Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про пугливых "маскулистов", честность, преданность и лживых баб.

Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Приветствую, камрады! Около полугода назад взброс бабы, ее женатого епаря и его дружка-адвоката (оказались последние, как выяснилось, сынами гонимых со времен прекраснейшего полководца и просто хорошего человека генерала Ермолова, жителями гор, чьи папани сбежали, когда запахло жаренным и вместо плова с шашлыком стали хавать воду и хлеб, боясь что в любой момент или епнет бомба или альфач с бородой и с кинжалом натянет его Фатиму по самые гланды, а с наепышами решит аля фильм "Спарта"), произвел здесь фурор у некоторых личностей. Некоторые выходцы, пользуясь слабостью и коррумпированностью органов власти отдаленных провинций регионов даже умудрялись открывать фирмы, которые еле выживают в настоящее время и лишь ждут своего Брейвика "звездного" часа, рассчитывая, что купленный местный уч... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Через тебя это прошло
Это каким же образом?
Я МакГрегору поначалу вообще не поверил,но потом когда он сказал что ты Эрнест и выложил фото твоего паспорта и уголовного дела пришлось поверить. Много вопросов я ему задавал и факты говорили что Эрнест и ты одно и тоже лицо.
Главный конспиролог Джейсон вообще мне кинул предъяву что Мак Грегор это я.
Так каким образом этот кипишь от меня пошёл?
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel,
Ты реально, видно, недогоняешь...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Ты реально, видно, недогоняешь...
Что именно?
Письмо тебе же помогло узнать истинное отношение к тебе форумчан. Я всегда писал что моё отношение к тебе не изменилось.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Что именно?

Что некуй лезть в чужие разборки, особенно если сам к ним никакого отношения не имеешь.

Aristotel:
Письмо тебе же помогло узнать истинное отношение к тебе форумчан.

Не читал. Знаю лишь урывками.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy:
Не читал. Знаю лишь урывками.
Ну и слава богу.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Толий:
Плэйнвью как то попросился ко мне в друзья , потом выпилился , потом с Трофимовым тролили меня Закат , который меня оскорбил, назвав тупым а затем исправил ,,неумный ,, , после это меня в баню отправили .

Как все печально... smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
McMurphy:
Как все печально...

у меня недоумение , вроде как ни кого не трогал не оскорблял , как то мирить пытался , срач был такой что просто стыдоба за них .Так набросились на меня .В принципе всё нормально .Долго не заходил сюда .Потом как то само собой осталось .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Предлагаю банить всех сильно конфликтных, во избежание срача и флуда.
Россия, Москва
independent
Репутация: -446
В отпуске
simpleman:
Предлагаю банить всех сильно конфликтных, во избежание срача и флуда.
Это касается любимчиков "администрации" и представителей её самой?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
McMurphy:
Достойных камрадов приветствую и жму руку Вот Вам образец, друзья, как на следующий день тебя постараются в говне измазать свои же близкие

А сейчас как, обошлось все? Разгребли?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel, НИКОГДА не верь своим глазам , когда смотришь в интернет . Ведь у нас с тобой были заостренные углы общения . А у меня был в гостях Инженер , я его видел , подарками обменялись и сколько срача вылилось? Когда я об этом рассказал с подачи ,,плэйна ,, и понёсся троллинг ,,зоофилов,, подхваченного ,,трофимкой ,, . Ну и ты не понятную позицию по отношению ко мне выбрал .Хотя я на тут лоялен к выбору кто какую бабу какой нации имеет.Лишь бы не были пидарасами . independent, До сих пор в непониманке за бан, якобы я крого то тролил , вот убей мирил всех как мог , стыдил даже как то , мужчины ,а хуже баб , ведь читают же нас .Ладно мысли всякие иногда посещают , пёс с ним .McMurphy, Интересная суть выходит - твой враг тебе друг .Ты знаешь что от ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А у меня был в гостях Инженер , я его видел , подарками обменялись и сколько срача вылилось?

Я с Инженером переписывался в личке и нормальный чел оказался. Так нафига надо было на форуме изображать хрен знает кого я так и не понял.
Модератор
Aristotel:
Я с Инженером переписывался в личке и нормальный чел оказался.

Тебе ж говорили. Не слушай таксёров. Они завистливые и впахивают по 16 часов. От этого злые. С приобретённым геморроем и диабетом. А ещё же надо поддерживать уровень "настоящего мущщины" smile2
McMurphy:
Для зоофилов и прочих отщепенцев с сайта, устроивших "пир во время чумы" - не судим и не был,
Яп впринципе ещёб и гранату кинул на последок. Но нету. А самая большая петарда типа корсар - не вариант. Так, грязью забрызгает слегка,да и всех делов.
Давай продолжение!! Реки крови. Кого то на нары. Кому то люлей.
Набрал попкорн, жду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 августа 2020 в 19:02)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Я с Инженером переписывался в личке и нормальный чел оказался

Я об этом говорил ранее .А то что он изображал так это от воображения читателей , я лично не замечал за ним такого , либо кто то чего то не до понял .Добрейшей души человек , лично я просто рад что вот тут на форуме подружился с ним .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

А ты где пропадал ? Нас с тобой в одну компанию определили когда то , тем не менее рад встрече на тут . Только особо не поминай лихом прошлое .
Кстати а где владелец таверны ,, у чёрта на рогах,, кто знает ?
Модератор
Толий:
Я об этом говорил ранее .А то что он изображал так это от воображения читателей , я лично не замечал за ним такого , либо кто то чего то не до понял .Добрейшей души человек , лично я просто рад что вот тут на форуме подружился с ним

https://www.masculist.ru/forum/thread11398-16.html#387684
Толий:
А ты где пропадал ? Нас с тобой в одну компанию определили когда то , тем не менее рад встрече на тут

. Занят был. Очень. Куча событий.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
tiburon,

Да уж , ты уже был у него в гостях .Когда нибудь и я попаду к нему .
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
independent:
Это касается любимчиков "администрации" и представителей её самой?

Очевидно, администрация сама себя банить не будет. Если есть какое-то расхождение во взглядах с "курсом партии", правильнее наверное попытатья это донести в виде статьи, а при спорах - слиться на другие сайты (где будут единомышленники), а не разводить срач и флуд. Сугубо ИМХО.
P.s.: ну вот пример, придет какой-нибудь алень с агрессивной пропагандой своего образа жизни. Ваши предложения, что делать?
Модератор
simpleman:
P.s.: ну вот пример, придет какой-нибудь алень с агрессивной пропагандой своего образа жизни. Ваши предложения, что делать?

Для одной части общества, это агрессивная пропоганда. А для другой - инновация. Так войны гражданские начинаются, когда одни возомнивают себя правыми а других неправыми. А те за оружие smile2 Но не дают дрищам инцелам КС.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
simpleman:
Очевидно, администрация сама себя банить не будет. Если есть какое-то расхождение во взглядах с "курсом партии", правильнее наверное попытатья это донести в виде статьи, а при спорах - слиться на другие сайты (где будут единомышленники), а не разводить срач и флуд. Сугубо ИМХО.
P.s.: ну вот пример, придет какой-нибудь алень с агрессивной пропагандой своего образа жизни. Ваши предложения, что делать?

Склоняюсь к идее, которую ранее отрицал: нужна конкретная идеология МД, иначе толку не будет. Сейчас таковая формируется медленно, но верно.
Не, расхождений не избежать, но в случае с кардинальными лучше сепарироваться.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Толий:
меня недоумение , вроде как ни кого не трогал не оскорблял , как то мирить пытался , срач был такой что просто стыдоба за них

Дык не лезть в чужие разборки, знаешь правило? Так называемое правило 3-х - двое рамсят, третий не лезь. Сидел же, сам писал, если это не +100500 аккаунт главзоофила, который хвастался своим знанием уголовного мира, и, суко!!! дружбой ворами в законе.
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Brissen:

А сейчас как, обошлось все? Разгребли?

Дима, приветствую agree Ясен куй, что разгреб, так еще и наказываем помаленьку smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2020 в 16:17)
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
simpleman, Здесь скорее инцелы-неудачники, вроде зоофилов, ноют и все на Россию-матушку списывают. Либо же шибко буйные философы ☺ tiburon, Здорова, Леша ☺ Глязеньки еще не повылезали 5-й месяц сидеть здесь и шпионить? Что так на следущий день вылез? Шиномонтажка сгорела или 200 р. скинули из Байкальского региона те, которые твоих потрепанных РСП уводили? ☺ tiburon, Некоторые вообще никого никогда пальцем не тронули, если дятлы и прочии пернатые про нормальных мужчин ☺ Ты бы лучше създил на Горный Алтай, говорят там ванны лечебные на курортах, в том числе одному письку помогут отрастить, а хозяину его поднять ☺ А потом давай на Камчатку, на гейзеры с минеральными источниками ☺ ❋ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
McMurphy, Узнаю стиль Плэйна laugh
Россия, Воронеж
McMurphy
Репутация: 193
В отпуске
Aristotel:
Узнаю стиль Плэйна

Он в лагерях сидит, вроде в Черном дельфине, 20 лет не работал, хронический алкаш, уродец конченный и мастер спорта по классическому инцельству + очееень влюбчив cry

P.S. Пернатый и главзоофил с мусорами работает (надеюсь, что администрация сайта не в курсе joke ). Сейчас еще хотят под заяву в суд некоторых камрадов подвести. Как повестка придет, обращайтесь в личку, расскажу что дальше делать и как их же наказать с точки зрения УК и КОАП, а также рядя других мер, предусмотренных законом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты