Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вынудить жену признаться в измене?

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
подскажите плз действенные способы. Например где-то на просторах интернета видел такой способ.
Муж купил новую симку, скинул ей смс по типу:
-привет это я, это мой новый номер, сейчас не могу говорить, не звони, давай СРОЧНО встретимся там-то там-то в столь-ко то, отправляет ей.
сам сидит в этот момент дома, она ему (мужу) звонит, типа задержусь на работе или уходит из дома под любым предлогом, он собирает ее манатки в пакеты идет к месту встречи и торжественно вручает ей ёе барахло попутно отвешивая леща.

Подилитесь плз еще способами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А какая ЦЕЛЬ заставить ее признаться? smile Если факт измены известен мужчине, то зачем признание женщины?
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А какая ЦЕЛЬ заставить ее признаться?
Классика АБФ - опять эта проклятая неопределённость smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 18:38)
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Есть такие маленькие Mp3 рекордеры, размером с пластинку жвачки с каким-то сумасшедшим объемом памяти. Купи такой плеер и прикрепи к ее сумке или внедри куда-нибудь. Пиши ее весь день. Вечером снимай с него данные. Дома тоже положи mp3 куда-нибудь и что-то пишущее на видео. Через какое-то время она проколется.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Ustal:
Дело в том что я знаю как минимум в лицо всех мужиков с ее работы.

Ой, да в эпоху интернета это может быть кто угодно и откуда угодно. Было бы желание.

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
вообщем выпал я ребят на некоторое время. Введу в курс, что происходит сейчас. Жена рассказала практически все, но не говорит кто и утверждает, что в ее теле инородного члена таки не было, в чем я дико сомневаюсь. Завтра в 9-00 судебное заседание по разводу на котором дадут срок для примирения. Она звонит и пишет смс практически каждый день. Трубки я почти не беру. Уговаривает вернуться, говорит, что расставание будет ошибкой. У нас с ней было еще 2 встречи и беседы. Действительно не надо никаких жучков, ситуаций и прочей лабуды. Все можно вытащит в откровенном разговоре. Вытаскивается это действительно тяжело, клешнями, как писал комрад выше. Еддинственное, что надо дожать ситуацию до крайней точки, в моем случае это - развод, и бабо, если она действительно хочет сохранить семью, постепен... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А ЧТО даст эта беседа с тестем? Зачем она? Хочешь позволить ЕМУ уговорить тебя? Кого ты обманываешь? Решения можешь принимать ТОЛЬКО ты.

Пойми, фарш нельзя прокрутить назад.

Был в ней член физически или не был - какая разница: ну, сейчас не был, завтра будет. Измена происходит в мозгах, в воображении, на уровне ИНСТИНКТИВНОГО неприятия тебя своим самцом и мужем. И она УЖЕ совершилась, Рубикон перейден. Она уже НИКОГДА не будет то, что была ДО. Ты уже никогда не сможешь ей доверять, изведешь себя, будешь следить, подозревать, словишь неврастению, проблемы с нервами и сердцем - оно тебе надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2015 в 06:32)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
поддерживаю Дмитрия!
автор темы, считай, что тебя впрягают в такой суррогат "аленьих" боев, где на защиту тупой самки встает ее отец.
хотя, если отец извиниться за тупую дочь и пожмет тебе руку за то, что ты столько времени слил в браке с неверной женщиной, то это будет чудно.
а так, решение должно быть только твое.
Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
я и не забираю иск с суда впринципе и не собираюсь этого делать. На разговор с тестем я не просился, он сам позвонил. Встретится думаю надо. Опишу ему ситуацию. Я уверен, что он даст ей и теще пи...ды. Потому, что как то при одном косеке дочери он орал на тещу, что типо че за на , ты что совсем не знаеш свою дочь...., ну и в таком духе. Орал он на нее очень дико и прям при мне. Да так поливал ее благим матом, что той, поскольку я был там, было так стремно, что она с красной мордой шарахалась по квартире по всем углам не зная куда деться. Стыдно ей было, что при мне. Потом собралась и ушла, типо в магазин. Поговорить я думаю надо для того, поскольку как я писал он человек добрый, но имеет очень жеское влияние на них. И если она не будет мне давать видеться с ребенком, этот вопрос я смог... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2015 в 07:04)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Ustal,

тогда поддерживаем!

Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Ustal, Моя тема есть в наболевшем. Так за 2 дня до суда, когда я привез дочь, тесть попросил поговорить. Спросил, что да как, пытался где то уговорить меня потянуть с разводом. Мол уже и теща твоя так считает, погорячились и прочее. Я не стал раскладывать все по полочкам, просто в лицо сказал, Ваша дочь изменила в мозгу, и возможно физически(на тот момент я не знал что измена была), я такое простить и забыть не смогу. Он понял меня, не стал дальше продолжать разговор, и просто попросил прощения за свою дочь. И пообещал контролировать ситуацию моих встреч с ребенком, но опять же, насколько хватит его обещаний.
Верю только себе и аксакалам этого форума и АБФ.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Джонни,

тестю уважение!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Оптимист:
Изменит баба мужу или нет - гораздо больше зависит от морального уровня окружающих ее мужчин.

Я думаю зависит от воспитания самой бабы, от тех ИНСТИНКТОВ, которые ей вложили в голову родители и окружающее общество. Возьмем мусульманские страны, где за измену забивают камнями. Там баба с рождения знает, что за измену получит смерть. Это ее и сдерживает от самочных инстинктов. А возьмем Россию. За измену она получит половину имущества мужа, детей и содержание в виде алиментов. Только дура не удержится от соблазна перетрахаться с половиной города. Да запаришься бегать и мстить половине города Васьков. Причина в бабе и ее надо удалять как гнойник
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Trofimoff,Увы, но все меры, которые есть в мусульманских странах, не делают женщину верной. Единственное верное средство - у них женщина не может даже из дома выйти без сопровождения отца/брата/мужа. Они просто исключают возможность случки. И очень много блогеров говорят, что мусульманки даже по сравнению с нашими - животные, и верности в них ни на грошь.
В РФ женщине возможность случки исключить невозможно, поэтому, кроме как на нравственность окружающих ее мужчин, расчитывать больше не на что.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ну так там это осуждается, А в РФ поощряется, да еще награждается законодательно в случае развода.

Ustal, 40
Россия, Москва
Ustal
Репутация: 42
В отпуске
Ну, что комрады. Развод у меня девятого числа не состоялся, "благоверная" пришла в назначенный день и попросила еще срок для примирения. Перенесли на 11 января следующего года. С тестем так и не встретился, он больше не звонил, я естественно встреч не ищу. Бабо ходит пишет звонит уговаривается вернутся, мол все осознала и прочее бла бла.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Ustal, Может извиниться перед ней и вернуться в семью? Вот она озадачена будет, какая муха муженька укусила.
А если серьезно, а нужен ли тебе предатель под боком ...?
Mark50, 42
Россия, Москва
Mark50
Репутация: 210
В отпуске
Ustal,

Вставлю свои 5 копеек. Из всех моих прямых знакомых, оказавшихся в подобной ситуации, никогда не было счастливого камбека.
Сходились, мирились, хеппи-энд... а потом "вот это поворот" joke
Это мы, в своих мозгах можем что-то крутить, переживать, даже придумали санчас, чтобы облегчить боль, а БЖ этим не парятся, чистый, голый расчет, получится надурить оленя, и придержать его при себе - хорошо, не получится, все равно.
Maks, 47
Россия, Москва
Maks
Репутация: 6
В отпуске
Trofimoff:
Я думаю зависит от воспитания самой бабы, от тех ИНСТИНКТОВ, которые ей вложили в голову родители

Правильно, с детства все идет. А еще если жена и попадется нормальная, то надо ее изолировать от общения с подругами, попадаются такие, что спокойная чужая жизнь им просто спать спокойно не дает.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
бывают женщины,которые не изменяли ни разу,но не бывает женщин,которые изменяли только один раз.

Россия, Москва
Collapser77
Репутация: 21
В отпуске
T3485:
P.S. Жили у нее - тяжелая ошибка. Оченнь тяжелая. Я совершил такую же - повелся на то, что будем жить на ее территории. Хотя есть отличная своя. Никогда, ни при каких обстоятельствах, в примаки идти нельзя. Это унижение. Исключить тут можно случай, когда баба реально разумная, и жизненная ситуация такова, что можно жить только у нее (у тебя, допустим, нет жилья). Только так. Но таких баб я еще не встречал. И примеров не знаю.

ok +100500 Абсолютно точно, знаю из своего опыта. У меня ещё хуже получилось: жить с ней пришлось в квартире её родителей.
Россия, Москва
Ёжъ69
Репутация: 265
В отпуске
Помимо известного анека про "неопределенность", есть ещё:
"Мужик видит друга, прячущегося от кого-то за углом своего дома. Спрашивает: "Ты чо?"
Друг отвечает: "Да, блин, жду, когда васёк к себе домой пойдет. А то как увидит меня - такую ерунду начинает плести..."

Это как раз будет, если простить свою цыпочку, сизую горлицу, такскзть)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Ustal:
Муж купил новую симку, скинул ей смс по типу:
-привет это я, это мой новый номер, сейчас не могу говорить, не звони, давай СРОЧНО встретимся там-то там-то в столь-ко то, отправляет ей.
сам сидит в этот момент дома, она ему (мужу) звонит, типа задержусь на работе или уходит из дома под любым предлогом, он собирает ее манатки в пакеты идет к месту встречи и торжественно вручает ей ёе барахло попутно отвешивая леща.

Ха-ха, будет прикол, если баба в момент получения СМС будет вместе с этим васьком laugh
BARBOS, 53
Россия, Таганрог
BARBOS
Репутация: -137
В отпуске
Я поражаюсь. Зачем признание? Возникли подозрения (а основания были, думается) - пендаля, с чемоданом в полёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты