Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Треугольник

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Много раз уже обсуждалось, что существует треугольник взаимоотношений Мужчина- Женщина-Государство (далее М,Ж и Г). И с этим сложно не согласиться. Так как оф законы может устанавливать только Г, оно устанавливает такие законы, которые выгодны только ему. Оно напринимало таких законов, что бы быть в центре этого треугольника и манипулировать М и Ж стравливая их . То есть разделяют и властвуют. И у Г это получается весьма эфективно, уничтожен семейственный уклад полностью. Мужчин нагибают и доют (грабят) в пользу Г, Ж при этом заинтересованные подельники, так как имеют долю от награбленного в виде алиментов. Поэтому до последнего времени треугольник был весьма устойчив. Всё это десятки раз обсуждалось и всё это кристально ясно для прозревших. Это была преамбула, а суть вот в чём: Сейч... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn,

Лечись , хохол, хотя зря говорю , клиника почти у всей страны . Бессмысленно действительно общаться с тобой .Только любой твой выверт инкогнито будет замечен . Так что КУРВИН смотри не передёргивай. Если кудахчешь ,то сам , по себе не суди И условностей бабских себе не приписывай , а то в самом деле какого ты на тут? Курвин одним словом .
Модератор
corvinn:
каком разговоре с тобой может идти речь, если ты не понимаешь того, что тебе говорят? Я прямо сказал, что не собираюсь кормить троллей вообще, и тебя в частности, но ты, сделав вид, что не читал этого, опять пытаешься вывести меня на разговор.

Хуль ты тогда писюкаешь стопиццотую писюку? Закатайся в руберойд и не шебурши. И писюкает и писюкает. Бабка старая нудятина. Есть там кому уебать тебе, по рукам, монтировкой, чтоб делом занялся а не написюкивал в инторнетиках?
Модератор
Меркурий:
Да он под стол еще пешком ходил в то время и дрочил там заглядывая под юбку маме.

Трофимов. Сиди в бане и не отсвечивай. Што за сайт за такой корявый. Не могут так забанить, чтоб не с клона, не с другого айпи, ниоткуда чтоб не вылез"
Почему на других сайтах могут а здесь нет??? Почему крысам оставляют возможность подгаживать даже из бани??
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
tiburon:
Што за сайт за такой корявый. Не могут так забанить, чтоб не с клона, не с другого айпи, ниоткуда чтоб не вылез
tiburon:
Почему крысам оставляют возможность подгаживать даже из бани??

Да, сайт действительно желает быть лучше. Как тебя, как ты сам назвал себя крысой, еще не забанили навечно со всех айпи, после того как ты катаешь жалобы в Роспотребнадзор на сайт Маскулист
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Да, еще ты призываешь модераторов быть двуличными падлами, подобно тебе? То есть пропагандистам МД ты предлагаешь выписывать баны по айпи, а на пропагандистов баборабства и аленизма девочкам Аристотель он же Pravdorub 15, D_Roman он же Storm - закрывать глаза?

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
tiburon,а ты сам сюда приезжай с монтировкой, можешь даже пукалки свои прихватить, вместе с ними тут и останешься. Интернет-воен доморощенный. Ты своими клоунскими угрозами уже весь форум запетросянил.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Тролий,для слишком маленького мозга у тебя слишком большой рот. Используй его по назначению: Тибурашка с мужиками в интернетах знакомится, ну так подсоби ему, чтоб он на стороне не искал. Из вас уже отличная пара в интернете получилась, осталось вам только в реале сойтись.
P.S. И это, ты в каком приюте для умственно отсталых русский язык изучал? Что означает твоё
какого ты на тут
? Такого даже среди высокоразвитых дебилов не встретишь, это уровень имбецила. И ты ещё требуешь, чтобы с тобой общались? Неуч позорный.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2021 в 09:44)
Модератор
corvinn:
Неуч позорный.

Тутава чиво, хворум лингвистов? Хдета есть аграничения па использаванию руцкага изыга?? Не нравиццо, не читай. Скули молча в уголке. Заипали мудайопы прикапывающиеся к правописанию. Идите нахрен в свой хвилософский клуб.
Модератор
corvinn:
а ты сам сюда приезжай

Меня от краймеи с сочами то тошнит. А ты мне что , чернозём с углём предлагаешь?? Совсем разумом двинулся? Я по тайландам. Подождём. Пока откроют. Сам сиди там. И главно сюда не надо ехать? Там сиди, там joke
Модератор
Меркурий:
То есть пропагандистам МД ты предлагаешь выписывать баны по айпи

Да. Только не прапагандистам мд. А таким как падаль трофимовская. По ай пи, раз и навсегда. Чтоб не откуда не смог зайти. Сидел и злился в бессильной злобе.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
для слишком маленького мозга у тебя слишком большой рот

Ты хохол недорезанный на свою бестолковку посмотри и чем она у тебя напихана , адреналином из штанов, когда речь о войне . smile2
Попрыгай немоскаль .
corvinn:
Такого даже среди высокоразвитых дебилов не встретишь,

Я вот встретил тебя и ты на втором месте среди них и что ? АБЩАЕМСЯ laugh
Учи свий украиньский певучий мов , чего приперся тут учить ? Гей ропа не принимает ?
Тоже мне учитель попрыгунчик .
corvinn:
с мужиками в интернетах знакомится, ну так подсоби ему, чтоб он на стороне не искал

А чё тебя так волнует? онанируешь на такие вещи , раз интерес проявляешь ? laugh Курвин он везде курвин , нация такая гондон по жизни .Треугольник однако smile2
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Троля,я говорил для умных, повторял для тупых, теперь ещё раз повторю для тебя, как для наитупейшего, не умеющего читать, и не знающего русского языка: я живу в Донбассе, а Донбасс - это не Украина, у нас уже давно российские паспорта, российское гражданство, СНИЛС, и всё то, чего нет у вас в Беларуси. Гугли и просвещайся, неуч деревенский. Так что если и есть тут кто недорезанный, то это ты.
Вот, и как с такими общаться, если ты мало того, что двух слов связать не можешь, в слове из трёх букв четыре ошибки делаешь, так ещё и срачи провоцируешь?
P.S. В общем, я не поэт, но тебе скажу стихами: иди ты (куда ты знаешь, ты абориген этого места) мелкими шагами.
P.P.S. Зарекался общаться с троллями и идиотами, надо своих правил не нарушать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 июня 2021 в 17:45)
Модератор
corvinn:
P.P.S. Зарекался общаться с троллями и идиотами, надо своих правил не нарушать

Ну и ёпта, написюкано опять стопиццот писюк. Заткнись просто и займись делом. Подвал ещё дополнительным слоем бетона залей чтоб надёжней от осколков и близких разрывов прятатся. Скотч наклей на стёкла. И писдит и пиздит как бабка старая на лавке у ворот, бес пяти девять.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
а Донбасс уже давно не Украина

Переобулся однако , всё равно хохол и сам неуч .
corvinn:
(куда ты знаешь, ты абориген этого места)

Ну так ты знамо толк в извращениях , сладкоежка smile2
corvinn:
просвещайся, неуч деревенский

Ну так ты голубых , однако smile2 Кровей видимо или чего другого ?
corvinn:
Зарекался общаться с троллями и идиотами, надо своих правил не нарушать.

Так а какого хрена цепляешь ? не трогай меня и всего то делов .
И нервишки спокойнее будут . smile2
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
tiburon,ты так впрягаешься за свою подружку Тролю, стоит только её обидеть, что становится ясно, что анкета твоя, где ты сообщаешь, что ты би, и ищешь мужчин - не фейк, а чистая правда. Бери свою голубую подружку, и валите оба на петушиные сайты, или где ты там мужиков подыскиваешь. Достали уже оба своей запредельной тупостью и склочностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2021 в 18:48)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Так что, пилите мушки, как в старом анекдоте

Камрад, ты это диванному-тырнетному рэмбаку? Много чести, вообще-то
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Зато мне понятно, почему Гаражопа тебя так полюбил

А где это чЮдо, кстати? А ну да, нового ПОСТОЯННОГО ПАРТНЕРА ублажает, наверное joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый,приветствую!
ЧЮдо куда-то запропастилось, но успело передать эстафету. Так что чЮд тут хватает.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Цинк патронов 5.45

Только нафиг он без АК*****?????
Жрать их не получится
Давай, попизди, что у тебя под 5,45 что-то есть, а я поржу.
Да и чё тебе волноваться, твоя ускоглазая и тараканов наловит для пожрать, да?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Так что чЮд тут хватает

Да оно всегда так было. Но раньше чЮда как-то больше своё чудесатое место знали

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый,не, чЮда на то и чЮда, что никогда своего места не знали, вечно берега путали. И раньше, и сейчас.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Тутава чиво, хворум лингвистов

Тутава хмворум образовання, умная людя. Съебись отсюда, сделай одолжение умным, грамотным людям. Ах, да, у тебя с ЧСВ проблемы, и в попе зудит
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
вечно берега путали. И раньше, и сейчас

Да вот раньше они из бани не вылазили...
Что-то мне это напоминает "раньше бабы другие были"
Интересно, меня насколько некий админ забанит за такое крамольное...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
я говорил для умных, повторял для тупых, теперь ещё раз повторю для тебя, как для наитупейшего, не умеющего читать, и не знающего русского языка

Ты ещё гаражику попробуй объяснить.
Не, ну я тебя посмешил, давай ответочку
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
ты так впрягаешься за свою подружку Тролю

ТЫ красавица неописанная , из голубых , переобутых , ногти постриги , воняет ,однако .
А то только свои зарекания нарушишь опять , хотя что с бабы тупорылой взять .
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Опустошённый,ему бесполезно объяснять, как, впрочем, и Троле с тибурашкой. Причём, одинаково бесполезно. Там никакие аргументы не прокатят, всё равно - сам неуч и хохол. Про таких одна училка говорила: "полное отсутствие всякого присутствия". Лучше и не скажешь.
P.S. У Троли как бомбануло-то - чисто бабская истерика. Или, скорее, петушиная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2021 в 22:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты