Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что такое Мужское Движение и зачем оно нужно?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, давно замечал, что к сожалению, многие материалы Мужского Движения являются этакой "проповедью для своих", в связи с чем движение инкапсулируется и замыкается в себе, а с учетом того, что о Мужском Движении ходит в обществе много мифов, ситуация и вовсе становится, скажем так, не особо приятной.

Потому решил я написать вот такую вот статью-ликбез о Мужском Движении и маносфере, где вкратце объясняется что к чему.

Прошу ее распространить, особенно если вы находитесь в каких-нибудь тематических сообществах, где есть немало здравомыслящих людей, но о МД не знают. Получилось, конечно, много буков, но, полагаю, думающих людей это не отпугнет.

https://zen.yandex.ru/media/brissenmra/chto-takoe-mujskoe-dvijenie-i-zachem-ono-nujno-5f53557672b2bd4697c65294
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr,
Так тут надо контекст понимать.
Если коротко (длинно, думаю, бесполезно), то враг мужчин - не женщины. Камрады это понимают.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen:
... не всем мужчинам нравится положение как у негров в конце 19-начале 20 века...
Поэл!
Будем грызть Красные Таблетки по одной...
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen:
... враг мужчин - не женщины. Камрады это понимают.
Такое впечатление, что только я из нас двоих читал этот форум.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Такое впечатление, что только я из нас двоих читал этот форум.

Нет, дядь, ты - как та огнепопая мадам, из блога которой ты сюда пришел: дергаешь из контекста удобные комментарии, чтобы потом воскликнуть: "Вот, я же говорила, - женоненавистники! Фашисты! Фанатики!".

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... женоненавистники! Фашисты! Фанатики!
Ваще ни разу ни одного таковым не считаю.
И даже "жертвами" чьими-либо вас не вижу.
На мой взгляд вы просто сами загоняете себя в какое-то тупиковое мировоззрение и внушаете себе и друг другу отсутствие собственных способностей решать жизненные проблемы самостоятельно.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, Оффтоп.
Брысь, а можно как-нибудь убрать эту идиотскую "динькалку-чирикалку"? Ну, которая при отправке коммента динькает?
... И при получении ответа тоже..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 16:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr,
Мы открываем мужчинам глаза на то, какова реальная ситуация с его правами и отношением к нему в обществе.

И дело не в "собственных способностях": проблема - системная.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... дело не в "собственных способностях": проблема - системная.
Как раз "системность" проблемы я и описал выше: если раньше сохранять семью помогали стереотипы, традиции, религия и давление общества, то сейчас эти элементы сочли излишними и устранили их воздействие.
В результате ответственность за сохранность семьи оказалась возложена исключительно на саму семью и ее членов. А в семье все зависит только от личных способностей людей слушать друг друга, слышать и понимать.
Любая попытка создать какую-либо "систему", регулирующую отношения в семье приведет только ко вмешательству в устройство этой семьи – а этот институт неприкосновенен по сути и определению.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr,
МД - это не про семью как таковую. Семья - это факультатив.
Тем более, элементы никто не удалял, просто они сейчас не для сохранения семьи, а для дойки мужчин в семье.

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... проблема - системная.

Брысь, "системная проблема" должна хоть каким-то образом отражаться на мне. Я должен ее видеть.
Но из постоянно перечисляемых вами Красных Таблеток для меня ни одна не имеет актуальности, они все бессмысленны для меня.
И вот тут вопрос: если эти Таблетки для меня бессмыслены – откуда берется в них смысл для вас?
Если для меня состояние видится естественным и нормальным, а для вас существуют некие "проблемы" – ... с чего вы взяли, что это я не вижу проблем, а не вы не видите решений?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 17:04)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
magestr:
Любая попытка создать какую-либо "систему", регулирующую отношения в семье приведет только ко вмешательству в устройство этой семьи – а этот институт неприкосновенен по сути и определению.
касательно регуляции семьи все давно было создано вместе с самим определением - "законы про бабло и наследование" проще говоря. просто сейчас эта система мутировала в монстра который питается мужчинами (что было вполне логично). теперь этого уродца проще сжечь нахрен напалмом и вообще вынести из рамок правого поля.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
если эти Таблетки для меня бессмыслены – откуда берется в них смысл для вас?

А если они для тебя, дядь, бессмысленны, то они для всех должны таковыми быть?

magestr:
Я должен ее видеть.

Это не удивительно - многие люди не видят общественных проблем. "А че такого?" (с)

magestr:
для меня состояние видится естественным и нормальным

Мартину Лютеру Кингу или Индире Ганди тоже говорили некоторые, что все естественно и нормально.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
... сейчас эта система мутировала в монстра который питается мужчинами...
(Падает на колени, истово крестится): Свят-свят-свят! Убереги, спаси и сохрани!!
Кто? Что за Сумрачный Шайтан вознамерился сожрать меня?!
Тот, который в Темной Комнате, под кроватью прячется?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
magestr, лично ты скоро умрешь но сначала станешь старым ненужным больным. тебя будут изгонять из общества, унижать и обесценивать почему так вышло? потому что люди и особенно мужчины заигрались в перетягивание одеялки. людям не нужны таблетки для бессмертия мир во всем мире (хотя бы) население космоса и т.д. - важнее айфоны. потому что айфон дает статус тебе чтобы тебе все лишь давали потолочь пестиком мокрый кусок мяса - "ведь это нормально и естественно" ты вообще задумывался - нахрена смертным людям разум, чтобы что? чтобы с рождения знать что ты сам по себе умрешь - и соотв. нет никакого мотива не воровать/убивать/насиловать/грабить - какая разница-то перед неизбежным (и мерзким) концом физ.жизни? а так хоть ярко жизнь проживешь и все такое. Здесь же и вторая залупа - ... показать полностью...

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
... лично ты скоро умрешь...

(Пожимает плечами): да хоть прямщас.
Anthony Marv:
но сначала станешь старым ненужным больным. тебя будут изгонять из общества, унижать и обесценивать
почему так вышло?
Потому что я своих детей хреново воспитал, не объяснил им обязательности ухода за стариками.
... Хотя погодь!
Объяснил вообще-то. И ежедневно показываю и объясняю.

Anthony Marv:
ну как тебе такое илон маск - дошло хоть что-то куда-то?
Да.
Ты боишься Страшного Бабайки, который живет у тебя под кроватью.
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
если они для тебя, дядь, бессмысленны, то они для всех должны таковыми быть?
Без выдумывания Страшных Бабаев жить вполне себе можно.
У вас – есть Бабайки, а у меня – нет.
Зачем вам эти Бабайки, не пойму?

Brissen:
Мартину Лютеру Кингу или Индире Ганди тоже говорили некоторые, что все естественно и нормально.
Те не послушались.
Лучше стало?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Лучше стало?

Вообще-то, да.

magestr:
Зачем вам эти Бабайки, не пойму?

Т.е., ущемление прав - это бабайки?
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
... ущемление прав - это бабайки?
Да. Это надуманные "проблемы", каждую из которых можно разобрать на части и увидеть их надуманность
ЗЫ:
Отвлекусь до позднего вечера – дела.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
magestr:
Это надуманные "проблемы", каждую из которых можно разобрать на части и увидеть их надуманность

Призывная армия, более поздний пенсионный возраст, более жесткие уголовные наказания, судебный беспредел - все это, естественно, надуманные проблемы.

magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Brissen:
Призывная армия, более поздний пенсионный возраст, более жесткие уголовные наказания, судебный беспредел - все это, естественно, надуманные проблемы.
Да. Это Бабайки под Кроватями.
Мамонта из ваших Красных Таблеток буду есть по частям.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
magestr, то есть ценность твоего разума ты сам осознаешь как 0 (ноль)? и не стыдно здесь умных мужчин от их умных дел отрывать? magestr, то есть все поколения воспитателей до тебя которые щас привели общество в полный пиздец (алиментное рабство, вымирание, отказ от размножения/отношений/етц) - дураки да? или рептилоиды прилетели и детишек попортили? ладно, пусть так magestr, доказательства есть что получилось? мои наблюдения говорят о другом - как раз у тех кто "воспитывает", их дети приезжают потом только старую падаль вынести и квартиру свободную сдать. у тебя, конечно же, все будет по-другому. magestr, я ему передал, он сказал что найдет и тебя по айпи и покажет кузькину мать показать полностью...
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Много драмы.
Вечерком детально распишу – ща занят...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
magestr, не утруждайся
все истории вас, баборабов-обеспечунов - как под копирку.
годы унижений ради так-надо заставляют искать мощный самцовый год тэк сказать, абаснаваний своей позиции.
ну и понятно что - врагов системы... ты же за этим сюда прибежал, рассказать всем нам как мы неправы? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
Немного предыстории: с поцыентом я столкнулся в блоге одной огнепопой РСП, которая, видимо, наткнулась на материалы МД и загрустила. Потому создала канал на дзене, где всячески ругает и осуждает маносферу и мужчин вообще. Как правило, по принципу "сама придумала - сама обиделась".
При этом, еще регулярно донатит, чтобы канал был в топе ленты.
И вот там в комментах был и поцыент, который поведал много важной информации.
А еще утвержал, что требование МД о ДНК-тесте - это его личное оскорбление. Вот так вот.
Сейчас сюда пожаловал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2020 в 19:13)
magestr, 50
Россия, Москва
magestr
Репутация: 9
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
не утруждайся
Мне совершенно не в напряг, не переживай.
Anthony Marv:
... ты же за этим сюда прибежал, рассказать всем нам как мы неправы?
Нет. Совершенно.
Я здесь исключительно из любопытства – причем не к вам, а к самому себе.
Уверяю тебя: мне искренне и глубочайше плевать на мировоззрения любого и каждого в отдельности и всех сразу. Я – абсолютный эгоист: интересуюсь только самим собой.
Дела закончил – пишу ответы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты