Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я Вам расскажу что такое блядство

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я РАССКАЖУ ВАМ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДСТВО Я расскажу вам, что такое блядство. Блядство - это когда мало одного. Всего 4 слова, но это так. Девушка, испытывающая влечение к вниманию других юношей, при постоянном одном, - шлюха, и будь у нее чувства или кольцо на безымянном пальце, она останется шлюхой и будет искать возможностей удовлетворить свою блядскую натуру чем угодно: чужим вниманием или членов в заднице. Если она твоя девушка: Если у нее есть пиздолизы, с которыми она общается и не гонит от себя - она шлюха. Если она тебе сознательно изменила хоть один раз - она шлюха. Измена - поцелуи, внимание, обнимашки, сидения на коленках, засыпания в обнимку, гендерные шутки, секс, в любом виде. Любое обращение внимания на себя других мужиков, попытки вызвать у них сознательное/бессозн... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ребятки, давайте на эту тему порассуждаем! smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Любое обращение внимания на себя других мужиков, попытки вызвать у них сознательное/бессознательные желание выебать или испытать более возвышенные чувства

Думаю это прошивка у всех баб в том или ином виде.
А вообще проблемы у мужчин начинаются не столько от того, что вокруг одни шлюхи, сколько от того, что они почему-то начинают их считать "своими" "дэвушками".
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garage_777:
Блядство - это когда мало одного.

А если каждый раз только с одним, без измен, но таких "одних" 30-40 за несколько лет?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Но для этого надо понравиться ликвидной женщине до 35 лет без детей,

А если бы вам было 39, порог бы изменился до 40? evil2
simpleman:
А вообще проблемы у мужчин начинаются не столько от того, что вокруг одни шлюхи, сколько от того, что они почему-то начинают их считать "своими" "дэвушками".

ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 09:39)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
laugh
Papa Shango:
А если каждый раз только с одним, без измен, но таких "одних" 30-40 за несколько лет?

Это любовь...Любовь приходит и уходит. Вполне ликвидная женщина, с такой возможно построить отношения...до 35
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 апреля 2021 в 09:44)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
А мужчина может быть шлюхой ? Или это другое ?
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Если она твоя девушка:
Если у нее есть пиздолизы, с которыми она общается и не гонит от себя - она шлюха.
Если она тебе сознательно изменила хоть один раз - она шлюха.
Измена - поцелуи, внимание, обнимашки, сидения на коленках, засыпания в обнимку, гендерные шутки, секс, в любом виде.
Каждый сам определяет что и кому он должен, ну и если у тебя есть претензии к "твоей девушке" то кто-то из вас двоих попал в нелепую ситуацию из-за своих иллюзий. Не устраивает тебя женщина, ее поведение, нахер ее с пляжа без эмоций, претензий и прочего абьюза evil2 . Никто не виноват в том, что ты испытывал иллюзии, кроме тебя самого. Будь жестким, не привязывайся, не инвестируй в бабу и все у тебя будет ок. Люби себя - чихай на всех и в жизни ждет тебя успех evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 10:22)
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Блядей многого. И причины всем известны. Они терты перетерты.
Тоже неоднократно здесь говорил, что женское блядство не лечится. Иногда алени ошибочно думают, что став для ОЖП самым лучшим, самым любимым аленем, этот вопрос сойдёт на нет. Но это не так. После блядства, распущенности стать нормальной ОЖП практически невозможно. Тут либо крайность - стать монашкой, отшельницей. И то неизвестно, надолго ли хватит.

Одна из причин женского блядства напомнила мне шутку чёрного КВН:
- Господа, посмотрите вокруг как стало безопасно: всюду охрана, секьюрити, милиция. Господа, господа, мы перестали получать пизды!
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Бантик:
А мужчина может быть шлюхой ? Или это другое ?
Если гомосек, то может.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
назвала

Это описка?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Papa Shango:
А если каждый раз только с одним, без измен, но таких "одних" 30-40 за несколько лет?

Серийная моногамия.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Каковы шансы встретить такую барышню??

Красивую и ипапельную - 0%, крокодил - пожалуйста, если она знает что спрос на ее дырку 0, в нашем государстве будет тебе самой верной и лббящей, типо.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
если каждый раз только с одним, без измен, но таких "одних" 30-40 за несколько лет?

Все тоже самое, только профессионально честная и откровенно шалава, даже не стесняющаяся того что она шалава, те кто прячутся изменами, чуют хотя бы что это керово, но природа верх берет, а вот эти в Вашем вопросе это уже откровенное быдломясо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
То есть, отношения построить всё таки можно.

Нахуа?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
Думаю это прошивка у всех баб в том или ином виде.
А вообще проблемы у мужчин начинаются не столько от того, что вокруг одни шлюхи, сколько от того, что они почему-то начинают их считать "своими" "дэвушками".

Вот именно!
Проблема не в шлюхах, а в мужских головах.

Все бабы по сути потенциальные шлюхи. ВСЕ!
Современная баба - принципиально свободный сексуальный агент.

Нет ни малейшего основания считать какую-либо бабу "своей".
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Проблема не в шлюхах, а в мужских головах

Точно, но бля как тяжело даётся понимание того, что твоя собственная мама "моральная шлюха", я бы это так назвал, так ведь этого мало, мало подчинить пробовать, "не получается обнять, значит нужно убить", естественно - рот на деньги сына открыть, сраный якорь, который так и пытается в тебя засунуть, манипулируя яжемать ты мне должен помогать, буэээ, второй рукой при этом пытаясь воровать твои же деньги, до чего же все это блевотно, правильно мне фсбшники сказали, в нашей стране очень опасно быть богатым, причем основная угроза исходит от твоей собственной родни, т.е. от тех кому ты доверял, я бы не назвал это глупостью,это проблема детской прошивки неосознанного легко по молодости внушаемого ребенку того что нужно бабам. Как я благодарен своему отцу что не дал утонуть в этом дерьме.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Это описка?

Нет. Я скопировал текст с другого ресурса.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Trofimoff:
А если бы вам было 39, порог бы изменился до 40?

Нет. После 35 это уже неликвид. Максимум интимные встречи
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
simpleman:
Думаю это прошивка у всех баб в том или ином виде.
А вообще проблемы у мужчин начинаются не столько от того, что вокруг одни шлюхи, сколько от того, что они почему-то начинают их считать "своими" "дэвушками".

Я понимаю. Но бывает же такое, что тип кинул тёлку, а у неё нет запасного варианта, поэтому она идёт на мамбу или баду.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
мужчина может быть шлюхой ? Или это другое ?

Разницы не вижу. Блядунами таких называют
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango:
если каждый раз только с одним, без измен, но таких "одних" 30-40 за несколько лет?

Всё зависит от обстоятельств.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Нет. После 35 это уже неликвид. Максимум интимные встречи

А мне 35 вообще никак. Это как раз б/у с прицепами, которым аленя и ЗАГС подавай.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нахуа?

Вдвоём с адекватной ожп достигать целей проще, чем одному. САМ НОВОСЁЛОВ И БУРХАЕВ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ!! Семья- это фабрика для получения ресурсов, где мужчина во главе, то есть директор этой фабрики.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Вдвоём с адекватной ожп достигать целей проще, чем одному

Это интересно чем легче, в котел бизнеса твоего бабла докинет, а не на себя спрашивать будет, должен обязан, запахло бабьем.

Garage_777:
Семья- это фабрика для получения ресурсов, где мужчина во главе,

Блять точно бабье и троль, фабрика это мужчина, семей нет сейчас, вдумайтесь в преамбулу семья !!!! Фабрика, ты ебнулась милочка, точно троль 100 очков.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты