Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я Вам расскажу что такое блядство

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я РАССКАЖУ ВАМ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДСТВО Я расскажу вам, что такое блядство. Блядство - это когда мало одного. Всего 4 слова, но это так. Девушка, испытывающая влечение к вниманию других юношей, при постоянном одном, - шлюха, и будь у нее чувства или кольцо на безымянном пальце, она останется шлюхой и будет искать возможностей удовлетворить свою блядскую натуру чем угодно: чужим вниманием или членов в заднице. Если она твоя девушка: Если у нее есть пиздолизы, с которыми она общается и не гонит от себя - она шлюха. Если она тебе сознательно изменила хоть один раз - она шлюха. Измена - поцелуи, внимание, обнимашки, сидения на коленках, засыпания в обнимку, гендерные шутки, секс, в любом виде. Любое обращение внимания на себя других мужиков, попытки вызвать у них сознательное/бессозн... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
BrainStorm,

ПОСЛУШАЙ ОЛЕГА НОВОСЁЛОВА ДЛЯ НАЧАЛА И ПОЧИТАЙ ЕГО ТРУДЫ!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Вдвоём с адекватной ожп достигать целей проще, чем одному

Пошли разговоры за нитаких smile
Основная проблема в том, что эта "адекватная" через 10 лет рая в шалаше и наступления чеса в одном месте может РЕЗКО!!11 стать "неадекватной", и в таких случаях общество женщину не осуждает, а мужчину никак не защищает, и даже наоборот, нагибает по-полной. Причем чем порядочнее мужчина (официальная работа с белым доходом, совместное имущество, дети к которым привязался, совестливый, амплуа "послушного маменькина сынка" и пр.), тем сильнее его будут нагибать.
Если семья это фабрика а мужчина директор, то только подставной, которому на время дали порулить агрессивные бандиты живущие по понятиям.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
Пошли разговоры за нитаких

Топикстартер начал с блядей к блядям и вернулся hi
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
ПОСЛУШАЙ ОЛЕГА НОВОСЁЛОВА ДЛЯ НАЧАЛА И ПОЧИТАЙ ЕГО ТРУДЫ!

Так все говорят! Ты ничего не понимаешь! Нифсетакие, прости друг - но настолько очевидно завоняло бабой, что меня щас стошнит, пошел блевать, фабрика, меня уже на ха ха пробило с этой ванильной бабской философии

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
simpleman:
агрессивные бандиты живущие по понятиям

Ты мой случай описал, один в один agree вот надо по их же понятиям их же и отмачивать за это даже жёстче, на гадство надо отвечать тройным гадством, лишь бы детей не коснулось, видел бы ты рожи моей бжи и бт сейчас, одна вся с черными фингалами глаза в пол и молчит, в переводе с бабского на мужской прости меня суку блядь, молчит ну это у них такой способ коммуникации, баба никогда не скажет и не выдавит из себя "честное" я виновата прости, ни разу такого не видел начиная с детского сада, а вот рожа у бт - грустный обломавшийся крокодил, ибо вместо спокойной старости приходится им работать и башлять доченьке денюх ибо Даня их дочь шлюху послал накуй с этим делом, вот и пусть дрочаться теперь с ней раз такое гавно воспитали, шипели как змеи, щас молчат в тряпку, и поделом.имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 05:53)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
Так все говорят! Ты ничего не понимаешь! Нифсетакие, прости друг - но настолько очевидно завоняло бабой, что меня щас стошнит, пошел блевать, фабрика, меня уже на ха ха пробило с этой ванильной бабской философии

BrainStorm:
Это интересно чем легче, в котел бизнеса твоего бабла докинет, а не на себя спрашивать будет, должен обязан, запахло бабьем.

BrainStorm:
Блять точно бабье и троль, фабрика это мужчина, семей нет сейчас, вдумайтесь в преамбулу семья !!!! Фабрика, ты ебнулась милочка, точно троль 100 очков.
laugh laugh laugh Добро пожаловать в ряды прозревших. А еще обратите внимание на тех, кто их горячо поддерживает.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff,

agree hi
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
на гадство надо отвечать тройным гадством,

Гадства дожидаться не надо. Просто нужно избавиться от всяких иллюзий. Нужно усвоить, что баба - это подлое, лживое существо, которое в любую минуту тебя продаст за гроши. А как относиться к предателям и подлецам, учить никого не надо. Это ничего не планировать с ней, никаких долгосрочных и тем более дорогих вложений в нее. Вот когда мальчики с детства это будут понимать, тогда и количество аленей существенно сократится.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
Точно, но бля как тяжело даётся понимание того, что твоя собственная мама "моральная шлюха"

Я поднимал эту тему , она так и называется мама . По моему . Искал её но чего то не могу найти
Да это так и именно она в числе самых нитаких выносила мозг твоему отцу .
Слишком крепка прошивка о маме из детства и до седин в мужском племени сидит .
Есть такие что очень заступаются за мам а вроде как прозревшие .
А вот нашёл https://www.masculist.ru/forum/thread11578-3.html

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Гадства дожидаться не надо.

Это все так, но все мы когда то были заложниками того что вбивали с детства, я в принципе интуитивно всегда видел и чувствовал, осознанно никогда особо баба не доверял, бже я в принципе отдал на детей квартиру сам после долгих раздумий,отобрать она ничего не могла, все добрачное полностью, зато совесть чиста, сейчас дети подрастут начнутся заебы памаги детям снова с жильем, а ей сразу обозначил дети вырастут квартира им напополам сама пойдешь хоть в помойку мне похуй, к епарям своим или к своей мамаше твари, не получишь больше нихера, яда было товарный состав целый, да мне покуй, я себе квартиру купил в три раза дороже чем этой твари дал, дом ещё есть. Я не скажу что я сильно пострадал в этом плане.
Trofimoff:
Вот когда мальчики с детства это будут понимать,

Для этого отец должен быть рядом, иначе баба засрет все мозги все равно
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий:
Да это так и именно она в числе самых нитаких выносила мозг твоему отцу .

Отец все ее мозгоебки пресекал на корню, я все это наблюдал, вот поэтому спасибо ему что я не в жопе сегодня с этих дырок, как многие которых баба вообще с одной зубной щеткой оставляет, вот это страшно
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
Я не скажу что я сильно пострадал в этом плане.

Что сделал, то сделал. Если ты не вкладываешь, то и терять нечего, тем меньше переживаний.

Блеать, нетрадиционал, гаражный любимчик следом ходит, как он заипал.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
вот это страшно

Да ещё и на законодательном уровне .
Пришёл домой под шофе , баба позвонила в ментовку , приедут соколики из твоего же племени и закатают .А ещё и бабу с тобой живущую поимеют .Если та ещё ликвидная .
Попробуй ты на её вызови в подобном случае . В итоге ты останешься виноват .Ты что не ,,мужик,, ? Бабу приструнить не можешь .Башку загрузят никакое форматирование не поможет .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff:
Если ты не вкладываешь, то и терять нечего, тем меньше переживаний

Верно, только бабье этого не понимает, вот когда иплом ткнешь как деньги достаются,заставишь саму работать, а тут блять выясняется что сама то она нихера не может, сначала льются тонны гавна дай ещё, а вот хер, оставила детей без отца - так и сказал иди теперь и работай сама хочешь жопой хочешь ртом, мне похер, полтора года я ее херососил по судам, щас заткнулась, ждёт пока я успокоюсь, чую я всем нутром будет мощный камбек с манипуляцией через детей на чувство долга отцовского.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
BrainStorm:
ждёт пока я успокоюсь, чую я всем нутром будет мощный камбек с манипуляцией через детей на чувство долга отцовского.

не поведись laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Trofimoff,
А зачем собственно смысл? Сыну 9 дочери 7, душу рвет конечно что без меня,но не жить же с блядью после этого, судя по тому что она всеми путями шифровалась типо нет никаго дануна, боится все таки проипать окончательно мужа, ветка с васяном по ходу только на поипок, ненадежный кароче, все по классике, чмырь там по ходу, бабочки подохли вспомнила о муже
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Вдвоём с адекватной ожп достигать целей проще, чем одному.

Это ЧЕМ? smile И какие цели?

Garage_777:
САМ НОВОСЁЛОВ И БУРХАЕВ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ!!

Вот если бы они еще и личным примером доказали... joke

И что "сам"? А я - САМ СЕЛЕЗНЕВ. И говорю, что это не так. И?

Garage_777:
это фабрика для получения ресурсов, где мужчина во главе, то есть директор этой фабрики

Это картина для нашего времени утопическая. И главенство мужчины, и фабрика.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И что "сам"? А я - САМ СЕЛЕЗНЕВ. И говорю, что это не так. И?

Да вы, батенька, просто нищеброд, импотент, старый жыробас и вам не дают! laugh Добро пожаловать в ряды жыробасов, импотентов и нищебродов joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Trofimoff:
Нужно усвоить, что баба - это подлое, лживое существо, которое в любую минуту тебя продаст за гроши.

И это не так. К бабе надо относиться как к разновидности зверушки, а не ставить ее вровень себе и не придумывать в ней человека.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тут зверушки, у которых прав больше , чем у нас. Неопытные могут взять как собаку жить домой и кормить, а потом не выгонят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 10:58)
Модератор
Garage_777:
Семья- это фабрика для получения ресурсов, где мужчина во главе, то есть директор этой фабрики.

Только персонал желательно из за бугра завести. Без российского паспорта. Чтоб персонал давал , стирал, убирал и нихуху не требовал. Не шел на демонстрации, и даже не помышлял что то там урвать отжать.
А иначе кранты такой фабрике joke
Директор не дурак однако joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я расскажу вам, что такое блядство

Конечно, просвяти нас, сирых и убогих, порази величием своего интеллекта, глубочайшими знаниями, грамотностью и гениальностью, мы-то не знаем о блядстве ничегошеньки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Нет. Я скопировал текст с другого ресурса.

А-к-у-е-т-ь
Оказывается, всё ещё печальней. Тащить сюда безграмотнейший текст, даже не указав, что он чужой, это высший идиотизм пилотаж, так держать! ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Разницы не вижу. Блядунами таких называют

Впервые согласен. Аж удивился. Но сам ты себя к блядунам не причисляешь, конечно же ты не блядун, а супёрпихарь крутейший мачо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Блять точно бабье и троль

Не, скорее, блядун, по его собственному определению, с пилоткой на всю башку, а так же с воспалённым ЧСВ, горячо желающий донести до нас свою невероятную мудрость посредством безграмотно насраных написинных постов и комментов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 15:38)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты