Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое Мужское Движение и зачем оно нужно?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, давно замечал, что к сожалению, многие материалы Мужского Движения являются этакой "проповедью для своих", в связи с чем движение инкапсулируется и замыкается в себе, а с учетом того, что о Мужском Движении ходит в обществе много мифов, ситуация и вовсе становится, скажем так, не особо приятной.

Потому решил я написать вот такую вот статью-ликбез о Мужском Движении и маносфере, где вкратце объясняется что к чему.

Прошу ее распространить, особенно если вы находитесь в каких-нибудь тематических сообществах, где есть немало здравомыслящих людей, но о МД не знают. Получилось, конечно, много буков, но, полагаю, думающих людей это не отпугнет.

https://zen.yandex.ru/media/brissenmra/chto-takoe-mujskoe-dvijenie-i-zachem-ono-nujno-5f53557672b2bd4697c65294
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv, Anthony Marv, 1. Любая оценка самого себя субъективна и предвзята. Для тебя не имеет никакого значения как я оцениваю сам себя – мне так же фиолетова твоя оценка тебя самого и твоего "разума". 2. Любая внешняя оценка (оценка тебя мною или меня – с твоей стороны) так же бессмысленна вследствие субъективности и заведомой разницы в критериях оценки. Какой тебе смысл в моей оценке, которую я могу дать лишь опираясь на свои личные ценности и критерии? Верно: никакой. Мне так же фиолетова твоя оценка меня, которую ты можешь дать лишь по своим критериям: их ценность для меня заведомо ничтожна. 3. Объективную оценку любому человеку – оценку, основанную на его собственных ценностях, могут ему дать только его дети и внуки. ... "Разум", не способный дать собственн... показать полностью...
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
я ему передал, он сказал что найдет и тебя по айпи и покажет кузькину мать
Нет никакой необходимости меня искать. Тем более столь сложными путями.
Меня зовут Стрекаловский Максим Геннадьевич, 16.01.1974; номер мобильного: +7(916)801-61-63; 109029, Москва, ул. Бол. Калитниковская, д. 12, кв. 51.
Данную информацию я публикую сознательно и по собственной воле.
Администрация сайта "Маскулист" никакой ответственности за любые возможные последствия данной публикации моих личных данных не несет.
Цель публикации данных: предоставить возможность любому и каждому из оппонентов привлечь меня к уголовной или иной форме ответственности за любое написанное мною на данном форуме.
______
Бабайке передай пожалуйста:
Можешь – делай.
Не можешь – возьми тряпочку и дыши в нее равномерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 20:29)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Меня зовут Стрекаловский Максим Геннадьевич, 16.01.1974; номер мобильного: +7(916)801-61-63; 109029, Москва, ул. Бол. Калитниковская, д. 12, кв. 51.

Я, дядь, делать так не советую. Сейчас я уже стар для таких шуток, но лет 15 назад на этот адрес поехала бы вся продукция московских секс-шопов, а телефон бы разрывался от звонков курьеров.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... делать так не советую...
Папа есть?
Ему советуй.
Brissen:
на этот адрес поехала бы вся продукция московских секс-шопов
Буду ждать с нетерпением.
Brissen:
... телефон бы разрывался от звонков курьеров.
Не напрягает. Во здравие.
_______
Я уже объяснял понятие Доверия: это готовность принять максимально возможный ущерб, который способно нанести доверенное лицо.
Доверие, вопреки педевикийным испражнениям – это вовсе не про "выгоду". Доверие – это про ущерб.

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, 1. Как убрать оповещения о новых сообщениях настранице сайта? Хрень справа вверху бесит.
2. Как вырубить эту дебильную чирикалку?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
это готовность принять максимально возможный ущерб, который способно нанести доверенное лицо.

И откуда такая тяга к ущербу?
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... откуда такая тяга к ущербу?
Познание окружающего мира и самого себя приходит только так.
Любая хрень, которую ты узнаешь, тебя изменяет. Это наносит ущерб тебе – тому, который этой "любой хрени" не знал.
____
Кстати, жаль, что у тебя нет мандаринов! мне было бы интересно, что ты прислал бы мне, не будь ты таким "старым": это рассказало бы мне о тебе гораздо больше, чем все, что ты можешь написать.
Пофантазируем?
Кинь фотку: что ты выбрал бы в качестве такой посылки мне?
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, Хошь прикол, Брысь?
Я по сути дал избыточную, не особо ценную инфу о себе самом.
А вот ты мне рассказал не только о себе самом, но и о том, как видишь местную публику:
Brissen:
... лет 15 назад на этот адрес поехала бы вся продукция московских секс-шопов, а телефон бы разрывался от звонков курьеров.
Даже не представляешь себе, какой "ущерб" ты мне нанес!
Я ожидал совершенно других представлений об окружающих от Авторитета МД.
Все-таки Настоящие МужЫки...
Типа Серьезные...
Типа Умные...
Типа Состоявшиеся...
И вот так ты видишь их способности отстаивать свои Мнения и Точки Зрения: они будут посылки слать. Из секс-шопов.
Это вот так ты своих соратнико-сподвижников видишь.
Ты – а не я.
Круть?
joke
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, ... А хошь, Брысь, фокус-покус покажу?
cool
Беру в ближайшем секс-шопе Розовое Дилдо и шлю его самому себе.
Получение фоткаю.
Фотки выкладываю сюда.
И подтверждаю, что "Реальные Пацаны" в действительности могут только посылки слать, и ни на что бо́льшее физически не способны.
Козырно, Брысь?
Как тебе идея оценить все местные "разумы" одним Резиновым Хуем?
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 22:14)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Фотки выкладываю сюда.

Вот это лишнее. Я считаю, что личная жизнь - на то и личная, что должна проистекать за закрытой дверью.

magestr:
Я ожидал совершенно других представлений об окружающих от Авторитета МД.

Мы думали, что Бриссен хороший, а он - вон какой! (с)

magestr:
И вот так ты видишь их способности отстаивать свои Мнения и Точки Зрения: они будут посылки слать. Из секс-шопов.
Это вот так ты своих соратнико-сподвижников видишь.

Дядь, ты вроде инженером представлялся.
А понятийный аппарат как-то странно работает.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... понятийный аппарат как-то странно работает.

Ты дал мне возможность выставить МД идиотами, не способными к аргументированной дискуссии.
Так понятнее?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
magestr, товарищ. тебе бы того, к психотерапевту стопы направить. серьезно вот. кстати. не пытайся изобразить свою ценность вот этими бабскими по сути разговорами про детей. это твоя личная реализация всего лишь инстинктов, а то как ты разумом завернул в свою ценость - ну ок, исхитрился, бабы так тоже умеют. и твои дети тебе правды никогда не скажут - собираются ли твои песни допевать, благодарны ли тебе так сказать, за запиливание их в белый свет и т.д., но это не суть. Суть - если ты пришел на форум попретендовать на тоже-умные-мысли, не надо прятаться за реализацю животных инстинктов своих - о, я размножился, детки бегают хуемое. А я посрал какашки уплыли в реку унитаза, и пукунул еще - я круче тебя. Тем более что у тебя дочки - значит к МД у тебя априори предвзятость ско... показать полностью...
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
понятийный аппарат как-то странно работает.
Вот ваш "понятийный аппарат":

Anthony Marv:
А я посрал какашки уплыли в реку унитаза, и пукунул еще - я круче тебя.

Даже Резиновый Хуй не нужен.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
... не пытайся изобразить свою ценность...

Ты задал вопрос о моей оценке меня самого.
Ты получил ответ.
А я – твою реакцию на свой ответ.
Мне очень понравилась твоя реакция. Спасибо!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr,
Дядь, а у тебя точно семья счастливая?
А то странно как-то, ты тут на форуме про хуи резиновые разговоры заводишь.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Дядь, а у тебя точно семья счастливая?

Уверяю тебя.
Старшая с мальчиком встречаться начала (только это между нами, лады?). Очень волнуемся с женой: вчера в срочном порядке изъяла у племянницы детскую кроватку, вывезли ее сюда, на дачу. "Готовимся ко внукам!!".
Парнишка – ваще молодец! Как по азбуке: цветы (скромный, милый букетик), кафе...
Нормуль парнишка, вобщем.

Brissen:
ты тут на форуме про хуи резиновые разговоры заводишь.

Это моя текущая оценка оппонентов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 22:38)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Парнишка – ваще молодец! Как по азбуке: цветы (скромный, милый букетик), кафе...

Такой?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Такой?

Нет.
Настоящий, не нарисованный.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
magestr:
1. Как убрать оповещения о новых сообщениях настранице сайта? Хрень справа вверху бесит.
2. Как вырубить эту дебильную чирикалку?

Мадест, вот ты здесь пыжишся, раздуваешь важно щеки, умные слова пишешь, а простой вопрос решить не можешь)))

magestr:
"системная проблема" должна хоть каким-то образом отражаться на мне. Я должен ее видеть.
Если ты, в силу своей узколобости не видишь проблему, то это не значит, что её нет.

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, Брысь, я по прежнему верю в то, что ты – некий "торговый представитель", хотя ты и позволил оппоненту (мне то есть) сбить тебя с темы обсуждения и зациклить диалог на самом себе. Все-таки я предлагаю вернуться к основной теме. Ты не против? Brissen, Нет, разумеется. Но тот, для кого они имеют смысл, должен быть способен внятно и доступно изложить собственное понимание этих Таблеток. Пойми правильно: я даже требую от МД "раскрыть мне глаза" – я хотел бы услышать от них внятные, связные и логически обоснованные ответы на предельно простые вопросы. Я пришел сюда сам(!) и теперь ПРОШУ(!) объяснить мне доступным и общепонятным языком те "общественные проблемы", которые видит МД. _____ В твоем нике на Дзене упоминается Мужское Движение. Этот топ – о том, что т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2020 в 08:12)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Михалыч,
Михалыч:
... простой вопрос решить не можешь)))
Люди на сайте меня интересуют больше, чем его технические особенности.

Михалыч:
Если ты, в силу своей узколобости не видишь проблему, то это не значит, что её нет.

Смотри мой предыдущий комментарий.
Берешься заменить Бриссена?
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Михалыч,
Попробуй для начала объяснить мне совсем простую вещь: почему до сих пор вопросы, касающиеся РОССИЙСКОГО(!) законодательства со мной обсуждают украинец, белорус и "торговый экспат", проживающий на Кубе?
Подчеркиваю: это вопросы, касающиеся только лично меня и моих детей.
Вы, граждане и жители иных государств – каким боком здесь? Вам собственных проблем недостаточно?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2020 в 08:22)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen:
... ситуация и вовсе становится, скажем так, не особо приятной.
Бриссен, если всё Мужское Движение на своем собственном сайте и форуме не сможет внятно изложить и объяснить свои постулаты одному-единственному человеку, думаю, ситуация станет... Плачевной. И безнадежной.
Твое движение.
Твой форум.
Твой топ на твою тему...
Брысь, ну куда уж дальше-то?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Бриссен, если всё Мужское Движение на своем собственном сайте и форуме не сможет внятно изложить и объяснить свои постулаты одному-единственному человеку

Бывают люди, которым просто нет смысла объяснять постулаты.
Зачем бисер метать?
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Бывают люди, которым просто нет смысла объяснять постулаты.

Нет, Бриссен.
Бывает "инкапсуляция" и "замыкание в себе".
Именно это ты сам сейчас и демонстрируешь в собственном топе, который был направлен против инкапсуляции движения МД и его замыкании в себе.
Хоть эту простую вещь ты в состоянии понять и осознать?
Ты сам(!) публично "замыкаешь" и "инкапсулируешь", отказываясь от объяснений и ответов.
______
Иду навстречу.
Я отказываюсь от своего требования "раскрыть мне глаза".
Мне вполне достаточно будет только ответов на простые вопросы и объяснений. Убеждать меня необязательно.
В таком режиме общение возможно?
____
ЗЫ
Бриссен, выспись. Не спеши.
У тебя четыре ночи.
Ты на Кубе.
... Помнишь об этом еще?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2020 в 11:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты