Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно вести переписку?

Felon, 38
Германия, Bonn
Felon
Репутация: 18
В отпуске
Делимся друг с другом опытом ведения переписки. Я пару раз видел переписки других мужчин с женщинами. Осталось неприятное впечатление. Первые 10 сообщений были достаточными, чтобы установить диагноз - оленизм. Есть и обратная ситуация, когда женщина манипулирует. Как-то наткнулся на женский сайт, где была похожая тема, типа как заставить мужчину бегать за тобой: 1) Не пиши часто первой 2) Отвечай на СМС не сразу 3) Отвечай кратко 4) При необходимости отвечай сухо 5) Не используй часто смайлики 6) Не показывай, что ты заинтересована в общении В принипе, эти правила можно использовать и против самих женщин-манипулаторов. Так как мне стервы и манипуляторши противопоказаны, я решаю проблему топорным способом: или удаляю ее или же прекращаю общение. Когда есть желание, то применяю з... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2020 в 17:33)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Не надо никакой переписки! Быстро созваниваемся-базарим и договариваемся о встрече и на хату сразу пороть! В разговоре всё станет ясно-вменяемая ли тёлка или совсем неадекватная!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Felon:

1) Не пиши часто первой
2) Отвечай на СМС не сразу
3) Отвечай кратко
4) При необходимости отвечай сухо
5) Не используй часто смайлики
6) Не показывай, что ты заинтересована в общении

И если бы тётка так мне отвечала, я бы не только бегать не стал, я бы быстро потерял интерес. ЛОЛ.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Как можно сравнивать правила отбирающей с правилами предлагающего?
Мне по переписке интересно только одно в женщине: интеллект.
Сухость, краткость, отвечание не сразу - всё это демонстрация пофигизма. Мало кто из мужчин достаточно настойчив, чтобы отличить вы..оны от реальной тупости или незаинтересованности.
Какую-то тактику бесполезно вести в инете. Это куча говна в постоянной ротации, с целью выкачать деньги. Если бабы сами вам не пишут в первые дни, значит ваши дела плохи, удаляйтесь отуда и потратьте время на что-то более полезное.
Кто-то пишет пошлости, и у него работает, а кого-то за это сразу в бан. Меня в бан отправляли и за сравнение со знаменитостями, и за фразы вроде "не хотел задеть твои чувства", за что только не отправляли. Я устал чего-то кому доказать или казаться быть альфачом. Помимо альфачества, надо быть еще привлекательным для женщин. Можно и не быть альфачом, а просто смазливым, и тоже будет работать. Короче, внешки нет, похрен что ты пишешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 02:09)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Felon,

Просто в переписке не нужно проваливать баланс значимости

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Не надо никакой переписки! Быстро созваниваемся-базарим и договариваемся о встрече и на хату сразу пороть! В разговоре всё станет ясно-вменяемая ли тёлка или совсем неадекватная!

да, в целом примерно так
остальное потеря времени чаще всего

когда надо умную - вот тут сложнее. как варик - какието тонкие шутки, смотришь реакцию. вопросы общего плана где может показать мозг и как он работает (если вообще).

еще просить чтото показать, или даже - типа сам показал, смотришь реакцию

в любом случае надо смотреть и чувствоват обратную связь - а для этого опыт.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
Просто в переписке не нужно проваливать баланс значимости

ну вот ты получишь прям идеальный БЗ - даже сиськи покажет

потом приходишь на встречу

и узнаешь что у нее парень где-то-там лежит, плохой естественно он ахахаха. но есть. ахахаххаха, вот на, глотай теперь это laugh

или уведет тебя в кусты прям сразу отстрочит как пылесос и еще в жопу даст
а потом подловит момент и скажет что ее коллекторы дома с паяльником ждут у дверей - типа, дайденяк

херня это все, не работает оно так "в чистом виде"
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

А почему ты право отбирать полностью отдаёшь бабе??
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Поднят вопрос о том, как правильно вести переписку? Причём тут кусты???
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
Поднят вопрос о том, как правильно вести переписку?

какая может быть щас с р.бабами "переписка" - если ты не Суперприз для них изначально???
не-всратая баба тебе сразу покажет твое место где-то там, на предметном стекле микроскопа. и с этого места ты будешь булькать что-то там о БЗ. пока не станешь звездой пабликов "петухи %city_name%" smile
Переписун, блин laugh
как энгельс с дьволом каутским laugh

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Тоже самое можно сказать и про общение в реале, если следовать вашей логике. Баб ставить на место надо. Если баба на место не хочет становится, то забиваешь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Все бабы тотально убеждены в своём превосходстве над мужчинами. Но это можно и нужно утилизировать
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вменяемых баб сейчас на СЗ 1%. Поэтому с большинством нужно вести себя также как они. Хамить, высылать члены и т.п. Это работает, чтобы не говорили бабы. Другое дело что не каждый сможет опустится до уровня быдла.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,

А вам сами женщины на сз или в пабликах пишут? Если да, то сколько и как часто?
Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Что у них в бошках, ХЗ.
Поссорился с подругой. Несколько дней не общались. Потом утром она написала первой. После нескольких дежурных фраз грубо написал, что сука, тварь, попадись мне только, вые..у своим толстым ху...м как последнюю шкуру, во все дырки, как лягушке лапки раздвину и прочие грубости. В этот же день сама, с месячными приехала на общественном транспорте и попросила ее грубо трахнуть как обещал. Сказано-сделано. Отодрал во все дырки как шкуру последнюю, грубо, хватал за волосы и тыкал лицом в подушку, бил по жопе и со всей силы сжимал ее пальцами, заставлял сосать и еще бошку на член грубо насаживал. Как с животным обращался. Потом сказала, что утром после той грубой фразы ее так вштырило, что не могла окончания работы дождаться, чтобы приехать и на член запрыгнуть.
Хотя в переписке всегда стараюсь писать вежливо и грамотно. Но иногда лезут грубости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 11:09)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Я так понимаю речь идёт о переписке после знакомства. Мужчина тоже может сказать бабе нет или не дать. А вы всё выставляете иначе. Вы всегда на всё согласны, а она пусть решает хочет меня или нет, а я буду пытаться ей понравиться. Ну что это за самоунизительная позиция? И женщины писали мне первыми. Не часто, но писали и красивые тоже
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Major Payne,

Вы задоминировали и подчинили её. Бабам такое нравится! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОМИНАНТ!! ТАК ДЕРЖАТЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 11:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Лучше в соц сетях знакомиться в разделах знакомства. В ВК например в совем регионе.
А на счёт того, что баб на место сразу ставить надо я буквально только что об этом уже говорил
Или просто вк или фб всех добавлять и общаться. Размещать там же объявления о знакомствах
Это не менее эффективно сайтов знакомств. В идеале в комплексе можно соц сети, СЗ и реал. Попробуйте ещё сайт SWING ZONE
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 сентября 2020 в 11:27)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

На SWING ZONE можно сразу о сексе договариваться. Вариантов миллион
И это не обязательно групповуха
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

БАЯН, ПОПРОБУЙ НА SWING-ZONE.COM ПОВИСЕТЬ

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Major Payne,

Просто у неё были месячные, и хотелось секса. Не надо принимать это на свой счет, что вы такой мачо. Женщины любят подыгрывать мужчинам, но на самом деле ведут свою линию. Она уже была готова с вами спать, ей лишь нужен быть формальный повод.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 12:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Я был бы не против, чтобы мне тоже так подигрывали хотя бы иногда. Я открою вам секрет. Женщины хотят, чтобы их именно так имели. Грязно и дерзко с окончание в рот или на лицо, с применением грубости
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Женщины кайфуют, когда их унижают в сексе.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,

Женщины любят косплей, как жизни, так и в сексе. Другими словами - переобуваться в воздухе. Сегодня она монашка, завтра - распутная, послезавтра - доминирующий кадавр.
А вы не думаете, что сейчас говорите о том, что любят женщины, а не вы? Мне вот в сексе не важно, что любят женщины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2020 в 12:52)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
какая может быть щас с р.бабами "переписка" - если ты не Суперприз для них изначально???

Время суперпризов давно прошло.)
Везде.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты