Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Тиндер, новое брачное поведение и гендерная диспропорция столиц": почему стало сложнее выйти замуж

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мужчин до 35 лет в России даже больше, чем женщин ровесниц. Однако, в двух столицах, куда из провинции сбежали самые активные и красивые женщины, - на десять девчонок всего восемь ребят. В глубинке же наоборот, - дефицит невест. Этот демографический перекос, вкупе с изменённым интернетом брачным поведением, привел к снижению образования новых пар. Поздние родители В 2020 году естественная убыль населения (разница между умершими и родившимися) по данным Росстата составила 688,7 тыс. Но и в доковидном 2019 году тоже немало - 316,2 тыс. Страна убывает, и даже приём в гражданство мигрантов лишь немного снижает темпы, но не меняет картину. Причина банальна – женщины мало рожают. Тут власть старается, как может: материнский капитал, льготная ипотека молодым семьям, строительство детских... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Надо больше бабских льгот!!! Выходить на пенсию на 10-15 лет раньше мужчин, рабочий день долен быть 10-15 часов в неделю и то только если баба сама этого хочет. Ну и конечно безусловный доход от государства - не меньше 100 тыс/мес. smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Синельников уверен, что этот подход сейчас распространяется и на заключение браков – люди предпочитают остаться одни, чем жениться без любви.

Да хоть и с любовью - НАХРЕНА жениться-то?
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Модест:
предпочитают наслаждаться жизнью, пользуясь мужчинами просто как спонсорами

95% мужчин алени совсем не против этого.

Модест:
«Обоюдно завышенные требования»

Ложь. Продавщицы из пятерочки будут полжизни ждать олигарха, мужчина же ищет просто нормальную.

Модест:
Но в 40 лет они уже не хотят рожать абы от кого, а ищут равного партнера по социальному статусу, материальному достатку.

Проблема в том, что продавщицы из пятерочки и прочие отбросы искренне считают, что ровня им - как минимум президент компании.

Модест:
рост маскулинности женщин. Например, психологический профиль по тесту MMPI у многих дам сегодня абсолютно мужской

так я их каждый день вижу - курящих, татуированных и ругающихся матом быдло-баб

Модест:
Она на три года его старше, была замужем, есть ребёнок
она ему уже понравилась, уже искра проскочила

в этом предложении все прекрасно! joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2021 в 16:52)
Россия, Москва
Stasulis42
Репутация: 5
В отпуске
Могу сказать как опытный пользователь ещё со времён газетных знакомств с 1996 года, потом Билайн знакомства 684, потом интернет сейчас полный ноль. Баб там просто нет. Остался один мусор. Ещё 3 года назад на сайтах mylove, анонимные знакомства от мамба писали нормальные девки, помню в 2017 ещё писали девки на 15 лет моложе, без детей, с хорошей внешкой , одногодки были тоже ничего, старше вообще не писали, год назад ещё писали бабы старше на 5 лет, страшные но писали, сейчас полный ноль. В 20014 году если прокатиться на мордоленте смотрели примерно 130 баб анкету, писали 20-30, сейчас после мордоленты смотрят 30, не пишет никто. Такое ощущение что баб там нет вообще, а если есть то полный неликвид, с полностью отшибленными мозгами, с огромными тараканами. Много знаю женщин от 25-40 , знако... показать полностью...

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Лично пользуюсь баду. На моей локации он более популярен. Проблем с поиском нету вообще. Бывают и сами пишут, премиум я не покупал никогда. Все бесплатные свайпы просто в право. Тобишь лайкаю всех баб. Потом выбираю из симпатичных. Самое интересное молодые девки попадаются которые за себя сами платят и в грудь бьют, что попалам это нормально в 21 веке. Бабы же под 30 ищут обеспечуна или папку для её личинки. Низнаю молодёжь поумнела или ещё не набралась жизненного опыта.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Модест:
А сейчас до определенного возраста им замуж не хочется – предпочитают наслаждаться жизнью, пользуясь мужчинами просто как спонсорами

А адекватные мужчины будут пользоваться молодыми шалашовками как сменными насадками для члена. Гармония.

Модест:
И дамы не хотят выходить замуж за человека с образованием ниже, чем у них

Отечественное "образование", за исключением нескольких ВУЗов из ТОП-10 по стране, скатилось в полную жопу на уровне общей школы в зибмабве. Смешно что кто-то так котирует наличие корки, так и до сословий по цвету штанов недалеко.

Модест:
Этот демографический перекос, вкупе с изменённым интернетом брачным поведением, привел к снижению образования новых пар

Я не мил тебе? (прочитать наборот)
Это проблема баб, которые по жизни мечутся чтобы продать обычную потасканную дырку подороже.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Представьте, парень и девушка знакомятся на автобусной остановке. Заговорили, понравились друг другу, он её проводил до дома. Завязались отношения. Она на три года его старше, была замужем, есть ребёнок, - объясняет Синельников. – Но она ему уже понравилась, уже искра проскочила. И получилась пара. А вот если б он все эти формальные параметры знал заранее, например, указав требования на сайте знакомств, то они б никогда не встретились

Если настолько алень и бабораб, что подобрал РСПэху старше него, то туда ему и дорога. Впрочем, это, скорее всего, она его подобрала. И из-за таких вот вагиноголовых каждая плять уверена, что после развода найдёт себе и своёму личинусу снабженца. И ведь находят...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Stasulis42,

покупали премиум-аккаунт на май.лав?
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Santoro,

Зачем? Что он дает кроме того, что можно свою физиономию размыть и невидимкой стать? На майлав можно вполне комфортно знакомится без премиума,ограничений по рассылке "приветкакдела" нет.

Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Модест, Понятное дело, не обманешь. Поставить керамические зубы, покраситься, побрить причинное место, прибарахлиться в яркие шмотки для подростков - всё это не делает бабку девочкой. Износ механизма тот же, что и в 90-х. Модест, Лично я это приветствую. А то плодили нищету, дедушкам-бабушкам передавали на воспитание, не в силах сами прокормить. А после их смерти к государству с претензиями - вы должны, давайте нам миллионы на каждую личинку. Эта тенденция говорит только, что люди стали более обдуманно относиться к жизни и больше полагаться на себя, а не паразитировать за счет кого-то. Модест, Вот последнее нужно поставить на первый план. Едут они по столицам, чтоб свою жопу выгодно пристроить. А работа - то такое, чтобы было с чего до поры до врем... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2021 в 08:58)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elias,
Сам пользовался этим же сайтом до недавнего времени, в плане функционала он действительно комфортный, в плане практической пользы по сути такой же нулевой, как остальные. Сейчас конечно стало ещё хуже, с этим согласен. Но ни о каких "сами писали" речи не было ни в 2017-м году, ни позже. Причём ни у меня, ни у других мужчин с сайта с которыми разговаривал. Плюс в маносфере обсуждали бесполезность СЗ уже тогда (в 2017-м и раньше). Так что про "сами писали", "сами пишут", это какие-то сказки Баяна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2021 в 00:52)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Santoro, Santoro, Поддерживаю, не писали, не пишут и писать не будут, потому что у каждой бабы личка ломится от "привет/как дела/познакомимся/как настроение/чем занимаешься/привет красотка, можно лизнуть твою киску/ хочу быть твоим рабом, привет, а ты бы хотела родить ребенка " и т.д. Сам лично создавал бапские анкеты 3-х возрастных категорий, ставил фотки не самых страшных, но и не мисс Вселенная, обычных, среднестатистических россиянок, прекрасно знаю, о чем говорю. Если рылом не вышел, эпистолярным жанром не владеешь, если старше 35 лет, не готов некоторое время уделить переписке ( а надо, чтоб она еще состоялась, потому что чаще всего в ответ на приветствие получаешь просто игнор), то дела не будет. бабы перебирают, тот старый, тот страшный, у того анкеты пустая,... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elias:
Поражают сказки некоторых

На то они и сказки))))
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elias,
Да, всё именно так. Бытует (а может уже "бытовал") кстати ещё такой миф, что на СЗ стоит писать дамам лет сорока, если вы молодой, то без проблем получите секс без обязательств, ну или нормальные отношани, в крайнем случае, без денежного "доения" так сказать. А вот нифига! Если дама ещё сохранила более-менее нормальную фигуру, а не 90 кг и больше, то реагируют на сообщения они точно также, как фифы 18-30-ти лет, т.е. игнорят, и сообщений у них в личке также дофига (на майлав.ру кстати писали предупреждение "у этого человека моного непрочитанных сообщений"). Кстати, мастерство эпистолярного жанра может могло помочь, когда соц. сети и СЗ только недавно появились, сейчас на тех же СЗ они тупо кликают сообщение, даже не залезая на страничку, а фото у меня там не головы, а почти в полный рост, и не залезая на страничку не рассмотришь.

Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Santoro, Точно нет. Их так же придется выгуливать и тратиться на них, если они вообще на три буквы не пошлют, зная, что нужны лишь для слива. Эксперементировал, ответы примерно такие : " Что надо, деточка? Пришел с куем наперевес/на палочке и думаешь взрослая тетя ошпарит ноги от счастья?", "Что ты можешь предложить кроме своего хера?", "О чем с тобой трахаться, сынок"? " Я не наивная чукотская девочка, не заливай мне тут про свою любовь к зрелым, у тебя просто яйца ломит и думаешь тебе тут секс перепадет без труда". Многие реагируют непрекрыто агрессивно, другие хамят, типа что, ровесницам не сдался, потому что ты чмошник и думаешь с теткой в матери годящейся перепадет? Бабы охотно ведутся на парней моложе себя лет на 5-7,и то если это среднестатистический алень, который пройде... показать полностью...
Zodiak, 45
Россия, Йошкар-Ола
Zodiak
Репутация: 144
В отпуске
Раньше бабушки 45+ попроще были, голодные потому что. Разбаловали вниманием, вот они и пресытились)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2021 в 07:40)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Эксперементировал, ответы примерно такие
Создавал анкету мододого пацана и с неё предлагал милфам секас?

Elias:
потому что находятся любители жирных.
Их дофига!!!
Мне однажды бегемотиха показала свою страницу на СЗ и я охренел от количества пишущих ей ежедневно любителей жира. shock
Elias:
Бабы охотно ведутся на парней моложе себя лет на 5-7,и то если это среднестатистический алень, который пройдет с ней все стадии ухаживания
Это в том случае если он не симпатичный. Если симпатичный или ВП то отдаются даром и с удовольствием.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Santoro:
Если дама ещё сохранила более-менее нормальную фигуру, а не 90 кг и больше, то реагируют на сообщения они точно также, как фифы 18-30-ти лет, т.е. игнорят,
Если ты им на фото не понравился то да,так и есть.
А ежели понравился то они весьма благожелательны.
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Santoro:
Так что про "сами писали", "сами пишут", это какие-то сказки Баяна.
А если не сказки?
Людям свойственно всё проецировать на себя,т.е. если для меня такое невозможно,то оно невозможно для всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2021 в 22:04)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Людям свойственно всё процировать на себя

И завидовать))
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
И завидовать))
Ну это святое red
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elias:
Даже если не сохранила, потому что находятся любители жирных. На майлаве было сообщество "Супертолстушки. Кому шок, кому трепет" до того, как болталку прикрыли.

Печально. Дно пробито,. Хотя и не удивлён.

Elias:
Да, его чаще всего и проявить не дают. Фотку посмотрела, "заценила", отправила в черный список или тупо молчит. Зато я составил список на какие темы с бабами лучше не говорить, какие вопросы лучше не задавать, что лучше не писать в разделе " о себе" в анкете. Чтобы рыбка попалась на крючок, надо давать ей наживку, которую любит она, а не которую любишь ты, и по-другому это не работает
Ну и как? Список помогает? По моему на май.лав это всё уже бесполезно, сообщений у любой ОЖП столько, что если кому-то пишешь. читают обычно только на следующий день, ну и уже смысла не видят отвечать, да и желания особого нет, видимо.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15,

Некоторым свойственно выдавать желаемое за действительное, это легче, чем иметь яйца просто смотреть правде в глаза и осознать, что твое время ушло, а к некоторым оно и не приходило. Я понимаю, что если находятся любители принимать золотой дождь, то это не означает, что остальные завидуют, потому что не могут и им просто противно. Если нашлась одна девиантка, любительница тухлого мяса, то их точно на всех не хватит, геронтофилия не настолько распространённое явление . Я, безусловно, "завидую" тому, у кого все прекрасно только во сне и его голове)).Сочиняйте сказки дальше.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 августа 2021 в 03:47)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Santoro,

Помогает. Фейковые женские анкеты помогли увидеть реальную картину со стороны. Если уж сподобились ответить, то общение складывается и я не вызываю у них приступ бешенства с занесением в чс. Сайт ни при чем, на любом другом и в соцсетях будет тот же результат, хотя ...я ж просто завидую, тут же есть уже достаточно подтухшее мясо, о котором мечтают девственницы, прям с разбегу только на его рожу посмотрят на сайтике, уже мечтают, чтобы оно их трахнуло, не верить нельзя joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 04:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты