Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз об истинной женской востребованности

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Я вам сейчас такой прикол расскажу, от которого вы все офигеете! Когда тёлкам на сайтах знакомств приходит по 100 сообщений в день от 100 разных мужчин, то им и в голову не приходит, что эти 100 мужчин в свою очередь написали 100 разным женщинам. Бабы искренне думают, что эти мужчины написали только им и всё!! И сидят от них ответа ждут!!!!!
Модератор
Trofimoff:
Еще спроси какой год?

Лучше разлепи зенки и прочти название темы.
Trofimoff:
Ты же пишешь, что я должен подобно каким-то ушлепкам чего-то тебе доказывать. Вот я и спрашиваю, с какой стати я тебе должен чего-то доказывать?

А тема об востребованности. Бабской или мужской не важно. А ты неликвид. Тебе 50, ты нахуй не всрался и в жопу не ебался. Даже доказывать не чего не надо. Хотя бы аргумент приведи, какой нибудь, самый убогий. Что ты кому то в этом мире интересен в принципе.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
ы меня за кого принимаешь? С чего ты решил, что я бабам и дебилам тебе буду что-то доказывать?
Хватит болтать. Чемоданы грузи.
Да, и с бабами ты на "вы". Не то, что в твоей группе понты кидаешь.

Кстати, работа есть. Хобби. Есть группа мужененавистнеческая (на эгалитарке опубликовал). Курей там - видимо-не-видимо! Надо им там всем втык вставить. Соберешь хлопцев?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Помечтай, помечтай. Неужели такая страшная, что алени не ведутся? Сходи на курсы благородных девиц, где тебя научат делать минет и уважать мужчин. Может тогда повезет? А у меня есть баба, которая мне минет делает, поэтому не клейся.
Бинго. "Тибе ни дають" sad
Осиротел ты тут без Пашки. Лайк не кому поставить . Рейтинг "уважаемо камрадства" не подкрутить. Как надрачивали лайкосы друг другу. Дым шел! За неделю "уважаемым камрадом" можно было стать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Бинго. "Тибе ни дають

Не не дають, а не епуть! Дурой то не прикидывайся.
D_Roman:
Осиротел ты тут без Пашки. Лайк не кому поставить
н

Ну зато вас баб и аленей прибыло и администрация к вам лояльно относится. Танцуй на трупе очередного АБФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 14:05)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
прочти название темы

Как ты со своим слабоумием ещё отвечаешь другим участникам, если кроме названия темы ничего не видишь?
Модератор
Trofimoff:
Ну зато вас баб и аленей прибыло и администрация к вам лояльно относится. Танцуй на трупе очередного АБФ

Тихо танечка не плачь, не утонет говномяч laugh
Trofimoff:
Как ты со своим слабоумием ещё отвечаешь другим участникам, если кроме названия темы ничего не видишь?

Каком ёптыть. Сгинь. Только воняешь. Пользы на хворуме от тебя ноль, только вонь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Сгинь. Пользы на хворуме от тебя ноль, только вонь.
Да ты у нас как баба, решаешь за всех мужчин, кто полезен, а кто нет. Хотя назвать тебя бабой - это сделать тебе комплимент. В натуре хуже бабы. Дебилоидное существо со стрючком сбоку(даже не бантик) с бабскими мозгами.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
не утонет говномяч

Я и не спорю, что сайт стал говномячом, благодаря толерастичному отношению модераторов к бабам, аленям и дебилам вроде тебя и геноцидом камрадов. Благодаря вам сайт стал гавном. Если АБФ подмяли под себя бабы именно толерастией к ним, то маскулист подмяли под себя бабы с помощью толерастии к дебилам и аленям. Бабы опять выиграли. Ну а дебилы вроде тебя с бабами заодно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2021 в 18:04)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
никакие бабы тобой не интересуются.
Да, конечно. Бабами же только вправе называться вонючие желтожепые бомжихи, согласившиеся жить с тобой в обмен на песечку. Остыльные бабы-это не бабы.. laugh

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Не не дають, а не епуть!
Как ни называй - не дают секс.
Trofimoff:
Дурой то не прикидывайся.
Да Бинго, Бинго... не отмазывайся теперь
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
Да Бинго, Бинго..

Мадам, бинго чего? Ты хоть когда под мужиков косишь, глупости как баба не пиши. Читай все по 25 раз, не меньше. Обычно до баб доходит с 25 раза, чем не может похвалиться тибурашка, для которого называться бабой, это комплимент, до него и с 25 раза не дойдет.
Так что гордись, что тебя считают умнее тибурашка и будь сама собой. А то выглядишь глупо, пытаясь выдавить мужской басок.
Модератор
Trofimoff,

Предупреждение за нарушение правил. Дальше - бан.
Россия, Москва
Don Carlos
Репутация: -419
В отпуске
Garage_777, Разочарую, они там не знакомятся или знакомятся друг с другом для совместного досуга. Они там собрались потрындеть, и еще они прекрасно осведомлены, о том, что с помощью сочетания клавиш ctrl+c ctrl+v мы рассылаем им заранее заготовленный полуфабрикат, более того еще и скринят это дело и своим товаркам отправляют, типа "тебе вот этот дебил старый писал"? и потом ржут и весело обсуждают очередного написавшего . Своими глазами неоднократно наблюдал на работе как бабы развлекаются во время рабочего дня, стебут мужчин, периодически в ближайший ТЦ бегают "пить кофе" во время обеденного перерыва, потому что ничего не теряют, возвращаясь с цветами и нажравшись от пуза. А пишут им и более 100 сообщений в день и они только и делают, что забраковывают и игнорируют. Даже бабы,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2021 в 00:17)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Don Carlos:
как бабы развлекаются во время рабочего дня, стебут мужчин
Немного на другую тему (не знакомств). На днях меня запостили в стебательско-хейтерской группе. Специально для этого созданной. Якобы феминистической. И зацитировали мое высказывание о феминистках (отдельной ее категории).
Там стебут всех мужчин за все. Таких помоев нет даже на женоненавистнечиских пабликах! Просто треш что пишут комментаторши.
Кинул туда https://www.egmrm.ru/forums/обсуждение-новостей-мужского-движен/опубликовали-на-феминистическом-паб
Тут нет. С картинками тяжело.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Garage_777,
Например на СЗ, которым я пользовался, бабы, которым пишешь, большинство, вообще не заходили на страницу (там информируют кто заходил)... Они тупо кликали по сообщению, чтобы висело как прочитанное и не мешало извещениями и всё. А ведь через личные сообщения там даже фотку не рассмотришь, у меня титульная не портретная, а в полный рост. Значит скорее всего тупо галочку ставят, что им многие пишут и в целом они востребованы , на остальное им пофиг.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты