Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу познакомиться с девушкой

Россия, Нижневартовск
the hacker
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую, форумчане. Я молодой, у меня несколько иные проблемы, чем у большинства из вас)).
Однако я надеюсь, что кто-нибудь да сможет поделиться своими знаниями и опытом.
У меня проблема: не клеится с девушками, да и никогда особо не клеилось.

У меня страх подойти и познакомиться. Сложности возникают даже в ночных клубах, не говоря уже о знакомствах на трезвую голову.
Когда я пересиливаю себя и что-то пытаюсь - ничего не получается. Из-за этого страх и неуверенность только усиливаются.
Отказывают даже стремные бабы, к красивым даже не подхожу.

Предыдущие отношения и общение с девушками происходили исключительно из их первичной инициативы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
и потенциальным сторонником МД

Пока писю не найдёт
Модератор
Опустошённый:
Мда, ещё одним пистострадальцем на сайте больше....

Будешь молодых обстрать сходу, одни пердуны старые здесь и останутся. Банить бы вас всех за это словечко извергаемое направо и налево.
Каких блеать сторонников вы хотите, если вы их обсираете? Хрена вам. Бамбук курите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 10:16)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Будешь молодых обстрать сходу, одни пердуны старые здесь и останутся
Импотентов и среди молодых полно.

tiburon:
Каких блеать сторонников вы хотите, если вы их обсираете?
Я давно пытаюсь донести что сторонников МД лучше всего рекрутировать среди людей с проблемами в МПО.
А так получается что парень,обратившихся на Маскулист за советом и поддержкой,почитает такие "советы" и подумает что все МДшники таковые - клуб кастратов и импотентов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Каких блеать сторонников вы хотите, если вы их обсираете?

Кого обсирают? Говорят, что пиздострадальство - это неправильно и говно.
Это так и есть. Кто-то это понимает, кто-то - нет.

Aristotel:
среди людей с проблемами в МПО

Почему? Собственно, рекрутируют из всех, в т.ч., и из них. Правда, еще вопрос кого называть человеком с проблемами в МПО. Например, я человек с проблемами в МПО и Поднебесный - тоже.

Aristotel:
парень,обратившихся на Маскулист за советом и поддержкой,почитает такие "советы" и подумает что все МДшники таковые - клуб кастратов и импотентов.

Ну дурак этот парень, раз так подумает.
Дураков набирать?

Модератор
Aristotel:
Я давно пытаюсь донести что сторонников МД лучше всего рекрутировать среди людей с проблемами в МПО.
А так получается что парень,обратившихся на Маскулист за советом и поддержкой,почитает такие "советы" и подумает что все МДшники таковые - клуб кастратов и импотентов.

А потом они темы создают тупые. А чавой то на хворуме отписывается не более 12 ти человек laugh
Да тавойто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 11:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
Мда, ещё одним пистострадальцем на сайте больше....

Кстати, надо различать: не все люди, которые жалуются на МПО - пиздострадальцы.
Есть просто люди, которые хотят улучшить МПО, но это не значит, что оно у них на первом месте.
Таким надо помогать.
А идейных пиздострадальцев, для которых оно основная цель - да, сепарировать.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
подумает что все МДшники таковые - клуб кастратов и импотентов

А все ваше мудское движение — это сборище педофилов и латентных педерастов

Бабский коммент к одной из статей Селезнёва
Модератор
Aristotel:
Импотентов и среди молодых полно.

Это ерунда. Вынужденных импотентов. Смотриш на перекошенные, вечно недовольные морды наших баб и не хрена не хочется.
Чёта до пандемий всех этих, я, в тайланде, кучу молодых соотечественников стал подмечать, последние года. Орда просто. 18-25 лет. И главно без всяких родоков. И как не странно все с тайками шараёбились.

Походу это миф, про молодых импотентов. В условиях тёплого климата и улыбчивых бап. Стоит и дымится даже у пенсионеров. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2020 в 12:00)
Модератор
tiburon:
Походу это миф, про молодых импотентов. В условиях тёплого климата и улыбчивых бап. Стоит и дымится даже у пенсионеров.

Добавлю.
Как то в Стокмане, или в Кампи. Не помню уже. Лет 10 тому. После двух банок лапинкульты, включил бояна и решил подойти к черниле продавщице. К финкам смысла нет подходить. Жырные, страшные, в тату и с пирсингом.
Па вашей теории - ппш дцп кпвт орз зпп...
Она должна была сразу согласится, дать телефон и забить стрелку на вечер.
А она сука в стену вжалась, думал ща заорёт пулис пулис!!!
Я аж протрезвел.
Ёпаная хвинляндия. Вот там точно импотентом стать можно sad

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Вынужденных импотентов.
Согласен yeap
Как одарят презрительным взглядом,так и желание пропадает.
Россия, Пермь
Hammerbet
Репутация: 65
В отпуске
the hacker, Если хочешь, чтобы «клеилось» с девушками, то поможет только постоянная практика в этом. Если есть волшебная таблетка, то о ней пока мало известно. А что с другими сферами твоей жизни? Есть жильё? Есть приличная работа? Что со здоровьем и внешним видом? Каково твоё времяпрепровождение? Понятно, что трахаться хочется, но если у тебя такие проблемы с коммуникацией с противоположным полом, то займись улучшением вышеперечисленных сфер твоей жизни. Это первоочередно. Клеить тёлочек на раз-два тебе в ближайшие годы жизни явно не светит, а это и к лучшему, кстати. Уделишь внимание более насущным вопросам и будешь иметь очень высокий уровень жизни, по крайней мере в бытовом плане. А это дорого стоит. Другой важный момент касается не бытовой стороны жизни, а твоего воспр... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
После двух банок лапинкульты, включил бояна и решил подойти к черниле продавщице
Скорее включил Аэртуса,к Баяну бабы сами подходят joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
the hacker:
я адекватный парень

Ты уже сам и ответил на свой вопрос)....Быдло-самки, которых 99,9%,в нашей стране,таких как ты не воспринимают как ёбарей,но это не значит, что ты не сможешь найти кобыл для ебли и вдоволь наебстись! Сможешь,но придется много всего узнать перед началом безудержной ебли))..,читай основу "Маскулиста" и предёт к тебе понимание,если Пахан не рассказал тебе и не показал что и как в мире устроено, с бабами в частности..)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
Нужно подходить к скромным девственницам. Они будут только рады.
Жертвы. У кого психология жертвы.
Хотел про твой метод написать, но, как видно, не успел smile
Aristotel, Повторяю. Метод. Серия номер 6. Про Баяна внимательно.

Литва, Клайпеда
мил- человекЪ
Репутация: 9
В отпуске
the hacker,

Юноша, есть способ для ленивых: ежедневно просматривай каналы активистов МД (типа Сорвачева) или похожие (типа real pepper), а также профильные форумы (типа этого). Через полгода - год сам себя не узнаешь !
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
- Всё, с бабами не получается, ухожу в монастырь!
- Думаешь, с монахами получится?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
- Всё, с бабами не получается, ухожу в монастырь!
- Думаешь, с монахами получится?

ok
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
the hacker:
У меня страх подойти и познакомиться

Ну ты же не девственник? Значит всё не так безнадёжно. А вообще тебя тут сейчас съедят. Завсегдатым не нравится, когда такие темы создают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2020 в 02:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
А вообще тебя тут сейчас съедят. Завсегдатым не нравится, когда такие темы создают
Завсегдатаи они тоже разные joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
А идейных пиздострадальцев, для которых оно основная цель - да, сепарировать.

Вот всплыло оно опять и снова, это идейное гаражное вагиноголовое. И что?

Garage_777:
Я как обычно баб ебу, вывожу их на чистую воду, что они мне изменяют и им это не нравится, поэтому они меня кидают. Потом я ищу новую. И так снова и снова бесконечное количество раз. Лично моя жизнь без форума не стала хуже. А эти завсегдатые 12-15 человек, наверное, обсуждают проблемы прав мужчин))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Вот всплыло оно опять и снова, это идейное гаражное вагиноголовое. И что?

Да просто мне приглашение на это форум на почту пришло. И я спустя 2 недели сюда зашёл. А тут грусть, печаль и тоска
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А тут грусть, печаль и тоска

Ничего, ты уже всех развеселил
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Ничего, ты уже всех развеселил

Я твоя единственная радость по жизни, Опущеный!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Да просто мне приглашение на это форум на почту пришло.
Это я тебе прислал,а то

Garage_777:
тут грусть, печаль и тоска
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
Это я тебе прислал

""
Посмотреть изображение в оригинале...



Рад снова нашей встрече!! А вот и я))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты