Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я Вам расскажу что такое блядство

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я РАССКАЖУ ВАМ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДСТВО Я расскажу вам, что такое блядство. Блядство - это когда мало одного. Всего 4 слова, но это так. Девушка, испытывающая влечение к вниманию других юношей, при постоянном одном, - шлюха, и будь у нее чувства или кольцо на безымянном пальце, она останется шлюхой и будет искать возможностей удовлетворить свою блядскую натуру чем угодно: чужим вниманием или членов в заднице. Если она твоя девушка: Если у нее есть пиздолизы, с которыми она общается и не гонит от себя - она шлюха. Если она тебе сознательно изменила хоть один раз - она шлюха. Измена - поцелуи, внимание, обнимашки, сидения на коленках, засыпания в обнимку, гендерные шутки, секс, в любом виде. Любое обращение внимания на себя других мужиков, попытки вызвать у них сознательное/бессозн... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
ПОСЛУШАЙ ОЛЕГА НОВОСЁЛОВА ДЛЯ НАЧАЛА И ПОЧИТАЙ ЕГО ТРУДЫ!

Мляяя... Ну да, ну да, только гаражному супертрахателю можно капслочить и это не будет считаться дурным тоном. Впрочем, ты вряд ли понимаешь смысл выражения "дурной тон", да? И ведь тебя уже неоднократно носом в это тыкали здесь, а всё никак не доходит, да?
И, вообще-то, по словам Олега Новосёлова, ты пидор и место тебе под шконкой. Ну конечно же, ты этого не знал, да?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Топикстартер начал с блядей к блядям и вернулся

Да он вообще ни о чём, кроме писты, думать не может, а если и пытается, то у него ничего не получается. Вагиноголовые, они такие
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый,
Вернёмся к песдам, всего молвить не могу, собственная мамо просекла давно что читаю на раз два, сегодняшняя попытка давить - я по ящику видела путэн сказал кто должен алименты щас усех посадят, это у нее попытка давить такая в агонии так сказать бьётся, тема длинная не хочу мусолить, пытается пиздить за спиной, да типо к маме придёшь после этого, куда ты денешься, это верх не уважения манипулирует собственным воровством у сына, я сегодня все не выдержал, в ебало ей плюнул послал нахуй и ушел.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
в ебало ей плюнул

Вот это зря, может быть чревато

BrainStorm:
послал нахуй и ушел

А вот это правильно.

Камрад, знаю я Вашу историю

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
мы-то не знаем о блядстве ничегошеньки

А что ты можешь о нём знать, если ты женщинам не интересен?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Но сам ты себя к блядунам не причисляешь, конечно же ты не блядун

Меня блядство не интересует. Я всегда искал нитакую. И для меня не проблема получать бесплатно секс на один, два, три раза от ликвидных баб до 32 лет, в отличии от тебя.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
Вот это зря, может быть чревато

Дануна, ниче она мне не сделает уже.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Вот ты спрашиваешь откуда я всё про тебя знаю? Я хороший психолог и отлично в людях разбираюсь. И я ненавижу таких, как ты. Мир не справедлив из-за таких, как ты.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
откуда я всё про тебя знаю? Я хороший психолог и отлично в людях разбираюсь.

Ванга 2 реинкарнация, ребзя прячтесь

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А что ты можешь о нём знать, если ты женщинам не интересен?

Да-дад, конечно не интересен, я вообще с женщинами не того, ну нищеброд, импотент, член маленький, женсчина меня обидела и т.д. ТП Бинго тебе в помощь
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я всегда искал нитакую

Молодца! Найдёшь обязательно, только не снимай пилотку с головы верь и не сдавайся! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 20:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я хороший психолог и отлично в людях разбираюсь. И я ненавижу таких, как ты

Скорее, ты писихолог, до психолога, тем более хорошего, тебе как до китая раком. А так-то, если по-хорошему, тебе бы к психиатру...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мир не справедлив из-за таких, как ты

Ты плакал, когда это писАл? Ну, Андрюшенька, не надо, жизнь вообще несправедливая штука.
А я вот смеюсь, когда тебя комментирую, ну это же не несправедливость, это вообще пипец, да?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Ванга 2 реинкарнация, ребзя прячтесь

Куда там Ванге. Рядом не стояла. Подумаешь, слепая старушка-предсказательница.
Да она в гробу, наверное, ворочается, от зависти к гаражному экстрасенсу-просветителю-гуру... да чё мелочится, к гаражному Мессии

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm:
Дануна, ниче она мне не сделает уже

Камрад, не зарекайся. Всякое бывает, нельзя всё устроить/просчитать/предвидеть даже, не побоюсь этого слова, на 100%. Я вот был в своё время уверен полностью, ну, на 99%, да вот такое случилось... И вот тебе есть на ком вымещать свой справедливый гнев. А вот мне не на ком, кроме себя. Тот случай, когда собственный эгоизм привёл меня к тому, что годами по кускам собирался, а шрамы болят до сих пор
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Опустошённый:
тебе есть на ком вымещать свой справедливый гнев.

Я не вымещаю гнев, я свои берега защищаю

Опустошённый:
Всякое бывает, нельзя всё устроить/просчитать/предвидеть даже

Можно, и нужно, я те так скажу, в армейские очень ценятся такие люди, это было в союзе, мало кто про это знает, ко мне присматривались с детства, я в свои года это увидел, тогда еще, но слава богу понял, что я - интеллектуальное мясо, которое когда им надо будет - сольют, и да бля - я атеист - кидайте тапками - но я и мои дети живы, я наверно осколок патриархата, да мне похуй, мой сын пойдет со мной, для меня это самое главное
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Бантик:
А мужчина может быть шлюхой ? Или это другое ?

Запросто. У меня есть приятель,Сережа. Я его так иногда и называю- мальчик-б..дь. Он не возражает )
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
BrainStorm,
Как-то наивненько, камрад.

BrainStorm:
Можно, и нужно

Нельзя, и не можно в Бг играть. Вот пример приведу. Шла себе деффачка 25-ти лет, проходила под навесом в холодную погодку, и упала ей сосулька с навеса прямо в голову... Неожиданно, да? И уж она этого точно не ожидала, не просчитала и не предвидела, во как. А деффачка симпотная зело, и аленей хоровод, и прынца ждала. А тут сосулька... Аналогия понятна, думаю
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
От уровня гормонов всё зависит..Есть безумно ебливые самки,типаж внешне их, могу скинуть,как правило кобылы,наглые,хамоватые и тд..Вот они ебутся вообще как черти без тормозов и им надо много ебарей, с одним они долго не будут,сублимировать они не могут,без ебли начинают дуреть и откровенно быть опасными для окружающих,поэтому всегда у них несколько ебарей, вот они природные бляди-любят ебстись и очень много...есть и менее ебливые бабы-их тоже сразу видно,короче всё как у животных,так что еби тех,кто тебя захочет и не парься! Всё уже давно известно, что и как будет происходить в межполовых сношениях-отношениях, в современных условиях тем более

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
Есть безумно ебливые самки,типаж внешне их, могу скинуть,как правило кобылы,наглые,хамоватые и тд.

Скинь! Интересно посмотреть!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777,

В личку только если,такие наподобие мамы Стифлера короче) самки высокопримативные очень
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:
В личку только если,такие наподобие мамы Стифлера короче) самки высокопримативные очень

Кинь в личные сообщения на моей странице Вконтакте vk.com/andrey_garazha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2021 в 03:22)
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen:
У меня есть приятель,Сережа. Я его так иногда и называю- мальчик-б..дь. Он не возражает )
Чот неоднозначно звучит :).
Garage_777:
Меня блядство не интересует. Я всегда искал нитакую. И для меня не проблема получать бесплатно секс на один, два, три раза от ликвидных баб до 32 лет, в отличии от тебя.
Круть !
Garage_777:
Вот ты спрашиваешь откуда я всё про тебя знаю? Я хороший психолог и отлично в людях разбираюсь. И я ненавижу таких, как ты. Мир не справедлив из-за таких, как ты.
Ну что за нах :(. Каких таких как он ?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Бантик:
Vonderbruggen:
У меня есть приятель,Сережа. Я его так иногда и называю- мальчик-б..дь. Он не возражает )
Чот неоднозначно звучит :).

Не..он по девочкам..и вообще-довольно скользок ..местами. В общем,сложно передать..он и б..дун..и б..дь одновременно.Слишком живчик.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Vonderbruggen:
Не..он по девочкам..и вообще-довольно скользок ..местами. В общем,сложно передать..он и б..дун..и б..дь одновременно.Слишком живчик.
Я понял что ты хочешь сказать. Мразоватый мужчина, к котрому испытываешь брезгливость немного и эпизодически. Это обезьянье конечно, но и мужчина вызывает презрение и бабы котрые ему дали тоже самое чувство. Презрение и смех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2021 в 02:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты