Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вынудить жену признаться в измене?

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
подскажите плз действенные способы. Например где-то на просторах интернета видел такой способ.
Муж купил новую симку, скинул ей смс по типу:
-привет это я, это мой новый номер, сейчас не могу говорить, не звони, давай СРОЧНО встретимся там-то там-то в столь-ко то, отправляет ей.
сам сидит в этот момент дома, она ему (мужу) звонит, типа задержусь на работе или уходит из дома под любым предлогом, он собирает ее манатки в пакеты идет к месту встречи и торжественно вручает ей ёе барахло попутно отвешивая леща.

Подилитесь плз еще способами.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Ustal:
После этого очень тяжело не думать о мести. Просто невыносимо. Там вариантоав по ее типажу всего пара. Т.е. я развожусь а они там будут сидеть потрахиваться дальше.

Читаю и вижу себя в зеркало. Встретиться, поквитаться, растоптать ее жизнь и жизнь васька, как растоптали мою - это все о чем я думал прошлой паршивой зимой. Прошло время, и все встало на место. Сейчас я смеюсь над этим, и благодарю Бога, что не наломал дров))Займись собой в первую очередь. Покури форум МД, тут много таких парней, и покруче ситуации были...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
T3485, Вообще то, по материалам МД уже давно установленно, что в матриархальном социуме к женщинам неприменимы такие понятия как б**дь или порядочная. Все женщины примерно одинаковые. Они - самки, не больше и не меньше. Ключик можно подобрать практически к любой. Тут больше зависит не от женщины, а от того, кто подбирает. Бывает даже, что и подбирать ничего не надо, ты по хрен знамо каким признакам идентифицируешься бабой как лучший партнер для спаривания, и она чуть ли ни насилует тебя. Бывают устойчивые женщины, но они редки настолько, что являются исключением, а не правилом, или как правило почти фригидны. Изменит баба мужу или нет - гораздо больше зависит от морального уровня окружающих ее мужчин. Но не от самой бабы. Сама баба - просто самка. Если верить Новоселову, то р... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
T3485:
А вот это уже интересно. Прензий не предъявляет даже? Не говорит, что ты во всем виноват? Обычно бабы, которые слили мужа, так себя не ведут. Может, с ней все в порядке, а это ты просто себя так накрутил, не разобравшись? Тогда дело в тебе, а не в бабе, и начать надо с себя и не выносить бабе моск.

Почему же? Наоборот, все сходится. Вот если попытка камбэка провалится или удастся - тогда претензии и польются. А пока белая и пушистая.

Насчет мести - если будет достоверно известно кто это - слить инфу его жене.
Просто. Изящно. Мозг она ему будет жрать чайной ложкой. И никакого криминала.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
да видеть она себя так потому что он женат, запасного аэродрома нет, поэтому итак, т.е. даже не зная кто это, то что он женат это уже можно сказать известно

обед, скоро припрется, диктофон заряжен, жаль, что по теме никто ничего так и не написал, сижу обдумываю разговор, все таки хотелось бы услышать истории от тех, кому в ходе беседы удалось получить признание, чтобы почерпнуть знание и спроецировать на свою ситуацию, чтоб словом рубить более уверенно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 06:28)

T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Оптимист:
Васек, если он тут есть, полностью виноват и должен быть наказан. Единственное - надо установить истину, чтобы не наказать ни в чем не повинного человека.

Ну если относитесь к сильным мира сего и имеете возможность наказать - то можно и наказать. Но, как правило, у обычных людей такой возможности нет. Только равзе что криминального типа - но за это придется разменяться на тюрьму. Наказание же в виде соблазнения жены обидчика в отместку - имхо, дело долгое, хлопотное, и далеко не факт, что выгорит. Игра в обоих этих случаях свеч не стоит - лучше переключиться на себя и заняться чем-нибудь продуктивным. Опять же, прежде васька надо наказать блядь-БЖ. Иначе только ей польстите своими бараньими боями.
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal, Блин, по теме тебе все написали, как надо. Мне кажется, что ты уже не конструктив хочешь услышать, а хочешь услышать то, что хочешь услышать (пардон за каламбур). Хорошо, изволь - вот тебе алгоритм настоящей "мущщинской" мести: 1) запишись в клуб охотников 2) получи лицензию на оружие 3) купи оружие 4) встреть васька на улице и всади ему заряд крупной дроби в пузо 5) отрежь у трупа голову 6) принеси эту голову жене и с аццким хохотом отдай ей 7) когда насладишься ее реакцией на все это, отправь вслед за васьком и жену 8) с чувством выполненного долга иди сдаваться в полицию, т.к. бегать смысла нет - все равно поймают. Там честно выложишь им все мотивы того, что сделал. И тебя даже вполне поймут 9) Тебя посадят в тюрьму, но это не страшно - как говорится, "семь лет - не вы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2015 в 06:42)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
T3485, "Так даже будет брутальнее." Спасибо комрад, ты первый, кто улыбнул меня за весь день! ☺ я немного не о том, ну например, моя "благоверная" очень любит всякие "умные" словечки и особенно когда они к месту, у нее прям слюна со рта течь начинает, когда она что-то такое слышит на первой странице сдесь кто-то писал "зачем тебе это? тут все очевидней очевидного" вот эти вот два слова "очевидней очевидного", я знаю, что на нее подействуют оч. сильно т.е. я примерно представляю так, я буду рубить в лоб, она - отрицать, потом я скажу, что для мне твое признание и не нужно для меня все "очевидней очевидного" далее хочу сказать, что признаться я ее прошу, так как за все надо платить, и я не хочу чтоб за твой грех платил наш ребенок, что признание мне нужно только дл... показать полностью...
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Ustal:
Я крещеный, соблюдаю пост, строгий точно.

Ну если крещеный и веруешь в бога - так должен знать, что жажда мести - грех.

"Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"


Евангелие от Матфея (5:38-39).

Ustal:
что признание мне нужно только для того, чтобы в церкви просить за ребенка

А что просить? Он разве виноват в том, что мама оказалась лядью?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ustal,

я тоже посмеялся, сверху написан очень интересный алгоритм.
если нужны доказательства:
1) то нанять частного детектива, тут уже и фотки будут и богатые доказательства.
2) самому или обратиться к услугам спец. людей, чтобы получить доступ к ее соц. сетям, ноуту, просмотреть распечатку тел. звонков и мессенджеров.

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
распечатку она мне принесла во время последней нашей беседы, за три месяца июль, август, сентябрь, телефонов там подозрительных нет
зато каждый день, начиная с часа ночи (т.е. как заканчивался дом-2, будь он проклят) internet.mts.ru, т.е общение идет через соц сеть, пытался установить сторонее ПО на мобилу пол года назад, трубка оказалась запоролена, на мой вопрос почему ответ - чтоб ребенок случайно не нажал никуда, там действительно были случае она ко мне в тел залезла, натварила там пришлось ресет делать, хорошо контакты были на компе, я синхронизировал периодически
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2015 в 07:59)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ustal,

взлом соц. сети + частный детектив
Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Веди на тест к полиграфологу .
Если имел место сексуальный контакт на стороне - спокойно разводись, не мсти, вообще забудь - эту войну ты проиграл .
Начинай новую жизнь .
Если не было - "Путь Козла" .
T3485, 42
Россия, Москва
T3485
Репутация: 89
В отпуске
Chin:
не мсти

Она в этом случае уже сама себе отомстила. Не пойму, чего хочет ТС. Все вроде сказали ему уже.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
что такое "путь козла"? вроде курю форумы но не натыкался еще

Chin, 59
Россия, Москва
Chin
Репутация: 52
В отпуске
Мои посты почитай , они все про это .
И это единственное, что работает .
Самое главное - сексуальный контакт , местные теоретики пишут, что мол баба сначала изменяет в мозгу . И раз в мозгу изменила - то все .
Фуфло .
Баба только и делает что изменяет в мозгу, любая .
Каждая представляет себя с другим, красивым и мужественным . Шикарным мужчиной .
Всегда .
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Вообщем беседа состоялась. Никакого признания ест-но получить не удалось. Она заняла позицию нападения в стиле неуделялвнимания, забил на нее. На все мои вопросы в лоб ответ - не оскорбляй меня. Беседа закончилась на мега повышенных тонах. Я еле сдерживал себя, чтоб не сломать ей сопатку. В итоге она плюнула на пол и убежала. Позже написала кучу смс о своем разочеровании во мне, поливании гав-ом всей моей родни. Начала манипулировать ребенком, не дам не увидишь и все в таком духе... .

Комрады, что посоветуете при манипуляции с детьми, как вести себя? Какие там у нее следующие стадии, что ждать и т.п...? По имуществу она мне ничего не предъявит у нас 2 двухкомнатные квартиры. Одна ее родителей другая моих. Жили в ее тупо из-за того, что там ближе школа садик. Единственное что может быть - это машина, но я ей выплачу как бы без проблем.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ustal:
Комрады, что посоветуете при манипуляции с детьми, как вести себя?

Суд, толковые юристы. Возможно, хоть и маловероятно, - суда испугается и манипуляшки эти прекратит.
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
"...ИМХО, пока не будет 100 процентного факта - бабо уйдет в отказ с последующей контратакой, соплями и визгом..." - это по моему я писал...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Sheptalo,

ага, но человек не прислушался,а разговаривать "по душам", чтобы баба сама все рассказала без явных доказательств - промах.
итог закономерен, мужчина во всем обвинен, выведен из зоны равновесия, эмоционально взвинчен, на пороге развода и отъема ребенка, все эмоциональные козыри у его ГЖ.

Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Однозначно. Задушевные разговоры тут 100%, только усугубляют положение мужчины. Контратака неминуема. Все это я испытал на своей шкуре, получается все как по писаному. Одно и то же.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2015 в 06:39)
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
ребят какие еще нужны доказательства. В ночь с 27 на 28 августа к нам в гости пришла ее пьяная подруга лядь разведенка, они сидели на кухне, подругу уволили с работы, она начала уговаривать жену пойти с ней снять стресс, уговаривали и меня пойти с ними. С женой я был поруган, отношения не к черту, месяца полтора не спали. Я сказал, чтоб валили нахер обе отсюда, они собрались и ушли. Приблизительно в 6 утра проснулся из-за того, что приперлась она обратно, я ей сказал погуляла - теперь я пойду погуляю, начал собирать монатки и уепывать, хожу одних труселях по коридору мимо входной двери, дверь до конца оказалась не закрыта, слышу какие-то шорохи, приоткрываю дверь смотрю в пристройке никого, смотрю на замок двери пристройки - он тоже открыт, открываю дверь и вижу следующую картину на пло... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 сентября 2015 в 07:19)
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Ustal:
В ночь с 27 на 28 сентября

ММДА. Шекспир и племянники. Это в прошлом сентябре было что ли, или я чего то не допонял?
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Sheptalo,

ой сорриии август, поправил, ну и это тока один из ее загулов, за 7 лет их было штук 12, но все они одинаковы, клуб приход ужратой в 6 утра, один раз она было мной сильно отпидораше...а, что месяц не могла выйти из дома
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 сентября 2015 в 07:21)
Россия, Воронеж
Sheptalo
Репутация: 384
В отпуске
Ustal,

То ли лыжи не едут - то ли я не въезжаю...После всего ЭТОГО тебе нужны с ней какие то РАЗГОВОРЫ??? Обьяснялки, на тему с кем, когда и почему?! Т.е. ты до сих пор не понял, что из себя представляет то существо, которое с тобой живет, его моральный облик для тебя остается тайной?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
весело вы там живете, подруга твоей жены - та еще гулящая женщина.
и да, разговоры здесь ни к чему не приводят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты