыт и закалил волю. Послал её на фиг и правильно сделал, как я понимаю ты об этом не жалеешь и это тоже правильно. Схематично, твоя история выглядит так:

Баба в лице тебя нашла запасную ветку (аэродром), включила демку, попав в твою берлогу она начала проводить инверсию доминирования и затягивать тебя в свой бабский мир и уже здесь ты начал ей закручивать гайки и не прогнулся. Расставание вполне закономерно: разница в возрасте, разница в приоритетах и понятиях об отношениях, плюс ко всему ты интуитивно был на уровне МД, а это уже мощное сопротивление системе бабских парадигм. Но, бывает и по другому...когда прогибаются, баба залетает и пошло и поехало...

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Маскулист, Я вот пол ночи думал, обсуждение моей истории заставило окунуться снова туда и проанализировать ситуацию и жизнь вообще. Ведь это же не первые мои "отношения". В первый раз меня вообще как дитя разводили. Вот, что я понял - меня питает ненависть. Когда только вышел из первых "отношений" ( 2 года отношений, из которых я где-то год выходил) во мне была вселенская ненависть, боль, злость. Тогда я сел на стакан, отчего начал ненавидеть и себя. Я ненавидел все вокруг, разрушал себя, пробовал все подряд. В один момент выгорел, топливо для этой ненависти кончилось. Пришел в норму. Но я остался как бы "зараженный" этой ненавистью. Чтобы я полыхнул достаточно добавить немного горючего. Со временем научился контролировать, держать себя в руках, не давать разгореться. ... показать полностью...
Россия, Сергиев Посад
Cheshirskiy
Репутация: 152
В отпуске
MaksKNG,
Соглашусь, про "обжегся". А рано или поздно это случается и вот тут либо надо начинать думать, либо снова на те же грабли..
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Олег_Поясников,

Да, понимают. Говорю литературным исключительно, с диалектами знаком, понимаю, но на них не говорю.
Знаю английский, был в Лондоне, понимали.
Знаю французский, был в Париже, Монпелье, Ницце - понимали.
Знаю русский, вы тоже понимаете что я пишу.
Также, чешский, словацкий, польский - говорю свободно.
На факультетах только мозги парят таким как вам студентам.
Языком возможно овладеть примерно за год. smile
Я вижу что Вам скорее жаль потерянного времени, что в 38 Вы не знаете столько сколько я в 20.
Но завидовать мне не стоит, я тоже в своей жизни много чего потерял.
Языки это как приятное дополнение к пониманию с людьми.
Олег_Поясников:
Умение заказать 2 пива в Турции на ломанном английском

Пиво не пью и Вам не советую smile
Негативно сказывается как на умственной деятельности, так и на потенции. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2015 в 02:46)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
MaksKNG:
это ничего не даст тому, кто не обжегся. Тут ты находишь ответы, проводишь работу над ошибками. Но изначально искренне принять все, о чем мы с Вами говорим - не даст банальная наивность.

Обжигается каждый, кто пытается трахнуть женщину впервые, наивность скорее позволяет быть аленем.
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Тема про метание бисера друг перед другом. Как базарные девки, ей богу. Пишите по теме. Сам считаю, что парень "васек" залезший в чужую семью, когда ты с ней фактически начал спать, мне это неважно. Сам застал свою с "васьком" (чисто общаемся) и непонятное чувство презрение к таким родилось, и когда мне предлагают "стать васьком" аж передергивает.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
И мне сейчас кажется, что сколько бы мы не написали тут постов, статей, книг - это ничего не даст тому, кто не обжегся. Тут ты находишь ответы, проводишь работу над ошибками. Но изначально искренне принять все, о чем мы с Вами говорим - не даст банальная наивность.

Не совсем верно. Есть люди способные учиться на чужих ошибках, для них будут полезны истории, посты, статьи, книги, есть люди способные учиться на собственных ошибках, для них тоже будут полезны истории, посты, статьи, книги, но только после того как они совершат в жизни болезненную ошибку и задумаются над тем почему они ее совершили, как предотвратить повторение таких ошибок. Ну и есть люди для которых в принципе бесполезны примеры, посты, статьи и книги, только наивность не при чем, глупость рулит.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Anti:
Но завидовать мне не стоит,

А так хотелось позавидовать крутому перцу, трахающему тетку старше него на 9 лет. smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
ЕвгениЙ:
скиньте рабочую ссылку
Через анонимайзер , не ?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Myrmidon:
Тема про метание бисера друг перед другом. Как базарные девки, ей богу. Пишите по теме. Сам считаю, что парень "васек" залезший в чужую семью, когда ты с ней фактически начал спать, мне это неважно. Сам застал свою с "васьком" (чисто общаемся) и непонятное чувство презрение к таким родилось, и когда мне предлагают "стать васьком" аж передергивает.

поддержу
падальщики дарят повод мразям просрать семью вне зависимости от того когда их начали чпокать.. в еще браке или уже нет.
конечно это произошло бы и само по себе скорее всего.. но выглядит по любому гаденько.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 04:39)
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

Myrmidon,

Отвечу Вам так:
Я пришел, увидел, взял. Все остальное - не мои проблемы.
Другими словами - почему я должен учитывать чужие интересы?

_Andrew_:
падальщики дарят повод мразям просрать семью

О какой семье ты тут говоришь? На которую забили через пару дней при ближайшем удобном случае? Не было там никогда семьи.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
MaksKNG:
Отвечу Вам так:
Я пришел, увидел, взял. Все остальное - не мои проблемы.
Другими словами - почему я должен учитывать чужие интересы?

1.потому что и к твоей сучке может подкатить чувак с более толстым кошельком или более сладкой кочерыжкой.
2. потому что в первую очередь надо себя уважать а не кидаться на то что раздвигает ноги перед любым.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

1. Ну значит туда ей и дорога. Посмотрим, кто больше потеряет.
2. Это все не важно. Вопрос конкретный - почему мне необходимо учитывать чужие интересы? Ты учитываешь чужие интересы?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Я пришел, увидел, взял. Все остальное - не мои проблемы.

А если придут к тебе домой и возьмут то что понравится, тебя такой расклад устроит?

MaksKNG:

Другими словами - почему я должен учитывать чужие интересы?

Потому что для людей нормально учитывать чужие интересы даже если приходится ограничивать при этом свои, для людей, понимаешь, не животных. Чем мужчина от бабы отличается? Тем что у него помимо инстинктов есть мораль, нравственность, заставляющие его поступать определенным образом, например не лезть в чужую семью, без них он больше похож на животное.

MaksKNG:

О какой семье ты тут говоришь? На которую забили через пару дней при ближайшем удобном случае? Не было там никогда семьи.

Кто дал тебе право решать какая там была семья?
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский,
Питерский:
А если придут к тебе домой и возьмут то что понравится, тебя такой расклад устроит?

Ну пусть попробуют smile Посмотрим, что из этого выйдет smile

Питерский:
Потому что для людей нормально учитывать чужие интересы даже если приходится ограничивать при этом свои

Учти мои интересы тоже, пожалуйста. Они достаточно просты: перекинь пару десятков тысяч мне на карту.
КредитЕвропаБанк, номер карты: 5323 1504 1122 4902. Не именная.
А моральное и нравственное обоснование придумай себе сам.
Надеюсь понятно, о чем я.

Питерский:
Кто дал тебе право решать какая там была семья?

Каждый, кто заявляет, что я что-то там разрушил.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
MaksKNG:
почему мне необходимо учитывать чужие интересы? Ты учитываешь чужие интересы?

несомненно
ну и поговорки есть и про колодец и про бумеранги..
ты ж в газпроме своем отнюдь не миллер.. легко нарвешься на того перед кем отвечать придется с таким подходом.

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:

Ну пусть попробуют Посмотрим, что из этого выйдет

Не сомневайся, попробуют, не уверен правда что ты сможешь понять за что именно прилетело тебе в жизни.

MaksKNG:

А моральное и нравственное обоснование придумай себе сам.
Надеюсь понятно, о чем я.

Тебя понять не сложно, куда куй, туда и ты, более сложные мотивы поведения тебе не доступны.

MaksKNG:

Каждый, кто заявляет, что я что-то там разрушил.

Полное отсутствие логики, впрочем я не удивлен.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
_Andrew_:
ты ж в газпроме своем отнюдь не миллер.. легко нарвешься на того перед кем отвечать придется с таким подходом.

Судя по всему уже нарывался, но родители отмазали, выводов он судя по всему не сделал.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
MaksKNG:
КредитЕвропаБанк, номер карты: 5323 1504 1122 4902. Не именная.

нужен еще срок действия и cvv
без этого не переводит
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский, Питерский, Почему ты не допускаешь мысли, что я просто не хочу учитывать чужие интересы? Я мог бы их учитывать, а могу не учитывать. Это выбор, а не отсутствие каких-либо качеств. Я достаточно популярно объяснил: скинул тебе реквизиты и рассказал свои интересы. Уже твое дело - учитывать их или нет. И почему-то ты не побежал в банк... Питерский, В этом как раз и есть логика. А откуда ты знаешь, была ли там семья? Раз я не могу оценивать её, то вот я и не оцениваю - мне просто пофиг. Я не даю ей оценку, соответственно никак не воспринимаю. _Andrew_, для тебя тоже: MaksKNG, показать полностью...
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
_Andrew_,

_Andrew_:
нужен еще срок действия и cvv
без этого не переводит

а вот это, кстати, уже и есть подлость.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
MaksKNG,

отнюдь..
может мои интересы такие...
и какое мне дело до твоих возможных бед.


зы ты одно пойми.. я до тебя пытаюсь донести следующие аксиомы
1. жить в обществе и быть свободным от него не возможно.
2. уважения достоин только тот кто уважает себя сам.

ну и ... если ты совершаешь некие поступки не осуждай тех кто так же к тебе отнесётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 05:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты