Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда у женщин галиматья в голове

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вполне годная статья на дзене, рекомендутся к прочтению: -------------------------------------------------- [ссылка] Откуда у женщин галиматья в голове Довольно часто, мужчины задаются вопросом: откуда у наших женщин такая галиматья в голове? Где набираются они этих мерзопакостных приемчиков, которые применяют против нас? В ходе поиска ответов я проштудировал несколько книг для женщин популярного автора — Дили Еникеевой. Задумайтесь: само название "Как перевоспитать мужа" подразумевает безусловно подчиненность и подконтрольность мужа жене и его дрессируемость. Вообще, все книги госпожи Еникеевой, какие мне попадались, напичканы всевозможными манипулятивными приемами, которые эта, с позволения сказать, писательница, называет "маленькими женскими секретами".Под видом советов пси... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2021 в 11:44)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Sea Fighter,

Бабы просто не хотят работать
и чтобы за это им бабам ничего не было.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
В принципе баба написала по существу. Муж это раб и донор ресурса. Баба мужу не обязанна, а мужчина обязан ей и семье целиком и полностью. И самое интересное, что это работает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Охотники на баборабов

Вообще-то автор статьи - я. А эти охотники ЗАДОЛБАЛИ публиковать мои статьи под видом собственных.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Можете им от моего имени передать, что они - УРОДЫ, ВОРЫ и плагиаторы.

Пусть перепечатывают, но честно ставят авторство.
Разумеется, во имя мужского дела я не пишу комплейны владельцам площадок, где они под своей подписью размещают МОИ статьи.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Осилил, в процессе раз несколько проблевался
Россия, Санкт-Петербург
Roll-o-matic
Репутация: 206
В отпуске
Пока 95% мужчин будут с этим согласны, ситуация не поменяется.
Разруха в головах (с).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
У них - одноименная группа в ВК. Уже несколько раз писал им и очень просил указывать авторство. Копипастите - пожалуйста, я только ЗА. Но преподносить от своего имени - паскудство.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
ТС осталось Главный принцип прорекламировать, скопипизженый какой-нибудь бабой и выложенный под ее именем, обязательно указав, что есть на земле нитакуськи. laugh
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще-то автор статьи - я. А эти охотники ЗАДОЛБАЛИ публиковать мои статьи под видом собственных.

А есть какая то управа на них .Статья твоя , тебе полагается .

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
А есть какая то управа на них .Статья твоя , тебе полагается .

Я знаю, что есть. Но все-таки ресурс про-МД-шный.

Не могу я как Меганыч подленько страйки кидать на своих.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
страйки кидать на своих

Это тот ещё вопрос, а кто эти СВОИ? А кто не очень свой? А кто совсем чужой. После нескольких скриншотов, выложенных Трофимовым, нынче Меркурием... И вот с ЭТИМ я срался????????
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не могу я как Меганыч подленько страйки кидать на своих.

Немного не совсем понял , но слово подленько всё объясняет .
Меганыч чего то последнее время , читай почти с детьми , жёстко разговаривает .Как то авторитет роняет он последнее время. Всё по тех же нотах с разными людьми . Сразу интересно было смотреть ,потом так , некоторым образом любопытно Есть ролики на его подобие у других блогеров ,за которых просто неудобно становится ,если не сказать более .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Это тот ещё вопрос, а кто эти СВОИ? А кто не очень свой?

Да уж поди разберись кто есть кто , и стоит верить тому, что ты видишь .
Сложно разобраться, когда человека не видишь в глаза .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Это тот ещё вопрос, а кто эти СВОИ? А кто не очень свой? А кто совсем чужой. После нескольких скриншотов, выложенных Трофимовым, нынче Меркурием... И вот с ЭТИМ я срался????????

Если просвещают мужчин - свои.

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вот и делайте выводы. О чем просвещает тибурон? О том, что как хорошо и правильно содержать второсортных бомжих ради доступа к пельменю, оправдывая это кухонным рабством. Кто не содержит, как он, тот дрочер и мастурбатор. Совсем не воспринимая того, что эти мужчины могут свои сексуальные потребности удовлетворять когда им хочется и для этого совсем не обязательно держать бомжих под своей крышей, а могут поехать в гости когда им это заблагорассудится и не к одной, а к разным. А потом ноет на ЭМД : "Но я то относительно молод. Я так как вы не могу. У меня с утра ещё встаёт иногда. Вы сейчас будете смеятся. Но я вот думаю о том, чтоб филиппинка на пару недель кауда нибудь свинтила. И чтоп я сделал.? Яп побежал к шахнозе и вытрахал бы её за деньги. Просто потому... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2021 в 18:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
О чем просвещает тибурон?

При чем тут какой-то тибурон вообще?
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При чем тут какой-то тибурон вообще?

Опустошенный про него речь вел.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
А это скриншрт заявы, которое он катал на Маскулист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2021 в 19:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Меркурий:
Опустошенный про него речь вел

А у Опустошенного откуда этот документ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А у Опустошенного откуда этот документ?

Нет у меня этого документа

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Этот документ выложил вышеупомянутый KIA10 на ЭМД. Он чемпион по написанию заявлений и страйков на Маскулист [ссылка] (это одно из сообщений его на Маскулисте, где он угрожает, Бриссен в курсе, поудалявший его писанину на сайте) . Наверняка он и тибурону редактировал это заявление. Ну и видимо, баборабы не отличаются умом, выложил это заявление как доказательство того, что тибурону в ФБ пишут его друзья. Видать промахнулся по пьяни, не на тот файл нажал. Он и раньше отличался особой альтернативной одаренностью мышления, за год нахождения на сайте еле научившийся выкладывать файлы. Вот оно это сообщение с документом: [ссылка] Если почитать дальше, то мы увидим цель нахождения этих личностей на сайте Маскулист - это разведение срачей. Скрин переписки т... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 июля 2021 в 09:54)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Писать заяву на Маскулист - это просто ни в какие рамки. Таких людей надо однозначно вычищать с сайта навсегда.

Довольно уже мне геморов со СК, когда один мудак выложил что-то личное на другого мудака, а тот - в прокуратуру написал.

Значит, форум просто ЗАКРОЕМ, если тут собирается такая публика. Это УРОДЫ моральные, дегенераты, не мужчины.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Площадка должна контролировать свои ресурсы и не допускать правонарушений. Если она этого не делает, туда ей и дорога.
Нашли кому верить. Я-то помню, кто затеивал срачи...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
сам:
Площадка должна контролировать свои ресурсы и не допускать правонарушений. Если она этого не делает, туда ей и дорога.

Ну, значит, форум закроем.

У нас нет ресурсов контролировать каждого мудака, который пришел испражняться.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
Я-то помню

сам:
Нашли кому верить

Да, ты-то кто? Чтобы тебе верить laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2021 в 13:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты