Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Треугольник

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Много раз уже обсуждалось, что существует треугольник взаимоотношений Мужчина- Женщина-Государство (далее М,Ж и Г). И с этим сложно не согласиться. Так как оф законы может устанавливать только Г, оно устанавливает такие законы, которые выгодны только ему. Оно напринимало таких законов, что бы быть в центре этого треугольника и манипулировать М и Ж стравливая их . То есть разделяют и властвуют. И у Г это получается весьма эфективно, уничтожен семейственный уклад полностью. Мужчин нагибают и доют (грабят) в пользу Г, Ж при этом заинтересованные подельники, так как имеют долю от награбленного в виде алиментов. Поэтому до последнего времени треугольник был весьма устойчив. Всё это десятки раз обсуждалось и всё это кристально ясно для прозревших. Это была преамбула, а суть вот в чём: Сейч... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Скорее всего нынешний режим ручной для Запада. Хотя у него на готове такие же ручные сменщики. Которые также будут изображать антизападность, а на деле качать сырье туда и платить дань. Глупо думать что путинская элита хранит деньги на Западе, имеет там недвижимость, держит там семьи и при этом антизападна.
А так согласен, чем сильнее действия наших вакцинаторов тем активнее народ им противится. Осенью будет взрыв протестных настроений. Часть элиты несомненно уже намеренно провоцирует недовольство народа, видя слабость и неудачливость нынешнего вождя. Наверняка по приказу западных кукловодов, так как те видят, что нынешний режим себя исчерпал и что лучше его сменить более-менее управляемым путем, без излишней непредсказуемости.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
Как там говаривал "вошьть мигового пголетагиата": "Чем хуже, тем лучше." yeap Вы очень верно заметили камрад, касательно реакции ТП на "добровольно-принудительную вакцинацию". Как в бородатом анекдоте: "А нас за шо?!" evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2021 в 14:25)
Модератор
покерофф:
А это камрады, попахивает Большим Пиздецом (БП)
Этот БП (о котором так долго говорили маскулисты)

Вот блин. А я мелкан взял, вместо 9мм. Сайга при БП то предпочтительней.
У меня кстати знакомые, у кого мамы еврейки, в жидраиле файзером привились. Не доверяют спутнегу sad
Просто сочится информация, что, из десяти больных с ковидом в палате. Семеро привитых. Вот так.
Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
Ну пусть платят нам за прививку, им же надо :)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Скорее всего нынешний режим ручной для Запада.

Вполне возможно так оно и есть. Вот осенью и посмотрим.

Баян:
Хотя у него на готове такие же ручные сменщики. Которые также будут изображать антизападность, а на деле качать сырье туда и платить дань.

К сожалению это вполне реально.
tiburon:
Сайга при БП то предпочтительней.

Ну у Вас есть же гладкая Сайга. Но вполне возможно при начале БП власти заставят сдать всё официальное оружие, что у населения на руках
Модератор
покерофф:
Ну у Вас есть же гладкая Сайга. Но вполне возможно при начале БП власти заставят сдать всё официальное оружие, что у населения на руках

Не. Не. Какой же это тогда БП?? При БП никакой власти нет. Вернее, власть тот, у кого сайга.
Первое что будут выносить это отделы полиции и лро.
Цинк патронов 5.45 - мечта любого выживальщика постапокалипсиса.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
Скорее всего нынешний режим ручной для Запада. Хотя у него на готове такие же ручные сменщики
Раз они захотели поменять нынешних, то "молодежь" нашлась еще более ручная. И угол между бедрами и спиной удобнее
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
покерофф:
Вполне возможно так оно и есть. Вот осенью и посмотрим.
Только вчера смотрел видос доклада одного мужика. В какой группе - не помню. Скинул бы. Коротко. Прозападные кандидаты - часть будет с нарушениями подавать документы как кандидата в ЦИК. Их ЦИК пошлет исправлять или еще что. Запад их автоматически будет считать кандидатами в Думу. А от кандидата до депутата то 1 шаг...
На этой почве раскручивать беспорядки и объявление новых санкций.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman:
Раз они захотели поменять нынешних, то "молодежь" нашлась еще более ручная. И угол между бедрами и спиной удобнее

Более ручного режима чем режим Путина-Ельцина сложно сыскать.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вчера митинг в центре Москвы против вакцинации разогнали, так в нем участвовали на 90% женщины.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Доставляют особи, считающие, что, при наступлении БП, их может спасти мелкашка или сайга, или короткоствол. Единственное, что хотелось бы посоветовать таким мечтателям, живущим в каком-то своём мире, - это спилить мушки. Потому что, если начнётся БП, и по вам, с вашими мелкашами и сайгами, начнут лупить из Градов, Смерчей, Ураганов, танков, то пукалки свои сможете разве что вставить себе и застрелиться. Так что, пилите мушки, как в старом анекдоте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2021 в 21:12)
Модератор
Уже один кантуженый свалил ч сайта в закат.
Не, я понимаю что предчувствие войны это страшно. И она у вас еще будет сто сорок шесть процентов. Мы то тут при чем??
Свой маразм оставьте на своей пока не признаний территории. По нам никто лупить с градов не начнет. Мы в России. Если вдруг забыл cool
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Это ты забыл 1993. С танками, блэкджеком и шлюхами. В России. И первый пост этой темы перечитай, чтобы вспомнить, о чём шла речь. Не о твоих пукалках, это точно. А по кому, из чего, и где лупить начнут, тебе вряд ли известно. Если, конечно, ты с Морфеусом на приём к Пифии не ходил. А если ходил, и тебе известно будущее, то тебе на другой приём надо срочно. А то мало ли... Вдруг начнёшь из своих мелкашек агентов отстреливать, Зион спасать, кто тебя знает...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon:
Не, я понимаю что предчувствие войны это страшно

ok

Модератор
Корявый. Не попали тебе вызвать психиотричку?? Достал уже своим бредом. И фантомными болями войны. Не надо это со своей контуженой головы на наши перекладывать. Какие пифии? Какие зеоны спасать? Проспись.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Тибурашка, я так понимаю, что по сути тебе возразить нечего, аргументы закончились, не успев начаться. А насчёт психушки, раз уж ты сам заговорил, то не пора ли тебе повторить курс лечения в ПНД? Или ты оттуда и пишешь? Мелкашки, сайги на случай БП... Прими галоперидолу и успокойся. Или ты, как тёлочка, привык за собой последнее слово оставлять? Ну, какни тогда что-нить. А потом, всётаки, галу прими.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 июня 2021 в 15:52)
Модератор
Ты то что по теме написал? Заеб уже своим скулежом туп joke ейшим. А я еще удивлялся что это гараж тебя так не взлюбил. Теперь вижу какое ты нудное . Нудишь как бабка старая. Пойди к себе в огород. Найди торчащий стабилизатор стодвадцатой. И пни со словами. Що за хуйня joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Зато мне понятно, почему Гаражопа тебя так полюбил. Вы друг друга стоите. Что ни пост, то такая чушь, хуже которой только Толин бред. Ну да ладно, тебе что-то долго объяснять - себя не уважать. Я этот разговор начал, я его и закончил, а ты ещё чего-нибудь ляпни, чтобы последнее слово осталось за тобой, и чтобы твой друг-натурал Тролий смог тебя залайкать лишний раз. Очень он это дело полюбляет. Любвеобильный малый. Или малая... Кто вас там в вашей тусне разберёт: один на гомосайтах зареган, о другого бабы кончу вытирают, третий так на МПХ повёрнут, что выпрашивает фото мужских членов, о четвёртом даже говорить не стану - самый тяжёлый случай из всей вашей кучи.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 июня 2021 в 07:05)
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
corvinn:
Это ты забыл 1993.

Да он под стол еще пешком ходил в то время и дрочил там заглядывая под юбку маме.

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Меркурий,судя по его анкете, он, скорее папе в штаны заглядывал.
Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
corvinn,

Там папы не было. Отчимы скорей всего. И мама до сих пор сыну ищет папу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2021 в 11:20)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Меркурий,тогда неудивительно, что они с Гаражопой общий язык нашли - безотцовщина объединяет, видимо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
corvinn:
которой только Толин бред

На свой бред посмотри .Конструктивно без эмоций и обзываний можно поговорить ? Или слабо ? Чисто информативно с пониманием
Или по женски с истерией для тебя это норма ?
Одна тема и по ней конструктив , конкретно что тебя не устраивает в моих сообщениях ?
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Тролий, о каком разговоре с тобой может идти речь, если ты не понимаешь того, что тебе говорят? Я прямо сказал, что не собираюсь кормить троллей вообще, и тебя в частности, но ты, сделав вид, что не читал этого, опять пытаешься вывести меня на разговор. Мало того, ты что-то кудахчешь о женских истериках, но сам при этом используешь типичную бабскую манипуляцию "взять на слабо", и даже не пытаешься её замаскировать, лишь бы только добиться своего. Любыми путями. В точности так поступают бабы. Если ты действительно настолько глуп, то нет никакого смысла общаться с тобой, а если это, всё же, твоя маска, и тонкий расчёт, то, тем более, нет смысла кормить тролля. В любом случае, общение с тобой для меня лично абсолютно бесполезно, и я не вижу ни одной причины для подобного общения. Ни ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2021 в 17:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты