Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда у женщин галиматья в голове

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вполне годная статья на дзене, рекомендутся к прочтению: -------------------------------------------------- [ссылка] Откуда у женщин галиматья в голове Довольно часто, мужчины задаются вопросом: откуда у наших женщин такая галиматья в голове? Где набираются они этих мерзопакостных приемчиков, которые применяют против нас? В ходе поиска ответов я проштудировал несколько книг для женщин популярного автора — Дили Еникеевой. Задумайтесь: само название "Как перевоспитать мужа" подразумевает безусловно подчиненность и подконтрольность мужа жене и его дрессируемость. Вообще, все книги госпожи Еникеевой, какие мне попадались, напичканы всевозможными манипулятивными приемами, которые эта, с позволения сказать, писательница, называет "маленькими женскими секретами".Под видом советов пси... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2021 в 11:44)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, значит, форум закроем.

У нас нет ресурсов контролировать каждого мудака, который пришел испражняться.

В итоге выжили тех, кто был за порядок. А срачеманы остались. Кому лучше-то стало? Так вы печетесь о МД? С таким контингентом, имеющих у вас вес слова, с такими "безресурсными" модераторами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2021 в 13:47)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Писать заяву на Маскулист - это просто ни в какие рамки. Таких людей надо однозначно вычищать с сайта навсегда.

Поэтому к тибурону у многих камрадов негативное отношение. Мало того, что пропагандирует аленизм, содержание второсортных баб без определенного места жительства ради доступа к пельменю, так еще и катает заявы на Маскулист. А администрация только видит поверхностные перетявкивания с ним и его сторонниками и банит всех подряд. Хотя нужно действительно строгое соблюдение правил. И нужно вычищать зачинщиков, это не трудно и не накладно по времени, достаточно глянуть в начало разговора, кто начал флуд и демагогию и перешел на личности.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
Поэтому к тибурону у многих камрадов негативное отношение.
Как удобно вычищать соперника чужими руками. )
Меркурий:
И нужно вычищать зачинщиков, это не трудно и не накладно по времени, достаточно глянуть в начало разговора, кто начал флуд и демагогию и перешел на личности.
Хороший принцип. Но не в этих устах. )
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
Как удобно вычищать соперника чужими руками.

Я обосновал свои претензии в отличии от тебя.
сам:
Хороший принцип. Но не в этих устах. )

Повторю вопрос:
Меркурий:
ты-то кто? Чтобы тебе верить

Модератор
сам:
Хороший принцип. Но не в этих устах. )

Вот чем занимаются эти крысы trofimoff/Меркурий, плэйнвью и опустошенный возможно с ними.

Рассказываю. Троль trofimoff, он же Mеркурий. Троль плэйнвью, похитили мои данные из вконтакте. (профиль был открыт) Телефон. Скайп. Создали на меня фейковые анкеты на фотостране и подобном. Закинув туда мои ворованые фото. Заказывают по моему номеру интернет заказы - страпоны, ветклиники и всё на что способен их скудный ум. Потом звонят манагеры со словами "куда доставить ваш заказ?" Закинули мою страницу вконтакте в группу для гей знакомств. Мне до сих пор оттуда пишут. КТО должен контролировать действия этих выродков??? Если они пасутся на маскулисте??

Понятно дело что вменяемый человек не будет выкладывать на этом ресурсе никаких своих фото, никаких данных ничего.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
tiburon:
Понятно дело что вменяемый человек не будет выкладывать на этом ресурсе никаких своих фото, никаких данных ничего.

Это что тебе? Фотострана? Или сайт ЛГБТ-знакомств? Для чего здесь размещать свои фото? Знакомиться с мужиками? У тебя в другом каком-нибудь напрвлении, кроме как размещать фотки, разум работать может?

Ты расскажи как ты заяву вот эту писал на Маскулист?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
И для чего ты здесь?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
tiburon:
Создали на меня фейковые анкеты на фотостране и подобном. Закинув туда мои ворованые фото. Заказывают по моему номеру интернет заказы - страпоны, ветклиники и всё на что способен их скудный ум. Потом звонят манагеры со словами "куда доставить ваш заказ?" Закинули мою страницу вконтакте в группу для гей знакомств. Мне до сих пор оттуда пишут. КТО должен контролировать действия этих выродков??? Если они пасутся на маскулисте??

Фальшивые анкеты итп. не на Маскулисте же были размещены, блин.
ЗАЧЕМ на Маскулист-то жаловаться в прокуратуру? :(
Не понимаю.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
tiburon:
похитили мои данные из вконтакте. (профиль был открыт) Телефон. Скайп. Создали на меня фейковые анкеты на фотостране и подобном. Закинув туда мои ворованые фото. Заказывают по моему номеру интернет заказы - страпоны, ветклиники и всё на что способен их скудный ум. Потом звонят манагеры со словами "куда доставить ваш заказ?" Закинули мою страницу вконтакте в группу для гей знакомств. Мне до сих пор оттуда пишут.

Это всего лишь клевета. Где доказательства? Я вот предполагаю, что ты сам размещаешь гей-знакомства, а в здесь, в гетеросексуальной среде просто оправдываешься.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Любопытный:
ЗАЧЕМ на Маскулист-то жаловаться в прокуратуру? :(
Не понимаю.

Как зачем? Среда Маскулиста против аленизма, гиноцентризма. Они стремятся ее уничтожить.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
Среда Маскулиста против аленизма, гиноцентризма. Они стремятся ее уничтожить.
Как много громких слов, чтобы уничтожить соперника. Злоупотребляющих громкими словами некогда называли кликушами.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам,

Где ты увидел злоупотребление? Преувеличивающих смысл и делающих соответствующие выводы некогда называли истеричками.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Я помню зарождение этих срачей. Зачинщиков и провокаторов - тоже. Надеюсь, не я один.
А развитие им дал "добрый" модератор (при жалобе на какашки) - "так отвечайте так же, ругайтесь на здоровье, здесь это сейчас можно".
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
сам:
Если она этого не делает, туда ей и дорога.
Стыдитесь. :(
Как можно желать зла добру? nok
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Любопытный:
Как можно желать зла добру?

Если добро не всегда бывает добром, то это не добро. )

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
Я помню зарождение этих срачей. Зачинщиков и провокаторов - тоже

Вы сами отвечали ранее на свой же выпук:
сам:
Нашли кому верить.
Что кроме как пустой болтовни вы можете предоставить в доказательства? Вот я, например, запомнил вас только как зачинщика-демагога бесконечных срачей с Синей бородой.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Любопытный:
Как можно желать зла добру?

Для кого-то добро, для кого-то зло. В общем для мужчин добро. В частности аленям-унижение, бабам -недополучение ништяков. Это зло.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Формальная логика для некоторых настолько тягомотна, что ее могут назвать демагогией и облыжно объявить автора занудой (и троллем). Но истина именно в логике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2021 в 15:28)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Логика на основе влажных фантазий - это шизофрения.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
Для кого-то добро, для кого-то зло. В общем для мужчин добро. В частности аленям-унижение, бабам -недополучение ништяков. Это зло.

А вот это именно демагогия. Добро не может быть злом. Недополучение ништяков в частности - тоже добро. А некоторые могут классифицировать это как угодно. Что говорит об этих "некоторых", а не о добре и зле.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Меркурий:
Логика на основе влажных фантазий - это шизофрения.

Неудачная попытка огульной дискредитации.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
Что говорит об этих "некоторых", а не о добре и зле.

Да мне покуй ты и твоя демагогия. Я не борода, я в твои игры играть не буду. Упражняйся сам на сам в демагогии. Я тролля кормить не собираюсь.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
"Ой, всё!" )
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
сам:
Ой, всё! )
Тебе сюда
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Всё МД должно быть основано на принципах fair play, "честной игры" - логике, беспристрастности и справедливости. А не на обсирании соратников, подставах, провокациях и переобувании. Иначе - "посеявший ветер пожнет бурю".
Надеюсь, Дмитрий Селезнев возьмет именно этот принцип на вооружение. А не кликушество.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Опустошённый:
Нет у меня этого документа
Трофим же уважаемый камрад (самоназванный правда). Он не может врать. Он выкладывает только проверенную инфу.
tiburon, сам,

На плейна еще 2 девушки написали заявление. Он на них всех фейки создавал. Бросили. Он мстит.
Ему месяц в дурке грозит полежать для начала. Коронавирус его пока спас. На время)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2021 в 06:59)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты