Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу познакомиться с девушкой

Россия, Нижневартовск
the hacker
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую, форумчане. Я молодой, у меня несколько иные проблемы, чем у большинства из вас)).
Однако я надеюсь, что кто-нибудь да сможет поделиться своими знаниями и опытом.
У меня проблема: не клеится с девушками, да и никогда особо не клеилось.

У меня страх подойти и познакомиться. Сложности возникают даже в ночных клубах, не говоря уже о знакомствах на трезвую голову.
Когда я пересиливаю себя и что-то пытаюсь - ничего не получается. Из-за этого страх и неуверенность только усиливаются.
Отказывают даже стремные бабы, к красивым даже не подхожу.

Предыдущие отношения и общение с девушками происходили исключительно из их первичной инициативы.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Членосос опущеный, не оправдывайся. Я вижу, что тебя бомбануло в 10 раз больше меня. Я круче тебя и моложе и ты не на что не способен, кроме как тявкать, как вонючая шавка и прятаться. У вас там сплошная нищета в днр и лнр. Вы нахлебники. Вы нахуй не нужны ни нам, не хохлам. Попрошайки. У меня есть недвижимость, которую я в аренду сдаю.
У тебя нищего и колхозного вонючего хуесоса старого я спрашиваю ты способен за свои слова ответить или нет??
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 17:29)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Псина ты обоссаная. Писать ты можешь что угодно. А потом спрятаться в своей нищей крысятне, которая даже 5тысяч долларов не стоит.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777, Ты, убогий, даже не понимаешь, что мне на твои высеры и оскорбления глубоко посрать. Как на лай уличной собачонки. Не понимаешь ты и того, что своей истерикой выдаёшь себя с потрохами. Твоя истерика и оскорбления говорят о том, что каждое моё слово - правда, и каждое моё слово попало в цель. Ты - реально никчемное чмо, днище, и бесишься оттого, что тебя в это ткнули рылом, и закончишь ты, судя по всему, так же, как твой папаша. А пока есть возможность, продолжай развлекать форум. Твои истерики лучше любой клоунады. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 18:26)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Как на лай уличной собачонки.

Я тебя несколько раз сказал, что ты шавка и объяснил почему. И только потом ты назвал меня собачкой и говоришь, что я тут всех развлекаю, членосос ты пидарский Опущеный. И так постоянно. Я что-то говорю, ты понимаешь, что это круто и берёшь с меня пример.
Тявкнула мразь, теперь давай с прячься.
Ебать ты меня рассмешил клоун ты

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,


Я что-то говорю, ты понимаешь, что это круто и берёшь с меня пример.
Ты сегодня уже в третий раз сделал мой день! Так я не ржал даже на просмотре "Муви 43"!
Да, ты реально крут. Ты - самый крутой петросян и просто феерический долбоёб. А самое смешное - это то, что ты, по причине патологической тупости, сам не способен понять, насколько ты смешон.
Жду твоей новой истерики.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2020 в 18:41)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Жду твоей новой истерики.

Ты пишешь гадости, чтобы тебя хуесосили в ответ. Ты привык, что тебя хуесосят и жить без этого не можешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 18:49)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777, Тут для тебя ссылочка, сходи в перерыве между истериками:
https://gex.at.ua
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn:
Тут для тебя ссылочка,

Я не перехожу по ссылочкам от членососов. Потому что членосос не способен дать нормальную развивающую ссылочку. Иди нахуй шерсть. Тявкнул и спрятался. До следующего раза, когда захочешь, чтобы тебя унизили и ты кайфанул от этого. Я из-за толерантности буду тебя унижать. Так и быть. Выпросил ты от меня унижения, сегодня я добрый и сделаю тебе одолжение, членосос ты нищий
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 19:20)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,


Я не перехожу по ссылочкам от членососов.
Это, потому что членососы тебе ссылки не кидают. Ты так часто повторяешь слово "членосос", что это наводит на определенные размышления. Мамкины трахали тебя унижали, заставляли им члены сосать, оттого ты так зациклен на этом?
Вот так и узнаешь о тебе всё новое и всё худшее...

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Я тебе не устану повторять что ты хуесос. Не трогай родителей пидарас уебанский. Хватит всем доказывать, что ты тупица членососовская яйца и жопу грязную вылизывающая
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Garage_777,
А я тебе рассказываю, что тебя, вследствие надругательства над тобой мамкиных ёбарей, заклинило на отсосах. Тебе теперь нравится сосать, а, чтобы не палиться,,ты из себя на форуме ёбаря строишь. Вот так вот запросто ты себя и выдал. Обычный ты хуегрыз, ненавидящий МД, но при этом, маскирующийся под мегаёбаря.
Знатно тебя бомбит, н-да...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2020 в 19:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Пять высеров подряд!

И кто-то этим высерам лайки ставит. Есть подозрение, что это некий пистострадалец, которому бабынидают, с аватаркой срущей сцобачки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Никогда не сдавайся, позорься до конца!

ok laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
У меня теперь есть постоянный половой партнёр, в отличии от тебя.

Ну вот, гаражик крут, ему есть у кого отсасывать на постоянной основе

corvinn:
Ты так часто повторяешь слово "членосос", что это наводит на определенные размышления

Garage_777:
В данный момент ты меня динамишь! С таким мужчиной, как ты я всегда за 24/7.

Я вот подумал, а если это не шутка и гаражик на меня запал? Вот теперь мне становиться страшно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2020 в 12:58)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Есть подозрение, что это некий пистострадалец, которому бабынидают, с аватаркой срущей сцобачки
Или некий кубаноид с аватаркой алкозависимого нищеброда joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
некий кубаноид
Тогда уж якут скорее, а это
Aristotel:
с аватаркой алкозависимого нищеброда
враньё, если кто-то выпивает рюмку домашней чачи и закусывает домашней копчёной грудинкой, это что, о зависимости говорит что ли?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Скорее потому что это воспринимается как навязчивость.
Пикаперы запудрили парням головы что можно просто ходить и приставать к понравившемуся человеку. А это не так. Нужен контекст для знакомства.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Вот теперь мне становиться страшно...

Не удивительно. Ты и так перепуганый постоянно бродишь
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Девушка пишет на СЗ:"обращаюсь как женщина ищущая мужа иностранца или он же принц на коне так как здесь не очень и личное а именно ответственного умного и т д и т п но не богатого или нищего а средне по доходам и какие у вас хобби увлечения гражданство сама умная любящая глупостями не занимаюсь устала быть одна может это вы для семейных серьезных отношений выхода в кино театр путешествий поцелуев загса - после него детей должны рождаться в браке и вместе с ними также выхода в кино театр путешествий так правильно и женщина в данном случае я и дети будем защищены про загс у меня все строго потому что семья военно - врачебная то есть родственники - врачи военный он 1 и я приветствуем секс после свадьбы только так и больше никак иначе будут глупости а это плохо а я с врачами родственниками про... показать полностью...

Модератор
Баян:
Девушка пишет на СЗ:

Посоветовал бы ей харакири сделать. Вариантов больше никаких. Или юлдырыз из анталии без штампа, который будет пиздить. Или вася НР НП. Фсё. Хоть в петлю лезь laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Девушка пишет на СЗ:"
Во как тёлка на Баяна,после того как он выслал ей фото МПХ,запала red
Хотя ничего удивительного,все бабы при виде Баяна и его "колотушки" теряют над собой контроль smile2
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel:
как тёлка на Баяна,после того как он выслал ей фото МПХ,запала

Поверь мне, что большой мпх далеко не всегда панацея. Чаще всего не панацея, но иногда.......)))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян:
Девушка пишет на СЗ

Чего они там только не пишут
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Во как тёлка на Баяна,после того

А ты чего теряешься? Высылай, только вместе с лицом не фотай joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А ты чего теряешься? Высылай, только вместе с лицом не фотай
Можно буду твой высылать,а говорить что мой joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты