Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По поводу "сколько баб"?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, по поводу того, сколько баб должно быть у мужчины (на самом деле, вообще некорректно поставлен вопрос – должно быть столько, сколько хочет и сколько может). В общем, описываем то, как ищем баб, какой общий алгоритм, какие успехи. Итак – нахожу понравившуюся бабу на Language Exchange или там в инете. Допустим, контакт состоялся (что происходит не всегда). Телефон дали, на встречу согласились. Вообще, в инете баб мало (если всякое отребье не рассматривать), но времени практически не тратится (10-15 минут на рассылку и все) на поиск, на Language Exchange, с одной стороны, можно сразу понять, что за зверушка, с другой, не факт, что подходящая баба будет и даже если будет, то не факт, что захочет как-то контактировать. Далее, ок, позвали на встречу, встретились. Секс на первом... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Имеет наглость пропагандировать гиноцентризм на промужской площадке.
То есть вы считаете что правда и гиноцентризм идентичные понятия?
Вообще то я не заметил чтобы Роджерас пропагандировал вообще что либо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
правда и гиноцентризм идентичные понятия

Наоборот.
Но правды я не видел - я видел гиноцентризм.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Надо найти сначала, перед тем, как "на инстинкт пробивать".

Это годы опыта) Уже прекрасно знаю какой типаж баб я привлекаю и какой типаж баб привлекает меня! Вот с этими тёлками и может получится ебля) Опять же опыт, опыт и ещё раз опыт)!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Последние две бабы не смотрели фильмов про Штирлица, Жеглова, Служебный роман, С легким паром. Я уже не говорю про Чапаева.
А что,когда они тебе минет в кустах делают ты им про Чапая рассказываешь? smile2

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Но правды я не видел - я видел гиноцентризм.

А если вы однажды решите что Солнце восходит с запада,то будете банить тех кто утверждает что Солнце восходит на востоке?
Вообще гиноцентризм это биологическое явление и его нельзя отменить волею Бриссена.
Надо разобраться в объективной картине явлений,происходящих в современных МПО и исходя из этого выбирать стратегию и тактику борьбы,а не уподобляться ОЖП,которые считают что правильно это то что нравиться лично мне.
К тому же отчего такая избирательность? Ну допустим не переносите вы гиноцентризм. Тогда почему вы баните Роджераса,который прямо указал на это явление,но сам при этом может быть МИСПом,но не баните Баяна,который гиноцентризмом занят 24часа в сутки и гордится этим?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Вообще гиноцентризм это биологическое явление

Нет, это культурное явление. Про "биологичность" нам втирают чтобы и дальше кошмарить мужчин.

Aristotel:
Надо разобраться в объективной картине явлений,происходящих в современных МПО

Дело вообще не в МПО. МПО - так, часть паззла.

Aristotel:
не баните Баяна,который гиноцентризмом занят 24часа в сутки и гордится этим?

Я не видел пока у него призывов к тому, что гиноцентризм - это норма. Как только - так сразу.
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Я думаю намного проще будет в твоём случае направить силы на заработок бабла, взять подержанный мерседес, хотя бы ешку и знакомиться с приезжими студентками. Не знаю более сильного козыря, для основной массы россиянок, чем норм.внешка + большая чёрная машина с дорогим шильдиком.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spirit eternity:
большая чёрная машина с дорогим шильдиком

бэха семерка red
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Anthony Marv,
Это работает, т.к. таким образом самка набивает себе цену перед будущими ухажёрами ( ко мне на жигулях не подкатишь, мой бывший на мерсе ездил, я не дешёвка ) + понты перед подружками ( они постоянно сравнивают и перемывают друг другу кости, у кого как выглядит парень и на какой машине ездит ) + всеобщее признание в соцсетях после выложенных фоточек из "кожаного салона чёрного мерина" )). Не знаю как в москве, а в провинции эта фигня отлично работает. В посёлках мужички берут джипы в кредит, чтобы катать и трахать в них местных малолеток.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spirit eternity, это работает в плане "быстрей/эффективней затеять"
а не все что вы написали)
потому что для "сравнить" у самки всегда будут - джипы чернее и больше парни богаче/моложе/накачанней/умнее/тупее/хуее. вы всегда в этой гонке - всратый товар которому указывают на его низкую цену) если он начинает пыжиться и рассказывать чем он ценнее прочих-других smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spirit eternity:
В посёлках мужички берут джипы в кредит, чтобы катать и трахать в них местных малолеток
А вот просто интересно, где эти мужички в провинциальных посёлках берут бабло чтобы эти кредиты отдавать?
Россия, Электросталь
spirit eternity
Репутация: 102
В отпуске
Aristotel,

херачат на на вахтах или в области сварщиками/каменщиками , получают 40-100, но я такие движения не поддерживаю. Малолеток я конечно люблю, но за такую цену спасибо не надо. Ещё в городе есть директор детского дома - пилит бюджетные бабки, на эти деньги спонсирует специально отобранных девчонок 16-17 лет , снимает им жильё, покупает телефоны, в обмен на еплю. Ему 45. Лично общался с двумя его "любовницами" 17 лет , цитирую : - А чо, квартиру оплатит, подарки купит, на машине покатает, да ещё и трахает нормально, и всё бесплатно, красота ! ". Вот ему завидую конечно. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 августа 2020 в 16:58)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
spirit eternity:
Ещё в городе есть директор детского дома - пилит бюджетные бабки, на эти деньги спонсирует специально отобранных девчонок 16-17 лет , снимает им жильё, покупает телефоны, в обмен на еплю. Ему 45.
представил Аристотеля директором детского дома laugh cool
а ведь такие они и будут как только бриссены запилят "общественное воспитание" red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
представил Аристотеля директором детского дома
себя представь,придурок joke

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, бобик, не подгорай
я же добра тебе желаю smile
я бы послушал твои кулстори после такого буста. да и справедливо в чем-то это, наверное joke
Stepup, 38
Россия, Москва
Stepup
Репутация: 372
В отпуске
Brissen:
Понятно.
Physical Removal.

Сайт окончательно превратился в блог Бриссена. Неудивительно что сюда приходят только завсегдатаи, как в захолустный бар.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Stepup,
По-моему, после прекращения срачей и небольшого утихомиривания "инцельствующих" вернулось несколько старых камрадов.
А гиноцентристов идейных, я считаю, что да - следует сепарировать.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Stepup, https://www.masculist.ru/users/3637 - разбанен, всё в порядке.
Коллегиальное решение, и не беспокойтесь за судьбу сайта, с сайтом всё будет в порядке ;)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а ведь такие они и будут как только бриссены запилят "общественное воспитание"

Бриссены будут тщательно экзаменовать кандидатов.
У нас будут такие Схола Прогениум, что все обзавидуются.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Бриссены будут тщательно экзаменовать кандидатов.
будут, будут конечно не волнуйтесь вы так smile2
я есличто лично нашел бы штук 10 минимум поручителей за кристальную честность Орестотеля как директора педофильника богадельнюшки red - "чисто ради Идеи" cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
штук 10 минимум поручителей за кристальную честность Орестотеля

В случае с Орестотелем, думаю, с честностью все понятно, как и с компетенциями.
Случай, когда будет орестотель и у него 10 поручителей (которые, при этом, сами не орестотели), может, и возможен, но маловероятен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2020 в 08:23)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Удивительно, но меня разблокировали на этом сайте. Сначала заблокировали аж на 360(!) дней,
а спустя несколько дней - разблокировали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Удивительно, но меня разблокировали на этом сайте. Сначала заблокировали аж на 360(!) дней,
а спустя несколько дней - разблокировали
У тебя есть заступники joke
https://www.masculist.ru/blogs/post-6068.html#c188560
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2020 в 19:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты