Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Треугольник

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Много раз уже обсуждалось, что существует треугольник взаимоотношений Мужчина- Женщина-Государство (далее М,Ж и Г). И с этим сложно не согласиться. Так как оф законы может устанавливать только Г, оно устанавливает такие законы, которые выгодны только ему. Оно напринимало таких законов, что бы быть в центре этого треугольника и манипулировать М и Ж стравливая их . То есть разделяют и властвуют. И у Г это получается весьма эфективно, уничтожен семейственный уклад полностью. Мужчин нагибают и доют (грабят) в пользу Г, Ж при этом заинтересованные подельники, так как имеют долю от награбленного в виде алиментов. Поэтому до последнего времени треугольник был весьма устойчив. Всё это десятки раз обсуждалось и всё это кристально ясно для прозревших. Это была преамбула, а суть вот в чём: Сейч... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Про таких одна училка говорила: "полное отсутствие всякого присутствия"

Вот только такое мнение до них не дойдёт. НИКОГДА
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый,до них и не может дойти. У них же полное отсутствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2021 в 22:57)
Модератор
Опустошённый:
Только нафиг он без АК*****?????
Жрать их не получится
Давай, попизди, что у тебя под 5,45 что-то есть, а я поржу.
Да и чё тебе волноваться, твоя ускоглазая и тараканов наловит для пожрать, да?

Только недавно отоварил красненькую лицуху. Что помешает сделать ещё одну и взять например сайгу 5.45х39??? Или вепря?? Не шаришь в стрелялках чудик смешной. Лучше и не начинай. Ботаник компьютерный. Такие как ты не то что по летящей птице, по пивной банке на пне с 10ти метров не попадут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2021 в 23:13)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
,ему бесполезно объяснять

Ты хохол переобутый из голубых учи язык и объясняй своим выродкам как вести себя , объюснитель нашёлся тут .
В твоих объяснениях я не нуждаюсь .
Хотя с идиотами начнёшь общаться сам таким скоро станешь . nok

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Толий, Про агрессивного аленя тибурашку ясно. Он здесь ради провокации срачей. ❋ Для писания заявлений в Роспотребнадзор на сайт, чтобы его прикрыли. Этот альтернативно-одаренный пропагандирует махровый аленизм, содержание второсортных бомжих ради доступа к вагине, оправдывая это кухонным рабством, в котором якобы эти бомжихи находятся у него, проживая на его территории(хотя на самом деле мы видели его бисексуальную страничку на фотостране). Он не знает что такое дети, их воспитание и алименты. Почему ты с этим одаренным заодно? Или ты все таки фейк? Ты тоже здесь ради этого? Трофима нет, так вы затеяли срач с другими. Хотя Трофима обвиняли в срачеманстве. Это вы здесь раздуваете срачи. Причем на основе ниционализма. Лишь бы до чего нибудь доипаться. Ты сам на бутылку л... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2021 в 09:50)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Меркурий, тётя Троля тут исключительно ради троллиннга и провокации срачей. Любыми способами. Этой тупой особи несколько раз говорил о своём нежелании общаться с ней, а она всё-равно лезет и лезет. Общительная пакость. Игнор для неё - самое страшное.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
corvinn:
Игнор для неё - самое страшное.

Это лучше всего. Тибурашка затеял срач, правоцирует всех на оскорбления, кто клюнул оказывается под артобстрелом жалоб. Потом оказываются в бане. Причем, видимо из-за боязни того, что тибурашка накатает жалобы в роспотребнадзор, ему практически прощаются оскорбления в адрес других участников, флуд и демагогия в темах.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Меркурий, я заметил эту неприкрытую провокацию срачей, хотя, и сам в это ввязался. И ладно бы, тролли были тонкие, грамотные, так нет же, там одна сплошная тупизна и жирнющий троллинг. Такое впечатление, что паре дебилов на зарплате дали по компу и поставили цель спровоцировать как можно больше страчей, втравив в них возможно большее количество участников форума. Способы не имеют значения, цель оправдывает средства. Ничего нового, собственно говоря.
Модератор
Опустошённый,

corvinn,

Толий,
и остальные: быстро прекратили срач не по делу. Закрою на месяц всех сразу.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
Игнор для неё - самое страшное.

Вот именно , не трогай меня и всё буде добре .Я тебя не трогал и ты меня не чапи .
Тётя троля говоришь ? так на себя посмотри ,чем ты лучше ?
Я тебя не трогаю не говорю ни с кем о тебе а ты как последняя шалава кудахтаешь про меня с другими .А такое мерзопакостное поведение тупорылых шлюх говорит кто ты на самом деле .
Говорить не буду сам не догадаешься можешь принять как ,,комплемент,, . cool
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Меркурий:
Ты тоже здесь ради этого?

Да не трогал я этого хохла педального , какого он на меня наехал ? с оскорблениями о войне , типа я призываю .Высказал своё мнение как типа теоретически .Мог бы как то мягче , а то бабский визг поднял .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Модератору
Понял
Попытаюсь быть сдержаннее
Извините
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян, Перевожу с либерального на человеческий термины "Стабильный", "Безопасный", "Непредсказуемый", "Устойчивый", "Позитивный".. "Непредсказуемо" - это явление, которое им не подчиненное (не под контролем). Путина недавно корреспондент спрашивал западный, когда он с Байденом встречался. "Россия ведет себя непредсказуемо. Готовы ли вы отказаться от непредсказуемости для улучшения отношений с США?". Что-то в этом роде. Иными словами: "Подчинитесь ли вы США, чтобы не мешать ей проводить ее политику?". Путин сказал, что нет. Да и после их встречи нам санкций припаяли. Термин "стабильный", "стабилизация" - значит, чтобы было как ОНИ хотят. Чтобы не было угрозы их монополии. Построению такого миропорядка, какого хотят ОНИ. "Безопасный" (туда же "устойчивый" - устойчивое разв... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
Перевожу с либерального на человеческий термины

ok Спасибо , познавательно .Всегда подозревал что у них змеиный язык .
D_Roman:
Да и после их встречи нам санкций припаяли.

Вот жил СССР без санкций ,что сейчас они такие важные ?

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
покерофф:
Индикатором доверия к власти, считаю, можно смело считать процент добровольно привившихся.

Пёс его знает каких они туда молекул напихали и что потом с тобой будет . Может это регулятор длительности жизни . Как в фантастике Ефремова ,,Час быка ,,
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Толий:
Пёс его знает каких они туда молекул напихали и что потом с тобой будет . Может это регулятор длительности жизни .

А может убивают имунитет, подсаживают на регулярную вакцинацию (раз в год). А потом когда имунитет будет у поголовья убит, поголовью скажут что мол все последущие вакцины платные . Хочешь плати-хочешь подохни без имунитета.
А может молекулы там такие что бы лишить поголовье способности критически и аналитически мыслить, либо такие что б превратить поголовье в пассивных овощей.
Вообщем лично я одно время, совсем недавно даже хотел сам вакцинироваться. А потом началась эта принудительная забота о здоровье поголовья и тут лично мне начало казаться что что-то тут не так.
Не доверяю я властям и не верю что эта настойчивая забота о здоровье что то доброе.
Пошли они все нах...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
покерофф:
не верю что эта настойчивая забота о здоровье что то доброе.

В общем и я такого же рассудка по этой теме . ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты