Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Опишу историю вкратце, будут вопросы задавайте. Мне 33 ей 29 на данный момент. Познакомились почти 2 года назад. Первый год отношений был в принципе норм, единственно человек малоэмоциональный+ очень тревожный , мне приходилось вкладывать много эмоций в наше общение. на 8-9 месяце начали думать о том что съехаться. Но случилось неприятности, я сходил на обычную диспансаризацию и начался калейдоскоп врачей, что заняло много моего внимания и времени. На фоне этого+ постоянное вкладывание эмоциональных затрат в отношения + еще кое-какие проблемы и в начале марте 2020 ловлю нервный срыв и депрессию ( в течении жизни такого не наблюдалось), после которой из активного человека стал какой-то квашней. ЗП маленькая-мне все-равно, интерес к жизни пропал, нежелание куда-то ходить. Девуш... показать полностью...
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
собратья посоветуйте, кто что считает нужным. Открыт к диалогу?=)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Читайте топ сайта маскулист вначале.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Лисъ,
С такими вопросами лучше, имхо, сюда:
https://www.egmrm.ru/
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Мне интесно мнение со стороны. И как бы если здраво смотреть, мое поведение последний год-это треш. Хочу поменяться, в первую очередь для себя. А потом попробовать начать с самого начала. Вроде здравое решение, но меня прям гложит,то что я натворил и хочется изменить все скорее. Есть боязнь, что уже поздно. Ну вообщем типичный Алень

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Лисъ,

Сел жопой на гвоздь. Че-та плохо. Слез с гвоздя, решил больше не садиться.

Теперь хочу вернуть гвоздь обратно. Памажите, люди добрые, кто чем может - кто зеленкой для жопы, кто советом, как удобнее сидеть на гвозде. . smile2

Тролльчатина очередная, фуфуфу evil
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Лисъ:
+ очень люблю контролировать+ гиперопека
Так вот кто тревожный-то. Тревожная она, а страдаешь ты? так не бывает cool

"Первым делом - самолеты". Поправляй здоровье. Эти телодвижения - лишние.
И займись своей жизнью. Спасай себя, "спасатель", а не ее.
Она же вещи оставила? Оставила. Успокойся. Тревожный ты ей не будешь симпатичен. Она тоже хочет твоего выздоровления. Я так думаю.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Лисъ, Мнение со стороны : 1. Разберитесь, уважаемый, сначала в своей голове ,что Вам самому надо. 2. Займитесь своим здоровьем. 3. "Дэвушко" уже Вас сравнивает с другими самцами различными способами и с ней надо распрощаться навсегда. Этот пункт важен и выполните его в первую очередь. 4. Читайте сайт. Многие ответы на многие вопросы Вы можете найти сами на этом форуме. P.S. Хотел написать больше и более развёрнуто, но в голове голос произнёс "Зачем?". "В служении пилотке хотел он многое отдать. Так жизнь и общество его учило. Теперь он ноет : "Что мне делать, дядь!?" И не поймёт, какой же он терпило." (С) Все персонажи выдуманные и совпадения случайны. ☺ показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Лисъ,

Сударь, если будете по 3-му пункту задавать вопросы из серии "Как вы это видите!?" , то я тогда ради Вас персонально "переобуюсь" и буду советовать Вам на этой мадаме жениться . smile2 Даже персонально обучу пикапу за копейки, чтобы Вы достигли своей (её) цели "в ЗАГС с этой мадам".
Чтобы понять ,что перед тобой "gavno", порой не нужны сложные экспертизы проводить.
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Sea Fighter, К сожалению не троль=) D_Roman, Тревожность, если и замечал за собой, то слабенькую и очень редко. Я никого не обвиняю, но тревожность у меня начала, после ее каких-то странных поступков. Например после 1 месяцев общения, молчит начинает мяться, спрашиваю, что не так. Долго мнеться, говорит надо расстаться. Выясняю причину- оказывается она решила, что я хочу на ней жениться, а она пока не готова. Начинаю выяснять с какого такие выводы: оказывется по первым встрече решила, так как я на нее пришел в брюках и дорогом джемпере. И такие поступки достаточно регулярно возникали. Назвал бы это как жил на пороховом бочке, нет уверенности, в завтрашнем дне. По моему из-за этого и тревога начала проявляться. А про вещи, я спросил что с ними делать, их там немного, ес... показать полностью...

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Саша_Пох, По пунктам =)
1)Работаю над этим, процесс сами понимаете не быстрый
2)Здоровье физическое. С этим я разобрался, в том числе в отношении к этим всем врачам и диспанаризациям.
3) по 3му пункту. Мне кажется девушка хотела развития, совместно сожительства( которое я анонсировал, но не выполнил), брака и так далее. В принципе взглянув со стороны, я тоже пошел бы на этот шаг(есть с чем сравнивать, девушки-женщины были в достаточном кол-ве).Но этот год "Квашни" это ***. И теперь, взглянув со стороны, понимаю свои ошибки, но теперь гнетет, что не успею все вернуть. Хотя про гвоздь в жопе - интересный пост.
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
и такой вопрос.Интересно мнение окружающих. Ушел в игнор. Тяжело, написать хочется, но считаю правильным выдержать паузу, чтоб все остыли, чтоб я разобрался чего я хочу, а потом написать ей. Если есть у кого опыт, какую временную паузу выдержать? Прочитал где то 3-4 недели.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Езжай в Питер, на главную помойку, спроси тибурона, он тебе подгонит интернациональную бомжиху, которая будет у тебя жить и радоваться твоей депрессухе. Хер выгонишь.
Модератор
Trofimoff:
Езжай в Питер, на главную помойку, спроси тибурона, он тебе подгонит интернациональную бомжиху, которая будет у тебя жить и радоваться твоей депрессухе. Хер выгонишь.

Таксёришка. Тыж гундосил что сотням мужчин помог. У вас там чё, красивые казашки закончились? Подгони ему и не переводи стрелки. Только не мамбетку.
Хрен ты кого подгонишь, гамадрил laugh Нет у тебя не кого и не будет.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Нет у тебя не кого и не будет

И не надо. Пускай алени хорохорятся, что имеют второсортных содержанок-бомжих, которых содержат ради доступа к писечке.

Модератор
Trofimoff:
И не надо

Хуль ты тогда пиздишь что пистец какой востребованный маскулист. Хотя ты назуй не нужный , старый , жырный, больной, бомбила с гемороем, подагрой, и висяком.
Тебе шкуры скоро деньги давать будут, чтоб ты к ним просто не подходил и не заговаривал даже, как проказа laugh smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2021 в 12:59)
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
интересный диалог, но хотелоь бы конкретики
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Лисъ,
А в чем собственно причина вашего расставания и ссоры? Читал так ничего и не понял. Вам вместе не интересно/не сошлись характером/ устали друг от друга. Или она хочет "серьезных отношений" или жилищные проблемы, ее обманутые ожидания относительно возможностей вашего материального достатка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2021 в 15:47)
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Задыхающийся,

Как не грустно сознавать причина что за последний год мои разговоры о совместном проживании не сдвинулись ни на шаг.Девушка ждала ждала и не дождалась. Доход упал, а мне было все равно( хотя уверен могу зарабатывать больше)+ я потерял интерес к жизни, аппатия какая то была.Не перекладываю ответственности с себя на нее, но в данном случае считаю, что разговор на эту тему должен был быть со мной. Разговора как такового не было. Получилось как я рассказывал выше, живу на пороховой бочке. Все норм, Ничего не предвещало беды( ну с моей стороны) и тут БАХ - мы расстаемся.
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Задыхающийся,
В кратце устала ждать. Но я не знаю, что твориться в голове у человека, как он не знает об этом, поэтому надо говорить. взбодрился и на встрече расписал так сказать "дорожную карту" урегулирования, но сказала не может больше ждать и тревожиться за это. Вообщем то по сути я примерно набросал примерный план дейтвий
1)временный игнор, работа над собой, устранение тех моментов которые стали решающими в плане разрыва( они есть , и над ними объективно работать( ревность и так далее)
2) выход из игнора и уже в обновленном виде попытка начать новые отношения.

Проблема в том, что беспокоюсь, что опоздал я со всем этим. И постоянное желание выйти на контакт

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Лисъ,
Ну наверное вы ей что-то недодали в эмоциональном плане или она потеряла уверенность в отношениях по причине недосказанности чего-то, взаимного недопонимания
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Саша_Пох:
"В служении пилотке хотел он многое отдать.
Так жизнь и общество его учило.
Теперь он ноет : "Что мне делать, дядь!?"
И не поймёт, какой же он терпило."

ok ok ok

laugh laugh laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Лисъ, Причину можно было и не узнавать. Сказала бы она, что хочет посвятить всю свою жизнь изучению биному Ньютона, то чтобы поменялось ? Лисъ, Было бы так, то Вашу душещипательную историю тут не разбирали. Учитесь не обманывать хотя бы самого себя . Лисъ, А зачем ? В этом и есть главная ошибка. "Верните мне мои 20 лет и доллар по 30." ☺ Саша_Пох, Вроде ясно написано . Её уже еееПут и в хвост и в гриву другие. Всё- вопрос с ней должен быть закрыт. Если хватает возможностей ,то проведите ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия по поиску её трахалей). показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Лисъ,

а вам точно 33 а не 23?
Ваша экс подруга рассталась с вами не из-за ваших временных проблем в жизни, а потому что вы ей не интересы ни как трахаль, ни как спонсор. 100% у неё есть скамейка запасных, которые ей интереснее. И ничто не мешает ей секситься параллельно с ними. Жестокая но правда.
Выкинуть и забыть. И не принимать камбеки, если не хотите быть пущенным в расход бабских дурных сиюминутных хотелок.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Лисъ:
после 1 месяцев общения, молчит начинает мяться, спрашиваю, что не так. Долго мнеться, говорит надо расстаться. Выясняю причину- оказывается она решила, что я хочу на ней жениться, а она пока не готова
Лисъ:
Я понимаю, что встреча то будет, но случиться она когда уже поздно будет, например она уже в отношениях, а я этой встречи жду. или попросит кого-то забрать.
Лисъ:
на пороховом бочке
Похоже на пробное расставание. И оно подействовало очень хорошо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты