Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно вести переписку?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Делимся друг с другом опытом ведения переписки. Я пару раз видел переписки других мужчин с женщинами. Осталось неприятное впечатление. Первые 10 сообщений были достаточными, чтобы установить диагноз - оленизм. Есть и обратная ситуация, когда женщина манипулирует. Как-то наткнулся на женский сайт, где была похожая тема, типа как заставить мужчину бегать за тобой: 1) Не пиши часто первой 2) Отвечай на СМС не сразу 3) Отвечай кратко 4) При необходимости отвечай сухо 5) Не используй часто смайлики 6) Не показывай, что ты заинтересована в общении В принипе, эти правила можно использовать и против самих женщин-манипулаторов. Так как мне стервы и манипуляторши противопоказаны, я решаю проблему топорным способом: или удаляю ее или же прекращаю общение. Когда есть желание, то применяю з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 17:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
высылать члены и т.п. Это работает,
Ну далеко не у всех МПХ как у тебя,поэтому и сработает не у всех.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Время суперпризов давно прошло.)
Везде.
Не везде noop
На форуме,судя по коментам,их пруд пруди yeap
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Не везде
На форуме,судя по коментам,их пруд пруди

Просто есть часть мужчин, которые думают, что они самые умные, а вокруг все лохи, потому что не то пишут, и не уверены в себе. Блин, в интернете уверенность в себе играет последнюю роль, так как невербалики вообще нет.
На самом деле у них внешка или еще что исключительны, вот и ведутся телки. Никакого секрета у них нет, просто товар ходовой.
Я все жду, когда Гараж777 напишет в приват "тсс, пацан, хочешь пройти пикап-тренинг? Все телки будут твои. Всего за 99тыс рыблей со скидкой".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2020 в 14:14)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Время суперпризов давно прошло.)
хз
ну это типа - когда много/несколько каких-то баб хотят "почему-то"
потому что - качок, байкер, на машине ферари, академик доктор историчных наук со шпагой на коне. или наркотики продает. или похуй. короче, чисто причина - почему какаято ЦА как бы идет на контакт массово.
потом они конечно же скажут - я думала ты ты еще и такой а ты вон ты какой.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Filya:
Я все жду, когда Гараж777 напишет в приват "тсс, пацан, хочешь пройти пикап-тренинг? Все телки будут твои. Всего за 99тыс рыблей со скидкой".

поздняк метаца
здесь лужайка для Бриссена
я к нему уже записался в адепты - пока что выходит конечно хуйово но я несдаюсь cool
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Anthony Marv:
потом они конечно же скажут - я думала ты ты еще и такой а ты вон ты какой.

Реально обычно так: понравилась тетке твоя ходовая фоточка. Тетка решила потрахаться, но на свидании не соответствует. А трахаться все же хочется, не уезжать же. Вот и дает, хоть и скривившись.
А пикап это круто. Подошел к 1000 теток, 10 дали телефон, и одна дала с перепугу, в подворотне. Хотя одна из 1000 и без пикапа даст.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2020 в 14:42)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Filya:
Тетка решила потрахаться, но на свидании не соответствует. А трахаться все же хочется, не уезжать же.

Хз - я уезжаю обычно.

Anthony Marv:
выходит конечно хуйово

Дорогу осилит идущий.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Я имею сверх ценность в первую очередь для себя самого. А раз уж мы так много говорим и пикапе в последнее время, то напомню камрадам о технике МОДЕЛЬ ПРИЗА. Её суть в том, что ты позиционриуешь себя так, что ты выбираешь из доступных тебе женщин, а не наоборот. Я просто смотрю, что парни свыклись с ролью быть выбираемыми, быть на втором плане и даже не хотят бороться за роль лидера. Почаще напоминайте бабам, что вы тоже можете сказать нет и ничего она сделать не сможет!!!! И пойдёт она искать другого)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 15:48)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Высылание члена работает с кончеными шкурами, которые каждый день в интернете знакомятся и постоянно партнёров меняют

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Не нужно думать, что ты самый умный. Просто будь таковым. Или осознай, что как миминум в чем-то ты круче остальных.
Пикап тренинги это лажа. Зачем платить за то, чему бесплатно научиться можно? Изучайте психологию баб получше и чаще практикуйте
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777, И что? Им каждый день 300 человек пишет.Набивание цены может работать, если есть, за что платить. Человек это товар. Вы не хотите это учитывать. Некоторые фишки работают для красивых людей, но не работают для большинства. По поводу переписки, мое мнение таково: Писать вежливо, не опускаться до ругани и мата. В первом сообщении можно написать кратко о себе и цели знакомства. Это лучше, чем привет. Можно сделать несколько шаблонных заготовок. Не пошлить. Писать грамотно. Не прикладывать чрезмерных усилий. Если не идет, не париться. Значит, не заинтересовали. Если переписка в первый день удалась, написать через пару дней с предложением прогуляться. Нет - ну ок. Можно попробовать еще раз через дня 4. Снова отказ - искать дальше. Переписка не должна быть допр... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 сентября 2020 в 16:55)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
да, в целом примерно так

Уже с вероятностью 95% знаю каким бабам я нравлюсь и какие мне дадут) Хоть пикап школу открывай) Не выёбываюсь, но уже настолько всё ясно с тёлками, что аж похуй становится).. Вообще не парюсь, для ебли можно находить,если уделить этому внимание..ценность ебли завысили в миллиарды раз баборабы!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Высылание члена работает с кончеными шкурами

На многих блядях это работает) Особенно на очень высокопримативных самках) они как правило и самые ебливые) Таких блядей сразу видно) Даже по выражению ебальника можно быстро определить как со шкурой базарить.. на каких частотах)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Filya:
"не хотел задеть твои чувства"

Ну это пиздец конечно фраза)) не заслуживают кобылы в 99% таких добрых слов)..ты с блядями общаешься как с высшей расой) Блядей это бесит конечно) какие у них нахуй чувства) там уже ёбарей столько было,что многие шмары и сами не помнят)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Дорогу осилит идущий.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Вы всё усложняете там, где всё просто. И, наоборот, упрощаете, где сложнее.
Это всего лишь переписка. Зачем придавать этому такое огромное значение?? Идёт общение--общаетесь. Не идет и получаете дискомфорт? Тогда забиваете.
Шалавы могут на переписке десятки любовников держать. Это, как на поводке. Они дают эмоциональную подпитку. Тут уже смотреть надо знакомитесь Вы или уже продолжаете общение. И с кем. И какие цели у неё и у вас. И какие профиты у Вас от этого. Мне лично пустая переписка или аленячья переписка не нужна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 17:50)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
Потому, что я ценю свое время, и мне нужно быстро добиться цели. Перписки немало времени занимают, поэтому топикстартер и интересуется, как эффективнее общаться.

Supersturm:
Ну это пиздец конечно фраза)) не заслуживают кобылы в 99% таких добрых слов)..ты с блядями общаешься как с высшей расой) Блядей это бесит конечно) какие у них нахуй чувства) там уже ёбарей столько было,что многие шмары и сами не помнят)

Не, там баба рассказала, что из детдома, хоть и красивая, но видимо с крышей проблемы были. Я уж не помню, к чему это сказал. Я с ней хотел помягче, но с такой стремной все равно не стал бы связываться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2020 в 19:20)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
На многих блядях это работает) Особенно на очень высокопримативных самках)

Бабы на словах говорят - не делайте фото на фоне дорогих тачек и на дорогих курортах, на деле выбирают тех кто понтуется таким образом. Не высылайте члены и не пошлите, но сами любят пошлятину. Не приставайте на первом свидании, но дают тем, кто хватает их через 5 минут за жопу, а не тем, кто пытается поцеловать в щечку при расставании.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Баян:
Бабы на словах говорят - не делайте фото на фоне дорогих тачек и на дорогих курортах, на деле выбирают тех кто понтуется таким образом. Не высылайте члены и не пошлите, но сами любят пошлятину. Не приставайте на первом свидании, но дают тем, кто хватает их через 5 минут за жопу, а не тем, кто пытается поцеловать в щечку при расставании.

У вас - да. Вы ведь вообще бабник и любимец женщин, поэтому у вас это работает. А другой сядет по статье за домогательство.
Ведь это женщина определяет, кто вы - смелый мужчина, или насильник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 19:23)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Filya:
бабник и любимец женщин

Если бы. Харизмы не хватает.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Порой баба- это просто генератор случайных чисел и относиться к этому надо соответствующе
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Да ну как эффективнее общаться? Всё тоже самое!!! Метод широкого бредня, самоуважение, юмор, намёки...
Но самое главное мозг должен работать и осознавать что сейчас в переписке происходит и зачем она вообще нужна эта переПИСЬКА с бабой))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 19:37)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Garage_777:
Порой баба- это просто генератор случайных чисел

но чаще хитры и расчетливы
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Чаще всего бабе не надо прямо говорить что вы хотите. И в переПИСЬКЕ в том числе. Прямо только конечным шмарам надо говорить что выебать её хотите
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
Вот именно. Как подумаешь, к себе тащить эту бабу. Может на нее не встанет, или может фигура стремная. Потом еще на такси изволь в 2 конца и выпивку, уже сумма набегает. Еще и будет ныть "теперь ты меня бросишь, даа, я так и думала. А давай зависнем на неделю тут", а ты уже думаешь помыться и с глаз ее долой бы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 19:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты