Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстался с девушкой потому, что не прогнулся

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Пишу для того, чтобы высказаться и подтвердить несколько теорий и статей с Маскулиста (искать ссылку на статью лень, по ходу повествования поймете). Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29). Тогда я еще не знал ни о Маскулисте, ни о МД. Все происходящее подозревал, но очень-очень смутно и особо не парился по этому поводу. После нескольких дней активного общения она заявляет, что уходит от мужа, хочет только меня, дома все плохо и т.д и т.п. Я не стал особо обсуждать с ней это - мол дело твое, я ничего не обещаю и вообще не при делах (хотя по стилю ее рассказов она ждала именно того, что я тут же возьму её к себе и она будет в шоколаде). Мне было вообще все равно, я просто развлекался и с ней, и с другими. Она действительно выг... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Питерский,

не глупо, просто "пацанский" кураж ok
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, ЕвгениЙ, так, чтобы понятнее было - мне никогда ничего не давали, кроме необходимого. И не впрягались больше двух раз. Чтобы всего сам добился. Мне дали возможность уехать учиться, обеспечили необходимым: жилье и репетиторы перед поступлением. Слил учебу дважды - потом пришлось самому. Как и проблемы с законом и ментами: дважды впряглись, третьего не будет. К тому же мой Отец погиб 3 года назад. Говоря о родителях я имею в виду маму и сестру. Просто не стал вдаваться в подробности. С того момента я полностью обеспечиваю себя сам. и моя успешность - моя личная заслуга. Меня не посадили на место. Я начинал работать в салоне сотового оператора. Думаю с этим разобрались. Питерский, Я с ней не спал, пока она не разошлась с му... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Sergio72:
Парень написал о том, что проблема была и разрешилась довольно просто и безболезненно. Баба изначально была дефективной, причем она старше еще. Кто тут виноват? Этот парень? Мне даже не смешно. Насчет хвастать. А что нужно постоянно писать в какое г.вно залез и как подолгу вылазил(годами). Мне приятно также читать истории с позитивным концом, происходящие с молодыми людьми, а не только с такими, допустим, как я.

Да, история завершилась позитивно, но во-первых он сам себе создал проблему, связавшись с замужней плядью, во-вторых я не увидел что он понял в чем корень его проблемы (не умение выбрать правильную ОЖП), только бравада что они тетку слил, а значит вероятность повторения велика, причем с менее благоприятным исходом.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG:
Я с ней не спал, пока она не разошлась с мужем. В смысле пока не вынудила его уйти. Потом она подала на развод сразу и развелась таки. Так что не надо тут про траханье замужних. Все было сделано четко, в этом плане

Вот объясни мне тогда зачем тебе, молодому парню 22-х лет замужняя тетка старше на 7 лет, которой ты как минимум месяц даже присунуть не мог?

Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Питерский,

Ему 22 года было на момент знакомства, где тут опыту быть, это только начало. Да, ошибка с его стороны. Но когда тебе в таком возрасте на .уй с разбегу прыгает тело приятной внешности, то какие тут правильные решения? Это я сейчас такой вумный и мне хоть запрыгайся, все равно с утра за дверь. Вероятность повторения? Ну, не думаю. Товарищ уже попал к нам)))
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Sergio72,
Я вот честно говоря не знаю с какого возраста можно считать современную молодежь взрослыми и способными отвечать за свои поступки, такое ощущение, что они минимум лет до 30-ти все дети неразумные.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Питерский, Мы познакомились в Школе радио. Я пошел туда заниматься, т.к. сам рэпер, была своя студия, в общем для развития, так сказать (потом все мое время забрала карьера). Она выделялась из всех, понравилась мне. В один момент я предложил ей записать некое домашнее задание (это было не обязательно, но произвело эффект бомбы, мы с ней сразу вышли в фавориты), т.к. видел определённый талант и мне нравилось это. Ну и мы стали узнавать друг друга лучше. Я на самом-то деле и повелся на типичный бабский развод, если бы не одно но... Я в тот момент попал в очень крутую компанию, которая серьезно занимается развитием сотрудников как личностей. Все пошло не по её плану именно потому, что я первый раз попал на это обучение... Не буду давать никому рекламу, скажу так, что после такого ... показать полностью...
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
Питерский,

Согласен, но это в каждом поколении так говорили. Просто каждый должен получать то, что заслужил.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG,
О майн гот, 22 года, рэпер, своя студия, карьера, крутая компания, развитие личности... Я раздавлен. smile

MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Sergio72,

Sergio72:
Товарищ уже попал к нам

Это вот точно! ok
Ну и наивности такой уже нет... Я уже во всем ищу двойное дно, скрытй смысл, ищу в чем мотивация человека - почему он так поступает...
Пока не найду логичных объяснений. Вся эта х*йня типа эмоций и чувств мной отбрасывается автоматически...
У меня другая проблема, я теперь не знаю как использовать свои знания... Вот понял я суть бабскую... Дальше то что? Мама уже намекает о том, что пора бы кого-то найти, дети, семья и все такое... Да что мама, уже даже бабушка...
Но им же не объяснишь, что сейчас происходит...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Sergio72,
ДА, и рано или поздно он получит то что заслужил, но не уверен что ему это понравится.
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
MaksKNG,

Дружище, уж не тренинги ли какого личностного роста? Чегой-то сайентологами попахивает.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Sergio72,

Питерский,

Ну тогда не сочтите за рекламу:
Мой аккаунт:
https://vk.com/max_dking

Группа лэйбла:
https://vk.com/soundcore

Компания:
luis.ru

Те, кто проводят обучение:
http://zicerino.com/

Тот, кто проводит:
https://vk.com/zicer
Россия, Москва
Velasquez
А Репутация: 1350
В отпуске
MaksKNG,
Крутая компания, я сам, не за что уважать - нужно избавляться от всего этого. Она баба опытная, не первый десяток лет отношается, увидела, что ты легко ведешься на мунипуляции подобного толка и решила с тобой тоже поотношаться

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
MaksKNG,
Блин, детский сад.
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
MaksKNG,

Последние две ссылки меня напрягли больше, чем начало твоей истории. Но загадывать не буду, позже повнимательнее посмотрю, почитаю. А вообще-то совет, про разные тренинги и прочий свой личностный рост рекомендую не афишировать информацию.
Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
MaksKNG,

"мотивационный семинар, работа с атмосферой, построение структуры и взаимодействия команды, "перезагрузка" или "обычное" диагностирование.
Наши технологии лежат на пересечении нескольких дисциплин. Это и психология, и пластические искусства, и литература, и антропология, и музыка. Но главные из них - театр и педагогика"
Пишешь тут про бабу и опыт свой, а сам, мягко говоря, умудрился влезть в еще более интересную тему. Поздравляю.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Sergio72,

Как бы тебе не казалось, именно он научил меня поступать осознанно; быть честным перед собой; быть асертивным и т.д. об этом можно очень долго писать.
И потом - какой смысл компании свозить всех сотрудников, со всей России в МСК, снимать номера в дачных отелях (3 звезды, шведский стол, все как положено) и делать это на регулярной основе. Причем владелец и он же директор присутствует там всегда. Это деньги. Это не маленькие деньги. Представь оплатить всем билеты на самолет, эти номера и самого Зицера?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 12:50)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
MaksKNG:
Год назад (в декабре 14 года) я познакомился с замужней девушкой, старше себя (мне было 22, ей 29).
Весь остальной текст можно было и не читать. Ну как можно было совершить такую глупость? По факту эта баба уже бракованная.

Россия, Пермь
Sergio72
Репутация: 107
В отпуске
MaksKNG, http://lurkmore.to/Тренинги_личностного_роста
От себя еще к статье много могу добавить из наблюдений за адептами подобного, но это уже офтоп, да и лень.
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Sergio72,

Не знаю, что со ссылкой, но зайти на неё не могу...
===
не смог и через поисковик. ХЗ, ошибка " ERR_CONNECTION_TIMED_OUT"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2015 в 13:33)
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
MaksKNG:
Не знаю, что со ссылкой, но зайти на неё не могу...
"Лукоморье" прикрыли. Точнее, его прикрыл сам хозяин ресурса, видимо, чиновники Роскомнадзора допекли!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Алексей:
"Лукоморье" прикрыли.
Только что проверил - работает . Но это с внаУкраины .
Россия, Тула
Алексей
Репутация: 42
В отпуске
Lemm:
Только что проверил - работает . Но это с внаУкраины .

Ну так у вас в стране их вроде никто и не гнобил. Вашим цензорам они, видимо, неинтересны. smile
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Lemm,

да, на Украине Лурк работает ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты