Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По поводу "сколько баб"?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, по поводу того, сколько баб должно быть у мужчины (на самом деле, вообще некорректно поставлен вопрос – должно быть столько, сколько хочет и сколько может). В общем, описываем то, как ищем баб, какой общий алгоритм, какие успехи. Итак – нахожу понравившуюся бабу на Language Exchange или там в инете. Допустим, контакт состоялся (что происходит не всегда). Телефон дали, на встречу согласились. Вообще, в инете баб мало (если всякое отребье не рассматривать), но времени практически не тратится (10-15 минут на рассылку и все) на поиск, на Language Exchange, с одной стороны, можно сразу понять, что за зверушка, с другой, не факт, что подходящая баба будет и даже если будет, то не факт, что захочет как-то контактировать. Далее, ок, позвали на встречу, встретились. Секс на первом... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Примеры трансляции гиноцентричной парадигмы с вашей стороны (не единственные - вы их на сайте вещаете давно):

Rogeras:
При свободном рыночном подходе сегодняшняя ситуация - это вообще-то норма.

Rogeras:
По сути, никакой гиноцентричной парадигмы никогда не было и сейчас тоже нет, это обычная конкуренция мужчин за женщин и за секс,
так оно и было всегда - что сейчас, что 100 лет назад, что 200 лет назад.

Rogeras:
ерво-причина такого хренового отношения к мужчинам - в рыночном подходе женщин к мужчинам.


Rogeras:
а по русски что это значит ?

Сепарация от данного мужского сообщества как носителя гиноцентричной парадигмы.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Примеры трансляции гиноцентричной парадигмы с вашей стороны (не единственные - вы их на сайте вещаете давно)

Не выдумавайте и не уходите от конкретного вопроса.
Где конкретно в моем тексте написано что секс - это сверхценность?
Я такого никогда не писал, я вообще считаю что секс это не ценность, тем более не сверхценность.
Brissen:
Сепарация от данного мужского сообщества как носителя гиноцентричной парадигмы.

Конкретней можете писать, а не общими фразами? Что это значит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 11:59)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Где конкретно в моем тексте написано что секс - это сверхценность?

Конкретно нет. Но в вышеуказанных постах - именно такой посыл. Причем даже не сверхценность секса, а именно женщины.
Ранее еще, насколько я помню, вы призывали к ограничению прав мужчин ради доступа к пилотке.

Rogeras:
Конкретней можете писать, а не общими фразами? Что это значит?

А куда конкретнее? Пропаганда гиноцентризма будет пресекаться, т.к. вредна.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас, изучив учение Новоселова, я стал читать баб как открытую книгу. Грустно видеть говорящих животных. Пропадает напор и страсть по отношению к ним.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Конкретно нет.

Если конкретики НЕТУ - зачем вы обвиняете меня ?
Brissen:
Но в вышеуказанных постах - именно такой посыл.

Такого посыла не было. Если звучат голоса в вашей голове, то это НЕ значит что звучат голоса в других головах.
Когда я писал это, в моей голове голосов не звучало и такого посыла не было.

Brissen:
Причем даже не сверхценность секса, а именно женщины.

Уже изменились обвинения. Теперь это сверхценность женщин - что будет дальше ?

Brissen:
Ранее еще, насколько я помню, вы призывали к ограничению прав мужчин ради доступа к пилотке.

Там тема была вообще про другое, а у вас снова к одному свелось.

Brissen:
А куда конкретнее? Пропаганда гиноцентризма будет пресекаться, т.к. вредна.

Что конкретно вы сделаете со мной, если я и дальше будут вещать мужчинам объективную реальность
(а по вашему мнению, "вести пропаганду гиноцентричной парадигмы") ?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 августа 2020 в 12:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras, Респект тебе и уважала за правду и смелость. ok Не каждый решиться рубить правду-матку обладателю банхаммера agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
зачем вы обвиняете меня ?

Затем, что вы занимаетесь оправданием баборабства, называя его "естественным".
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Немного по фактам:

1)
Brissen:
По крайней мере, у меня так – у вас, может быть, не так.
А теперь умножаем это на 2/3/4 – получается какой-то адочек. Блин, вот реально, чем оно отличается от аленизма? Это же реально какая-то вторая работа получается, причем даже не творческая, а рутина какая-то.

Я не занимаюсь подобной фигней, и не трачу много времени на поиск секса - для кого секс является сверхценностью: для меня или для вас ?
для того что вообще не тратит время на поиски секса или для того кто тратит кучу времени на поиски секса ?

2)
Brissen:
Мне, кстати, иногда писали, но подходящих - только одна, да и та некондицией оказалась...
Этот факт подтверждает, что объективного спроса среди баб на вас, как на мужчину - нету.

Как говорится ничего личного, только беспристратсный анализ вашего подхода к бабам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 13:33)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Пропадает напор и страсть по отношению к ним.
Ага,особенно напор smile2
Тото я и гляжу что все бабы бегают за Баяном с целью испытать напор его огромного МПХ ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Я не занимаюсь подобной фигней, и не трачу много времени на поиск секса

Я тоже не трачу.
При этом, я поднимаю разные темы, а у вас - только про баб и секс.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
При этом, я поднимаю разные темы, а у вас - только про баб и секс.
Поднимайте лучше темы про историю с географией. Это у вас очень хорошо получается в отличие от тем про МПО.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen:
А теперь умножаем это на 2/3/4 – получается какой-то адочек. Блин, вот реально, чем оно отличается от аленизма? Это же реально какая-то вторая работа получается, причем даже не творческая, а рутина какая-то.
Не отличается. Аленизм это и есть. Это работа, и делать её должны бабы. У них это получается с гораздо меньшими затратами и с лучшим результатом. Более того, это фактор отбора баб. Баба, эффективно делающая эту работу, имеет бОльшую ценность.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Хули..Тут всё просто! Пробил тёлку на инстинкт-встретился и выеб! Не пробил-не встретился и не выеб!) Вот и весь сказ).. если конкретно и по делу говорить)

Бриссен, кстати - вот подход который закрывает почти все ваши вопросы/сомнения (как я их увидел и осознал).
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
вы занимаетесь оправданием баборабства, называя его "естественным".

Опять ваши фантазии.
Оправдание баборабства - это когда спрос среди баб на вас - ОГРОМНЫЙ, а вы пытаетесь добиваться конкретную бабу,
и я убеждаю вас добиваться эту одну конкретную бабу а на остальных баб забить,
а когда спроса среди баб на вас НЕТУ - это не баборабство, а объективная реальность.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Я не понимаю вашей логики.

Rogeras:
вы пытаетесь добиваться конкретную бабу

Не добиваться (вообще, что значит "добиваться"?), а просто элементарно найти.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссен, кстати - вот подход который закрывает почти все ваши вопросы/сомнения (как я их увидел и осознал).

Чтобы пробить - надо найти что пробивать.)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
вы занимаетесь оправданием баборабства, называя его "естественным".

Опять ваши фантазии.
Оправдание баборабства - это когда спрос среди баб на вас - ОГРОМНЫЙ, а вы пытаетесь добиваться конкретную бабу,
и я убеждаю вас добиваться эту одну конкретную бабу а на остальных баб забить,
а когда спроса среди баб на вас НЕТУ - это не баборабство, а объективная реальность.

Это НЕ гиноцентричная парадигма, а это рыночная парадигма (любителем рыночной парадигмы вы являетесь).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2020 в 14:16)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Чтобы пробить - надо найти что пробивать.)
все в ваших руках)
ну и языке/балабольстве отчасти, как я понял
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Это НЕ гиноцентричная парадигма, а это рыночная парадигма (любителем рыночной парадигмы вы являетесь).

Понятно.
Physical Removal.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Да никто особо и не бегает. Сами создали легенду. Меня вот поражает новое поколение баб. Последние две бабы не смотрели фильмов про Штирлица, Жеглова, Служебный роман, С легким паром. Я уже не говорю про Чапаева.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
все в ваших руках)

Ясное дело - в чьих же еще?
Вопрос в том, сколько реально стоит иметь много таких "пробитых" баб.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Вопрос в том, сколько реально стоит иметь много таких "пробитых" баб.)
пока уд не отвалится
или попросится в отпуск
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, <Баян_mode>вот, еще одна москвичка меня добивается. эх.</Баян_mode>
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Physical Removal
А за что?
За то что чел не разделяет ваших взглядов на МПО и имеет наглость высказывать свои,которые отражают объективную реальность в отличие от мифической гиноцентричной парадигмы?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
имеет наглость высказывать свои

Имеет наглость пропагандировать гиноцентризм на промужской площадке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты