Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Тиндер, новое брачное поведение и гендерная диспропорция столиц": почему стало сложнее выйти замуж

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Мужчин до 35 лет в России даже больше, чем женщин ровесниц. Однако, в двух столицах, куда из провинции сбежали самые активные и красивые женщины, - на десять девчонок всего восемь ребят. В глубинке же наоборот, - дефицит невест. Этот демографический перекос, вкупе с изменённым интернетом брачным поведением, привел к снижению образования новых пар. Поздние родители В 2020 году естественная убыль населения (разница между умершими и родившимися) по данным Росстата составила 688,7 тыс. Но и в доковидном 2019 году тоже немало - 316,2 тыс. Страна убывает, и даже приём в гражданство мигрантов лишь немного снижает темпы, но не меняет картину. Причина банальна – женщины мало рожают. Тут власть старается, как может: материнский капитал, льготная ипотека молодым семьям, строительство детских... показать полностью...
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
я ж просто завидую, тут же есть уже достаточно подтухшее мясо, о котором мечтают девственницы, прям с разбегу только на его рожу посмотрят на сайтике, уже мечтают, чтобы оно их трахнуло, не верить нельзя
Это т.н. "подтухшее мясо" писало что оно выглядит так что ему в магазине сиги и бухло без паспорта не продают. Тоже не верите?
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15,
Писало может писать, а точнее пис деть все, что угодно. Я реалист и прекрасно знаю, что это чушь собачья. Все выглядят на свой возраст, просто кто-то ухоженный, а кто-то нет. В супермаркетах придают протухшему мясу товарный вид, только вот на вкус это все равно тухлятина. То, что возраст ничего, кроме мерзкого внешнего вида и ухудшающегося с каждым годом здоровья не приносит-факт. Неприятный, но факт и нужно научиться это принимать и с этим жить, чтобы в под сраку лет не выглядеть идиотом, несущим тупость в стиле " нас с сыном/дочерью принимают за братьев/сестер", "у меня в супермаркете паспорт спрашивают" ( Если кассирша старая карга и подслеповата на оба глаза. )
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2021 в 07:29)
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias, На форуме есть штатный психолог Роман и он подтвердит что психика человека сталкивающегося с тем что вызывает у него "разрыв шаблона" проходит несколько стадий,первая из которой - отрицание.
Вы сейчас находиьесь именно в этой стадии joke
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15,

Пусть психолог Роман вам объяснит, что старость не радость и кукушка едет, если мужик, у которого уже мудя седые, считает, что может сравниться с несовершеннолетними, что у него типа паспорт спрашивают, то это клиника, случай тяжелый).

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
Пусть психолог Роман вам объяснит, что старость не радость
Да я как бы и без психолога Романа это на себе ощущаю,но знаю что есть мужчины для которых года-не беда. Газманов например исполняет акробатические трюки лучше своего сына,да и в свои 70 выглядит многим 40 летним на зависть.
Так почему подобные персонажи не могут быть на форуме?
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Pravdorub 15:
и в свои 70 выглядит многим 40 летним на зависть

Ну уж точно не на зависть. Согласен, что выглядит хорошо, подтянутый, держит себя в форме, это вызывает уважение! С одной оговоркой-выглядит хорошо для своих 70 лет и уж точно не выглядит ни на 40, ни на 50, ну на 65 с натяжкой. Это то, о чем я говорю, кто-то ухоженный, а кто-то себя распустил, но даже самый запущенный сорокалетний все равно выглядит на свои сорок, а дед в 70 лет и в Африке дед, и молодые девки уж точно не текут глядя на старую рожу и прочие признаки старения. Оставайтесь при своем мнении и утешайте себя тем, что и в 70 будете огурцом, реальность, к сожалению, совсем другая. Без бабла уже в сорок большинство даже ровесницам не вперлись, автор темы в свои 32 испытывает трудности при знакомстве, а какой-то старый хер прям нарасхват, ну анекдот)))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2021 в 10:04)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Elias:
утешайте себя тем, что и в 70 будете огурцом,
Разве ваш собеседник пишет про себя?
Читайте внимательно, пожалуйста.
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Любопытный,

Я знаю, про кого он пишет, про того, кого в глаза не видел и лично не знаком, но так нравится нализывать до блеска, что меня терзают смутные сомнения....Вы тоже уверены, что у 46-летнего мужика на кассе паспорт спрашивают?))
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Elias:
.Вы тоже уверены, что у 46-летнего мужика на кассе паспорт спрашивают?))
Не надо мне ничего приписывать, тем более какую-то там "уверенность" не пойми в чем.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Elias:
но так нравится нализывать до блеска, что меня терзают смутные сомнения
Можно пояснить кто кому нализывает?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Elias:
но так нравится нализывать до блеска, что меня терзают смутные сомнения....
Хамство. Бан.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы на СЗ и бабы в природной среде большая разница. Не так страшен черт как его малюют. Бабы дают, иногда даже омегам, когда видят что вокруг все ебутся.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Elias,
Ну меня кстати пару раз всего в ч.с. отправляли, обычно игнорят, либо вообще сообщения не читают. Последнее время у всех личка забита сообщениями, я уже писал. Кстати, если разговаривают, то это часто просто любительницы поговорить (причём вторым номером, вся инициатива естественно исходит от тебя). Вот только в мае общался с одной 32-х летней, всё нормально, сразу слазила ко мне на страничку, продолжили общение. Где-то через день или не длинных переписок узнал, что она бегает, спросил бегала ли по Фрунзенской набережной, ответила утвердительно, я предложил пробежаться вместе, ну и пошло молчание. Продублировал предложение... И снова молчание. А что такого вы открыли,создав женские фейки?Просто я никаких проблем в ведении своих переписок не нахожу, открывашки обычно писал разные, в зависимости от их анкет, интим не предлагал и.т.д... Да, дело не в сайте, а в гипервостребованности (в первую очередь в интернете) практически любой женщины.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Santoro,

Если долго мучиться, то что-нибудь получится.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Santoro:
Да, дело не в сайте, а в гипервостребованности (в первую очередь в интернете) практически любой женщины.
А кто виноват в этой гипервостребованности?
Да те кто каждый день пишет предложения секса десяткам,а то и сотням женщинам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,
Кто виноват и что делать?? Виноваты законы. Что делать? Брать деньги наперед, не залипать. Всё просто))) и иначе нафиг не нужно))
Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Виноваты законы
Какие именно законы виноваты?

Garage_777:
Брать деньги наперед, не залипать
Ну если тебе бабы деньги за секс платят то жизнь удалась joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я больших городах своих деревенских хватает
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15:
Какие именно законы виноваты?

Атимужские. Да убрать алименты хотя бы, то все изменится.

Россия, Москва
Pravdorub 15
Репутация: 54
В отпуске
Garage_777:
Да убрать алименты хотя бы, то все изменится.
Ну допустим убрали алименты. Как от этого измениться гипервостребованност бап ежели сотни тысяч мужчин ежедневно сидят на СЗ и написывают комплименты с предложением секса всем подряд?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,

Бабы перестанут вступать в отношения
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Santoro:
Продублировал предложение... И снова молчание. А что такого

У баб манера такая есть. Своего рода тест. В определенный момент не отвечают на твое сообщение, даже если до этого переписка была оживленной. Проверяют на вшивость, на сколько ты ей интересен. Ни в коем случае не нужно писать ей снова. Через день, а то и через месяц ответит, правда это уже сигнал, что баба использует манипуляшки в отношениях.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

У нее есть мужик. Она просто свою востребованность проверяет
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Pravdorub 15,

*поправочка
Бабы перестанут вступать в отношения и создавать дальнейший брак, чтобы потом всё развалить ради алиментов
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777,

Возможно и так. Но в любом случае не нужно им писать повторно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты