Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба ушла 2 раз. Чего ждать?

Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Привет, камрады! Нужна помощь в виде совета. Начну с самого начала. О себе: 50 лет, сам я не алкан, деньги зарабатываю, высшее образование, квартира, машина, живу в городе 700 000 жит . Вообщем был в первом браке 7 лет, есть взрослый сын от 1 брака. Сейчас сыну 22-ой год. С первой женой развелся 13 лет назад по ее инициативе (не смогла прогнуть). Пока были в браке 2-3 раза уходила ( квартира трешка, моя, заимел до брака), возвращалась, пускал назад . Потом все же все развалилось совсем. Развелись, но после развода продолжали встречаться, еще месяца 3. Думаю классно - кекс есть, нервы не мотает. Но тут у нее появился Василий, а мне отворот поворот. Горевал год - полтора, потом восстановился , зарегистрировался на сайте знакомств, встречался, но все как-то не то. На... показать полностью...
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Опустошённый:
Тут только одним способом можно самооценку потешить - пинком под зад

Дык чтоб пинком подзад, сначала надо чтоб этот зад запросился назад... Во и стихи уже писать начал :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2020 в 10:36)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Упрямец:
Дык чтоб пинком подзад, сначала надо чтоб этот зад запросился назад...

Может, запросится, а может, и нет. А себе самооценку надо иначе поднимать: жить полной жизнью, быть довольным собой, трахать других баб. Для БЖ нет ничего хуже, когда мужчина замечательно живёт без неё, и даже лучше, чем с ней
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Опустошённый,

Да я все понимаю, камрад. Пока тяжко мне.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Упрямец:
Пока тяжко мне

А вот этого показывать НЕЛЬЗЯ, этим как раз тешится ЧСВ Бжика.
Надо срочно найти бабу для поипушек, пусть даже за ништяки/бабосы.
Аленизм, конечно, советовать плохо, но это в лечебных целях, а лекарства часто недёшевы. И не залипать на вареник.
А там и постоянная нарисуется

Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Опустошённый,
Я и не показываю свою тяжкость, не общаюсь вообще с момента ее ухода... типа санчас. (она правда пока не БЖ я на развод еще не подал.) а к жрицам похаживаю.. этого дела пока надо smile А вот че дальше делать пока не знаю..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А там и постоянная нарисуется
За те же самые ништяки/бабосы. По другому у него не получится.
Вот и приходим к логичной мысли что для мужчины,не пользующимся секс-спросом у женщин есть только 2 варианта развития событий - одиночество или аленизм. yeap
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Aristotel,
Ну я бы не был столь категоричен, раньше-то давали и без ништяков. Просто я расслабился, думал бабе этот брак нужен больше.

И таки есть 3 вариант - покупать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 11:42)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Упрямец:
раньше-то давали и без ништяков.
Охотно верю smile2
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Aristotel:
Охотно верю

Ну да, не 25 мне, так ведь и бабы не молодеют, а ништяков хотят.. Зато я знаю, что они их хотят и обещают за них давать дык и я могу их только обещать smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Упрямец:
Зато я знаю, что они их хотят и обещают за них давать дык и я могу их только обещать
Ежели б могли,то и делали бы.
Теоретически все могут,а на практике прокатывает далеко не у всех.
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Aristotel,

Да, ты прав, дружище... Но надеюсь до меня теперь дошло.
Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
Mihal,

Согласен 100%
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
А через год она говорит:
- давай мол распишемся, вон у меня и сестра замуж выходит, а мы все никак." Думаю, ну чеж, баба хорошая, молодая, красивая... Давай! Расписались

Вот не устаю удивляться: свои-то МОЗГИ и желания есть? Или баба СКАЗАЛА - давай. ЗАЧЕМ было идти в ЗАГС?
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Мозги то есть. Просто раньше маскулист не читал :)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Мозги то есть.

Ну если есть, то первый вопрос совершенно ДЛЯ ЛЮБОГО действия: "Зачем мне это?"

Упрямец:
вон у меня и сестра замуж выходит, а мы все никак."

Сосед по даче жрет дерьмо уже год, а мы все никак.

Вот где ЛОГИКА тут, мужчины?
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Логика такая " не женится - не любит"... А я во-первых втюрился, во вторых маскулист не читал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Вот и приходим к логичной мысли что для мужчины,не пользующимся секс-спросом у женщин есть только 2 варианта развития событий - одиночество или аленизм

Есть ещё вариант: некоторых баб таки можно было бы трахнуть, они как бэ не против, но вот трахать их МНЕ не хочется. Я столько не выпью ))) А если выпью, стоять не будет)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Че жать, камрады альше?

Вот ты сам как думаешь?

Не стыдно тебе вообще, а?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Логика такая " не женится - не любит".

Ну, если "не сожрал мое дерьмо - не любит" - ты с такой "логикой" тоже согласишься?

Где у тебя мужчины -начальника логика, ум и воля? ГДЕ? Кто руководит в этой стране, что за АЛЕНИ?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Есть ещё вариант: некоторых баб таки можно было бы трахнуть, они как бэ не против, но вот трахать их МНЕ не хочется. Я столько не выпью )
Ну крокодилов и жирух не рассматриваем априори.
Нормальному мужчине хочется поиграть в отношалки с той,которая нравится.
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Да, алени руководят. Я то аленил и не понимал ведь, что аленю... Так воспитали, научили :(
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aviator:
Ну Васек конкретно маячит...

При чем тут васек вообще? Баба МНОГОКРАТНО демонстрировала полное отсутствие уважения, потребительство ресурсов мужчины, ПРЕДАТЕЛЬСТВО - какие тут васьки еще нужны?!


Комрады, вы о чем вообще? Эта баба сама по себе - П О М О Й К А.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Упрямец:
Так воспитали, научили :(
В СССР всех мальчиков воспитывали аленями,но и девочек учили быть полезными для мужчин.
А сейчас мальчиков по-прежнему воспитывают аленями,а девочек учат рассматривать мужчин как обслугу и расходный материал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2020 в 15:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Что за постановка вопроса вообще "чего ЖДАТЬ?". Почему ждать, почему в пассиве, почему не управляешь СВОЕЙ жизнью и не блюдешь собственные ИНТЕРЕСЫ.

Бабомразь ушла? - ОТЛИЧНО. Подавай на развод, меняй замки и будь счастлив.

ЗЫ: Я не понял, почему она сперла ТВОЮ мебель?
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Aristotel,

Так и есть, товарисч! smile Вон моего от первого брака... Говорю6 - читай блин, маскулист, а то будешь аленить как папка... А он типа: Сам умный...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты