Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз об истинной женской востребованности

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я вам сейчас такой прикол расскажу, от которого вы все офигеете! Когда тёлкам на сайтах знакомств приходит по 100 сообщений в день от 100 разных мужчин, то им и в голову не приходит, что эти 100 мужчин в свою очередь написали 100 разным женщинам. Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Баян хотел с жениха бабла срубить

Баян, это правда?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Посимпатичнее надо выбирать просто женушку бывшую было

Она и сейчас ничего.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Баян, это правда?

кого ты слушаешь?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!!

Опытные бляди прекрасно понимают и осознают современную ситуацию в межполовых сношениях! Зря ты думаешь,что они тупорылые,а тупорылые по инстинктам,а в пане мозгов есть очень умные и расчетливые кобылы,на сайтах знакомств с каждым годом все херовее и херовее, но пока еще можно найти шалав,которые относительно легко снимаются и ебутся на первой встрече, но требуется времени много чтобы отсортировать всю падаль

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Это чистый аленизм!!!!!!!!!!!!

В чем аленизм? Наоборот хотел бабу побыстрее с квартиры выгнать. Разводится не хотела. Еле выгнал и выписаться заставил.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Забил бы он на жену и просто ушел бы от нее, если так решил. Тогда это был бы не аленизм. А он начал вату катать

Зачем мне уходить из своей квартиры?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm:

Опытные бляди прекрасно понимают и осознают современную ситуацию в межполовых сношениях!

Ничего они не понимают, кроме того, что они принцессы и мамкина радость. Для них норма ебстись с одним аленем и на стороне искать другой вариант, который будет готов вкладываться по максимуму, при этом после первого или второго секса вариант на стороне динамить, как лоха последнего.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2021 в 05:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:

В чем аленизм? Наоборот хотел бабу побыстрее с квартиры выгнать. Разводится не хотела. Еле выгнал и выписаться заставил.

Ну как бы бабу у себя прописать это аленячий поступок
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Зачем мне уходить из своей квартиры?

Уйти я имею ввиду разойтись с ней и расстаться побыстрее, раз уж так решил сделать. А тебе пришлось потом еще с ней и возиться. Не удивлюсь, что и секс несколько раз был в этот период расставания уже после твоего решения разбежаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 05:20)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Не удивлюсь, что и секс несколько раз был в этот период расставания уже после твоего решения разбежаться
К нему и после развода жена на еблю частенько приезжала yeap
Такие МПХ как у тебя с Баяном на дороге не валяются joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
К нему и после развода жена на еблю частенько приезжала

Это значит он и после развода находился в эмоциональной зависимости от нее. Решил же расстаться. Но не расстался. А такая возня, что общение и секс продолжается может потом годами длится, если не занять чёткую твёрдую позицию
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
общение и секс продолжается может потом годами длится, если не занять чёткую твёрдую позицию
А что а этом плохого?
Ебля без выноса мозга как в браке это же прекрасно ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
А что а этом плохого?

Возврат к старым вариантам полностью или частично мешает появлению новых вариантов, причем более интересных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 11:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Возврат к старым вариантам полностью или частично мешает появлению новых вариантов, причем более интересных
У Баяна с этим проблем нет noop

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
Они сидят там уже не годами, а пятилетками и даже десятилетиями, одни и те же.

Так и есть. Еще и поднимают анкету, чтобы быть всегда в центре внимания. Года три назад написала мне одна РСП. Страшная рожей костлявая дылда. Очень хотела встретиться, прямо настаивала. Телефон свой дала. Я решил покуражиться и позвонил. Оказалась абсолютно поехавшая крышей баба в поиске настоящего мужчины. Я ей в двух словах обрисовал политику партии, чем привел ее в неподдельный ужас. Сначала думал, что баба прикалывается, потому что не верилось, что можно быть такой наивной идиоткой. Потом понял, что она действительно верит в рыцарей на белых конях, Ассоль и капитана Грея и т.д. Даже жалко стало убогую. Так она там годами и сидит, постоянно поднимает анкету, но все бестолку- капитан Грей так до сих пор и не появился.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Так она там годами и сидит, постоянно поднимает анкету, но все бестолку- капитан Грей так до сих пор и не появился
Вот были бы вы благородным мужчиной,то узрели бы ОБВМ этой женщины и стали бы ейным Греем. А вам лишь бы присунуть без обязательств. smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
У Баяна с этим проблем нет

Сейчас да. А раньше? Что им двигало, когда он решал снова бывшую женушку отдолбить? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Что им двигало, когда он решал снова бывшую женушку отдолбить?
Исключительно благодарность за счастливо проведённое время yeap
Но тебе не понять noop
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
тебе не понять

Очень даже понять. Я сам на эти грабли наступал. В итоге моё раставание на несколько лет затянулось. Зааленил на столько в итоге, что уже бабёнку с не хилым пробегом уже как жену рассматрал. Хотя расставаться хотел много раз с ней. Она пишет давац потрахаемся. Ну давай. И опять всё по-новой отношения и так далее и так несколтко лет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2021 в 13:56)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Ну как бы бабу у себя прописать это аленячий поступок

я у тебя про другое интересовался
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Уйти я имею ввиду разойтись с ней и расстаться побыстрее, раз уж так решил сделать. А тебе пришлось потом еще с ней и возиться. Не удивлюсь, что и секс несколько раз был в этот период расставания уже после твоего решения разбежаться

С законной женой не так просто расстаться. Развод только через суд если согласия от жены нет. Секс у меня с любовницей был. Я лишь раз жену трахнул - в благодарность за то что пошла со мной в ЗАГС для развода.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Секс у меня с любовницей был
с любовницами evil2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
про другое интересовался

Просто нафиг этот цирк с поиском мнового партнера. Это уже ее заботы с кем, она будет после тебя, а не твои. Ты говоршь, что иначе бы она не выписалась. Ну а прописывать не надо было. В любом случае аленизм в твоих действиях присутствовал. Ну тут нет ничего такого. Ну кто из нас никогда не аленил??? smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
законной женой не так просто расстаться.

Она могла не выписаться и законно остаться жить по месту прописки)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Она могла не выписаться и законно остаться жить по месту прописки)

При разводе жену можно выписать из жилой площади мужа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты