Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба ушла 2 раз. Чего ждать?

Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Привет, камрады! Нужна помощь в виде совета. Начну с самого начала. О себе: 50 лет, сам я не алкан, деньги зарабатываю, высшее образование, квартира, машина, живу в городе 700 000 жит . Вообщем был в первом браке 7 лет, есть взрослый сын от 1 брака. Сейчас сыну 22-ой год. С первой женой развелся 13 лет назад по ее инициативе (не смогла прогнуть). Пока были в браке 2-3 раза уходила ( квартира трешка, моя, заимел до брака), возвращалась, пускал назад . Потом все же все развалилось совсем. Развелись, но после развода продолжали встречаться, еще месяца 3. Думаю классно - кекс есть, нервы не мотает. Но тут у нее появился Василий, а мне отворот поворот. Горевал год - полтора, потом восстановился , зарегистрировался на сайте знакомств, встречался, но все как-то не то. На... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
понятно. а какой тогда профит бабе от таких отношений ?

"неодиночество", секс - а я еще очень даже...это. Приятное времяпровождение.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Но бабы с ним не согласны походу...

Не буду говорит, что все согласны. Но мне что за дело? Не согласна - дверь открыта.
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Упрямец, Добрый вечер! Аж, 2 раза покурить сходил, пока вашу историю и все комментарии прочитал:). Если по существу вопроса. Мое мнение, если меняется отношение к постоянному партнеру, маячат где-то перспективы. Принцип ветки, действительно, или там васек или новая крутая работа. Возможно, там и свою роль подруги сыграли. Срок маленький, пока прошел и вероятен камбэк.Если примете ее обратно, то тоношения прежними не будут, скорее социальное партнерство, в период деморежима. Но, при камбэке, деморежим сильно сокращается. И ОЖП быстро хочет вернуть отношения к пику аленизма. Но, неизвестно, где она была во время перерыва. Я как-то так одной возвращенке и сказал, через 4 свидания, когда она сказала, что я сильно изменился, я объяснил, что непонятно с каких уев она слезла и для ... показать полностью...
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
GansPi,
Спасибо. Аналогично думаю....

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Зачем нужно официально жениться во второй раз, если уже был первый брак и тем более есть там дети????
Модератор
Хоттабыч:
Зачем нужно официально жениться во второй раз, если уже был первый брак и тем более есть там дети????

Следующая писечка видимо требует. Ну или продавить пытается.
А найти бабу которой загс не нужен, наш люд как правило не может, не хочет и не умеет.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Назревает тогда другой вопрос: зачем искать бабу?
Читаю разные ресурсы и везде ее ищут...
Модератор
Хоттабыч:
Назревает тогда другой вопрос: зачем искать бабу?

Баба в хозяйстве. Вешч полезная. Как то жила у меня Лэйла. По целевой федеральной программе "писечка в обмен на проживание" laugh И плов всегда разный, и коричневый зад на готове.
Случайно подцепил. В магазин опаздывала, маршрутка из под носа. Холодно зима, я подвезти предложил. Распросил рсп узбекскую, ну и предложил встретится после её работы. Как оказалось её зп на все не хватало и предложение переехать ко мне, после первого свидяния , от 4х таких же подруг с которыми делила однушку, было встреченно просто на ура.
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
tiburon:

Баба в хозяйстве. Вешч полезная
Хм. Ежели в квартире, то такое же полезное существо, как кошка.
Два года живу в спокойном состоянии и уже понимаю, что кого-то терпеть наверное не смогу в доме. Любовница иногда остаётся на сутки, на вторые уже начинает раздражать. Хотя как говорится всё при ней и сосет и готовит и убирается. Тем не менее даже в таком положении периодически выносит моск.

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ещё раз убеждаюсь бабье все под копирку сделанные, ничего нового в поведение и ведь каждый раз нагибают, ломают обманывают и все одним и тем же. Как заговоренные какие то.)))живи камрад в своё удовольствие! Баба не годная 200%. Это не страшно) их годных то и нет вовсе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2020 в 14:44)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Прогибают бабы, почти все к этому ведут как Сусанин)))либо посылать либо в загсХоттабыч,
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Красота)))tiburon,
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Упрямец,
Упрямец:
О себе: 50 лет
Упрямец:
стройная, 27 ле

Вы практически сами в своем тексте ответили нв свой же вопрос joke Вы ей в отцы годитесь, не замечали?

Если детей нет - то фтопку. И не о чем сожалеть. Сколько той жизни осталось, чтобы тратить ее на никчемное бабье?

Удачи agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты