Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про пугливых "маскулистов", честность, преданность и лживых баб.

Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Приветствую, камрады! Около полугода назад взброс бабы, ее женатого епаря и его дружка-адвоката (оказались последние, как выяснилось, сынами гонимых со времен прекраснейшего полководца и просто хорошего человека генерала Ермолова, жителями гор, чьи папани сбежали, когда запахло жаренным и вместо плова с шашлыком стали хавать воду и хлеб, боясь что в любой момент или епнет бомба или альфач с бородой и с кинжалом натянет его Фатиму по самые гланды, а с наепышами решит аля фильм "Спарта"), произвел здесь фурор у некоторых личностей. Некоторые выходцы, пользуясь слабостью и коррумпированностью органов власти отдаленных провинций регионов даже умудрялись открывать фирмы, которые еле выживают в настоящее время и лишь ждут своего Брейвика "звездного" часа, рассчитывая, что купленный местный уч... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Тебе ж говорили
Кто и что мне говорил?
Я об Инженере судил по его постам на форуме,часто довольно хамоватым. Потом его перлы под ником Нео,я вообще думал что это баба пишет.
Вот для чего он это делал так и осталось загадкой.
А когда выяснили отношения в личке,то он оказался весьма вежливый и культурный мужчина. Ежели он и на форуме таким бы был,то и конфликтов никаких бы не было.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
стиль Плэйна

Еще забыл в теме про пидаркового армяшку, квази-адвоката, которого менты хотели подложить под меня при первом вызове зоофилов-шлюх. При общении уже понял, что левый чел, специально родственником бляди подосланный - в реале сын колхозника, уволенный из суда секретарем, а представлялся бывшим военным судьей, являющимся другом прокурора Забайкальского края. Вот так такие личности и "защищают" простых смертных. Люди говорят, что виновен, особенно если сообщил адрес моих родственников, которым угрожали smile2 Хотели пиздеца, получите (я для читающих муслимов).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2020 в 17:55)
Модератор
McMurphy:
P.S. Пернатый и главзоофил с мусорами работает (надеюсь, что администрация сайта не в курсе ). Сейчас еще хотят под заяву в суд некоторых камрадов подвести.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman:
P.s.: ну вот пример, придет какой-нибудь алень с агрессивной пропагандой своего образа жизни. Ваши предложения, что делать?

Ну поинтересуюсь чего да как , может что то и возьму на заметку .Лишь бы не оскорблял не обзывался .Ну к примеру были тут темы разные , делились кто как и где и с кем , кто то посчитал за навязывание .
McMurphy:
Дык не лезть в чужие разборки, знаешь правило?

Да не лез , пристыдил просто за срач и никого конкретно , стыдоба была читать .Читают ведь и другие , а мы как бы мужчины , а склока как у баб . За форум как бы радел .Ладно фиг с ним проехали , пусть разбираются владельцы форума . Я пас .

Модератор
McMurphy:
Еще забыл в теме про пидаркового армяшку, квази-адвоката, которого менты хотели подложить под меня при первом вызове зоофилов-шлюх. При общении уже понял, что левый чел, специально родственником бляди подосланный - в реале сын колхозника, уволенный из суда секретарем, а представлялся бывшим военным судьей, являющимся другом прокурора Забайкальского края. Вот так такие личности и "защищают" простых смертных. Люди говорят, что виновен, особенно если сообщил адрес моих родственников, которым угрожали Хотели пиздеца, получите (я для читающих муслимов).

Расшифруй простым людям, весь этот поток сознания. А то шума много, а не понятно не фига. Кто на тебе воду везёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 20:00)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Потом его перлы под ником Нео,я вообще думал что это баба пишет.

Нео Иженер ? не поверю . Надо оно ему , у него работы по самое не хочу .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Господа, я все понимаю, но за раздувание срачей будет Physical Removal независимо от заслуг и стороны баррикид.
Как в прошлый раз либеральничать не будем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Нео Иженер ? не поверю
Это факт! Можешь сам у него спросить. Кстати он о тебе очень хорошо отзывался ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Это факт! Можешь сам у него спросить

Спрошу .Вообще я не весьма ориентируюсь по форуму, кто с кем за кого . Читал кое какие тёрки междусобойчики , но как то всерьёз не воспринимаю .Тем не менее не хотелось бы ,что бы так друг друга в злобе не воспринимали .Поцапались маленько да и примирились .

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
McMurphy:
Антоний Марв боится свой аккаунт рассшифровать (видимо фильма "Шпионский мост" насмотрелся)
Антоний Марв в 2х шагах от BLM и их друзей-фемок, и жертвы - да, уже есть (прям из знакомых) smile Антония Марва если что - кормить врядли кто будет, как и родителей его собственно joke
да и так - вряд ли он чем-то по-факту камраду Плейнвью в его деле помочь мог бы, маскулистам пока что далековато по возможностям до феминисток...

а так-то рад что камрад Плейнвью отбился хотя бы тактически - "по другому и быть не могло" cool ok
Но все же, имхо - лучше так не рецидивить более. Несмотря на понимание (и опыт) - что бабы запросто могут загнать в расклад где "как бы само все так получилось".
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
simpleman:
ну вот пример, придет какой-нибудь алень с агрессивной пропагандой своего образа жизни. Ваши предложения, что делать?

А разве все, кто не согласен с фейками и оскорблениями "приближенных" и облеченных властью форумчан - агрессивные алени?
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Меня как то подставляли с паспортами. Один заграничный знакомый мне сказал что не можно скидывать фотки паспортов. А эти мои знакомые засуетились чтоб фотки дошли до адресатов.
Мне на ето как бы пох. Но подстава удалась.
Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Я стал жертвой феминисток в городе в котором проживал с женой, ею манипулировали.
И заливали в уши все против меня, и чтоб я свалил с их дома.
Ну я так и сделал. Теперь втирают ище лучше.
У нее вообще кукуха поехала. И хочет чтобы и у меня так было.
Мне даже стрёмно ехать туда к ней, так как все просто настроились против меня.
Просто пропаганда.
Если у тебя мягкий характер,и всем хочешь помочь, и всем что-то должен,знай что каждый будет тебя использовать, а позже выбросят в ряды "шара" за бесплатно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
independent,

Вы какие-то странные выводы делаете, пример чисто абстрактный, без намёков на кого-либо. Агрессивный алень и в Африке агрессивный алень. Все по жизни встречали хотя бы одного, если вы не в пещере живёте.

Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
Вам милее фейкометы с властью (но, зато, "продвинутые" в МД)? joke
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
tiburon:
Расшифруй простым людям, весь этот поток сознания. А то шума много, а не понятно не фига. Кто на тебе воду везёт?

Ты все равно не осилишь noop

Anthony Marv:
Антоний Марв в 2х шагах от BLM и их друзей-фемок, и жертвы - да, уже есть (прям из знакомых)

Нигру отпиздюлил или при ней сказанул что-то вроде "Хочу шоколадку"? shock
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Brissen:
сейчас как, обошлось все? Разгребли?

Теперь боремся и хотим наказать тех, кто начал. Правда пугливые они какие то... smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
McMurphy:
Нигру отпиздюлил или при ней сказанул что-то вроде "Хочу шоколадку"?
нигров назвал ниграми. анонимно. нашли
и сделали безработным изгоем приличного общества yeap
притом сдали типа "свои"
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Anthony Marv:
нигров назвал ниграми. анонимно. нашли
и сделали безработным изгоем приличного общества

Anthony Marv:
притом сдали типа "свои"

Ну что сказать - уроды, сэр...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
McMurphy:
Ну что сказать - уроды, сэр...
146%
новый мир наступает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
новый мир наступает
и Бриссен его пророк cool
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Anthony Marv:
нигров назвал ниграми. анонимно. нашли
и сделали безработным изгоем приличного общества
притом сдали типа "свои"

Давно в Лос-Анжелесе? smile2

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
McMurphy,
Ниггасима и Ниггасаки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2020 в 13:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты