Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Христианское боевое искусство моя книга

Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
От нечего делать в коронавирус написал книгу
https://www.wattpad.com/story/261457414?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=share_reading&wp_page=reading&wp_uname=user37471476&wp_originator=ENztYqlnObp4zJ9vtTiTYFXLMZs2Ej8QarN4T7Zakn1CbAXwe50hXx3Ll1CHHUrhpxYuKWt8EZMlRVwNXTKsvWPtNf3l0wQ90%2By%2FuGg5MORWrkI43v0WGtWjKaGiqqRA

Либо на литнет
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Давно меня не было. Это последняя реинкарнация
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Автор, а кого знаете, что выигрывали, что БИ учить собрались?
Ну например в крав-мага вообще соревнований не ведется, никого не выигрывают, а учат "боевому искусству". Правда учат в основном теток и хипстеров.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Imperatorzz,
Очень интересная книга.

Заметил глубокомысленные мысли автора "При знакомствах с женщинами важны многие моменты.Если женщина гулящая это большой минус.Куколдов я не понимаю"

А говорят книга не по теме форума Маскулист.Одни наговоры на Егора!
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
7 дней назад
Альбатрос:
Заметил глубокомысленные мысли автора "При знакомствах с женщинами важны многие моменты.Если женщина гулящая это большой минус.Куколдов я не понимаю"

А говорят книга не по теме форума Маскулист.Одни наговоры на Егора!
laugh joke
Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
Ладно. Посидел я не много и хватит. С возрастом уже нет такой тяги , как раньше , сидеть на форумах. Лучше просто х..и попинать. Возможно ещё зайду позже .

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Как-то странно, жалуются что все темы про баб, а пришел человек написал про другое и публика опять недовольна.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий, Таков был путь. Что поделаешь) Толий, психология лучше. там правда есть. И яснее говорит что делать. Imperatorzz, Вроде должно быть не хуже. Когда человек делить себя на "куски" - это хорошее, это плохое, когда человек борется сам собой, он себе же и проигрывает. Такая дележка (в психологии) называется "расщепление". Это защитный механизм психики. и ты от чего-то защищаешься. Надо принимать себя всего целиком и полностью. Борьба с самим собой решится тогда, когда ты сам это прекратишь. И сядешь с самим собой за стол переговоров. Сколько в церковь ни ходи. Сколько ни молись. Борьба в тебе, а не в церкви. Сам поделил себя на добро и зло. Сходи к психологу. Мой тебе дружеский, честный совет. Что произойдет, если ты перестанешь защищаться? Демо... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Imperatorzz, За книгу 5.
Не засодержание, тк не читал. А за поиски. Успехов.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
D_Roman:
Таков был путь. Что поделаешь)

Видится мне, что на тут все в разной мере кидались в трудные минуты на подобные знания .
D_Roman:
психология лучше. там правда есть. И яснее говорит что делать.

Возможно это и так , потому что переведена на современный язык. Только это как арифметика для повседневного пользования вполне устраивающая граждан для поддержания нужного порядка для нужных людей.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Сегодня "Христианским" называют все что ни попадя. Мешанина какая-то. И автор туда же . Христианский бокс smile2 , христианский казачий рукопашный бой. Следующий "шедевр" по видимому будет называться "Христианская ебля". Но нет это христианством осуждается и называется грехом. Так что автору придется идти против трендов smile2

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Мне с культурологической точки зрения интереснее например обсуждать, что имел ввиду глеб самойлов в песне аусвайс на небо отрывок:
Летим со мной летим со мной
Порвем их на куски
Раздавим сапогами
Их мятежные мозги
Давай картечью демонов
Размажем по стене
Давай мечами выпустим
Весь ливер сатане!»

Так о чем же речь? Имеются ввиду компьютерные игрушки того времени вроде Doom и Hexen. Или тут речь идет о христианских крестовых походах или шире вообще о войне.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2021 в 19:33)
Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
Тяжкое это дело , проповедь в других странах. Все не так и все не то. Решил донести до людей из других стран слово Божие в Русской интерпретации. Ага..начал с Японии. Вводил в поисковик "христианские форумы". Вылезали какие то дохлые сайты 2015 года, в Албании вообще вылез 2012 года. В Португалии дважды нажал на кнопку регистрации, уведомление на почту так и не пришло. Во многих странах вообще не было никаких вменяемых форумов, например Китай, или Бирма. Думал, в Англии будет полегче. Агась. Не смог зарегистрироваться ни на одном английской форуме. Ихняя капча- оказалась для меня непреодолимым препятствием. Надеюсь, к лучшему. Болгарский христианский форум вообще сразу забанили меня пожизненно. Я только написал, что из России. В Германии и Франции слово "форум" - принималось не совсем так,... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Император жжот конечно. Хотелось бы увидеть его на каком-нибудь True Gym
или на Боевых Ботаниках joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2021 в 02:26)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Толий:
Видится мне, что на тут все в разной мере кидались в трудные минуты на подобные знания
Кого куда кривая ведет)
Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
Буду пробовать выложить ещё на ЛитРес. И все, забью на распространение книги. Иной раз думаешь, что мне это надо больше всех, а не читателю предпологаемому

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Imperatorzz:
Иной раз думаешь, что мне это надо больше всех, а не читателю предпологаемому
Император,я в теме,поэтому мне твоя книга понравилась ok
Есть некоторые разногласия,но они не принципиальные,в целом ты всё правильно написал yeap
Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
За эту книгу мне кстати демоны уже предъявили ) я написал о них, в 14-й главе вроде. Напускают на меня блудных демонов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2021 в 20:53)
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Мне тоже книга понравилась.
Россия, Москва
Imperatorzz
Репутация: 27
В отпуске
Опубликовал ЛитРес книги https://mybook.ru/author/egor-kamatael/hristianskoe-boevoe-iskusstvo-hbi/ теперь можно спать спокойно. Раз 5 пришлось редактировать файл с телефона
Россия, Москва
Александр А66
Репутация: 33
В отпуске
Я вообще удивляюсь, что в 21-ом веке люди продолжают верить в богов, сверхъестественное, паранормальное, гороскопы, астрологию и прочую муть... Почему люди намеренно топят себя в дремучем мракобесии, добровольно вводят себя в самообман. Религия это, в принципе, - зло.
Выкинь из головы этих демонов, почитай Бертрана Рассела, Карла Сагана, Докинза, Хитченса. А начать советую с Джонатана Смита "Псевдонаука и паранормальные явления. Критический взгляд"

Россия, Москва
Отец
Репутация: 0
В отпуске
Всем привет.Очень сложная ситуация с моим разводом. Кто может помочь и в какой раздел написать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Отец,

https://www.egmrm.ru/forums - сюда Антону Сорвачеву или иному юристу из команды.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Александр А66,
Докинз неплох со своим эгоистичным геном, но на тему религии все-таки не рубит.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Александр А66:
Я вообще удивляюсь, что в 21-ом веке люди продолжают верить в богов, сверхъестественное, паранормальное, гороскопы, астрологию и прочую муть... Почему люди намеренно топят себя в дремучем мракобесии, добровольно вводят себя в самообман. Религия это, в принципе, - зло.

А как вы думаете, весь наш Мир и Вселенная это случайность или чей-то замысел?
Россия, Москва
Александр А66
Репутация: 33
В отпуске
Brissen:
Докинз неплох со своим эгоистичным геном, но на тему религии все-таки не рубит

Вообще-то у Докинза, кроме эгоистичного гена, есть и другие книги, а чтобы судить рубит он или нет, надо как минимум обладать его образованием. Честно говоря, я сомневаюсь, что Вы разбираетесь в религии больше чем он, чтобы судить об этом...
Кстати, эгоистичный ген к религиозной теме не относится. Видимо прочитав лишь эту книгу, Вы сделали такой вывод?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Александр А66:
Вы разбираетесь в религии больше чем он

А он в ней не разбирается: он ни одного богослова не читал, в богословии не рубит, - он этолог, если я не ошибаюсь.
Он сам придумал какого-то сферического верующего в вакууме и пытается с ним спорить, сочиняя аргументы, а потом пытаясь их же опровергнуть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты