Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выход из матриархальной матрицы.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Выход из матриархальной матрицы. Прежде чем выходить из матриархальной зад**** ….ой, матрицы необходимо определиться с терминами и договориться, так сказать, «на берегу». Итак начнём. «Матриарха́т, также гинекокра́тия (или в простонародье вагинократия) — гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества. В науке превалирует точка зрения, что чисто матриархальных обществ никогда не существовало.» И последнее утверждение верно, если присмотреться внимательно к ситуации в России, которая выглядит как «слоённый пирог». Управление страной осуществляется мужчинами, а именно: Сейчас в Правительстве РФ 28 мужчин и 4 женщины. В Государственной Думе 971 депутатов мужчин и 75 женщин. В ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
потом то эти дуры 10 лет скулили и искали настоящих мущщин.
И опять по Протопопову - родить от маргинала и искать обеспечуна yeap
Модератор
Aristotel:
И опять по Протопопову - родить от маргинала и искать обеспечуна

Нашли, и каждая разродилась повторно. И новые обеспечуны ещё и счастливы безмерно. Смотрю на них и опистиниваю. Я хотяп деньги не даю филиппинке, она со своей немалой зп отправляет домой половину. А эти впахивают как надо и ещё гордятся этим.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
И всё к этому и идёт несмотря на все эти подачки в виде маткапиталлов.
Туда ему и дорога,раз живут не по законам Создателя,наделили инкубаторов всевозможными правами начиная с права самим выбирать с кем ебаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Нашли
Кто б сомневался smile2
Аленяк стада по святой Руси бегают. yeap

Модератор
Aristotel:
Туда ему и дорога

Не, не согласен. Не ленивые, ну тоесть не такие как я. Едут за тридевять земель и привозят себе не рсп, вменяемых именно для размножения.
Ролик с Джейн которая замужем за Русским. Не рсп.
https://www.youtube.com/watch?v=I67ZbZz2NE8&lc=UgwCJCiBRir2JeLwkNt4AaABAg.9H_csElJ4H-9H_jzxkZFst Смотрим внимательно на детей. Девочка совсем на азиатку не похожа. Чисто как папа, европейское лицо. Даже волосы светлые. Годный вариант. Для тех кто в рашенбабах совсем разочаровался разочаровался.
Ну будет кожа чуть посмуглее. Ну и что ok Наши из соляриев не вылезают. Ещё чернее на три тона.

Чем блин не выход из матриархальной матрицы??
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2020 в 14:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Ролик с Джейн которая замужем за Русским. Не рсп.

Я смотрел ролики этой Джейн: такой же кусок говна, как и русская наташа. Просто узкоглазая и с акцентом смешным. Ну, более хитрая.

tiburon:
Чем блин не выход из матриархальной матрицы??

А какая разница перед кем аленить и как?

Ну и матрица отношалками не ограничивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2020 в 14:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
привозят себе не рсп, вменяемых именно для размножения
А какой смысл в размножении?
Стакан воды в старости или что? А дети тоже должны будут инкубатор из-за моря себе привозить?
Модератор
Brissen:
А какая разница перед кем аленить и как?

Я не аленю. Сказал на Ладогу за окунем. И поехал.
Никаких истерик и попыток манипуляций на предмет того чтоб я остался дома.
Brissen:
Ну и матрица отношалками не ограничивается.

А борцунство не всем и нужно. Особенно если тебе баба не перечит. Даже если ей о охота сильно, сделать не чего не выйдет. Сначала внж получи хотя бы laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А борцунство не всем и нужно

Нужно оно всем. Просто не все могут это понять.
Мужская расходность, антимужские правовые и социальные практики - они от того, перечит баба или нет не зависит.

Другое дело, что существует немало людей, которые специально или осознанно пытаются редуцировать проблемы мужчин до отношалок.

Модератор
Brissen:
Другое дело, что существует немало людей, которые специально или осознанно пытаются редуцировать проблемы мужчин до отношалок

Ну а если я не собираюсь в загс. Не собираюсь ни как подставлятся. Мне за алиментщиков на баррикаду лезть??
Brissen:
Нужно оно всем. Просто не все могут это понять.
Мужская расходность, антимужские правовые и социальные практики - они от того, перечит баба или нет не зависит.

Пытаюсь понять. Но меня пока матриархальная окружающая действительность ни как не прессовала. Не алименты не тянула не полимущества. Что то я видимо делаю не так? laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Мне за алиментщиков на баррикаду лезть??

За мужчин. И за новый мужской мир.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
За мужчин. И за новый мужской мир.

Бесполезно это объяснять аленю, чей мир строится на купленной им коричневой звизде
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
твой кумир-то с сайта удалился

Опущеный, ты на год постарел, пока меня не было)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
родить от маргинала

Ну так если разобраться и поглубже капнуть, то все люди маргиналы)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Ну так если разобраться и поглубже капнуть, то все люди маргиналы)

Я не маргинал cool
Ты где пропадал? Без тебя скучно на форуме sad
Модератор
Brissen:
За мужчин. И за новый мужской мир

Куки лучше слейте, да побыстрее. А то шут их знает, этих коммуняк. Объявят например с 1 марта или апреля все куки в не закона. И пистец smile
И рома, рома побольше. Сто пудов подорожает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Я не маргинал

Скажи что-нибудь плохое и отрицательное о себе, но только честно. Ты же хорошо знаешь свои отрицательеые качества. Это и будет доказательством, что ты маргинал. А то блоггеры любят кричать мол девианты, маргиналы. Где эта грань?? Ее нет. Также и нет грани где прогиб перед женщиной, а где нет
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Ты где пропадал?

Я себе поставил цель, что на форум не вернусь, пока тёлку не выебу. Тёлку так и не выебал, но есть вариант, что на днях даст мне 29летняя рсп, которую еще в мае слил после секса. Вроде не обилилась.
А на форум вернулся в силу последних новостей. У МихаилаН. появилась подруга. Но это еще цветочки. Там в ютубах говорят, что Руслан Дягилев с женшиной замутил, которая ведёт себя так, что она явно не подруга для МДшника подходящая. А он говорит всем это моё личное дело с кем и как я общаюсь.
PS в декабре 2 недели в Москве был, перед новым годом в Белгород вернулся.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Куки лучше слейте, да побыстрее

Я в тугриках этих не беру.

tiburon:
И рома, рома побольше. Сто пудов подорожает.

Полная подсобка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты