Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда у женщин галиматья в голове

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вполне годная статья на дзене, рекомендутся к прочтению: -------------------------------------------------- [ссылка] Откуда у женщин галиматья в голове Довольно часто, мужчины задаются вопросом: откуда у наших женщин такая галиматья в голове? Где набираются они этих мерзопакостных приемчиков, которые применяют против нас? В ходе поиска ответов я проштудировал несколько книг для женщин популярного автора — Дили Еникеевой. Задумайтесь: само название "Как перевоспитать мужа" подразумевает безусловно подчиненность и подконтрольность мужа жене и его дрессируемость. Вообще, все книги госпожи Еникеевой, какие мне попадались, напичканы всевозможными манипулятивными приемами, которые эта, с позволения сказать, писательница, называет "маленькими женскими секретами".Под видом советов пси... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2021 в 11:44)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это УРОДЫ моральные, дегенераты, не мужчины
А кто называет чужих жен "желтыми обезьянами" - мужчины?
Оскорбления - это вообще уголовка. А не то, что какой-то бан
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman, В отличии от тебя, да. Вот взять твою статью [ссылка] Вот комментарий Трофима на эту статью: Trofimoff, [ссылка] Кстати предлагаю камрадам прочитать этот бред психолухини D_Roman он же Storm и ролик с указанного времени(буквально пара минут), чтобы убедиться и поржать. D_Roman, А Закат, как для тебя уважаемый камрад или самозванец? Вот что он о тебе пишет в той же статье: Закат, [ссылка] И с какой стати тебя должны слушать после подобных статей? Может ты скажешь, что ты не Storm? Вот подтверждение, что ты и есть штормиха. Оно взято с сайта, где ты и всякие ублюдки, вместе с тибуроном поливают грязью Маскулист. ❋ [ссылка] показать полностью...
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman:
А кто называет чужих жен "желтыми обезьянами" - мужчины?
Иногда включай мозги, чтобы так открыто не палиться. laugh
laugh laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 09:41)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Писать заяву на Маскулист - это просто ни в какие рамки. Таких людей надо однозначно вычищать с сайта навсегда.

Я думаю даже из этих коротких диалогов становится понятным кто свои, а кто нет. Прекрасно видно кто чем дышит и как оправдывает тибурона в написании заявлений в адрес сайта в прокуратуру.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 09:38)

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman:
На плейна еще 2 девушки написали заявление. Он на них всех фейки создавал. Бросили. Он мстит.

Ты хочешь сказать, что тибурон - это его бывшая девушка, которая его бросила? laugh laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июля 2021 в 09:50)
Модератор
D_Roman:
На плейна еще 2 девушки написали заявление. Он на них всех фейки создавал. Бросили. Он мстит.
Ему месяц в дурке грозит полежать для начала. Коронавирус его пока спас. На время)

Надеюсь его разорвут. Роман, держи в курсе, хоть буду знать когда открыть шампанское joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Закинули мою страницу вконтакте в группу для гей знакомств. Мне до сих пор оттуда пишут.

Ну и что? Нам с Жорой Алпатовым не то, что на гей-ресурсах, а на садо-мазо делали феминистки.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий, Ответил в теме Меркурий, А он говорил как ты, что он уважаемый камрад? И не тебе решать кто уважаемый камрад. Читатель сам для себя это решает. Тебе кто-то писал, что он тебя уважает? Сколько их? Твои накрученные лайкосы не счет. Меркурий, Это его личное мнение. Пусть даже если он бездоказательно ляпнул. Меркурий, Я кого-то долженсвовал меня слушать? Вот ты всех убеждаешь, что тебя должны слушать. Даже в этой ветке. Столько доказательств неоспоримых шлешь. Пытаясь доказать свою ценность. Как Эстония. Меркурий, Там все написано. Не тупи. Меркурий, Я тебя еще раз спрошу - он имеет право писать, если считает, что его права нарушены? Вопрос не демагогия, не вуменсплейнинг. Ты же уважаемый камрад? Держи марку, не уходи о... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий:
D_Roman:
А кто называет чужих жен "желтыми обезьянами" - мужчины?
Иногда включай мозги, чтобы так открыто не палиться.
Тебя тоже спрошу, раз уж вылез. Называть чужих жен желтыми обезьянами - мужчины ведут себя так? А уважаемые камрады может себя так ведут?

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий:
D_Roman:
Трофим же уважаемый камрад (самоназванный правда). Он не может врать. Он выкладывает только проверенную инфу.

В отличии от тебя, да.
А гейский аккаунт тибурона как проверял? Написали тебе? На парад пригласили, а вечерком в "Голубую устрицу"?) И ты пришел. Надо воочию увидеть - он, не он.
Мб ты просто звездобол? Рассматривается такой вариант?
Я вижу твое рвение к правде. Но она своя какая-то. трофимовская. Где хочу - правда. Где не хочу - не правда. Правда она не "хочу", "не хочу". Она либо правда, либо нет.
Как и уважаемое камрадство - нельзя быть уважаемым камрадом сообщества, и каждый день буквально нарушать правила этого сообщества. Оскорблять людей в этом сообществе и их родственников.
Какие у тебя критерии "уважаемого камрада"? Может ты под них и правда вписываешься, а я не понимаю что-то?
Как можно делать 5% хорошего (это я прибавил еще), и 95% вываливать собственную чернь, но считать себя именно хорошим человеком?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman, Ответил ты там как обиженная девушка вот что: Storm, [ссылка] А то, что ответил с этого аккаунта сегодня - это просто юлёж. [ссылка] D_Roman, Хочу напомнить, что "камрад" - это товарищ, друг. И да, среди своих товарищей и друзей я уважаемая личность. Именно это я и имел в виду, когда писал, что уважаем в своих кругах. Здесь принято называть камрадами людей - прозревших мужчин, придерживающихся одних взглядов и целей. И да, у нас взаимоуважение. У аленей и баб другие цели и взгляды, поэтому если ты или тибурон назовут меня камрадом, то я умру со стыда. D_Roman, Открою тебе тайну. В мужском коллективе подобных деятелей называют козлами. В тюрьме их опускают, на воле не здороваются и не общаются. Если ты мне не веришь, то спроси у Селезнев... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 23:54)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Меркурий, Так имеет право или нет? и почему он тебе должен доказывать, что это не его аккаунт? Ты откопал какую-то помойку - докажи, что она его. Презумпцию виновности отстаиваешь? Как феминистка - "мужчина - значит виновен". Меркурий, Меркурий, Ты открыл другую тайну. Ты сайт превращаешь в быдлопомойку, тюряжную сходку. Тебе в этой среде комфортно. Поощряешь беспринципность и гнилье, какой же сам и обладаешь. Маскулист таким не будет. Какой ты иногда бываешь подлиза - да ржут все над этим. Меркурий, Для тебя - есть уважаемые камрады и все остальные. И не важно - уважают ли они кто-то друг друга или нет. Уважаемый камрад - это не не для 2-3 из 100. D_Roman, Ты не ответил на вопрос. показать полностью...
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
D_Roman:
Так имеет право или нет?

Написать в прокуратуру имеет право.
D_Roman:
и почему он тебе должен доказывать, что это не его аккаунт?

Где я требовал доказательств, что это не его аккаунт? Аккаунт создавался на Маскулисте? Причем тут Маскулист?
D_Roman:
Ты откопал какую-то помойку - докажи, что она его.

Зачем?
D_Roman:
Презумпцию виновности отстаиваешь?

Где?
D_Roman:
Ты открыл другую тайну. Ты сайт превращаешь в быдлопомойку, тюряжную сходку. Тебе в этой среде комфортно. Поощряешь беспринципность и гнилье, какой же сам и обладаешь. Маскулист таким не будет.
Какой ты иногда бываешь подлиза - да ржут все над эти

Ты бредишь. Что куришь?
D_Roman:
Уважаемый камрад - это не не для 2-3 из 100.

D_Roman:
Какие у тебя критерии "уважаемого камрада"?
Ты не ответил на вопрос.

Я всё ответил, читай 25 раз. Может дойдет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2021 в 01:29)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Меркурий:
Среда Маскулиста против аленизма, гиноцентризма

Ну если так, то все маскулисты должны не писать на СЗ

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
пропал дом (С)
https://www.youtube.com/watch?v=NZuy2QYHfCQ&ab_channel=PerlodromRu
что тут сказать
https://www.youtube.com/watch?v=LrnymGPIzjs&ab_channel=MrBitterLime
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
представляю себе, какую радость испытывают смотря на это бабогосударственные каблуки-куколды и их погонщицы
https://www.youtube.com/watch?v=pjOOKb-DFZs&ab_channel=d0ctor
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
а закончиться все как обычно
https://www.youtube.com/watch?v=Kh9nFcatHQw&ab_channel=TigerClaw

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты