Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба ушла 2 раз. Чего ждать?

Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Привет, камрады! Нужна помощь в виде совета. Начну с самого начала. О себе: 50 лет, сам я не алкан, деньги зарабатываю, высшее образование, квартира, машина, живу в городе 700 000 жит . Вообщем был в первом браке 7 лет, есть взрослый сын от 1 брака. Сейчас сыну 22-ой год. С первой женой развелся 13 лет назад по ее инициативе (не смогла прогнуть). Пока были в браке 2-3 раза уходила ( квартира трешка, моя, заимел до брака), возвращалась, пускал назад . Потом все же все развалилось совсем. Развелись, но после развода продолжали встречаться, еще месяца 3. Думаю классно - кекс есть, нервы не мотает. Но тут у нее появился Василий, а мне отворот поворот. Горевал год - полтора, потом восстановился , зарегистрировался на сайте знакомств, встречался, но все как-то не то. На... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Веришь, нет, ни разу нимфоманок не видел

Знаешь, у меня подруга, летом познакомились. Долбимся ДНЯМИ в выхи. Во все ее дырки, отчаянно, как в последний раз. И еще черти чего выделываем к обоюдному удовольствию, чего - говорить не буду.Так вот говорит, что все ее мужчины, их не так много было, считали ее холодной, чуть ли не фригидной.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Для меня это такие же мифические персонажи как русалки и сирены

Ничего хорошего нет, поверьте. У меня друг женат на такой.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
А как решать проблему если они все уже "помойки" в нашем возрасте?

Какую проблему?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
При этом бесплатно и без обещалок ништяков.
Вы серьёзно?

Я СОВЕРШЕННО серьезно. Вот вообще не вижу проблемы найти теток для секса. Да, не 18 лет, да, не топ-моделей, но их МАССА. Тетки тоже хотят трахаться.

Ну допустим, никак. Откройте сайт знакомств, поиск в ВК, найдите симпатичную девочку, предложите "стипендию". Из 10 две согласятся.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Долбимся ДНЯМИ в выхи. Во все ее дырки, отчаянно, как в последний раз. И еще черти чего выделываем к обоюдному удовольствию, чего - говорить не буду
Баян аж поперхнулся smile2
Дмитрий Селезнев:
Откройте сайт знакомств, поиск в ВК, найдите симпатичную девочку, предложите "стипендию
Ну так это же за ништяки.
А вы то топите что всё должно быть по обоюдному согласию и без каких либо ништяков.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Ну так это же за ништяки.

Это на крайняк, я написал.

Aristotel:
А вы то топите что всё должно быть по обоюдному согласию и без каких либо ништяков.

Я топлю за то, что секс - не проблема ни разу.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Опустошённый:
Нужно. У меня просто ситуация другая. Привык я к изысканным явствам в ресторанах, и с помойки жрать больше не могу. И, если сравнивать, то ВСЕ доступные мне бабы в моём окружении - помойки

ttps://www.masculist.ru/blogs/post-5413.html
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я топлю за то, что секс - не проблема ни разу

Просто секс? Да. Но просто секса уже неохота.
Здоров, гормоны в норме
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
И да, тема гнилая. Но вот в ней я вижу прежний сайт. Когда просящему совета и огурцов в оппу напихают, и помогут. А не эти долбанные срачи тупые и не пистострадальческий бред (хотя в этой теме хватает пистострадания, но это другое)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я топлю за то, что секс - не проблема ни разу
Ну эт кому как.
Еда тоже не проблема,но в Африке многие могут с вами не согласиться smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Упрямец:
Нужна помощь в виде совета.

Нужно было себя пересиливать и забивать на неё уже после того, когда баба ушла в первый раз. Если ты вообще на такое способен впринципе))
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Garage_777:
Нужно было себя пересиливать и забивать на неё уже после того, когда баба ушла в первый раз.

Согласен. Но чё теперь про это жевать?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Но чё теперь про это жевать?

А про что теперь жевать? В чем окончательный вопрос к форуму?
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем окончательный вопрос к форуму?

Вопрос к форуму: Че в голове этой бабы?

Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Знаешь, у меня подруга, летом познакомились.

А эта баба знает о том, что вы являетесь активным участником Мужского движения?
Она поддерживает вашу точку зрения в деятельности МД?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Упрямец:
Че в голове этой бабы?

В голове? Каша. А ввот в животе, может быть, бабочки, и может быть ещё не сдохшие)))
А если серьёзно, как можно ответить? Да она и сама 100500% не знает
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
А эта баба знает о том, что вы являетесь активным участником Мужского движения?

Да

Mihal:
Она поддерживает вашу точку зрения в деятельности МД?

Не очень. А что это меняет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Вопрос к форуму: Че в голове этой бабы?

1. Это неблагодарное занятие размышлять о том, что у нее в голове
2. Гораздо важнее, что в ТВОЕЙ голове

Зачем тебе это все? Вернуть хочешь?

Лучше об инвестициях думать. Пользы больше.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не очень. А что это меняет?

ну наверное единомыслие какое-то должно быть у М и Ж, а не просто спариваться как животные, или я сильно загоняюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2020 в 16:14)

Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем тебе это все? Вернуть хочешь?

Дмитрий, зачем я уже каг бэ писал ранее. Скажем спортивный интерес.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Упрямец:
Скажем спортивный интерес.

Да нет тут спорта, поверьте. Дрочка мозга.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mihal:
ну наверное единомыслие какое-то должно быть у М и Ж, а не просто спариваться как животные, или я сильно загоняюсь?

Сильно загоняешься. Единомыслие должно быть у друзей, соратников. А зачем мне единомыслие бабы? Кто она такая? - Баба. Этим все сказано.

Хотя...должно быть единомыслие: что ей готовить нам на обед.
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

понятно. а какой тогда профит бабе от таких отношений ?
Россия, Липецк
Упрямец
Репутация: 8
В отпуске
Mihal,
Дмитрий бы сказал: взаимовыгодный обмен писечками... Но бабы с ним не согласны походу...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Упрямец,


Вопрос к форуму: Че в голове этой бабы?
Я не удивился бы, прочитав подобный вопрос от пятнадцатилетнего, ну, двадцатилетнего парня. Но от человека Ваших лет, да ещё и знакомого с материалами МД... Хочется спросить: чё в голове у Вас, если задаёте подобные вопросы?
А у баб в голове, как в анекдоте:
"Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку!"
Вам такое интересно? Тогда удачи в дальнейших поисках ответов на вопрос "чё в голове у бабы".
P.S. На мой взгляд, Вы получили более, чем достаточно ответов, и дальнейшее обсуждение едва ли даст что-то новое. По всей видимости, забыть свою бывшую Вы не можете или не хотите, да и не пытаетесь, а все эти простыни катаете только с одной целью: услышать хоть от кого-либо совет, как Вам вернуть бабу, которая Вас несколько раз кинула. Думаю, в этом Вам здесь вряд ли помогут. За такими советами прямая дорога на вуменсру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты