Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз об истинной женской востребованности

Россия, Белгород
Garage_777
В отпуске
Я вам сейчас такой прикол расскажу, от которого вы все офигеете! Когда тёлкам на сайтах знакомств приходит по 100 сообщений в день от 100 разных мужчин, то им и в голову не приходит, что эти 100 мужчин в свою очередь написали 100 разным женщинам. Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!
tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 часов назад
Trofimoff:
Еще спроси какой год?

Лучше разлепи зенки и прочти название темы.
Trofimoff:
Ты же пишешь, что я должен подобно каким-то ушлепкам чего-то тебе доказывать. Вот я и спрашиваю, с какой стати я тебе должен чего-то доказывать?

А тема об востребованности. Бабской или мужской не важно. А ты неликвид. Тебе 50, ты нахуй не всрался и в жопу не ебался. Даже доказывать не чего не надо. Хотя бы аргумент приведи, какой нибудь, самый убогий. Что ты кому то в этом мире интересен в принципе.
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 час назад
Trofimoff:
ы меня за кого принимаешь? С чего ты решил, что я бабам и дебилам тебе буду что-то доказывать?
Хватит болтать. Чемоданы грузи.
Да, и с бабами ты на "вы". Не то, что в твоей группе понты кидаешь.

Кстати, работа есть. Хобби. Есть группа мужененавистнеческая (на эгалитарке опубликовал). Курей там - видимо-не-видимо! Надо им там всем втык вставить. Соберешь хлопцев?
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 час назад
Trofimoff:
Помечтай, помечтай. Неужели такая страшная, что алени не ведутся? Сходи на курсы благородных девиц, где тебя научат делать минет и уважать мужчин. Может тогда повезет? А у меня есть баба, которая мне минет делает, поэтому не клейся.
Бинго. "Тибе ни дають" sad
Осиротел ты тут без Пашки. Лайк не кому поставить . Рейтинг "уважаемо камрадства" не подкрутить. Как надрачивали лайкосы друг другу. Дым шел! За неделю "уважаемым камрадом" можно было стать.
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
D_Roman:
Бинго. "Тибе ни дають

Не не дають, а не епуть! Дурой то не прикидывайся.
D_Roman:
Осиротел ты тут без Пашки. Лайк не кому поставить
н

Ну зато вас баб и аленей прибыло и администрация к вам лояльно относится. Танцуй на трупе очередного АБФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 14:05)

Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
tiburon:
прочти название темы

Как ты со своим слабоумием ещё отвечаешь другим участникам, если кроме названия темы ничего не видишь?
tiburon, 42
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 часов назад
Trofimoff:
Ну зато вас баб и аленей прибыло и администрация к вам лояльно относится. Танцуй на трупе очередного АБФ

Тихо танечка не плачь, не утонет говномяч laugh
Trofimoff:
Как ты со своим слабоумием ещё отвечаешь другим участникам, если кроме названия темы ничего не видишь?

Каком ёптыть. Сгинь. Только воняешь. Пользы на хворуме от тебя ноль, только вонь.
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
tiburon:
Сгинь. Пользы на хворуме от тебя ноль, только вонь.
Да ты у нас как баба, решаешь за всех мужчин, кто полезен, а кто нет. Хотя назвать тебя бабой - это сделать тебе комплимент. В натуре хуже бабы. Дебилоидное существо со стрючком сбоку(даже не бантик) с бабскими мозгами.
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
tiburon:
не утонет говномяч

Я и не спорю, что сайт стал говномячом, благодаря толерастичному отношению модераторов к бабам, аленям и дебилам вроде тебя и геноцидом камрадов. Благодаря вам сайт стал гавном. Если АБФ подмяли под себя бабы именно толерастией к ним, то маскулист подмяли под себя бабы с помощью толерастии к дебилам и аленям. Бабы опять выиграли. Ну а дебилы вроде тебя с бабами заодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 18:04)
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
tiburon:
никакие бабы тобой не интересуются.
Да, конечно. Бабами же только вправе называться вонючие желтожепые бомжихи, согласившиеся жить с тобой в обмен на песечку. Остыльные бабы-это не бабы.. laugh

D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 час назад
Trofimoff:
Не не дають, а не епуть!
Как ни называй - не дают секс.
Trofimoff:
Дурой то не прикидывайся.
Да Бинго, Бинго... не отмазывайся теперь
Россия, Омск
Trofimoff
5 часов назад
D_Roman:
Да Бинго, Бинго..

Мадам, бинго чего? Ты хоть когда под мужиков косишь, глупости как баба не пиши. Читай все по 25 раз, не меньше. Обычно до баб доходит с 25 раза, чем не может похвалиться тибурашка, для которого называться бабой, это комплимент, до него и с 25 раза не дойдет.
Так что гордись, что тебя считают умнее тибурашка и будь сама собой. А то выглядишь глупо, пытаясь выдавить мужской басок.
Модератор
Trofimoff,

Предупреждение за нарушение правил. Дальше - бан.
Россия, Москва
Don Carlos
В отпуске
Garage_777, Разочарую, они там не знакомятся или знакомятся друг с другом для совместного досуга. Они там собрались потрындеть, и еще они прекрасно осведомлены, о том, что с помощью сочетания клавиш ctrl+c ctrl+v мы рассылаем им заранее заготовленный полуфабрикат, более того еще и скринят это дело и своим товаркам отправляют, типа "тебе вот этот дебил старый писал"? и потом ржут и весело обсуждают очередного написавшего . Своими глазами неоднократно наблюдал на работе как бабы развлекаются во время рабочего дня, стебут мужчин, периодически в ближайший ТЦ бегают "пить кофе" во время обеденного перерыва, потому что ничего не теряют, возвращаясь с цветами и нажравшись от пуза. А пишут им и более 100 сообщений в день и они только и делают, что забраковывают и игнорируют. Даже бабы,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 00:17)
D_Roman, 34
Россия, Волгоград
D_Roman
1 час назад
Don Carlos:
как бабы развлекаются во время рабочего дня, стебут мужчин
Немного на другую тему (не знакомств). На днях меня запостили в стебательско-хейтерской группе. Специально для этого созданной. Якобы феминистической. И зацитировали мое высказывание о феминистках (отдельной ее категории).
Там стебут всех мужчин за все. Таких помоев нет даже на женоненавистнечиских пабликах! Просто треш что пишут комментаторши.
Кинул туда https://www.egmrm.ru/forums/обсуждение-новостей-мужского-движен/опубликовали-на-феминистическом-паб
Тут нет. С картинками тяжело.

Santoro, 31
Россия, Москва
Santoro
1 час назад
Garage_777,
Например на СЗ, которым я пользовался, бабы, которым пишешь, большинство, вообще не заходили на страницу (там информируют кто заходил)... Они тупо кликали по сообщению, чтобы висело как прочитанное и не мешало извещениями и всё. А ведь через личные сообщения там даже фотку не рассмотришь, у меня титульная не портретная, а в полный рост. Значит скорее всего тупо галочку ставят, что им многие пишут и в целом они востребованы , на остальное им пофиг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты