Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу вернуть девушку. Треш в голове и душе

Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Всем привет. Опишу историю вкратце, будут вопросы задавайте. Мне 33 ей 29 на данный момент. Познакомились почти 2 года назад. Первый год отношений был в принципе норм, единственно человек малоэмоциональный+ очень тревожный , мне приходилось вкладывать много эмоций в наше общение. на 8-9 месяце начали думать о том что съехаться. Но случилось неприятности, я сходил на обычную диспансаризацию и начался калейдоскоп врачей, что заняло много моего внимания и времени. На фоне этого+ постоянное вкладывание эмоциональных затрат в отношения + еще кое-какие проблемы и в начале марте 2020 ловлю нервный срыв и депрессию ( в течении жизни такого не наблюдалось), после которой из активного человека стал какой-то квашней. ЗП маленькая-мне все-равно, интерес к жизни пропал, нежелание куда-то ходить. Девуш... показать полностью...
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Вчера норм в кафешке пообщался с девчулями от 26 до 31. Кайфанул, в тот момент желанияей позвонить не возникало. Тут проблема как выкинуть из головы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 11:24)
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
D_Roman,

Я наверно сумбурно вещи рассказываю. Про раставание после первого месяцаобщения, это я как пример рассказал, какие моменты у меня периодически возникали на протяжении почти 2х лет.
А про встречу с отдачей вещей и мои переживания - это сейчас .
И что за пробное расставание???
Модератор
Лисъ:
Бывает местами отпускает, бывает сутками на части рвет

Жди возможность. И дуй ка ты в Тайланд. На месячишко. Если деньги есть.
Вернёшся, взглянешь на свою бабу бывшую и скажешь сам себе - и вот ради этого я бегал усирался?? Хахаха и ржать будешь до вечера joke
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
tiburon, Смотри (если можно на ты). Посмотрев со стороны, я понял ряд упущений в моей жизни( не связанный с девушкой, а вообще, связанной с моей годовой депрессией). Наметил ряд целей в основных направлениях жизни: 1) Работа. Улучшить работу и соответственно ЗП 2) здоровье и внешний вид. Сбросить 4-5 кг. Подтянуться, решить пару вопросов в физиологическом плане. 3)Решить проблемы в своей голове. Как свои, так и проблемы связанные в отношениях. Например это ревность и попытка все контролировать. 4) Налаживание старых социальных связей со знакомыми и друзьями. 5)Таиланд отменяется. Но я стараюсь выйти на уровень 2х годичной давности, когда с легкостью знакомился в любых местах. А там или брал телефон или нет , было пофигу. Круговорот женщин в природе никто не отменял. На сви... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 15:08)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Лисъ:
Тут проблема как выкинуть из головы?
Что надо? Как выкинуть и забыть? Или из тс: как вернуть?
Лисъ:
И что за пробное расставание???

- Петя, нам надо расстаться.
- Почему?
- Ну, ты понимаешь. я так не могу. Я думала, что мы с тобой... (идет муму хрюхрю и ничего не понятно)
- Выходи за меня! Срочно!

Такая схема
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
D_Roman,
Ну ты мне в личку ответил. Конечно хочу вернуть. Потому что объективно то косяк мой и понимаю,что исправь я его пораньше все было бы норм
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Лисъ:
Конечно хочу вернуть.

Зачем?

Что хорошего она дает ТЕБЕ? Эмоциональные страдания, загоны, сомнения, дискомфорт - оно тебе надо вообще?

Бабы специально все запутали, загрузили мужчин всякой ахинеей об "отношениях", о том, что все это сложно, что нужно эти "отношения строить". Вот мужчины и грузятся.

А на самом деле, все ПРОСТО. Очень просто. С бабой должно быть ХОРОШО и приятно. Должно быть лучше, чем без нее. Эта простая мысль почему-то не доходит до очень многих мужчин.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Лисъ:
3) Возраст напрягает, что 33 и надо срочно жениться и делать детей. Знаю стереотип навязанный обществом. В моем случае, сказанный человеком в давнишнее время,сказавимшим это, который прочно засел в моей голове( не родители)

ДУРЬ эту выкини из головы. БРЕД собачий.
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Вот только мне как раз с ней лучше, чем без. Хотя это может быть отходняк от отношений. Братцы, у кого сколько отходники были по времени, пока вы не встали на путь адекватных мужчин

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Лисъ:
Вот только мне как раз с ней лучше, чем без. Хотя это может быть отходняк от отношений. Братцы, у кого сколько отходники были по времени, пока вы не встали на путь адекватных мужчин
Это не лучше, это сладкая писечка расползлась у тебя по башке, ты загоняешься, ай, ай, ай, кто минет будет делать по утрам, кому присунуть с вечера, ты уже просто забыл, что такое комфорт, когда дома вечерами спокойно, когда тебе нервы не тянут в струну и т.д. Конечно если ты мазохист, то как тебе тут камрад выше советовал, тащи ненаблядную в филиал ада на земле и покупай клочок землицы, пригодится. Ну а по времени, детей нет, совместно нажитого нет, быстро поправишься, жги кортизол физ. нагрузками
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Лисъ:
Возраст напрягает, что 33 и надо срочно жениться и делать детей

smile2

ТС, похоже, сайтом ошибся
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Лисъ:
Вот только мне как раз с ней лучше, чем без.

Чем?
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Вообщем позвонил. Мда. Вкратце. Я проанализировал ситуацию в которой я виноват, выявил, что не так делал( реально), нашел первоисточникивсей этой хе*оты. Предложил пути решения. потратил реально на анализ неделю, думал прокручивал , нервы портил. Мне сказали, что я слишком долго ждала и ждать больше не буду.И вообще мужчины не нужны Да там косяки мои, но все что я могу сделать сейчас - я сделал. Работа над ошибками проведена, эффекта ноль. Говорит хочу помочь меня забыть. Написал ей мессенджер в котором написал хочешь мне помочь и реально не видишь ни одного шанса к возобновлению - блокируй нафиг везде, чтоб соблазна не было тебе написать. Так не удосужилась даже прочитать. Только нервы своей фигней трепит. Причем замечал ей так кто-то тоже писал в начале отношений. Видно привычка
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Заблокировала=) ну и славно лишним могошлепством в голове стало меньше.
Подлечить нервы, убрать килограммы, найти новую работу. Даже полегче стало, надеюсь не на время

Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Да нифига не бред. Мне 43, детей нет, а найти желающую родить хрен получается, молодые шлют лесом-"ты старый, нафиг ты нужен", все старше 30 лет рспхи, и те тоже лесом шлют, я для них "старый козел"( цитирую, естественно). Тут бы не жену, а просто инкубатор найти, я очень хочу детей, или список хотелок выдвигают или на..шлют. Так что парень прав, желательно стать отцом лет до 35, пока еще бабы клюют на молодость и свежесть и еще имеются самки с вменяемой разницей в возрасте без результата чужого оргазма. И я не один такой, многих знаю, которые отчаялись уже, некоторые пытались даже с бабами старше 35 знакомиться, им климакс на пятки еще не наступил, желающих рожать нет. Одну как-то нашел не рспху три года назад, ей 39 было, сам не захотел, мол старая, дауна ро... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2021 в 02:09)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Don Carlos:
Мне 43, детей нет, а найти желающую родить хрен получается,

Don Carlos:
я очень хочу детей

Don Carlos:
Мы пока не научились рожать, а суррогатная мать большинству из нас не по карману, да и закон не на нашей стороне

Откуда такое маниакальное желание размножиться?
Ради стакана воды в старости или несметные богатства некому оставить?
Моё мнение что заводить детей в наше время это преступление в первую очередь перед самими детьми.
Вы подумали каково им будет жить в этом цифровом мире тотального контроля и несправедливости?
А если вас рано не станет,кто его защитит? Судя по вашим постам и низкой сексвостребованности вы скорее всего низкоприматив,следовательно ребёнок с высокой степенью вероятности унаследует вашу примативность,а если это будет мальчик то и проблемы с женским полом.Врятли он вас будет благодарить за такую наследственность.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Don Carlos:
Мне 43, детей нет, а найти желающую родить хрен получается, молодые шлют лесом-"ты старый, нафиг ты нужен", все старше 30 лет рспхи, и те тоже лесом шлют

И что? Мне 43, детей нет. Найти желающую родить, может, и нашёл бы, РСПэху какую с одним личинусом. Но нафига? У меня и так жизнь не то чтобы сахар, зачем усугублять?

Don Carlos:
некоторые пытались даже с бабами старше 35 знакомиться, им климакс на пятки еще не наступил, желающих рожать нет

У меня с бабами старше 35 не то что киндера заделать нет желания, мне их даже трахать не хочется, тех, которые вроде как не против были бы. Не может хоть сколько-то годная к совместной жизни и ипабельная баба быть одна в 35, все с мужьями и детьми. Даже РСПэхи с пихарями
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Лисъ, Слушайте с вашей коммуникабельностью и способностью заводить знакомства вы себе другую бабу без проблем найдете. Тем более если вы для детей хотите. Тут не стоит торопиться. Сначала надо присмотреться к человеку. И если баба делает вам нервы уже без детей (и без плотного окунания в быт и совместную жизнь). Делайте соответствующие выводы о пригодности данной бабы. И прежде всего риски все нужно учитывать. И помните, что детей по сути воспитаете не вы, а общественная среда и законодательная база. А по поводу возраста я считаю мужчина всегда может жениться если захочет. Можно и в 40 и 50 прилично выглядеть если не бухать не жрать и не курить, заниматься спортом, следить за здоровьем. Другое дело, что вас уже типа клинить начинает от нереализованности собственной биологи... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2021 в 13:14)
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Aristotel,
-Моё мнение что заводить детей в наше время это преступление в первую очередь перед самими детьми.
-Вы подумали каково им будет жить в этом цифровом мире тотального контроля и несправедливости?

Ну знаете это наше с вами такое мнение и представление об этом. Это наша интерпретация. У детей будет свой опыт. Я думаю дети на все это будут уже по другому смотреть и не видеть такой проблемы. И не будут поднимать бунт. Они будут подготовлены средой для всего этого. Приучат к контролю и служению обществу и соответственно несправедливости станет меньше. А дело вкуса... вкусы тоже унифицируют.
Повнимательней смотрите фильм "Дух времени" трилогия. Нас всех готовят именно к этому. Я допускаю, что из человека можно вылепить все что угодно. Из нас не получилось- из них вылепят
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2021 в 13:42)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Задыхающийся:
У детей будет свой опыт. Я думаю дети на все это будут уже по другому смотреть и не видеть такой проблемы. И не будут поднимать бунт. Они будут подготовлены средой для всего этого. Приучат к контролю и служению обществу и соответственно несправедливости станет меньше.

Кароче будут бессловестными рабами Системы,при этом не зная что можно жить по другому.
И это стоит того чтобы давать им жизнь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 14:02)
Россия, Москва
Лисъ
Репутация: 14
В отпуске
Что сказать, я с самого начала отношений стал нервный, обидчивый и так далее. Вот как были в начале отношений колбасидло так и сейчас колбасит. Прихожу к выводу, что много эмоций и энергии вкладывал в отношения, больше так делать не буду.
Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
Aristotel, Да я то с вами согласен. Но по сути мужчина поставлен в условия, где он ничего не решает. Он не представляет собой "институт", как раньше. И в этих условиях он вынужден изменить свое поведение под общепринятое иначе не выживешь. Технологии подгоняют- против этого не попрешь. Можно прожить одному, на отрицании или сопротивлении но таких не много и обычно энтузиазм заканчивается быстрее чем жизнь (хотя мне пока удается ☺ ). Ну бессловесными будут не все, это точно. Люди будут становиться умнее. И в то же время общество будет выжимать из людей все что можно (таланты, энергию, силу, грубой работы будет меньше) Ну а по другому это как? Одному жить, гражданский брак без детей, гостевой брак? Государство специально сейчас выделяет все больше пособий на детей. Чтобы жен... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Don Carlos:
Да нифига не бред. Мне 43, детей нет,

1. Ну и что, у меня ребенок появился в возрасте 42 года.
2. Бред - это больше к "жениться". Тем более, что НИКАКОЙ связи между женитьбой и деторождением не существует.
3. Надо ОЧЕНЬ ЧЕТКО отдавать себе отчет, что биологические дети вашими нифига не будут с очень большой вероятностью (в районе 85%). Наоборот, это потенциальная доильня, вымогательство шантаж при ОТСУТСТВИИ прав отца и возможности участвовать в воспитании. И это не одномоментная история, а на 18-10-25 лет.

А вы хотите в СКАЗКУ 100-летней давности.

Надо понять и принять: для современной бабы мужчина - СМЕННЫЙ и обезличенный источник ресурсов для самой бабы и ее потомства (которое по факту мужчине не принадлежит).

ЗЫ: Мне 6-летний сын пишет в вотсап и звонит по видео, живьем я его не видел уже два месяца. Хотя живем мы на одной улице.
Делайте выводы. Надо вам такое?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2021 в 16:31)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Дмитрий Селезнев, 1. Исключения всегда есть, вам повезло. 2.Может и не существует, только попробуйте найти ту, которая согласится вам родить вне брака и ничего от вас не получив взамен, вообще ничего. Если даже для создания семьи и регистрации брака в ЗАГСе нос воротят, то что говорить о тех, которые бы просто инкубатором стать согласились? А я вам отвечу, общаясь с тем малым количеством баб, которые по разным причинам не пристроили свой зад и не родили годам к 35 и старше, выяснилась прелюбопытнейшая деталь, для тех, кто желает стать матерью, проще просто найти себе легковерного спермадонора, по-тихому забеременеть и послать биологического отца ко всем чертям. Как они утверждают, если с мужчины взять нечего, кроме хороших генов, то как-либо документально подтверждать его отцо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 17:03)
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Опустошённый, Не знаю, удивлю я вас или утешу, но у них с нами тоже желания нет, и в свои 35 нас они считают тухлятиной залежалой и то, что мы для них старые. И это бабы от 35 до 40. Неплохо? А что о нас думают телочки помоложе лучше вообще не знать, для нашей тонкой душевной организации.И не думайте, что мы всегда орлы и в 70 лет женихи, я слишком хорошо знаю баб и их запросы. Не может хоть сколько-то годная к совместной жизни и ипабельная баба быть одна в 35 С чего вы взяли? Да запросто. Нам с вами очень бы хотелось в это верить, но опять, увы, правда не на нашей стороне. Они просто слишком переборчивы, тот для них старый, тот страшный, тот нищеброд, тот карликового роста, им подавай того, кто им соответствует и по внешным данным и по социальному статусу. На меньшее не... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 18:07)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты