Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выход из матриархальной матрицы.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
Выход из матриархальной матрицы. Прежде чем выходить из матриархальной зад**** ….ой, матрицы необходимо определиться с терминами и договориться, так сказать, «на берегу». Итак начнём. «Матриарха́т, также гинекокра́тия (или в простонародье вагинократия) — гипотетическая форма общества или социальной организации, в которой лидирующая роль принадлежит женщинам, в особенности матерям семейств этого общества. В науке превалирует точка зрения, что чисто матриархальных обществ никогда не существовало.» И последнее утверждение верно, если присмотреться внимательно к ситуации в России, которая выглядит как «слоённый пирог». Управление страной осуществляется мужчинами, а именно: Сейчас в Правительстве РФ 28 мужчин и 4 женщины. В Государственной Думе 971 депутатов мужчин и 75 женщин. В ... показать полностью...
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Баян:
Сложно сказать причину привлекательности альф, ведь многие альфы привлекают баб, даже в низкоранговом состоянии: спившиеся алкаши, опустившиеся наркоманы и т.п. Видимо бабы, являясь высокопримативными существами, воспринимают как настоящих самцов лишь высокопримативных мужчин. Это наверное идет даже не из каменного века, а из более древних времен, когда люди были еще животными.
Да это примерно так.
Еще у меня теория что на более активную деятельность мозга уходит много жизненной энергии. Поэтому у НП ее меньше чем у ВП.
При сексе происходит обмен энергиями, и он тем более "полезен" чем у партнера ее больше, при большой разнице он скорее вреден тому у кого ее больше. Поэтому женщин привлекают ВП, а НП скорее противны. Но наверняка есть и НП у кого этой энергии много. У меня она повышается при воздержании.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Соратники фемок?
Ага,Опустошённый yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
многие альфы привлекают баб, даже в низкоранговом состоянии: спившиеся алкаши, опустившиеся наркоманы и т.п.
Ха,Америку открыл smile2
Я и Аэртус давно писали что бабы будут течь от ВПНР,а для НПВР будут имитировать желание в надежде на ништяки yeap
А вот почему от тебя все бабы лютобешено текут науке пока не известно noop
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Баян:
современная наука утверждает, что инстинктов нет

Ну я вот тоже так считаю. И что, я баба? Или соратник фемок?
Наука на месте не стоит, и благодаря новому оборудованию для исследований, новым методикам, открываются удивительные вещи.
У человека (да у любого живого существа, но у человека и высших приматов особенно) невероятно сложная биохимия.
И на ней основано всё. А биохимия - на геноме.
Человек (и баба тоже) рождается с набором рефлексов. И всё, и рефлексы тоже основаны на биохимии.
Есть биохимия. Есть рефлексы.
А дальше начинают формироваться:
Нейронные связи в мозгу. Механизмы подражания и научения. Импринты. Аддикции. Условные рефлексы. Так называемые "социальные инстинкты".
Нет никаких жЫвотнах инстинктов у человека. Даже общепризнанного научного определения нет, каждый за своё топит.
Да и по животным уже не так всё однозначно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 17:00)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Ага,Опустошённый

Шел бы ты какать в другое место, где сцобачки какают
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stepup:
Еще у меня теория что на более активную деятельность мозга уходит много жизненной энергии. Поэтому у НП ее меньше чем у ВП.

Не знаю на счет этого и прочих чакр, мне кажется это ненаучной фантазией. Если такая энергия и есть, то это применительно к альфачам энергия саморазрушения.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
И что, я баба?
Нет noop
Опустошённый:
Или соратник фемок?
В вопросе отрицания инстинктов конечно соратник.
Фемки любят усложнять простые вещи и ты тоже yeap
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Опустошённый:
Нет никаких жЫвотнах инстинктов у человека
Если вы стоите на балконе и вас толкнут вниз вы ухватитесь за парапет, никакого рамышления при этом не будет, это будет за доли секунды. Это пример работы инстинкта самосохранения.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Баян:
Не знаю на счет этого и прочих чакр, мне кажется это ненаучной фантазией. Если такая энергия и есть, то это применительно к альфачам энергия саморазрушения.

А я скорее в энергию саморазрушения не верю. Алкоголь и наркотики принимают чтобы кайф словить а не для саморазрушения. А других ситуаций где альфачи или ВП приносят вред своему здоровью не знаю. Даже экстремальные спорты это не для альфачей обычно.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stepup:
А я скорее в энергию саморазрушения не верю.

Нет никаких энергий. Это ближе к хиромантии.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
В вопросе отрицания инстинктов конечно соратник

Ты идиот или просто старательно притворяешься? Это именно фемофашистки топят за мужские инстинкты, вроде доминирования тотального, тирании, агресии и т.д.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stepup:
Если вы стоите на балконе и вас толкнут вниз вы ухватитесь за парапет

Конечно, ухвачусь. УСЛОВНЫЙ рефлекс, вызванный прошлыми падениями, сработает. А вот младенец - нет. Он его ещё не выработал

Stepup:
Это пример работы инстинкта самосохранения

Говно это полное, а не пример
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2020 в 20:39)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stepup:
экстремальные спорты это не для альфачей обычно

Это называется адреналиновая наркомания, аддикция такая
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Опустошённый:
Конечно, ухвачусь. УСЛОВНЫЙ рефлекс, вызванный прошлыми падениями, сработает. А вот младенец - нет. Он его ещё не выработал
это рефлекс который служит на инстинкт самосохранения. На выработку моторики нужно время, поэтому у младенца инстинкт самосохранения проявляется плачем и криками. Можно сказать, все наши рефлексы служат на какой-то инстинкт. Просто вы не понимаете разницу между рефлексами и инстинктами.

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Опустошённый:
Говно это полное, а не пример
А это проявление инстинкта доминирования. Либо быдланства. Но быдланы и живут преимущественно инстинктами.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
фемофашистки топят за мужские инстинкты, вроде доминирования тотального, тирании, агресии и т.д.
А так и есть. Мужчины никогда не договорятся именно из за инстинкта доминирования.

Опустошённый:
Ты идиот или просто старательно притворяешься
Сам дурак smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stepup:
Просто вы не понимаете разницу между рефлексами и инстинктами

Конечно, не понимаю, т.к. инстинктов у человека нет. А вы не понимаете разницу между рефлексом и условным рефлексом)))

Stepup:
это рефлекс который служит на инстинкт самосохранения

А вот это вообще открытие, достойное шнобелевки, оказывается, рефлексы работают на инстинкты...
Мда... Наверное, на тему наличия инстинктов нам лучше не общаться, мы друг друга вообще не понимаем, я уж точно
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Мужчины никогда не договорятся именно из за инстинкта доминирования

Которого нет, но он как бы есть? А как насчет того, что подавляющее большинство мужчин на сегодня - баборабы? Работающие на хозяйку у хозяина? Где же он, этот инстинкт?

Но, конечно же, почитателям пророка протосёлова это по барабану, ибо вера крепка, и противоречащие факты отвергаются
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Опустошённый:
А как насчет того, что подавляющее большинство мужчин на сегодня - баборабы? Работающие на хозяйку у хозяина? Где же он, этот инстинкт?

Где-нибудь на форумах пытаются доминировать.

Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Опустошённый:
А вы не понимаете разницу между рефлексом и условным рефлексом)))

В случае с балконом рефлекс не условный, даже если вас никогда не толкали с балкона и вы оттуда не падали вы ухватитесь за парапет. Падения младенца тут не причем.
Опустошённый:
А вот это вообще открытие, достойное шнобелевки, оказывается, рефлексы работают на инстинкты...
Например глотательный рефлекс служит на инстинкт питания.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А как насчет того, что подавляющее большинство мужчин на сегодня - баборабы? Работающие на хозяйку у хозяина? Где же он, этот инстинкт?
У мужчин инстинкт доминирования ориентирован на мужчин ибо женщина должна подчиняться мужчине априори. А баборабы это продукт воспитания в гиноцентричной матрице,причём они как правило отыгрываются на других мужчинах.
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Aristotel:
У мужчин инстинкт доминирования ориентирован на мужчин ибо женщина должна подчиняться мужчине априори. А баборабы это продукт воспитания в гиноцентричной матрице,причём они как правило отыгрываются на других мужчинах.
Совершенно верно, от этого мы видим такие явления как дедовщина.
Модератор
Опустошённый:
Нет никаких жЫвотнах инстинктов у человека. Даже общепризнанного научного определения нет, каждый за своё топит.

Ой вэй. Слыш!!
А что ты скажешь насчёт "максимального генетического разнообразия у бап"???
У меня три шкуры подружки родили двоих от двух разных самцов. Каждая сука неосознанно стремилась к "максимальному генетическому разнообразию"
Ибо как можно объяснить их дибильные действия по жизни. Вместо меня, такого аленистого НП, уже тогда 15 лет назад упакованого первым фокусом бельгийской сборки, предпочти укурка гашишного на ржавом зубиле. И таких две дуры. Потом 10 лет страданий, поисков настоящего мущщины и вот пара тройка лет назад все шкуры нашли новых аленей и вторично разродились теперь уже от них.
Мне то они уже накуй не нужны, в статусе рсп.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вместо меня, такого аленистого НП, уже тогда 15 лет назад упакованого первым фокусом бельгийской сборки, предпочти укурка гашишного на ржавом зубиле
Всё по Протопопову yeap
Модератор
Aristotel:
Всё по Протопопову

Да, но потом то эти дуры 10 лет скулили и искали настоящих мущщин. А меня уже тогда без всяких протопоповых от бап с дитями воротило. (и это видимо тоже встроеный инстинкт) Одной поприсовывал и бросил. На остальных даже и размениватся не стал. А укурки зашпокливали ржавые пороги на своих говновёдрах и нашли себе бап не хуже качеством чем были joke Всмысле по внешке. Давно правда не интересовался как они сейчас. Может пересели на солярисы laugh
Осталось нашим бабонькам сделать так, чтоб угробить у мужчин тягу к инстинкту размножения. (не поипаццо а к востпоизведения таки потомства) И усё, апокалипсис наступил. И всё к этому и идёт несмотря на все эти подачки в виде маткапиталлов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2020 в 13:14)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты